-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


ЗНАЕТЕ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гламурная_дева4ка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Пипец!они просто на этом деньги делают, вот мое мнение, кстати, я теперь твоя ПЧ, заходи ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Гламурная_дева4ка, ПРИВЕТ,РАСПОЛАГАЙСЯ!СЕЙЧАС ЗАЙДУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrzej   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
ужасть! соглашусь с Гламурная_дева4ка, так просто делают деньги!
А насчёт ссылки это падобие Карины- барби! Если знаешь такую!?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
DancerInTheDark, ЗНАЮ,Я В ШОКЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
ППЦ!!!!!!!!!!! доо на этом можно нажиться!
Кашмат творится...
я с тобой обсалютно согласна!!
нельзя чтобы женский пол так себя унижал!!!!!!!
ПРЕКРАТИТЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
shka_gerl, во-во!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
shka_gerl, и я про то же!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
shamilia   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Не фига себе, ну она такая дура конечно))) Вообще, не думала что себя так можно унижать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
shamilia, Я ТОЖЕ ,НО ЕЙ ПО ХОДУ ДЕЛА НРАВИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
зашла в днев той девчонки!!!ужасс!!!бывают же такие люди, ппц!!!
да и вообще последнее время мир развратился, в инете везде натыкаешься на порно, по телику тож, вот еще в дневах, и все это в детей ихают главное, а потом удивляются, почему у них дети такие...
у меня просто сестра маленькая, она постоянно мультя смотрит, а там такие слова, типа шалава, секс и т.д.
короче я в полном шоке!!!!!!!
а у тебя мне очь нра,все так красивенько, блестит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Maybe_love, СПАСИБО МНЕ ТОЖЕ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!=))))А В МУЛЬТИКАХ И ПРАВДА ОДНИ ПОШЛОСТИ ПОШЛИ...Я КАК - ТО НА ОСТАНОВКЕ СТОЯЛА А РЯДОМ СО МНОЙ ВТОРОКЛАСНИКИ ПРИМЕРНО,СТОЯЛИ С ПИВОМ И КОКТЕЛЯМИ,С СИГАРЕТАМИ,И ЖУТКО МАТЕРИЛИСЬ И ПО СОТОВОМУ И МЕЖДУ СОБОЙ!КОШМАР!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,
ничего себе!!!!ну у нас в школе я помню тож первоклассники стояли взасос целовались прямо по середине коридора, и это еще не предел, куда мир катится?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Maybe_love, МНЕ СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ЧТО В ДЕТСКОМ САДУ ТВОРИТЬСЯ!
ДАЖЕ АНЕГДОТ ВСПОМНИЛА:
если твой ребенок начал ругаться матом,отдай его в детский садик,и никто ничего не заметит!
ЕСТЬ ПРАВДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
чистая правда))) все, я твой пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Maybe_love, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку