-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Воскресное

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 16:42 + в цитатник

вот меня прет в последнее время с героями, которые возвращаются. 



 

спохватилась снимать только позднехонько. и опять не явно, а словно продолжая фотографировать.

+++

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Проснулась

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:02 + в цитатник

Я словно в дымке все последние дни. А сегодня проснулась. Или вернее, очнулась?:)

Все дело наверное в рутинности новогодних съемок, которые у меня сидят уже в печенках и съедают все время :) 

А сегодня за целых два месяца наконец-то я снимала то, что больше всего люблю на свете - жизнь счастливых семей.

Без постановки. Мальчишек этих обожаю. Семья даже и не догадывается, что я попутно видео снимала. :)



делюсь от души ощущениями

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

***

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 22:59 + в цитатник

Подвешенное состояние.

Мы словно стоим над пропастью и решаем - делать шаг или нет.

Рубрики:  #крошкаикорочкаготовятсяксвадьбе

Метки:  

Понеслась

Понедельник, 27 Января 2014 г. 19:26 + в цитатник

- Давайте знакомится.

- Ну вот наш жених Кирилл, невеста - Аня.

- О_О (это про нас чтоли??)

***

Ездили смотреть беседку :)

Рубрики:  #крошкаикорочкаготовятсяксвадьбе

Метки:  

^_^

Четверг, 23 Января 2014 г. 13:35 + в цитатник

Ощущения от ночи с 11 на 12.

 

Мы начали. начали все обсуждать. Я даже и не подозревала насколько это волшебно.

Я вчера стояла на платформе, в наушниках заиграла музыка, подъехала электричка, вскружился снег, защемило в груди и меня внезапно прорвало слезами. От счастья. Это ощущение рвалось из груди. Я сидела у окошка, улыбалась и понимала, что не могу перестать улыбаться. У меня навязчивое ощущение, что все видят как я свечусь, что все понимают. :)

И, кажется, мы выбрали дату. По московской статистике это не теплый и обычно дождливый день.

Но вообще я мечтаю о солнышке. О вечернем, мягком и романтичном. И уютном семейном празднике. Надеюсь погода подарит нам чудо :)

Делюсь своими мечтами.
Рубрики:  #крошкаикорочкаготовятсяксвадьбе

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 20:21 + в цитатник

С ним - хоть на край света :)

222 дня ДО ^_____^


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Романенко

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:18 + в цитатник

Те ночи перед уездом, когда я не ложилась спать, сидела и делала эти бесконечные задания.

Целый час беседы сегодня.

Все. Коту. Под. Хвост.

Обескуражена :(

На полном серьезе подумываю свалить из универа


Метки:  

Потрясающе.

Среда, 08 Января 2014 г. 23:47 + в цитатник

Невероятная жизнь Уолтера Митти - мой фильм, из тех где растворяешься.  До мурашек.

Обняв Кирюшку, плакала в титрах от счастья, от того как совпадает он с моим мироощущением. Да-да-да!


Прочувствовала всем телом. 

Всей душой.

Кусочек меня есть в этом фильме... Такой меня какой я была в 2013. Фильм и этот год плотно переплетаются.

Путешествия, самоосознание, семейные ценности, ощущение жизни и любви. Все так глубоко.

Не бойтесь делать шаг, живите раскрыв объятья, принимайте действительность, ищите выходы и дерзайте.

Следуйте за мечтой и не предавайте себя.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Января 2014 г. 23:27 + в цитатник

В вечер после предложения, после того как мы крепко выпили, Темыч наконец решился меня обнять и сказать, что я ему уже как сестренка.

Это так мило.

А еще, что он хочет быть самым лучшим Дядей для наших детей, хочет сидеть с ними, когда мы будем уезжать отдыхать.  

Хотелось плакать, глядя в его светящиеся глаза.


Метки:  

О Финляндии

Понедельник, 06 Января 2014 г. 01:24 + в цитатник

Вот какие у меня мысли (именно о городе, не о поездке!):

1. Хельсинки - жутко темный город. Даже открытку на эту тему приобрела :)

Баухаус, функционализм, черные дома - это все тут, даже в центре. Отсутствие любой иллюминации (какие уж тут новогодние огоньки). На одной только улице, возле стокмана были огоньки. На одной!))))

2. Своих памятников архитектуры практически не имеют. И это столица дизайна, блин. :)

3. Зато у них потрясающие открытки. Всюду. Купила три десятка. Средней стоимостью по 1,5-2 € за штучку (такое только в отпуске можно)

4. Климат и вправду мягкий. Снега не было. Как и солнца. Иногда дождик. А в три часа дня уже ночь :)

Сильный ветер. Парка - самое лучшее для этой страны. Там все в парках :)

5. Все дорого. Все РЕАЛЬНО дорого :)

Мы собирали накопившиеся бутылки и сдавали в супермаркете - при новых покупках сумма за бутылки списывалась.

6. Это страна велосипедистов. Как же я хочу подобное: всюду велопарковки, специальные полосы и светофоры! Рай :)))

7. Национальная кухня неожиданно жирная. Вкусно, но брррр, всего за неделю мы успели соскучиться по домашней :))

* В общем, как только заканчиваю универ, уедем все-таки в Чехию. Теперь сомнения отпали. ну эту Еврозону)))

 

А о поездке - все было восхитительно, дададададада :)


Позднее я обязательно напишу-покажу больше.

краткая версия всего отпуcка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вот такой он... декабрь :)

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:43 + в цитатник

Только семейные и лав-стори. А ведь еще были репортажи, крещения и даже съемка деток для магазина детской обуви :)

Количество домашних заметно опережает студийные, что очень и очень радует ^______^


magic moments

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ну вот и все :)

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 02:37 + в цитатник

Я все еще не ложилась. Как встала в несусветную рань в гаи позавчера, так до сих пор на ногах.

Сильнее всего устали глаза. А вот разум как ни странно трезв. И даже усиленно думает. :)

Я почти-почти выкарабкалась из глубокой непролазной ямы работаучеба, настроение улучшается, начинаю осознавать, что можно расслабиться. Я впервые в жизни грежу тем, чтобы учеба скорее закончилась. Она мне очень мешает жить. Как мне все это надоело. Мне даже не хочется эти оставшиеся полгода учиться. Серьезно. Как представлю все то, что будет... Хочу щелк! и в июле оказаться :)

***

Времени на итоги нет совершенно.

Этот год был... Быстр. Невероятно :)

И он был очень хорош.

И я многого добилась. И внутреннее я очень выросло.

И вокруг как грибочки вырастают мои-мои люди.

И я растворяюсь в гармонии с собой, любимым делом и Кириллом. 

И я испытала много сильных впечатлений (один Кавказ чего стоит или Чехия)

И я желаю себе не останавливаться на достигнутом ^_^  

И очень хочется верить, что это только начало большого пути.

Вот такие "и я" итоги (:


Метки:  

Чудо день

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 01:21 + в цитатник

Все получилось. Завтра сегодня последний рывок. 

+++

Метки:  

Вот она

Среда, 25 Декабря 2013 г. 21:41 + в цитатник

Шелковая ламинация - тактильный восторг! Хочется гладить и гладить, гладить и гладить.

+4

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Чуть-чуть

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:56 + в цитатник

Бытового.

+++

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

:)

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:45 + в цитатник

Не знаю насколько это иронично, но одно из пятнадцати заданий для допуска к экзамену по детской зарубежной литературе: "Анализ повестей Джоан Ролинг о Гарри Поттере. Феномен популярности этих повестей."

При отличном написании всех заданий и отсутствии пропусков возможен автомат. Грежу тем, чтобы как можно скорее случилось:

Размышляю с какого бока подступиться. 

+++

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Окрыленная

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 21:37 + в цитатник

Под эту музыку очень классно опаздывать, бежать за автобусом, прыгать через пять ступенек в переходе.


За оставшиеся 7 дней хочу успеть не только разгрести все дела, но и написать минимум два поста сюда. Букв будет мало ;)

Предупреждение: мысли в кучу :)

Хочется летать и плакать.

+++

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

!

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:09 + в цитатник

Подарите мне маховик времени.



Понравилось: 1 пользователю

Послезавтра

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 20:44 + в цитатник

Среда будет длинной. Как почти все среды последние полтора месяца.

Давно я фильмов не ждала. Этот для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь :)

Вообще на том сайте, где я смотрю фильмы на английском он уже есть camrip, но я не хочу портить себе удовольствие.


Тот распространенный в последнее время случай, когда голоса дублеров колоритнее.

***

Метки:  

Про ГП

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:23 + в цитатник

Посмотрела тут на полуфоне все части в оригинале.

Знаете какая самая частоупотребляемая фраза за все 8 фильмов?

Bloody hell.

:)

+++

Метки:  

Внезапно

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:31 + в цитатник

Началось декабрьское сумасшествие: сон меньше двух часов, мск каждый день. И ближайший выходной - в Финляндии :)


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

А еще

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 00:11 + в цитатник

Заказанная давным-давно парка до меня наконец долетела.

+++

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:44 + в цитатник

Угадайте, кто только что сточил полбатона черного хлеба и зашлифовал все это дело увесистым куском торта?

Да, меня завтра ждет чудесная тренировка.

***

Вообще, у меня есть повод написать. Кирюша СДАЛ город!))) Он теперь с правами :))))))))

Готова пустится в пляс. И жду-недождусь момента, когда уже и я присоединюсь к нему...  ууууу))))

Ставлю самоцель - до нг. Ни в коем случае не намерена тащить эту бадягу в новый год.

Меня это вождение уже выводит из себя.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь