Хорошене сообщение. Появляются новые и новые соблазны для ума, уводящие от реальности... И правда, возникла целая индустрия уводящих не туда, откровенно зомбирующих предводителей и гуру. Да, здание нашей (постиндустриальной, я бы сказала адской) цивилизации властьпридержащие пытаются удержать всеми средствами, и это не последнее из них.