Вот это красотка!!!! ))))))шикарная ты, Аня )))))) и любимое дело, шляпа))))
кстати... представляешь мне недавно парень подарил шляпу..привез как сувенир из другого города))) я ж их вообще же не носила, а сейчас думаю пофоткаться в ней .. и может потаскаю :) :) :)
отлииииичный настрой! пусть всегда будет много-много счастья!!!))))))))))))
точно, я же шляпы обещала сфоткать :)
надо бы исправиться...
СПАСИБО :)
как только пост напишу о том дне - так прикреплю еще парочку более солнечных :)
а какая модель шляпы?:)
я вообще ковбойские очень люблю :)