-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Проснулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_а_н_а_я   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:07 (ссылка)
Пусть длится это состояние, и ощущение и наполненность!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sanfrancisca   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:09 (ссылка)
как же уютно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:16 (ссылка)
какое чудесное состояние! Пусть оно длится всегда-всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:25 (ссылка)
Такое счастье за тебя) Просто улыбка с лица не сходит))
Ты, наверное, единственный человек, у которого такая теплота и привязанность в отношениях! И это настолько восхитительно,что не описать!!!!
Ну и мальчишки..Да, они чудо!
Вообще семья - это столько добра и лучистости, оооо, великолепно!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:29 (ссылка)
Какое замечательное видео) Смотрела с улыбкой и хохотала, когда мальчик бегал)))
Желаю тебе только такое воодушевленное состояние всю жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
poyarkova   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:39 (ссылка)
Волшебная сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Чудова   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:47 (ссылка)
невероятно светлое и позитивное видео.) Сижу и улыбаюсь, просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:26 (ссылка)
видео нереально позитивное! ты такая умничка)
даа, сохрани эти чувства, это оочень важно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 06:05 (ссылка)
Как здорово)) приятно читать такие посты)) очень рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 09:58 (ссылка)
Just___Annie, Я практически прослезилась)и немножко заразилась эйфорией)
Ответить С цитатой В цитатник
ирелла-   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:22 (ссылка)
Это в каком именно Андресоне?)
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:57 (ссылка)
Как это круто,заниматься своим любимым делом!!!Какие вы молодцы!Прям излучаете позитив!Желаю вам пронести это состояние долгие годы)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:36 (ссылка)
Какое классное у тебя состояние!)))
А ты покажешь это видео родителям мальчишек?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sladochka   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 09:58 (ссылка)
вот это помять останется))) очень здорова получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 14:09 (ссылка)
какое же классное видео
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 00:24 (ссылка)
могу с точностью сказать, что видео очень душевное, цепляет. у тебя это есть, уловить момент и настроение!
а у тебя, кстати, автоматическая фокусировка или в мануале видео?
эх, я так хочу лёгкости.... когда же уже станет проще))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 12:59ссылка
в ручную.
спасибо, Саша :)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 20:03ссылка
Just___Annie, ох, понятно! я тож сама с мануалом мучаюсь. но оно того стоит)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 03:29 (ссылка)
какое светлое, милое видео!

нюни - это критерий несчастья. когда человек счастлив он, на мой взгляд, нюни не разводит. он счастлив каждой своей частичкой, хочет делиться им или просто обнять весь мир. счастливым быть не стыдно! так что долой это слово. тебе они точно не подходит, а уж тем более на сегодняшний день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:00ссылка
Просто мне не хотелось показаться дурочкой, или хвастунишкой или что-то в таком духе... Но так хотелось запомнить ощущения.
Мне очень приятно. Очень-очень.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 01:54ссылка
Just___Annie, да, я это подразумевала: когда выдаваемое граничит с хвастовством и т.д.

:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку