-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2012 г. 00:53 + в цитатник

что-то не пишется тот самый большой постище.

думаю завтра выдам - погода преотвратная.

сегодня меня отвлекли уборка и Борино after party (поедание торта и запуск фонарика :)

текст при экспорте сместился :/


Рубрики:  Bright days;)

ухтышечки

Среда, 27 Июня 2012 г. 09:44 + в цитатник

СТОЛЬКО всего хочется написать.

соберусь с мыслями, солью фотографии и начну.

1735482_0 (600x397, 197Kb)

Рубрики:  Bright days;)

почти

Четверг, 21 Июня 2012 г. 23:16 + в цитатник

да-да, Ника уже почти ходит  :)

Мы с Фикой босиком ходили по теплому асфальту, сидели на стадионе, болтали, под закатное солнце...

фотографии чертовски похожи одна на другую :)
Рубрики:  Bright days;)

Навстречу мечте

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:31 + в цитатник

Вернулись. Загорелые.

Собакам хана. по углам ныкаются - в них летят попрыгунчики, машины, а квартира вновь наполнилась шумом, гамом, криками. Вот они собачьи эмоции:

dmtmp_imgdmr_1340301222_3863 (500x547, 126Kb)

***

На радостях решила выйти с Ярославом погулять, в честь приезда-то. И мама, подумалось мне, наконец отдохнет :)

Ну-ну... Мы впервые в жизни застряли в лифте. Картина та еще - ребенок с самокатом, девушка на роликах, собаки.

Полчаса ждали мастера-спасателя. Ясен пень у ребенка паника. У Пуфы вообще кондратий. Но после прогулки все забылось :)

Комарюки нас съедали. А еще он безумно мило рассуждает о фотографии как профессии :)

_DSC2418 (463x700, 163Kb)

смотреть моего лапочку! :)
Рубрики:  Bright days;)

мятно-ванильное настроение

Среда, 20 Июня 2012 г. 00:24 + в цитатник

Завтра мои возвращаются с морей, дома царит кипишь - уборка, чистка,  переселение :)

Пока мыла входные коврики, вспомнилось как на днях бежали с Кирюшей домой, прячась от ливня под соломенным ковриком :)

***

В городе уже третий день подряд ЛЕТО :)

Я СЧАСТЛИВА :)

И у моих плеч, рук, мордашки уже бронзовый оттенок. еще бы ножки подкоптить ^_^

Собаки плохо себя ведут на пляже. сегодня убедилась. еще и зонтик улетал. мне так стыдно было)

***

я фанат юбилейного печенья, меня срочно от него надо закодировать %)

***

и хочу показать две няши, что греют мне душу:

1) увидев ИХ, в тот самый день я просто пребывала в эйфории ^_^

1735482__DSC2342 (700x466, 193Kb)

2) наконец-то у меня ежедневник! милый, уютный и такой вкусный ^_^

1735482_ (693x700, 281Kb)

Кирилкины старания. особенно приятно, что идут от него без всяких моих пожеланий. ^_^

Рубрики:  Bright days;)

17.06.2012

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:37 + в цитатник

Вчера был один из наисчастливейших дней в моей жизни!

На утренней пробежке, под пение лесных птиц  я даже всплакнула от счастья.

Мне так хорошо, что даже и писать ничего не хочется  :)

1735482_0 (466x700, 210Kb)

Рубрики:  Bright days;)

провафлила

Суббота, 16 Июня 2012 г. 22:34 + в цитатник

провафлила очередной день...

с детьми дело почти не сдвинулось, погода дождливая, взрываюсь  из-за каждой мелочи.

Кирилл много дурачится, а я престранно реагирую %)

за весь день не съела почти ничего. и не хочется!))

Фаби набрала уже 180838 просмотров. за двое суток! так приятно за лису мою))) 

лягу прямо сейчас. на завтра опять планы (надеюсь сбыточные!)

***

ну и чтобы добавить информативности посту - серия бэкстэйджа со свадьбы ОиО:

_DSC1672 (700x463, 214Kb)

+10!
Рубрики:  Bright days;)

само написалось

Пятница, 15 Июня 2012 г. 23:33 + в цитатник

ОН хвалит мой цезарь,

а я обожаю мороженое в его исполнении ^_^

 

сегодня утро было щедро на солнце - мы урвали толику расположившись в болоте, а потом внезапно нарисовалось:

1735482_2 (700x177, 81Kb)

громыхало, полыхало. 

что за лето?
Рубрики:  Bright days;)

Подытоживая выходные

Четверг, 14 Июня 2012 г. 00:05 + в цитатник

А вообще...

Я какая-то неуравновешенно придирчивая и порою мне кажется, что мне невозможно угодить.

Но с другой стороны, я ведь не из вредности. И вообще я неприхотливая.

Скажем так... эти три дня выходных у нас не задались, ибо защитившийся наконец (на четыре) ОН + дико соскучившаяся я = два  замечатавшихся  после романтичного вечера придурка. мы размечтались о том, как мы будем вместе готовить крем-суп, засыпать и просыпаться все эти выдавшиеся нам дни на свежем лесном воздухе, но мы совсем не учли, что:

1) Дополнительную, не офисную, работу никто не отменял

2) Друзей затянувших ЕГО отмечать защиту тоже никто не отменял.

3) Мою гордость и ЕГО временную вспыльчивость тоже стоит приплюсовать.

Итого:

От нашей безумной страсти страдаем оба. Не ссоримся. Но страдаем. Молча и гордо.

А потом с удовольствием идем на уступки и исправляем ошибки.

Вообще наша история это все ЕГО заслуга. А я скромно вдохновляю. А затем вдохновляюсь.

Увы МЫ не идеальны... Зато настоящие ^_^

1735482_11 (600x497, 161Kb)

а еще ОН мне дарит платье за платьем, предварительно даже не спрашивая у меня ни о цвете, ни о модели. И они прекрасны

!
Рубрики:  Bright days;)

анималистическая фотография

Среда, 13 Июня 2012 г. 22:32 + в цитатник
Я схожу с ума. Чем больше снимаю, тем сильнее убеждаюсь в том, что до совершенства мне ой как далеко!
(и это не попытка нарваться на переубеждения!)
А ведь я снимаю своих привычных родных собак, в спокойной обстановке прогулок. А справилась бы я в более экстремальных условиях?
весь пост скопирован с форума - оттуда и смайлики! и собственно фотки перезалить я тоже не потрудилась... мне кажется, я не умею фото для web подготавливать)
За эти дни столько фотографий наделали - на все лето хватит))
И разную оптику выгуляли и вспомнили, что живем в лесу и что не обязательно ограничиваться парком tongue.gif
Буду выставлять сериями. Но позднее. Пока краткие зарисовки :)
***
В одиночку пыталась работать с отражателем... держать правой рукой 2,1 кг тяжело, а надо еще левой и свет навести и фокус, и кадр скомпоновать unsure.gif
1. Ранее утро в лесу

2. Фаби не переменула искупаться в речке...
3.
4.

5. Тополиный пух, жара, июнь 
еще +10!
Рубрики:  Bright days;)

вся в идеях

Пятница, 08 Июня 2012 г. 11:02 + в цитатник

сессия все идет и идет.

зачеты все проставляются, проставляются.

а я ничего не делаю, ничего не делаю.

***

озаботилась Фабиной карьерой. отринговываю ее уже второй день :)

за лето можно попытаться ЮЧР закрыть. вполне! 

узнала тут на форуме: что у Ф. окрас рыжий с подласом (лисий) и не является недостатком, таких красотуль на выставках много и они только украшают ринг шпицев. Нарядные очень! ^_^

а еще безуууумно хочу заниматься с ней дог фрисби, но балин, где мне найти маленькую тарелку??:)

***

не вылезаю с очередного форума: вдохновляет и мотивирует!

впервые задумалась о рефлексах на шерсти собак. и теперь так грустно смотреть на все ранее опубликованные  фотографии. хочется все переделать нафиг!

и вот эти я вроде чистила-чистила, а мне все равно зеленит 8) с ума схожу!

Продвигаюсь: фотосъемка - шпицепрогулка

1735482_3 (700x463, 333Kb)

1735482_16 (700x463, 289Kb)

1735482_6 (700x463, 342Kb)

***

худеется. и очень даже. без усилий. ну отлично же!! :)

***

дошло наконец, что пора занятся выпускными альбомами садика.

мне удалось вчера заскучать... даже бесконечные форумы не спасли.

***

как же я соскуууучилась по моему ненаглядному.

сегодня защищается. прямо сейчас!

вечер будет славный ^_^

Рубрики:  Bright days;)

Сирень

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:06 + в цитатник

Собственно, вот тот самый пост о сирени, которая как мне казалось уже должна была отцвести :)

Фотосессия с сиренью

5 (466x700, 186Kb)15 (700x466, 264Kb)

***
Рубрики:  Bright days;)

Дети

Пятница, 01 Июня 2012 г. 15:10 + в цитатник

Вот только вернулась с Празднества Дня защиты детей нашего города.

Я была волонтером. И так внезапно случилось, что была аквагримером)) 

Три часа, пролетели как миг. Конвейер из детей ни на минуты не прекращался))))

Поначалу было страшно, блины катились комом, но под конец рука уже творила без дрожаний)))

Первый опыт. Вот такой вот я пацанчик :)

О предыдущих днях дальше :)
Рубрики:  Bright days;)

золушка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 18:29 + в цитатник

Если вкратце - все хорошо :)

Тружусь и ленюсь, все умело совмещаю:

Отсняла последний звонок братишки. А вчера он написал свое первое егэ.

Пришлось помогать ему во всем - встретить, отойти, довести. Без машины тяжело....

Субботу с Кирюшей провели сверхзамечательно!

Гуляли по цветному,случайно наткнулись на музей современного искусства, подкупили кофе, дооооооолго блуждали по югу Москвы в поисках склада с воском, а потом немножко прибарахлилась. Вдохновленная в тот же день кучу всего навыбирала на ебее. Скорее бы пришли эти посылочки !))

А еще, смотрим экранизацию  МиМ 2005 года. Перепрочтение книги меня вдохновило :)

Воскресенье я "готовилась". В 12 ночи пошла с Ф. на стадион универа. Валялась на газоне и учила курсач. Потеряла ключ :)

Понедельник - защита. Так странно это. Меня не слушали толком)

"Отлично".

Похоже, что правда работает закон про "первые два года ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя". Знаете? У меня нет чувства радости от подобного рода защиты.

Все дни хмурая погода сменяется солнцем. Сопровождается это дело головной болью.

С Фаби что-то неладное. Я убираюсь-убираюсь, чищу-чищу-чищу. За ней. Манеж пришлось на балкон вынести)

Бедная моя девочка. Заметно схуднула. Сегодня в 4 утра пришлось устроить ей пенную ванну %)

В четверг у К. предзащита. Да и мне надо сделать последний рывок. И наступит свобода в 1-2-3 дня!
Абсолютная свобода!

О полах - накрыли блоками вздутие. Опускается! т-т-т!

***

Мой выпускник:

Рубрики:  Bright days;)

паникер

Четверг, 24 Мая 2012 г. 22:58 + в цитатник

я чересчур  переволновалась, расстроилась и испереживалась.

вот вроде еще прошлой ночью была одухотворена и безмятежна!

утром... Фаби испортила полы прям по центру комнаты. вчера им только была неделя.

я ее пожалела... выпустила. недоглядела. вздулся :(

чувствую себя паршиво. перед мамой больно. внутри пустота...

аппетита нет. плохо мне.

К. меня отвлек... весьма успешно. и спасибо девочкам в универе - не ожидала такой искренней поддержки.

но по учебе, автоматам - сплошная несправедливость. напрягает %)

***

сегодня Ярослав попрощался с садиком.  с температурой 38,5.

а завтра Юрка попрощается со школой. на костылях блин.

май для моей семьи - из года в год не задается.

1735482__DSC7960 (463x700, 182Kb)

Рубрики:  задумавшись*

о да!

Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:56 + в цитатник

сижу. все тело ломит, глаза слипаются :)

выходные на УРА :)

если вкратце - суббота: открытие сезона тойских тусовок, воскресенье: выставка в мск и загорашки в ДК :)

на тусовке я тоже попала в кадр!

1735482_21vi (700x502, 301Kb)

а мои работы (фотографии и видеоклип) - ТУТ :)

не хочется захламлять дневник - все остальное (много букв) будет под катом ;)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

вдохновлена! :)

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:03 + в цитатник

все просто замечательно!:)

революция подходит к завершению - вчера уложили полы в моей комнате :)

ну и дальше много никому не нужной информации :)
Рубрики:  Bright days;)

#3

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:30 + в цитатник

Ростов-на-Дону. Август 2011 :)

лишних слов не буду говорить. разделю только на три категории:

Мы :)

я. 

И то, что цепляло взгляд.

***

и хоть фотографий 3,5 тысячи,я  до сих пор их все не просмотрела. откладываю на будущее.

большинство фотографий, конечно же, со мной...

***

Это  будет часть о НАС.

полноценный день снимались только один раз... на набережной Дона.

таймер, увы :)
Рубрики:  Bright days;)

#2

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:28 + в цитатник

единственная ч\б. пусть будет тут.

Я :)

смотреть далее :)
Рубрики:  Bright days;)

#1

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:00 + в цитатник
с собой мы не взяли ни одного автофокусного объектива.
только гелиос и зенитар :)
смотреть далее :)
Рубрики:  Bright days;)

Метки:  

несколько по подробней :)

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 21:22 + в цитатник

собственно написала я курсовую. не разгибаясь, часы на балконе... 

вот эту картину я видела, отрываясь от монитора:

1735482__DSC5967 (700x463, 314Kb)

эта неделя тоже дико сложная - скорее всего намечается режим "по Юлькиному" :)

зато выходные будут замечательные! да-да. живу этим ожиданием ^_^

 

забыла рассказать, что когда ездили на дачу к К. это было впервые для собак! :)

клещи буйствуют! но мы обработаны :)

открыли сезон шашлыков. с погодой как я упоминала, не повезло.

 

если про 9-ое мая добавить, то еще, я подписывала письма ветеранам. приятно чувствовать себя полезной.

 

у нас дома революция. укладываем новые полы. т.к до сих пор живем с линолеумом от строителей.

он все такой же изрисованный и в неотмывающимся пластилине. вздувшийся и убитый. страшный, одним словом.

проблема в другом - всю мебель надо выносить. и теперь вот такая у меня обстановка в комнате:

1735482__DSC5994 (700x463, 332Kb)

к работе не располагает: вот уже энное количество часов не могу сосредоточится..

 

хочу взять себя в руки. хочу быть подтянутее. где мое былое упорство в отношении фигуры?

вечером покажу ростовские фото. хочу скорее снова быть такой. жажду загорать :)

***
Рубрики:  Bright days;)

вспоминая тебя Юлик!

Суббота, 12 Мая 2012 г. 18:58 + в цитатник

Божечки, я кажется сделала ЭТО! ^________________^

Рубрики:  Bright days;)

заметки

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:47 + в цитатник

учусь. чувствую как полноценно выкладываюсь. я переборола себя!

упорно бегаю по утрам, это приносит заряд бодрости мне и режим для Фаби.

на даче у К. вместо жары и загара - свитера и дождь. я с горяча поехала в шортах и соломенной шляпке :)

в День Победы мне грустно без самолетов. салют не видно из-за тумана. и вообще - дождь!

Мрачные Тени. только что  вернулись ^_^

у меня очередная шляпа! на этот раз с широкими полями =*

а сегодня солнечно. и до чего же гелиос неповторим!

мне нужно упорно работать: ставлю самоцель - сроки  до 19 мая.

1735482_017 (700x466, 244Kb)

еще капелька весны у меня на сайте :) 

Рубрики:  Bright days;)

Мир! Труд! Май!

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:33 + в цитатник

Весь день посвятила курсовой:

НО моя ленивая и рассеяная задница все равно не могла не заходить на форумы, не снимать хом-видео про собак, и...

даже умудрилась вздремнуть посреди дня.

Планировала за сегодня практически с ней расправиться. Расправилась или нет - сложный вопрос.

Собой я не довольна однозначно. Но дело в нужном русле... Мне бы только окончательно вдохновиться!

***

У Юрки трещина в ноге. И это за 2 недели до ПоследнегоЗвонка. Ходит в гипсе...

***

Ну когда мы уже будем полноценно с К. жить вместе...?

Все стало бы еще продуктивнее. Его присутствие рядом меня вдохновляет :)

***

***
Рубрики:  Bright days;)

ммм...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:31 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)

перемен!

Четверг, 03 Мая 2012 г. 21:49 + в цитатник

обрезала ногти. надоели. и впервые не потому что сломала один из десятка))

привет ярким и дерзким лакам! :)

а еще в планах, опробовать как можно больше разных способов укладки, плетения кос и пучков моей копны :)

***

без списка дел не справляюсь.

вот сижу весь вечер и не могу понять, что делать-то запланировала))

на пробежку сходить.... или стихи поучить?

или Оле-Оле начать обрабатывать?

или курсач?

или спец.вопрос по литре, статью для Ашуровой, презентацию для Губановой?

или... плакат для редколлегии?

 

о ужас. и на что я потратила последние пять часов?

на себя...любимую ^_^

***
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:57 + в цитатник

меня переполняет. хотя изначально я сама себя наполнила.

возможно вдохновили опять собаки. или солнце. или ролики. иди К. не суть.

а чем переполняет? оптимизмом.

все как раньше.

я не в меру дурачусь, не парюсь о мнении незакомых людей.

танцую в торговом центре, пою песни в голос.  в магазинах, посреди улицы.

безбашенно кидаюсь на Кирилку. 

еду всю дорогу в автобусе задрав ноги. на спор. выйграла желание!)))

это как мексиканская с двойным перцем. так вкуснее и острее :)

подумываю над тем, чтоб составить список заморочек с которыми хочу бороться. и активно исполнять его))))

***

переживаю тут на тему - а не переименовать ли мне днев в "Дневник сдвинутой собачницы"? шучу :)

Полетели?!
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

источники вдохновения:

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник

Солнце, Кирилл и Фаби.

***

Холодает. Жаль :)

Не успела я раздеться, как пришлось одевать обратно пиджаки, куртки...

Но балконном сезоне это никак не отразится.

И вообще, этой ночью со мной балконный режим стойко разделил Кирилка ^_^

А потом мы весь день гуляли, смотрели фильм с Джонни, поедали всякие вкусности в просто нереальном количестве! 

Вчера с Балабашей ходили в кино на фильм "Няньки". Все очень мило :)

Потратилась на волосы - помимо отстриженных кончиков приобрела маску - пора бы уже ухаживать и за волосами))

Заходила-провожала молодоженов. Мне подарили букет роз. А я отдала немножко сырых фоток - очень уж просили...

Ноги стерла новыми балетками просто ужасно. Фаби мне теперь лечит пяточки ^_^

_DSC4704 (452x700, 179Kb) _DSC4665 (463x700, 161Kb)

А далее сплошной Фабец (:
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

*_*

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 12:24 + в цитатник

Оле-Оле!

Потрясающая свадьба, искренние эмоции, неподдельные чувства и атмосфера!

Я в восторге :)

Как же я рада за ребят. Такие красивые и такие счастливые. Их семьи - из разряда чудес света :)

Так все трогательно было, меня много раз за день на слезы пробивало...

Мои сверхположительные эмоции подмрачала паника по поводу того, что нам не хватит зарядки и памяти)))

Все обошлось))

Наконец-то показали наш ролик. Из того, что необычно - мы сразу же во время банкета печатали фотографии (с трудом ибо ребята забыли деталь от принтера). Удалось заехать в парки на пару минут. Теплоход - отличный! Жаль потолки низкие ^_^

На свадьбах подобного масштаба в единственном экземпляре - никак.

Славно, что Кирилл вчера просто замечательно проявил ;)

Впервые болит пресс после съемок. Не ноги, а пресс! :)

Дома были часам к двум ночи...  Не устала. Но все равно -  сразу в отруб.

Открыла балконный сезон. УРААА!

Сегодня в планах отснять детский праздник, расправиться с кончиками, и отдыыыыхать, наслаждаться погодой - все зеленеет, а вчера я была в  брюках, мечтаю раздется))

***
Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь