-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839




1183024246_14616713_8466024_YEpigraf_2 (569x319, 41Kb)

у меня очень романтическое настроение!Я ДАЖЕ ЗАПЛАКАЛА!

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:48 + в цитатник
 (595x397, 67Kb)
В колонках играет - Любишь? Люблю!
Настроение сейчас - романтическое настроение

Любишь? Люблю!

- Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто и не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!...(с)Неизвестный

я даже чуть не заплакала,песенка офигенная и слова тоже!а вы как считаете?

дождиГ (580x398, 299Kb)
 (445x299, 31Kb)
 (364x468, 31Kb)
 (340x230, 62Kb)
 (385x230, 46Kb)
 (360x237, 18Kb)
 (497x654, 30Kb)
 (150x157, 60Kb)
ura (372x500, 34Kb)
21851434_yu (570x329, 117Kb)
14319730_9860450_20802993_1 (255x380, 74Kb)

Цитата сообщения Lexsandr

новый клип Fall Out Boy - The Take Over The Breaks Over

Цитата

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:50 + в цитатник
Просмотреть видео
3708 просмотров
Fall Out Boy - The Take Over The Breaks Over



Комментарии (0)

Аудио-запись: Любишь? Люблю!

Музыка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации х_КритикА_х Первоисточник записи песня офигенная,я когда ее послушала-влюилась сразу же!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

немног о о своем деньке...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
6584607_2dd8ece9b1aaaef0e94374d187306f96 (500x363, 53Kb)
В колонках играет - Umbrella (feat. Jay-Z)-Rihanna
Настроение сейчас - норм=)

всем привет!!!За сутки по вам очень соскучилась!
Сегодня у меня был шоппинг!!!Да ,да ,мои П4,я -ШОПОГОЛИК!!!! И МЕНЯ ПО НАСТРОЕНИЮ ДУШИ ТЯНЕТ НА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!!И Я КУПИЛА ВСЕ ЧЕРНОЕ:блузу,джинсы,легинсы,еще одни,серьги,майку и усе....

А ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ЧТО БЫ ВАМ ПОВЕДАТЬ ИЛИ МОЖЕТ ЗАКИДАТЬ ВОПРОСОМ....ХМ...ИЛИ ХОТИТЕ СМЕШНОЙ СТИШОК...????...ВОТ НЕЗАДАЧА...НУ ЛАДНО...))))КОМЕНТИРУЙТЕ,СМЕЙТЕСЬ,УХМЫЛЯЙТЕСЬ,ВОЗМУЩАЙТЕСЬ,ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ...МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!


Смешные стишки
01 2 3 4 5 0.00 (0)


Суп мама в кухне к обеду варила,
В детской Аленушка ножик точила.
Дочка не хочет идти на базар:
"с маминых ножек вкуснее навар!"

Вова и Таня играли в больницу,
отрезали Маше одну ягодицу.

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.


Девочка в поле нашла ананас.
Им оказался фашистский фугас.
Ножик достала, хотела поесть...
Ножки нашли километров за шесть.


Машенька очень любила играть --
К стульчику лихо привязана мать,
Два проводка уместились в розетке,..
Долго сиротку жалели соседки.


Девочка Маша на стройку пошла,
Дед Пантелей проследил до угла,
Выстрел раздался, взметнуличь две ручки...
Будет обед у некормленной Жучки.


Девочка Света нашла пистолет.
Больше у Светы родителей нет.

Девочка не плачет, девочка молчит:
У девочки из глазика иголочка торчит


Маленький мальчик на стройке играл,
В бочку с бензином нечайно попал,
Добренький сторож спичку поднес,
Ветер по стройке пепел разнес.


Девочка в поле какашку нашла
К дяде с вопросом она подошла
"Брось эту гадость!" - дядя сказал
До-олго потом он лицо вытирал

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел...
Долго смеялась завгороно:
"школа стоит, а в ней - никого!"


Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино.
С криком ки-я-я и ударом ноги,
Папины яйца стекли в сапоги.


Много следов оставляет война,
Бомба в деревне валялась одна.
Вовочка бомбу нашел у ворот --
Больше в деревне никто не живет

Маленький мальчик нашел автомат.
Долго у стенки корчился брат.


Папочка сыну кинжал подарил,
Чтобы он папочку больше любил.
Папа на кухне газету читал,
Между лопаток подарок торчал.



Яблочек мальчику мама приносит.
Каждый попробовать яблочко просит...
Вечером в лагере флаги спустили:
Весело третий отряд хоронили.


Шел по дороге мальчик Руслан.
Папин на стройке стоял автокран.
Папа смелее на газ нажимает...
Некому с праздником маму поздравить.

МАЛЬЧИК ТРЕБУНЫ БОЛЬШОЙ СТАДИОН
КРИКНУЛ ОН ГРОМКО:ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
СЛОМАННЫ ЧЕРЕП И ДВА ПОЗВОНКА...
МНОГО БОЛЕЛЬШИКОВ У СПАРТАКА!!!

Маленький Боря споткнулся о пень, зубы свои собирал целый день.

Петя на лыжах водных катался
Вдруг незаметно трос оборвался...
Плавают в озере рваные плавки,
Остатки от Пети доели пиявки.

Таня спокойно шла через парк.
В кустах ее ждал сексуальный маньяк.
Не было слышно ни крика ни писка:
Молча забила его каратистка

Папа с газетою сел на диван;
Сын ему яду подсыпал в стаканІ
Милый, доверчивый, добрый чудак!
Больше не будешь болеть за "Спартак"!

Маленький мальчик громко кричал,
Что кубок возьмет мадридский "Реал"
Сломан у парня нос и рука
Ответ от фанатов ФК "Спартака"


В лесу раздавался топор дровосека,
он им отгонял от себя гомосеков,
но выпал топор-устал дровосек,
на нем улыбаясь сидел гомосек.

Маленький боря монетку нашел,
сзади тихонько армян подошел...
долго трудился пи#р над ним,
так Моисеев стал голубым.

Маленький мальчик сексом занялся-
Всё хорошо-только х#й оторвался!


Дети в подвале играли в бордель-
Чести лишилась овчарка Адель.

Девочка раненько в школу пошла
И по дороге веревку нашла.
Было недолгим терзание плоти
Прыгает класс у повешенной тети.


Двойку поставили в четверти Борьке
Дома отец устроил ему порку
Мальчик ушел неизвестно куда
Папа ботинки нашел у пруда

Два чувака комсомольцами стали
И на совет комсомольский попали
Выгнал их председатель совета
Так завершилась история эта

Маленький мальчик веревку нашел
С этой находкой он в школу пришел
Долго смеялись задорные дети
Лысый директор висит в туалете

Плачут Ирина, Оксана и Нина:
В здание школы заложена мина.
Со смеху корчится глупый Емеля:
"Я поздравляю вас с первым апреля!"

Маленький мальчик нашел пистолет
Школа стоит - а директора нет

Дети по преподам ходить устали
Школу взорвали и прочь убежали

Дети снова зашли в кабинет
Больше учителя музыки нет

С просьбой дети пришли к историчке
Но отмена занятий была той в непривычку
Тело мгновенно в окно запустили
И молча до самой земли проводили

Маленький малбчик по стройке гулял
мимо него каток проезжал
он хотел посмотреть на систему
теперь его можно вешать на стену!

Маленький мальчик в коляске лежит,
Глазом единственным в небо глядит,
Ручкой беспалой чешет протез,
Мучит ребенка болезнь - диатез.

Маленький мальчик на лифте катался,
Все хорошо, только трос оборвался.
Бедная мама среди костей
ищет кросовки за 40 рублей.

Маленький мальчик по лесу гулял,
Хоботом ветки деревьев качал,
Робко копытцем в лужицу влез.
Вот как прекрасен Чернобыльский лес!

Маленький мальчик на яблоню влез,
Сторож Игнатий достал свой обрез.
Выстрел раздался и мрак наступил -
Старый дурак в телевизор палил.

Дочка у мамы просила конфетку.
Мама сказала:сунь пальчик в розетку.
Быстро обуглились детские кости,
Долго смеялись над шуткою гости.

Быстренько ехал на машине Антон,
Пьяный Семен кинул гондон,
Тормоз внезапнный, дверью хлопок,
У Семена во лбу торчит молоток.

Голый Семен в плен к немцам попал
Гауптман Антон резал хлеб по-полам
Вот подошел он к Семену с ножем,
Больше не нужен Семену гондон.

маленький мальчик на яблоньку влез
сторож Игнатий вскинул обрез
выстрел раздался взметнулись вверх ручки
будет обед у некормленой Жучки.

Маленький мальчик по озеру плыл,
Его заприметил старик крокодил,
Долго пыхтел и кряхтел старичек,
В жопе застрял пионерский значек.

Маленький мальчик на пляже лежал
Сзади песок разгружал самосвал
Беспечный, не слышал ударов ковша -
Волею судеб теперь он левша!

Маленький мальчек на дерево влез
сторож yвидел, достал свой обpез
выстрел раздался и мальчек yпaл -
взaде сынoчка oтец прикрывал
но на курок он поздно нажал...

Маленький мальчек на дерево влез
сторож yвидел, достал свой обpез
выстрел раздался и сторож yпaл -
взaде сынoчка oтец прикрывал.

Маленький Витас в окопе лежал.
Долго к нему Борян пристовал!
Вот и накрыл наших ребят,
наш супер мощный советский снаряд!

Дети в подвале в индейцев играли -
Копья, мечи, томогавки бросали.
Не повезло первокласснику Стасу...
Кошки всю ночь ели свежее мясо.

маленькии мальчик нашел пистолет,
маленькии мальчик зашел в туалет,
маленькии мальчик нажал на курок,
с визгом взлетели мозги в потолок.

ЗНАЕТЕ...

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:50 + в цитатник
 (325x400, 13Kb)
В колонках играет - Акула-уйду!
Настроение сейчас - норм

НА СВЕТЕ МНОГО БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!НО НЕ НА СТОКО ЖЕ!!!!!ПОШЛА ПО ДНЕВАМ ГУЛЯТЬ И НАТКНУЛАСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nastena_angelok/profile/ НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ,НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!ОНА УНИЖАЕТ НЕ ТОЬКО СЕБЯ ,НО И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!!А В ШКОЛАХ ЭТО ВООБЩЕ КОШМАР!ВОТ ЧТО ПИШУТ В ГАЗЕТАХстолице Урала разразился громкий скандал: 6 тысяч родителей требуют прекратить в школах Екатеринбурга «пропаганду здорового образа жизни». По их мнению, учебная программа «Ресурсы здоровья», которая активно внедряется в школах методическим центром «Холис», — не что иное, как растление несовершеннолетних и пропаганда наркомании. Недовольство родителей подкреплено крайне негативными экспертизами Центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, Академии госслужбы при президенте РФ и Национального научного центра наркологии Росздрава. Несмотря на это, «Холис» продолжает свою работу, причем на деньги налогоплательщиков. Спецкор «Известий» попытался разобраться в причинах родительского бунта.

«Три обязательных сексуальных контакта. Четвертый — по желанию»

Чему учат на уроках здорового образа жизни из учебных мультфильмов центра «Холис
Вступать в ранние половые связи,Воровать,Заниматься проституцией,Пить за рулем,Употреблять наркотики ,Вступать в половые связи со взрослыми ,Но главное - вовремя надеть презерватив.
А ВАШЕ МНЕИЕ?

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для расслабления глаз




И ВСЕ ТАКИ Я ОПТИМИСТКА!!!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
 (600x351, 83Kb)
В колонках играет - яна-голубь
Настроение сейчас - норм

ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ИСТОРИЯ!ОНА ПРОИЗОШЛА С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ДЕТСТВЕ В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ!КОРОЧЕ ОНА НЕ ВЫМЫШЛЕННАЯ ,ОНА РЕАЛЬНАЯ!
Я РЖАЛА ДОЛГО,ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ!ИТАК:ЧИТАЙТЕ,СМЕЙТЕСЬ,КОММЕНТИРУЙТЕ!!!БУДУ ЖДАТЬ!

"В13 лет ,я была на редкость некрасивым ребенком:очень худой и прыщавый червяк ,с большой головой,кривыми зубами.Моя мама меня стеснялась и весь период моего роста старалась держать меня подальше от родственников и знакомых ,на все лето отправляла меня в пионерский лагерь.
Лагерь состоял из барака с детьми,домика администратора и 4 туалетов.Туалеты состояли из кирпичной будки,ямы,закрывающего эту яму деревянного настила и говна с хлоркой.Говно с хлоркой воняли!Поэтому туалеты строили далеко от жилых помещений и обсаживали кустами(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДОБЕЖИТ!!!! )Девочки очень долгое врем думали что я мальчик,в общем со мной никто не дружил .
В ту роковую ночь полуночный понос стал моим роковым товарищем!Поносил весь лагерь!Зеленые фрукты ,немытые руки повара и всякое дерьмо,которое давали жрать пионерам с голодухи ,дали о себе знать!Дырки в туалетах были обгажены расстроенными желудками 400 сот человек и девочки ходили срать парами.Одна держит фонарик,чтобы та другая, что гадит,не вляпалась в продуктв распада предшественниц.
Мне никто не хотел светить фонариком,поэтому в ту ночь я высирала солянку в горном одиночестве.В тусклом свете фонарика были видны только очертания.Сидя нд дыркой,я смирилась с тем что уже вляпалась в чьё-то скользкое гавно.
Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня,я заорала,резко дернулась неустойчивым туловищем,ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко,как хорошо смазанная гильза...ФАК!!!!!!!!!....Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу говна,а над головой смутно виднелось очко.Если кто-нибудь сейчас сюда придет то положение мое ухудшиться...надо выбераться...
Через пол часа ,пыхтя и шепотом ругаясь матом,я дотянулась до очка руками .Это,блин,было сложно...-все твердые опоры былы скользкими,как суки,ухватившись за края опоры ,я подтянулась,высунула бошку:от свежего воздуха закружилась голова,я удерживалась на завоеванной позиции только волей к свободе.Я подтянулась еще и оперлась на локти,нужно за что-то удержаться ,чтоб не соскользнуть.Все вокруг было склизким...зацепиться можно было токо за поперечную деревянную палку в полуметре от меня,я с остервенением пыталась до нее дотянуться,шипя от напряжения:НУ!!!Иди же ко суда!!!!СУКА!!!!ДАЙ Я ДО ТЕБЯ ДОТЯНУСЬ!!!!!! Вдруг меня ослепила вспышка света,потом какой-то не то вздох,не то стон и глухой стук.Я пересрала и свалилась обратно.
Еще полчаса и я снова над очком.Так.Тянемся.ЕСТЬ!!!!Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол,еле дыша от счастья.
Отдышавшись решила переть к реке отмываться.Метрах в пяти от тубзика валялся директор и разбитый фонарь....Я пошла на речку,отмылась как смогла и позвола людей.Может и не сдох еще,спасти -то можно????
Утром нам сказали что у директора случился удар.Вернулся в лагерь он только под конец смены.Говорить он не мог,сидел на веранде целыми днями,ему нравилось когда к нему приходили дети.Я навещала его часто.Он меня особенно любил- ведь именно я тогда позвала к нему людей.А на следующий год мы узнали,что в ту ночь он обходил территорию и случайно услышал странное ыхтение в туалетной двери.На него из зловонной дыры лез адский говняный,лупоглазый червяк,тянул к нему щупальцы и шипел:"НУУУУУУУ!!!!!!!!!ИДИ ЖЖЖЖЕ ССССЮДААААААААА!!!!!ДАЙ Я ДО ТЕБЯ ДОТЯНУУУУСССССССЬ!!!!!!!"За лупоглазую было обидно."

НУ КАК ВАМ,ПО МНЕ РЖАЧНО.ЖДУ МНОГО КОММЕНТОВ.

 (351x450, 33Kb)

драсссти!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (265x386, 12Kb)
В колонках играет - ТИХО
Настроение сейчас - отвратительноеЮ,грустное,хочется забиться в шкаф и зареветь!!!

на душе кошки скребут....мне никогда не было так плохо...все ужасно!!!!.ну почему именно мы....почему всегда мы....????!
Ты хочешь на свет?..

Глупый! Там только краски.

Там светло, но там нет света.

Там ищут правду, но ее там нет.

Там много мудрецов, но там нет истины.

Там много людей, но ты одинок среди них.

Там предают друзей и обманывают любовь.

Там произносят слова, но не понимают их смысл

Аудио-запись: Могилевская-Отправила Message

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DaLLiTa Первоисточник записи ТОЖЕ ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

НЕЗНАЮ....ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ КРАВИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ....

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Son Of Dork
Настроение сейчас - норм

Привет!за окном дождик,настроени хорошее,и на поэзию тянет...вот нарыла в нете стихотворение про эльфийку и человека,мне очень понравилось,вот я и решила в дневе разместить,жду вашего мнения!

Пусть в шрамах лицо и побита броня
Пусть меч весь иззубрен и сточен кинжал
Пусть всю жизнь свою ты в осадах провел
Но стоит увидеть эльфийки глаза...

И все. Ты пропал. Ты навеки пленен...
Осады, бои уж тебе не милы...
И черный твой меч уж не лучший твой друг
И песни свои не ему ты поешь.

Ведь все, что отныне так нужно тебе -
Прекрасной эльфийки златые глаза.
За взгляд этот светлый ты меч свой отдашь...
Но все ж Темный ты... А она так светла...

И снова ты в битвах, ты рубишь врагов
Пытаясь забыть этот солнечный взгляд...
И вот ты встречаешь ее... Но в бою.
И ненависть видишь в прекрасных глазах...

Ты ей улыбнулся... Она тебе - нет...
Ты хрипло сказал, что ты к бою готов...
Схлестнулись вы... Крики, удары мечей...
И падаешь ты, глядя в золото глаз...

 (500x313, 23Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь