Немного интерьера этого кафе, где висят и сменяются время от времени мои работы,
и раз в месяц, или около того, я провожу беседы или устраиваю иные акции.
Ещё с Нового года висят эти индийские кичевые постеры с Богми, но они такие прикольные :)
Вчера, наконец, арт-кафе Сан Марино в Сергиевом Посаде, прочитал лекцию о разных способах
восприятия и описания времени в культурах Индийского субконтинента. Я подозреваю, что публика
не особо запомнила материал, но по крайней мере набор красивых и загадочных слов был, аттракционы
тоже в виде ролика о праздниках в Непале, ну и мандалу так же удалось построить, на фотографии
начало строительства этой небольшой мандалы. К сожалению, готовую сфотографировать было некому.
А в конце уже было нечего, поскольку мандалу я разрушил и поднёс её проявленному миру при свете
полумесяца и ярчайших звёзд, там был и Орион со своим поясом, и Марс, и Юпитер.