-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





УРА!!!!!

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Я СДЕЛАЛА АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!Значит могу завтра не прогуливать урок))

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Устала...

Как же я устала...так задолбала эта школа...Пришла домой в 4.30!!!ещё и историчка начала рассказывать план урока и начала ля ля ля про свою историю...Короче устала сёня очень..хоть завтра можно будет выспаться...

Результат теста "Тест на знание математики...."

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

5 баллов....

Ты немного перепутал правила......Наверно переучился.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:38 + в цитатник
 (442x498, 45Kb)
Вроде бы всё налаживается!!!!И я теперь точно знаю, что мне делать!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
11047877_aa152ec71c28 (267x400, 20Kb)
Мда...Погуляля сегодня...Больше так не хочу...Какие же мудаки кругом...Ну кроме двух))А как хочется чтоб было всё хорошо, романтика, и всё такое...ну чё-то я мечтаю слишком часто...хотя лучше мечтать...В общем я разочаровалась в сегодняшнем дне...Пойду помечтаю чтоль....

ну как всегда........

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Сёня опять гуляли..Всё как обычно.Только один мудак всё время на глаза попадался!!!!!!А так всё как всегда...даже скучно немного...Хотя сёня день немного отличался...Мы были в парке!Мне понравилось!!хотя думаю, что не одной мне...Верка зажгла там!!!Жаль что так быстро всё прошло...Уже и сентябрь прошёл, скоро холодно будет...опять будет всё тоже самое...

....................

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Я до сих пор не знаю...Хотя пока париться рано, но всё-таки...А вчера мне про судьбу рассказали....И я вообще теперь ничё не знаю, так что просто забью и пусть будёт так, как будет!
 (359x234, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:36 + в цитатник
 (300x253, 13Kb)
Отлично....Теперь я не знаю что мне делать...

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Я щас опять в инсте...Писала тест по физике и математике и ничё не сдала...Короч я завалила всё...Но мне срать!!!У меня всё равно щас отличное настроение!!!!!!Кста, я училась в физ-мате!...Держу нос по ветру!))

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (300x229, 10Kb)
Настроение сейчас - Отличное))))

сёня был отличный день!!!И я почти счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь