ой, заставить спокойно сидеть это еще полбеды. я просто нашла самый высокий стол в квартире. с более низкого они тут же спрыгивали :(
но настоящая беда в том, что они боятся высоты: паникуют, прижимают уши (и никаким писком не заставишь их приподнять), начинают тряститсь и пускать слезы, в общем целый букет :)
она самая! засвеченная, у тебя уже глаз наметанный :)
да уж приборы... стойки и пыхи (и надо бы синхронизатор прикупить). еще у нас есть хэндмэйд софт-бокс))
на кухне :)
дома - собак, братика иногда :)
пару малышей снимала... оторвали мне фоны от трубы)))
в этом году снимала выпускной альбом для младшего братика, собственно поэтому мы с Кириллом и купили стойки, тарелку, чтобы мобильно приходить в садик. в пару школ ходили еще :)
Кирилл тоже увлекается, поэтому и привыкла говорить мы ^_^
особенно поначалу, когда я только со светом и прочим разбиралась - он вырос в семье фотографа :)
Фабио реально одевается!))
Брюшко пора стричь по земле тащится :)
Да это разве студия? был у меня свет, ммм))
но по сути мне и этого хватает, домашняя студия для души, а не продвижения :)