-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





Асимптоты

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник
Асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,,асимптоты,асимптоты,асимптоты,,асимптоты,
асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,
асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,
асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,
асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты,асимптоты)))

Макдак!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
14799177_Bred (261x306, 41Kb)
Сеня в было прикольно!!!Сначала просто сидели, а потом решили поиграть в правду или действие!!!Вначале ржали как ненормальные!!!Такие бредовые задания выполняли!..А потом нас всех начал КТО-ТО бесить и настроение пропало...Но все равно клево посидели!Мне понравилось!!!)))

Аудио-запись: Evanescence - Forgive me

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

Выходные...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Выходные прошли как всегда...Куда хотела съездить, не съездила, но в общем не так уж и плохо...Тем более сеня встретила того, кого хотела, так что можно сказать выходные прошли хорошо!..

Сегодня...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
22656634_21549378_13713899_8781326_ (300x230, 18Kb)
Ну что я могу сказать...Сегодня день прошёл оооч хорошо!Особенно в конце было круто!Я наконец-то выговорилась и сказала всё, что думаю!!!Стало намного легче и я этому рада)))Девчонки меня поддержали и сейчас я довольна собой!)))Хотя все равно все получилось через жопу, но я всё сделала так, как надо!))

Наконец-то!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Наконец-то у меня сеня хорошее настроение!!!Правда поднялось оно только под вечер...Почему, не знаю, просто хорошо и все!)))я сеня поняла, что не все так плохо, и что когда-нибудь я все-таки найду то, что так долго искала)))
дорога с радугой (700x500, 121Kb)

Мда

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник
 (500x365, 13Kb)
Долбанные выходные!Ненавижу это воскресенье!настроения вообще нет(((Я ждала большего от этого дня...

Счастье

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:58 + в цитатник
А вот что такое счастье?

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Бля...

Хороший день!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:44 + в цитатник
 (482x354, 29Kb)
Сеня ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ день!!!Я так погуляла!..Бесились по-страшному!!!Пришла домой вся мокрая!!!Куртка просто дубовая была!Пытались слепить снеговика, но не получилось...Но зато поиграли в снежки и повалялись в снегу!!!Я обажаю зиму!!!я счастлива!!!!!!!!А для родителей я была на дополнительной алгебре...


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь