Такое счастье за тебя) Просто улыбка с лица не сходит))
Ты, наверное, единственный человек, у которого такая теплота и привязанность в отношениях! И это настолько восхитительно,что не описать!!!!
Ну и мальчишки..Да, они чудо!
Вообще семья - это столько добра и лучистости, оооо, великолепно!!!))
могу с точностью сказать, что видео очень душевное, цепляет. у тебя это есть, уловить момент и настроение!
а у тебя, кстати, автоматическая фокусировка или в мануале видео?
эх, я так хочу лёгкости.... когда же уже станет проще))))))))))
нюни - это критерий несчастья. когда человек счастлив он, на мой взгляд, нюни не разводит. он счастлив каждой своей частичкой, хочет делиться им или просто обнять весь мир. счастливым быть не стыдно! так что долой это слово. тебе они точно не подходит, а уж тем более на сегодняшний день :)
Просто мне не хотелось показаться дурочкой, или хвастунишкой или что-то в таком духе... Но так хотелось запомнить ощущения.
Мне очень приятно. Очень-очень.