-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ХОЧУ НА МОРЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Меньшой   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:09 (ссылка)
Я тоже. Но не в Тайланд.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
На Шри Ланке здорово, я вообще-то под воду хочу к кораллам, это и в Тайланде на западе есть
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Увы, в ныряльщики не попал. Не сложилось в биографии..
А мне хочется в родную Евпаторию..
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
В Евпатории был только проездом в Черноморск
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:46 (ссылка)
И я хочу!!!
Завтра буду своих в Домодедово встречать. Они из Египта возвращаются. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:05 (ссылка)
и я тоже хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

у нас в этот год почти как в России... четвёртый месяц снег, а раньше 2-3 недели за всю зиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
А всё равно настала, сегодня даже по старому стилю 1-е марта
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

ага, но тепла хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
3-4 недели быстро пролетят
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

всё же надеюсь, что это произойдёт раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Маргарита_и_Мастер
у нас в этот год почти как в России... четвёртый месяц снег, а раньше 2-3 недели за всю зиму...

Это всё из-за глобального потепления..
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

или глобального похолодания :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
Это вообще во всём глобализм виноват
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:37 (ссылка)
ура, нашли виновного!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
Ну так пол дела сделано - на вопрос "Кто виноват?" ответ найден, а теперь пора на море, чтобы соответствовать "Что делать"
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

и всё же подождём, когда море будет тёплым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
Я тут в Подмосковье не дождусь , придётся самому двигаться в сторону моря
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Маргарита_и_Мастер
или глобального похолодания :))

Это у нобелевского лауреата по потеплению и "вчёных" всех спросить надо. Что-то молчат. И никто с них не спросит. Не принято как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
Да одно другому не мешает - можно через Шри Ланку или Тайланд, либо по пути туда, либо обратно, но до осени вряд ли получится
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

вот, ещё виноватые нашлись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Аллан_Ранну, а весной не получилось, вы же собирались... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

жаль... кризис...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
В данном случае просто лень
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:55 (ссылка)
Аллан_Ранну, не трави душу, зависла на работе, холод достал, снег впрочем тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

но кто действительно хотел бы, у того нет средств, удовольствие не из дешевых...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку