-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
 (150x209, 6Kb)
Наконец-то я заплатила за интернет!!!!Ура!!!!А еще - КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё меня Вера назвала вампиром...

И снова институт...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Ща сижу тут довольная!!!Пошли пешком сюда,а не как обычно на машине.Не знаю почему, но я оч довольна!..Хочу скорее завтра...

31 октября, 16.24

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:24 + в цитатник
 (400x550, 41Kb)
Чёт сеня пазитифф так и прет!!!

Четверг продолжение...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник
Ну день сеня был хороший...Я наконец-то уговорила девчонок пойти пешком в институт и обратно!Так клёво прогулялись!Тупили по-страшному!Даш, не обижайся!Мы тебя любим такой, какая ты есть!Ведь ходить умеешь!..Шутка!Не обижайся!

Четверг...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:18 + в цитатник
ef28df575ff5 (358x477, 30Kb)
НАКЕНЕЦ-ТО Я ВЫСПАЛАСЬ!!!Люблю четверг!А мама вчера на меня не так уж сильно и орала!Почему-то мне кажется, что это будет хороший день!

Пиздец!

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Ну сеня был просто пипец!Нас запалили, что мы прогуляли!будут родителям звонить...единственный раз так прогуляла географию и запалили...Мы неудачники...

23 октября, 21.32

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:32 + в цитатник
Опять одна херня началась...
 (500x374, 31Kb)

Ну ну...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Институт

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Я щас хочу кофе!!!!!А еще моей самостоятельной не было в компе у моей училки...Теперь надо заново писать...Блядь!одним словом...


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь