Этим кадром я прощаюсь с Нагаркотом. Может быть я ещё и побываю в этом месте, откуда можно любоваться Гималаями в комфорте и круглые сутки, но вряд дли я там проживу достаточное время, чтобы сидеть и просто снимать, хотя - кто знает... Посмотреть на Яндекс.Фотках