-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


НЕЗНАЮ....ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ КРАВИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaLLiTa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
я поняла...что он о неразделенной,или запретной любви.классный...люблю поэзию со смыслом)
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
да красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
DaLLiTa, РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИОСЬ!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
shka_gerl, МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ

Ты ей улыбнулся... Она тебе - нет...

ОЧЕНЬ ГРУСТНО!
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:50 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, хЫ иногда даж можно и задуматься над стишком)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
shka_gerl, ДА...Я ВООБЩЕ СТИХИ ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Kana   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
красивый стиффок !! мона я се в цитатник добавлю ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Red_Kana, ДА КОНЕЧНО!СПАСИБО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrzej   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
КРАСИВО но как то невсклад немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
DancerInTheDark, ЗАТО СО СМЫСЛОМ!!ОН ЕЕ ПОЛЮБИЛ А ОНА ЕГО УБИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, я попробую нацти прикольнвй стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrzej   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
знаю он очень похож на игру LA2 кто знает тот меня поймёт вот http://la2.theabyss.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
такой стих каждый понимает,немного по своему))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
ВОТ Я СЛУЧАЙНО ЩАС НАТКНУЛАСЬ....НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕПРАВЕЛЬНО НО...ОНА РОДИЛАСЬ В ГОД КРОЛИКА....
 (400x533, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Как мило и прекрасно,но я сейчас в таком настрое что ми все стебеТ=)
А ХАХАХАХАХ
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:18 (ссылка)
DaLLiTa, ВЕРНО)У КОГО НАСКОЛЬКО ВООБРАЖЕНИЯ ХВАТИТ!DancerInTheDark, НЕТ,Я В ЭТУ ИГРУ НЕ ИГРАЛА!shka_gerl, ПОТОМ У МЕНЯ РАЗМЕСТИШИЬ,ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
ЖЖ13, ПОНЯТНО,ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Atomic_kitty   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, ну воть)))я терь тож твоя ПЧелка))))
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:43 (ссылка)
-_Schrei_-, РАСПОЛАГАЙСЯ!shka_gerl, У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ТОКА В ЖИВУЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Оч даже неплохое стихотворение!только грустное(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Steicy, и это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку