-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638


....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashka7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
да неужели!помоему я тебе не один год говорила:"Оль,не заморачивайся,пусть будет так,как будет!"и вообще не думай об этом!все у тебя будет
Ответить С цитатой В цитатник
Кроля_7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Когда старой бабушкой стану...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Кроля_7, зато ты будешь жить вечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кроля_7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Ооо...Эт да!Держу нос по-ветру!!!Жаль нет такого смайла...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Кроля_7, ну ты сама придумай!*держу мизинец с поднятой в верх головой*
Ответить С цитатой В цитатник
Кроля_7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Даш...Легче писать держу нос по-ветру....
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Кроля_7, мой смайл круче!*держу мизинец с поднятой в верх головой*
Ответить С цитатой В цитатник
Кроля_7   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ну теперь так и пиши!А я буду по-своему!!!P.S.-Держу нос по-ветру!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку