-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Сирень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Картошка_крошка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:19 (ссылка)
как ты заставила их сидеть спокойно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:23ссылка
ой, заставить спокойно сидеть это еще полбеды. я просто нашла самый высокий стол в квартире. с более низкого они тут же спрыгивали :(
но настоящая беда в том, что они боятся высоты: паникуют, прижимают уши (и никаким писком не заставишь их приподнять), начинают тряститсь и пускать слезы, в общем целый букет :)
Картошка_крошка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:24 (ссылка)
Just___Annie,
о, я как-то не заметила, что это дома.
у тебя дома приборы? не вижу из-за яркости, похоже на портретную тарелку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:29ссылка
она самая! засвеченная, у тебя уже глаз наметанный :)
да уж приборы... стойки и пыхи (и надо бы синхронизатор прикупить). еще у нас есть хэндмэйд софт-бокс))
на кухне :)
Картошка_крошка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:32 (ссылка)
Just___Annie,
я сначала подумала, что маленький рассеиватель на голую лампу.)
а что ты снимаешь дома?
у нас? а кто ещё с тобой снимает?

извини, что много вопросов, просто правда интересно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:17ссылка
дома - собак, братика иногда :)
пару малышей снимала... оторвали мне фоны от трубы)))
в этом году снимала выпускной альбом для младшего братика, собственно поэтому мы с Кириллом и купили стойки, тарелку, чтобы мобильно приходить в садик. в пару школ ходили еще :)
Кирилл тоже увлекается, поэтому и привыкла говорить мы ^_^
особенно поначалу, когда я только со светом и прочим разбиралась - он вырос в семье фотографа :)
kseniee   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 11:46 (ссылка)
Студия дома, вот это да) Фабио у тебя оделась, больше не пырзик как раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2012 г. 11:04ссылка
Фабио реально одевается!))
Брюшко пора стричь по земле тащится :)
Да это разве студия? был у меня свет, ммм))
но по сути мне и этого хватает, домашняя студия для души, а не продвижения :)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2012 г. 14:30ссылка
e vtyz afhnbyu pf,jktk (ukfpbr) z nfr gtht;bdf.(((
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2012 г. 14:31ссылка
у меня у фартинга заболел глазик я так переживаю(((((
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2012 г. 14:31ссылка
походу песочина туда попала ему и раздражает глаз, он уже воспаляетсЯ
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июня 2012 г. 09:59ссылка
О_О
к вету ходили?
бедный мальчик :(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 12:48ссылка
нет не ходила, вылечили глаз. если будет дальше так то побежим к вету.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 13:22ссылка
фух, хорошо что вылечили. берегите себя!
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2012 г. 08:28 (ссылка)
Очень интересная фотосессия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2012 г. 00:50 (ссылка)
никогда бы не подумала что ТАКОЕ делалось на столе! ваще!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2012 г. 11:05ссылка
жаль на столе мало места...
по хорошему объекты (собаки) должны быть дальше от фона. но мне тааак хотелось запечатлеть, любыми средствами))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку