-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроля_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 68
Комментариев: 203
Написано: 638





Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (283x368, 18Kb)
Настроение сейчас - Паршивое

Последние три дня были такими херовыми...Не хочу больше ничего...

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Щас в институте!Наконец-то я разобралась как тут заходить в днев!!!Вообще скучно...Хочу скорее во двор)))

...........

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
 (300x225, 19Kb)
Я заболела как и все....теперь кашляю и мама меня уже достала, типа эт всё из-за гулянок...И вообще настроение щас отстой и погода херовая!Ненавижу осень..........И вообще я решила, что буду чаще в дневнике писать.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Наконец-то у меня руки дошли здесь чё-нить написать!Вчера я была у Влады с девчёнками...Мда...Тюрина там зажгла!Большего бреда в минуту я не слышала!!!В общем у неё началась истерика.Ржали просто без остановки.В эту ночь смогла нормально поспать только Влада.Все остальные пошли спать в 6.30.Я поспала 2 часа и пошла домой убираться.Не лучшее начало дня.А потом приехали родители...Короче настроение испортилось полностью...Да и ещё погода добивает...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Клёвое

Мне наконец-то переслали фотки из лагеря, где я была в июле!Зацените)))

 (700x525, 234Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:37 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!Я наконец-то приехала!!!Я такая радая!Завтра гулять пойду!

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Стрёмное

Так стрёмно... Я только недавно приехала в Москву и уже нужно уезжать.А я так не хочу!Тем более, что и Дашка ещё остается.И кое-кто не уехал.Короче все, кто мне нужен, здесь, а я должна уехать.Я так не хочу...

Кошмар!..

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:10 + в цитатник
Вчера был просто кошмар!Не дай Бой с кем-нить такое случится!Я никогда этого не забуду!Хотя лучше бы забыть...Но зато я уверена, что сама так никогда не сделаю.Но из-за этого случая я узнала ближе себя и окружающих меня людей...

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Афигительное

У меня наконец-то дошли руки до моего дневника!Кароч!Я недавно приехала из лагеря!..Как я там....отдохнула!!!Блин, а как хорошо ночью на пляже смотреть на звезды, а потом встречать рассвет в обнимку!А потом постараться без палева вернуться в корпус сразу к завтраку!Ну конечно на завтрак я не ходила)))в общем отдохнула оооооч хорошо!!!

Дневник Кроля_7

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Бла-бла-бла...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Кроля_7
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь