-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


бездельнище

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:08 + в цитатник

толком не прозанималась!

а у меня такая жопа начинается с завтрашнего дня. ну пипец. полный.

поэтому лягу прям сейчас (еще светло О_О) зато лучше пробужусь и утром на ура позанимаюсь. у меня спозаранку всегда процесс лучше идет :)

 

из сегодняшнего:

безумносладкое утро - Бонька у же окончательно перешел из младенческого периода в щенячий, спит со мной как взрослый на балконе, а какой он нежный когда спит,ах! сегодня с собой возьму камеру и обязательно это запечатлю :)

впервые задумались серьезно о кастрации на случай если оставим его о_О

а еще, он таскает в зубах кость, которая размером раза в полтора крупнее его)))))

 

назаогралась аж 2,5 часа до работы. рада безмерно

пыталась читать горе от ума. что на работе, что загорая - бесполезно.

 

зато вернулась с горой, нет горищей  ништяков.

некоторую часть уже опробовала. у меня теперь есть пена для ванны)))))))

 

критично нарушила голодовочный план.

 

спать аня, иди спать.

и исправляйся!

 

****

 

все. опять буду закрыто писать :)

 

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:33 + в цитатник

я абсолютно не выспалась... поэтому постец на скорую руку :)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

цитирую из письменных записулек

Суббота, 28 Мая 2011 г. 02:58 + в цитатник

четверг

я обожаю, проснувшись,  кидать взгляд на собачий уголок.

а затем свесив руку, наблюдать за бешеным мотылянием хвостов ^_^

нашлась крышечка!

сломала ноготок - вышло фото -  ол гуд!:)

педагогика - олрайт. я удолетворена :)

наконец появилась возможность выключить фш.

НО зависла у Кирилки, вопреки всем планам (:

слегка сглазила голодовочную неделю (-2,5!)

на работе - в срок О_О

и до конца. О____О

похолодало, но я успела притянуть солнце (цвет)

впервые в ол гуде у меня так быстро пролетела смена.  КАЙФ!

+ несколько ништяков и наведение порядка псле инвентаризации.

 

пятница

в кои-то веки я соизволила сходить на физру 1-ой парй :)

пробежала нормативы (теряю резкость)

Петро уверяет, что я заметно похудела, что якобы я была полнее :D

а потом мы с ней на пару занимались самым мальчишеским занятием - таскали тяжеленные и грязнючие маты из спортивнго зала вниз, к юристам. МДА. вот что значит - ПЕД.

оставалось еще с полпары, и я, получив зачетик, занялась действительно важным делом.

обрабатыванием! взяла с собой ноут :)

ура-ура-ура!

по закону счастливых возможностей... следующую пару отменили :D

вот же свезло? судьба меня выручила)))

итого 40 минут+90+40....)))))

сидели в столовой - я обрабатывала - а петро мне мозг промывала))))

разобралась полностью со всем собачьим!

заходили Кирюша и Антоша... очень мило было)))))))

позднее - на литре - я продолжила процемм обработки. так и сидела с ноутом...)))

мне одной-единственной сказали результат. вообщем так - все просто супер, но есть ошибки... в схеме! если сдаю коллоквиум на пять и сдаю ей стихотворный метр - получаю автомат.

ааа, гребаный метр -  эта схема стиха... ну пипец. я не шарю ну прям совсем. бздец.

придется вникать в то, что категорически мне не дается (слабое место, млин!)

гррр.

на математике вновь и вновь пытались добыть ответы.

ВВ в ударе - позитивил и зажигал, а я продолжала залипать в обработке, пока ноут не сел.

остаток пары словила волну пофигизма и беспечнсти. мои с меня фигеют))))))

а штанишки-то и в универе вызвали море симпатий:)

дома закинула в свой голодный рацион пару вкусняшек :)

крохи свободного времени до работы потратила, снимая собак. последний день together.

с утра мне предстоит финальная фотосессия. хех)

отработала опять на ура. часа на 2 залипала в журнале, а под конец рабдня додумалась приклеить мочалки к гелям. хехе))) что мне мешало в начале акции так сделать?:)

вечер потратила на выставление фото+видео+интернет.

брррр.

на завтра столько планов.

из минусов - вставть раньше чем к первой паре :)

слегка волнуюсь... как бы чего не забыть?

 

вуа-ля!
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:41 + в цитатник

затра я засижусь, и ух как раскатаюсь!

то есть не так. раскататься-не раскатаюсь, но вот фотографий навыставляю точнооооооооо))))

пост за сегодня готов, но вот думаю... а не завтра ли его запостить под шумок для полноты каритны? ;)))

да так и сделаю :)

Рубрики:  Bright days;)

ааааяабсолютнобезсил

Среда, 25 Мая 2011 г. 22:48 + в цитатник

вторник

подъем в 5 утра

бесконечные паспарту

Бонька то лакает воду для красок, то утащит бумажку, то пробежится по еще не высохшему, то извивается... ши-ло! тот еще дурачок :)

мучительно ожидание - полы универа завалены нашими работами))))

реальность автомата

головная боль

гигантская пшловатая морковь

тест у хафиги уровня третьеклассника

музыка, полное отсутствие справедливости

бесконечные звонки (более 5-ти человек да сразу)

внезапность сегодняшнего зачета

около 5-ти часов на презентации

 

среда

ПАРАДОКС:

два крутых наряда за один день, но ни одного фото!

такое наверно впервые со времен появления Ника?

первая половина дня - обновила бежевые туфли, пиджак и юбку. все вместе :)

я тот еще ходячий секс кран в этом! ноги от ушей - длиннючие и тоненькие, низ вызывающий и волосы развиваются длиннючие - золотятся. декольте и мелочи-мелочи... ах. столько взглядов ^_^

+ уже заметный загар. ну очень эффектно вышло))

*вобще у меня же предельно низкая самооценка о_О во дела))))*

вторая - холмовские штанишки, сандалики :) мне улыбались прохожие, а пока я ждала автобус, из мимо проезавшего транпорта мне несколько раз махали и улыбались абсолютно незнакомые люди! как же круууууууто)))

***

я успела сдать зачет по ИЗО первой. и на этих туфликах - я даже в шкоу успела.

очень отработанный у ребят вышел ПЗ. под традиционную "выбирая путь" - слезы.

неужели уже и они выпустились? в моей памяти онисовсем другие... и актовый уже совсем не тот.

неужели  в следущем Юрка??

затем много лучезарного оптимизма, комплиментов и советов от учителей(ириниванн) и окружающих(одноклассников). ах!

***

на ногах - невообразимые мозоли, а пальцы минут 15 не разгибались

в голове демотиватор и пара широкоизвестых цитат.

***

загоралки. нежные обнималко-целовалки.

объедалки. вкуснялки.

удовольствиедоставлялки^_^

***

нафотографировали щенков

похоже совместных толком и не будет больше ?

Соня во всеоружии.

а еще Куп разумный-преразумный - ходит исключительно по всем делам только на пеленку.

а Бонька ну такой балбес. редкостный((((( простак. сладкий, но такой недалекий... эх. я любя:)

Пуфа - зверь. детей треплет как игрушки. нещадно.

братва+я и К - весьма весело побесились. фото неудолетворена, ну что поделать)

***

вечером в 9-ом в лесу меня шквары эксплуатировали. фото им подавайте. на халяву-то!

и еще обработай, аня, около 30 штук. мде

комары сожрали.

противненько

но даже им п нраву мои штаники :)

***

КАК  же я устала... я прям обессилена.

***

воду, говорят, горячую дали...

пойду-ка проверю. и спать :)

 

ненавижу, когда столько фоток накапливается!

 

п.с. получила зарплату за март))) юху))

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:43 + в цитатник

категорически не хватает времени.

категорически не формируются мысли в слова.

поэтому все что ниже категорически не логично.

 

мое утро начинается в 5 утра.

собачьи дебоширы не дают мне покоя - будят, пищат, тащат кусок одеяла, залазят в сумку, пытаются залезть на кровать... те еще пройдохи. а как они хвостами метут видеть надо)))

зато когда я просыпаюсь и хочу их запечатлеть - они уже видети ли спят. мдааааа))

научились залезать на балкон. совсем деловые))) тяжеловато становится :)

беспокоит то как они друг дружку покусывают - до писков и криков.)

Пуфа с Поной нынче гуляли... ни одна домой не хотела возвращаться.

встретили Ирину Анатольевну и ее малыша :)

а у меня нынче 1 пара и то какая-то недопара.

мы с Кирюшей загорали. всамделишно! кайфец :)

весь город раздет, я просто счастлива вновь одеть свои платья!)))

ближе к вечеру гуляла с Мариной - пофотографировала)

шквары звонил  насчет этого же. хех))

бедейшн у  меня правда случился - с крышечкой на аккуме. без понятия где она, а без нее очень тяжко...

голодовничаю потихоньку.

на обработку времени нет - сейчас готовлю все свои поделки за год к автомату :)

 

поэтому фото опять на завтра переносится... :)

3 штучки только покажу. себя и собак :)
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 23:27 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

печалька

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:40 + в цитатник

за окном дождь... равномерный такой. и сильный :)

сегодня было замечательное утро!

крохи едва увидев, что я приподняла голову с подушки, сразу ко мне бегут целоваться-обниматься.

уже много едят по-взрослому,и я выдала им Пуфины игрушки. они довольны!

Куп точно Пуфина копия - пытается упорно достать  и сгрызть наушники, залезает в мою сумку и беспредельничает там! надо бы это завтра запечатлеть.

полностью прибрала комнату (а то ВСЕ засранцы засрали, + Пуфа корм разбрасывает)

и к тому  моменту как мне выходить на работу - начался УРАГАН.

град, ливень, вода по щиколотку. а какой ветер! ИХАААА))

на работе айс. придумала новую речевку. и никакой проверки не было)

мечтала позагорать - у нас +22 и печет солнце во второй половине дня.

а я вынуждена находится в удушающих блузках, колготках, и оставаться бледной поганочкой...

а еще это вечер встреч....))

сегодня я почти было выполнила голодовочный план, но вечером мы смотрели примелейший фильм с Адамом Сэндлером, и... я съела полпачки чипсов, персиков в сиропе, баунти и огромное мороженое. хе))))

меня преодолевает жуткая печалька... это все Кирилка и его необъяснимое поведение. когда мы вместе - он неподражаем, внутри все ликует, но когда нет... когда мы уже будем жить вместе??

меня словно режут, это не объяснить. неужели все дело в том что мне нереальнейше обидно...?:)

 

все как-то не по плану...

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 23:55 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)

несоображая

Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:54 + в цитатник

устала как собака. вырубает :)

вместо психо у нас был очень увлекательный и цепляющий рассказ от Поставневой. семинар она опять же отменила. я довольня-предовольная поехала на станцию.

забыла студак.  хоть продали билетик по читательскому )))

дорога-судьба человека.

в москве жара :)

я получила 75 мочалок и новую форму.

мочалки=ОГРОМЕННЫЕ пакеты. форма=Г (в этой комании форма впервые не нравится, эх)

в общем та еще картина... жара, спешащая милая, аккуратная девушка, но такая перегруженная. да еще блузка постоянно норовила растегиваться. а эти сумари были больше меня! жуть))

электрички все в отменах.

поехала через речной.

автобус... меня вырубил. без пробок круто доехали, но меня так там размазывало... глаза закатывались, и не знала куда голову приткнуть)))))

зашла к балабаше. засиделась.

тут координаторша названивать начала.

паника редкостная настигла меня - я как стрела на работу метнулась!

а оказывается, она всего лишь волновалась как я доехала...

может она не такая уж и плохая? это так мило. и замечаний уже ко мне оказывается никаких нету))))

в форме один только плюс - сумка. а так не айс. хоть бант сзади немного утешает.

отработала до конца. читая журналы, за временем только и успевай следить))))

опробовала интресный сопособ реанимации ногтя. интресно поможет ли?

домой летела! сегодня опять ко мне заходила Соня, которая Купера купит :)

полтора часа как миг. заболтались. и исключительно о собачьем ^_^

а еще Пуфка  гуляла! наконец-то в этом году! открыла сезон :)

правда всего 3 минуты и исключительно по собачьим делам, но все же, все же...))))))

1735482_DSC_1155 (466x700, 289Kb)

я бес сил. спаааааааааааааааааааааать!

 

п.с. расскажите у вас когда сессия начинается\заканчивается?

я одна такой лузер, что 3 июля только последний экз?

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:28 + в цитатник

на литературе занималась вышивкой. плюсики со мной :)

Балабаш заходила смотреть детей.

меня очень-приочень расстроила координаторша новая.

(трудно представить как меня бесит, то что она такая дура)

благодаря ей у меня завтра день-звездец.

зато хоть жрать не буду :)

а то надоело уже, ей-богу!

какое-то обостренное чувство ненасыщения. надо бороться.

хоть золотце меня мое несказанно порадовал :)

ходили на Пиратов, да еще 3Д. мдаааааа))))))

мало того, что не впечатляюще, не интригующе (да вообще никак!)

так меня еще и убивало уныние красок в этих очках :)

мы крепко поужинали, забежали на работу за печатями, и Кирилка меня хитроумно слил... ;)

я особо не залипаю нынче и вот думаю...

лечь пораньше наконец-то или полтора часика попрыгать аэробику??:)

 

вот такой клип я сварганила за 10 минут. (9 из них - съемка)

спасибо, о великая мыльница :)


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:18 + в цитатник

кхе... опять припозднилась о_О

ну пипец какой-то. куда я время-то деваю?)))))

всего 1 фильм и немного фотграфий+интернет. вместо 3-ех презентаций, вышивки, и 3-ех прочитанных книг и полноценного сна :))))

***

в универе найс. приняли у меня фальшивый бисер. я ожидании автомата, хотя еще такую жопу придется делать... и хорошо бы, чтоб конспект мой не спалили)))

с Хафигулей и Губановой все ок. экзамены у них))) они сегдня добряки и даже отпустили нас пораньше :)

***

Балабаша загрузила меня ужасами своей жизни. я в ауте. бздец.

***

нынче у меня был дикий приступ голода - жевала все, что на глаза попадается :D

***

бесилась с крохами. будущая Куперовская хозяйка во всю интересуется, что ей покупать)))

Юльк, напишешь мини-список, что ты Элис купила на первое время? вдруг я что упустила :)

***

вода такая ледяная, да и вообще очень холодно, что я предпоситаю вечерней чистке  пожевать жвачку.

не дела :)

***

собачье. да, опять :D

DSC_0979 (700x466, 139Kb)

Рубрики:  Bright days;)

ленивчик ^_^

Вторник, 17 Мая 2011 г. 00:45 + в цитатник

пробездельничала.

и на лекции не сходила, и дома из запланированного ничего не сделала... так еще и засиделась!

форум? контакт? да вроде нет... только если первое и то чуть-чуть ^_^

Кирилк заходил. чисто символически :)))))

расписание сессии вывесили. оно меня очень-приочень разочаровало.

сейчас вкушаю колувбанке, планирую дочитать Достоевского, и отправляюсь спать в кресло :)

^___^

сладюсики
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:21 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:14 + в цитатник

весь день мечтаю прибраться, но так и не удалось :)

завтра(или уже сегодня) - однозначно займусь этим.

 

утро - залипос за ноутом и фотографирование детей на диване

(опять ужас с нами случился - на этот раз Нито свалился. но тут все опаснее - выше и на пол! последствий никаких. т-т-т. родились в рубашке)

день - работа. опоздала на час. ливень=отстутвие покупателей.

читала Достоевского, разгружала товар на стеллажи.

приходил супервайзер. забавный малый. вылитый Боря. он меня улыбает))))

теперь проверки каждый день будут. мдааааа)))))

вечер - купили с Кирюшей торт. зависли у меня.

нам капитально Яся вынес мозг >_<

ну хоть фильмец посмотрели :)

DSC_0721 (700x466, 89Kb)

много детей. о собачьем
Рубрики:  Bright days;)

чумовая пятница.

Суббота, 14 Мая 2011 г. 01:23 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:57 + в цитатник

мое утро - заложенный нос и шок.

Боно напугал меня до ужаса. свалился головой вниз! но все т-т-т.

Бенито под шумок сбежал, подлец. а это тоже очень страшно...

из хорошего -  самая любимая игрушка у нас на данный момент - мои косички ^_^

 

мой день - активность в стремлении получить автомат и умелое списывание на кр по музыке.

а также 3 часа домашних посиделок вместо лекций)))

подарила кате подарок (он кстати промок) и собралась в универ от и до за 15 (о_О) минут!

 

мой вечер - 2 часа работы, из положенных четырех. и полчаса из которых я поглощала мороженое на заднем дворе магазина. с новыми тестерами меня и мочалками :)

а сейчас мне предстоит адский мозновынос. литература.

впервые я чувствую обильность свалившегося на меня  времяпросирания из-за сессии.

мне действительно кучу времени надо ботрачить. ботрачить-ботрачить и еще раз ботрачить! эта сессия - самая... нежеланная чтоли, и переполненная чем-то, что нужно обязательно сдавать и сдавать на отлично! =|||||||

в срочном порядке отрубаю инет, и... занимаюсь!

 

а еще сегодня ровно пять лет.

пять лет!

пять лет новой второй жизни :)

17:33.

я помню.

 

п.с. бубу писать как раньше.

я вернулась :)))

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

надо бы почаще

Четверг, 12 Мая 2011 г. 01:42 + в цитатник

галопом по европам:

 

8 мая:

разбитая в мясо коленка (опять?!)

бутылка текилы со шкварой на двоих.

да еще и ужасы всякие. куда мир катится :)

 

9 мая:

трудовая мозоль, парад вполуха.

Борщ, океан и ништяки.

 бутыль вина, перцовка, дебош :)

никудышный салют или нетрезвость рук и выдержки.

гимн,"ура-ура-ура!" и ковшик ^_^

 

10 мая:

хафига и проявившееся к ней трепетные чувства :D

платьице, москва, тренинг.

библиоглобус ^_^

и макди. мммммммм!

 

11 мая:

детям 4 недели!

фотофотофото. весь день.

хоть учеба и поджимает\

а под вечер мы свет ловили...

 ^_________^

28 дней до холмов!

 

***

 

ааа! даешь еще МНОГО фото :)

DSC_0637 (466x700, 155Kb)

Рубрики:  Bright days;)

давно пора

Суббота, 07 Мая 2011 г. 16:28 + в цитатник

Кирилка заставляет меня пост написать ^_^

а у меня и мыслей толком нет... о чем же?!

поэтому я, как обычно, обобщу все произошедшее за это время:

прошло пару теплых дождей и город  почти полностью озеленился. закончилась акция халявы колгейта. в университе я вновь заняла 1-ое место на кроссе победы. и в этом году нет парадных самолетов=\

по чесноку - так это трудно вот так сходу описать будни. может куча фотографий ниже поможет? ;)

мммм. еще я решила копить на новую мечту ^_^

и у детей появились имена :)

знакомьтесь, слева направо -

Боно и Бенито:

DSC_1038 (466x700, 143Kb)

смотреть далее ;)
Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

!

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:07 + в цитатник

катастрофически не хватает времени!

ни на пост, ни на обработку 3-ех тысяч фотграфий, ни на сон, ни на учебу, ни на работу, ни на прогулки.

да ни на что не хватает :)

так чем же я занимаюсь?

да всем. НО по чуть-чуть :))))))))

 

пробегусь-ка по фактам:

1. еще неделю назад у нас была метель и снегом заметено было ВСЕ, а сейчас... ЛЕТО на дворе!

с утра и до вечера прохлождаюсь в футболках, тапочках, юбках. под ночь - кардиганах и толстовках :)

+ я сегодня уже 2, 5 часа загорала! пекло нещадно. (то что на балконе - это уже мелочи :)

2. сегодня я купила... ролики!

наконец-то у меня будут свои, подходящего размера и с тормозом!)))))

3. как же я люблю свою работу! за почти 6 месяцев это уже какая-то... часть меня))

со своим определенным настроением, людьми и эмоциями :)

4. учеба? я бы с трудом сказала, что я учусь. скорее бы сессию, а.

5. я абсолютно и полностью забила на все диеты. вернулась к до диетному весу :)

живу счастливо, время от времени развлекаясь аэробикой :)

6. мой старший "ребенок" еще три дня назад открыл глазки :)

но брат-рыжик все не торопиться. + мы уже весим больше четырехсот грамм! сладкие кабачочки :)

7. люблю, любима, счастливы! :))))))))

немного весеннего разврата ;)

DSC_0037а (466x700, 158Kb)

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

и почему я никак не похвастаюсь?!

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:55 + в цитатник

13 апреля с девяти утра до часу дня у нас родилось два красивых сыночка!:)

 

Пуфка, конечно, молодец, но в большей степени рожала не она - а я!

горжусь: собственноручно родила первого шоколадного мальчишку :)))))))))

страшно было до жути - так еще сложилось, что  дома мы с ней остались одни-одинешеньки.

нам мужественно помогал подбежавший Кирилл, интернет, и вет на проводе :)

сегодня нам всего пять дней, а мы уже успели набрать вес в 2 раза!

рыжик - 100% копия мамы: намечается полоса на лбу. и очень. очень! активный характер :)

а вот шоко - словно Понин сын. по цвету, безмятежности и 100% пофигизму - он ей прям  подходит.)))

вы с трудом можете представить насколько эти крохи обоятельны ^_^

завтра впервые с родов пойду на учебу. отдыхать уже вошло в привычку))))))

а ведь мне хватало и 4-ех часов в день поработать, чтоб успеть дико соскучиться по ним. такое чувство что мы с ними целую вечность вместе... я вообще не вылезаю из дома теперь! да и комнату толком не покидаю: либо зачитываю до дыр тойский форум, либо могу часами вдыхать молочный аромат щеночков.гладить пальцем нежную шерстку. наблюдать за попытками малыша вжаться в маму как можно плотнее...

  ах. это такое счастье!

фотографии представлены в хронологическом порядке. а еще я начала снимать про них клип. и совсем скоро мы и глаза откроем, и ходить начнем, ммммм....))))

*да, я временно сдвинулась*

просим любить и жаловать!:)

1735482_DSC_0767chb (700x466, 137Kb)

Рубрики:  Bright days;)

о двух самых приятных вещах за последнюю неделю:

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 22:10 + в цитатник

I

целыми днями мысли мои заняты Пуфкой.

и даже во снах, я уже энную ночь подряд никак не могу от них укрыться.

испытываю одновременно и страх с боязнью и решительность. неуверенность и уверенность.

все настолько реально и быстро. что просто не верится!

врачей в топку. все сама :)

купила мешок медикаментов, прочла более трехсот страниц на форуме, на рабочем столе блокнот с бесконечными выписками на любой случай. пересмотрено более десятка видеозаписей.

уголок ей выделили. собрали несколько коробок и корзинок, десятка два пеленок - обустраиваем гнездо.

уже с неделю мучаем беднягу в специальном голодном режиме.)))

сходили на узи. малыши перевернулись. их от трех и быть может больше! (наверняка никто не знает)

я вижу как они там прыгают (бока у будущей мамы ходуном ходят)

ах да. уже целых 4 признака родов в ближайшие день-два.

я, конечно, понимаю, что у всех все индивидуально, но... и вправду скорей бы уже.

я не утвержаю, что вот - мы наконец-то рожаем! нет.

зато с уверенностью заявляю - мы готовы :)

 

II

на днях ездила на очередной тренинг. но слушать мне его не надо было :)

я как "старичок" получила форму и все. никакой лишней траты времени :)

меня хвалили перед всей толпой московских девушек, мне апплодировали и подарили гель для душа :D

а еще сообщили о премии и повышенной ставке.

НО. это еще и не все радости!

у нас новая форма! новая. абсолютно новая. никто ее еще не носил до меня! да еще я выбрала нужный мне размер, а не какой достанется. шелковая сумка+шелковый платок на шею+белая блузка+красная юбка+бейджик!)))) офисный стиль! хотя мне лично, да и маме - стюардесса на ум приходит :Р

 

***

и так, между прочим :)

- успела выступить на конференции, абсолютно к ней не готовясь. и все же - меня было не заткнуть ^_^

о все тех же речевых ошибках двухгодичной давности я бы всем рассказывала и рассказывала)))))

- мне вручили диплом победителя за моих фламинго в технике мозаики! ^_^

- абсолютно забеспредельничала и за дней 5-10 вернула все сброшенное за 2 месяца. обидно - не передать как :)

теперь каждый вечер интенсивная аэробика. и внушаю себе более радикальные подходы к питанию.

(к сожалению, каждый день со мной случается гнусное "диета - всегда начинается завтра")

- из вдохновительного: научилась плести афигенскую косу, пополнила гардероб на две уже обожаемые вещи и...  к нам вернулась самая  настоящая зима! :))

-  я просто-таки жажду фотографий.

таких как раньше... в огромном количестве и все как одна жизнеутверждающи!

я правда очень хочу фотографировать и фотографироваться.

свободы, вдохновения, легкости. безумия хочу ! :)

хочу стать такой же беспечной как год-полтора назад :))))))

энергия и драйв, жизнелюбие и беспечность, уверенность и экстрим-  все-таки у меня в крови.

а мне просто пора ожить. наконец-то я осознала это!  :)

 

кроме Пуфы и формы вы ничего интересного не увидите ;)
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь