-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


немног о о своем деньке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гламурная_дева4ка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Шоппинг это круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
я тоже шоппинг люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
молочинка...(пожимаю руку)перед тобой тож реальный шопоголик)))
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, Я вся в тебя!!!
немогу устоять когда вижу черный цвет)))))
А это что стишок тип такой???
мда его чтобы прочитать нужны не сутки а неделя...))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
оо!!!шопинг!!!поздравляю с обновками)))
стишки улыбнули)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Steicy, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
DaLLiTa, ха! я так и знала!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
shka_gerl, да,черный это солидно!
не минут 5 хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Maybe_love, мне тоже стишки понравились,правда жестокие местами,но смешные!
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, ну еще бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
DaLLiTa, а как ты думаешь кто обаятельнее американцы или англичане?
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,
а можно я отвечу?)))
по-моему бесспорно англичане...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Maybe_love, ммм...по моему тоже!...они такие лапочки...вот еще вопросик...французы или итальянцы?
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, Я так понимаю вопрос в том,кто обоятильнее?)
Я даж и не знаю..Я ни с теми ни с теми пока еще НЕ КОНТАКТИРОВАЛА)))))))) Думаю,все люди разные....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ЖЖ13, ой,у тебя как всегда свое конструктивное мнение на мир!!!и на людей,чмак,тя доктор Курпатова!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, думаю англечане...у нас в школе учитель американец был,молодой...ну слишком у них много заморочек,не такие открытые как мы
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
DaLLiTa, понятно,мне тоже кажнтся что англичане!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,
я абажаю италию, поэтому за итальянцев)))
хотя французы тож ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Maybe_love, да ,но мне их носы не нрвятся...бррр...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку