Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:08
+ в цитатник
Мне понравилось!!!Было все хорошо!!!Особенно для Веры!!!))))Я довольна!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post68127274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post68127274/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:52
+ в цитатник
А у меня завтра днюха!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post64665840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post64665840/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Января 2008 г. 22:46
+ в цитатник
Это просто полная жопа...ну так пропалиться!!!...все из-за какой-то сволочи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post63477789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post63477789/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:26
+ в цитатник
Ну что такое?Почему я такой лох???Ну почему отпустили всех, а меня нет???Ну почему?!?!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post63334081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post63334081/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Января 2008 г. 16:57
+ в цитатник
Каникулы прошли и я теперь не смогу гулять...буду тройки исправлять...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post62098175/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post62098175/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:21
+ в цитатник
НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ!Ля ля ля ля ля ля ля!....Всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post61606329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post61606329/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:10
+ в цитатник
КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!МЫ ДОЖИЛИ ДО КОНЦА ПОЛУГОДИЯ!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!)))))))))))))))И еще раз: КАНИКУЛЫ!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post60583832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post60583832/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:42
+ в цитатник
Я наконец-то сеня вышла погулять!!!Ура!!!Как хорошо на улице!!!А завтра опять дома сидеть буду...Зато в понедельник точно пойду гулять!!!!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post59891267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1780918/post59891267/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:56
+ в цитатник
А я заболела.Мне херово щас((Тепреь не гуляю, а сижу дома.Но в школу я ходить должна!!Родители не разрешают прогуливать...Я очень хочу на улицу!Уже второй день дома!!(((((