-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


О Финляндии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Восемь_Бит   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 01:37 (ссылка)
ох,как же я умилилась вконце! вы такие солнышки в своих желтых парках) прям пятно света в общем не очень веселом пейзаже!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:30ссылка
^______^
пейзаж невеселый там, это точно :)))
Советская_шоколадка   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 01:45 (ссылка)
супер)))
особенно про "неожиданно, но очень нежно")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:31ссылка
он накануне усыпил мою бдительность, я просто дар речи потеряла и сначала ошарашенно хлопала глазами :))
PrettyIrina   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 03:02 (ссылка)
Как всегда - бесподобно!))) Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Иришкиин-   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 04:12 (ссылка)
Мне кажется вам очень эта обработка фотограий подходит!!)) фото просто суперские)) ну и в конце - поздравляяю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:32ссылка
ооо, большое спасибо, я их конвертировала немножко не так как обычно :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 05:54 (ссылка)
почему у них в 3 часа дня уже ночь? а во сколько светает?...

вы в Прагу уедете летом насовсем или а-ля в отпуск/медовый месяц, тобишь временно? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:35ссылка
в полдесятого-десять.
световой день короткий. но при этом отсутствие солнца - не такая бледная серость как у нас, а какой-то полумрак :))

вообще, планировали на пару месяцев уехать пожить. не обязательно в прагу, просто в другую страну. работать Кирюшка бы продолжил удаленно. правда теперь это опять под вопросом - столько всего хочется, а финансы не резиновые(
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 21:50ссылка
Just___Annie, бледная серость - идеальное описание нашей действительности.

да, точно, хочется много, а финансы не резиновые :(
this_is_my_heart   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 08:01 (ссылка)
Оооо как это прекрасно!!!)))
И вы таааак гармонично вместе смотритесь.
А кто вас фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:35ссылка
:)))
Спасибо!

Частично штатив, частично просили нас снять :)
Frau-Cherry   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 10:59 (ссылка)
а кто вас снимал? или со штатива?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:36ссылка
Две трети штатив, остальное просили нас снять :))
Frau-Cherry   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 11:00 (ссылка)
иии поздравляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
AntonovaKseniya   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 11:12 (ссылка)
У нас тоже самое, и не то чтобы в три часа дня уже вечер - весь день темный как раннее утро, я жду не дождусь, когда этот кошмар закончится) с велосипедами в Европе так везде) а фото с острова - это что-то... Очень красивооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:39ссылка
Точно, весь световой день кромешный полумрак... навевает депрессию :)

Я только-только начинаю Европу изучать, в Чехии такого не было вот, а Хельсинки меня просто поразили, велосипеды были всюду на улицах :)

Спасибо, очень приятно :)
Lansen-   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 11:15 (ссылка)
ух ты, какое прекрасное утро)))
Фотографии очень красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:40ссылка
самое лучшее ^____^
Str8   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 11:43 (ссылка)
как миииило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты ведь сказалаа "ДА!!!"??? :) поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:41ссылка
дадада, спасибоооо! ^______^
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 12:02 (ссылка)
Чудесные фотографии)
Поздравляю Вас*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кот_Шрёдингера_   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 13:30 (ссылка)
ооооо, поздравляю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 13:57 (ссылка)
прям романтик!! класс) мне очень понравились фотки и обработка) молодцы! и мои поздравления!
только вот вопрос возник, а кто вас снимал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:54ссылка
спасибо-спасибо :))

частично таймер, частично просили нас поснимать :)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:55ссылка
Just___Annie, очень классно))))))))))) прям такая лав-стори крутая)
JamaicaFun   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 16:51 (ссылка)
боооооооооооже, какие безумно крутые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! непередаваемо чудесные!!! прям слюнки потекли )))
это вы все сами, со штатива?
з.ы. с приездом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:49ссылка
ооооо, от твоего эмоционального комментария я уже минут десять зависаю и улыбаюсь :))
очень приятно, спасибо :)))

без штатива не обошлось, но не все сами :))
IRi6kiN   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 18:24 (ссылка)
какой у тебя инстаграм? :))
Как то была у Фиников,не в большом восторге)))
Какие же у вас потрясающие фотографии!!!супер,как с картинки!!!!
Поздравляяяяю с предложееением!класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:50ссылка
anniesdotru
:)
была летом? мне кажется в это время года там должно быть очень даже неплохо))

большое-большое спасибо :)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 14:44ссылка
в августе)))ну так))
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 21:56 (ссылка)
Фотографии-бомба!И...поздравляю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Wevelil   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 23:30 (ссылка)
красивые
Ответить С цитатой В цитатник
HaruTarra   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 03:42 (ссылка)
волшебное впечатление от фотографий и подписей к ним
а предложение очень милое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:52ссылка
очень приятно это читать, спасибо :)
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 09:05 (ссылка)
Отличное настроение :) И поездка уже окупилась, раз так подняла боевой дух)) А фотографии классные)) Ну пускай не все удалось, но все равно удалось многое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 10:53ссылка
^____^
на самом деле да, мне удалось и выспаться и набраться впечатлений и вдохновиться :))))
спасибо :)
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 12:23 (ссылка)
вау-вау))) поздравляю))) предложение))) романтика!))))
ребята, вы такие классные :) сочетание и гармония во всем. пусть так будет всегда-всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 16:56 (ссылка)
фото получились все равно очень светлые и нордические :)
следила за инстаграммом, но все равно приятно было пересмотреть. нежнота! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 19:46 (ссылка)
какие вы классные....!!!!и фото просто волшебные...
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 03:59 (ссылка)
Анечка поздравляю Вас! ВЫ красавчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatta_Po   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 16:22 (ссылка)
Какая прелесть)Поздравляю Вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_hanna   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 20:52 (ссылка)
какие красивые фотографии ))
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 21:13 (ссылка)
Just___Annie, ой-ой)Ну во-первых поздравляю!!!))))
Фотографии чудесные)Даже не представляю как можно так себя снять со штатива=))Гениальное просто, но как же красиво.
Я вообще похоже ваш фанат=)Такие вы распрекрасные=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 10:31 (ссылка)
ваааауу) вас пожно поздравить!!! я аж прослезилась как увидела эту самую фотографию,ну ты поняла))) вы шикарные)
ну а виды просто волшебные..хотя не знаю,не знаю что шикарнее,вы или всё же природа) просто слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 14:51 (ссылка)
Just___Annie, ммм, солнечные фотографии ваши всегда так радуют)
Самое милое предложение, которое я когда либо видела, рада за Вас)
Желаю еще больше счастья рядом друг с другом).
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Kivet   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 15:35 (ссылка)
Поздравляю Невеста!!! фото очень красивые! такие теплые и нежные!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку