-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





16 октября, 22.04

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Сеня Дашка с Верой зажгли!Если бы я их не знала, подумала бы что дуры!!!Ну у них всё ок!А я опять не знаю что делать...

15 октября, 21.16

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
ну опять одно враньё...Ну зачем так делать?Ну неужели просто тупо постебаться?!!Ну это жестоко, когда человек надеется!..Я уже просто ничего не знаю...Зачем всё это надо?

Любовь...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
 (320x320, 38Kb)
Любовь - это так прекрасно!..Я не понимаю, как можно жить без любви...Ведь когда рядом любимый человек, тебе так хорошо...Он улыбнулся, а ты уже растаяла...И ведь больше ничего не надо!Только быть рядом с ним...Я считаю, что если по-настоящему полюбишь, то это на всю жизнь...Может я слишком наивная, но я в это верю!

14 октября, 21.02

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (500x380, 97Kb)
Наконец-то выпал снег!Как долго я этого ждала!..В снежки успели поиграть!Как же клёво!!!

13 октября, 23.08

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
не плачь (300x225, 10Kb)
опять всё как всегда....Я не знаю, что делать...Как можно понять, врёт человек или нет?..не знаю...если врёт, тогда зачем?А если правда, то почему всё только на словах?!!Ну зачем так делать?!Зачем давать пустую надежду?наверн просто шутка, а я поверила...я уже ничего не хочу...лучше бы вообще ничего не было, чем так....

8 октября, 23.00

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
18000093_Breeze_by_larafairie (300x314, 18Kb)
ну как всегда тупо погуляла....ещё один день прожит зря...может завтра всё измениться и кто-то мне напишет?..а пох вообще!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

congratulations, swetty!!! ur english is fucking perfect!!! iam proud of u, really!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

8 октября, 15.12

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:12 + в цитатник
А у меня на выходные ничё такого не было...Зато я отдохнула!..И прочитала "Леди Макбет Мценского уезда"!!!

6 октября, 16.19

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Ну что за фигня одна происходит...
1019984_17902883_14080349_10283902_338231_odna (453x465, 44Kb)

4 октября, 16.52

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Я опять в инсте...Ща будет самостоялка, а мне так срать...


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь