-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839





прикольный пингвин))))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИ КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ФЛЕШКА)

НАЖИМАЙ МЫШКОЙ НА ПИНГВИНА:)))



я ПАЦ СТАЛЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения шило_в_попе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мультик..умерла смотреть всем

надеюсь добавится как запихнуть слона в разетку

клево

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Holly_macaroni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ГЛАМУРНО...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Holly_macaroni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




поющий ПТИЧКААА!)))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary_Still [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 




люблю этот фильм) и песня хорошая,за душу берет)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GaySunDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




мои лапочки,обАЖАЮЮЮЮЮЮ)))))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Cutie_Pie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Son of dork

Любишь Simple Plan? Думаю, тогда тебе эти парни понравятся!


Мне ооооч нра +)

ВОТЬ...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тетрис

В отличие от обычного тетриса кубики падают не сверху, а появляются снизу. Нажимайте мышкой на три и более кубика одного цвета, стоящие рядом.


 (400x325, 33Kb)
далее

незнаю,зацепило чем-то даже не знаю чем....

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Yuki_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть всем! Сделала недавно



погадаем?

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BeLVederA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!)

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!)



А ВЕДЬ ВЕРНО,ВЗЯЛА У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Good_Yulia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

О них...



>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...



Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть! =)))


Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: [2] 1 Календарь