Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
бездельнище |
толком не прозанималась!
а у меня такая жопа начинается с завтрашнего дня. ну пипец. полный.
поэтому лягу прям сейчас (еще светло О_О) зато лучше пробужусь и утром на ура позанимаюсь. у меня спозаранку всегда процесс лучше идет :)
из сегодняшнего:
безумносладкое утро - Бонька у же окончательно перешел из младенческого периода в щенячий, спит со мной как взрослый на балконе, а какой он нежный когда спит,ах! сегодня с собой возьму камеру и обязательно это запечатлю :)
впервые задумались серьезно о кастрации на случай если оставим его о_О
а еще, он таскает в зубах кость, которая размером раза в полтора крупнее его)))))
назаогралась аж 2,5 часа до работы. рада безмерно
пыталась читать горе от ума. что на работе, что загорая - бесполезно.
зато вернулась с горой, нет горищей ништяков.
некоторую часть уже опробовала. у меня теперь есть пена для ванны)))))))
критично нарушила голодовочный план.
спать аня, иди спать.
и исправляйся!
****
все. опять буду закрыто писать :)
|
цитирую из письменных записулек |
четверг
я обожаю, проснувшись, кидать взгляд на собачий уголок.
а затем свесив руку, наблюдать за бешеным мотылянием хвостов ^_^
нашлась крышечка!
сломала ноготок - вышло фото - ол гуд!:)
педагогика - олрайт. я удолетворена :)
наконец появилась возможность выключить фш.
НО зависла у Кирилки, вопреки всем планам (:
слегка сглазила голодовочную неделю (-2,5!)
на работе - в срок О_О
и до конца. О____О
похолодало, но я успела притянуть солнце (цвет)
впервые в ол гуде у меня так быстро пролетела смена. КАЙФ!
+ несколько ништяков и наведение порядка псле инвентаризации.
пятница
в кои-то веки я соизволила сходить на физру 1-ой парй :)
пробежала нормативы (теряю резкость)
Петро уверяет, что я заметно похудела, что якобы я была полнее :D
а потом мы с ней на пару занимались самым мальчишеским занятием - таскали тяжеленные и грязнючие маты из спортивнго зала вниз, к юристам. МДА. вот что значит - ПЕД.
оставалось еще с полпары, и я, получив зачетик, занялась действительно важным делом.
обрабатыванием! взяла с собой ноут :)
ура-ура-ура!
по закону счастливых возможностей... следующую пару отменили :D
вот же свезло? судьба меня выручила)))
итого 40 минут+90+40....)))))
сидели в столовой - я обрабатывала - а петро мне мозг промывала))))
разобралась полностью со всем собачьим!
заходили Кирюша и Антоша... очень мило было)))))))
позднее - на литре - я продолжила процемм обработки. так и сидела с ноутом...)))
мне одной-единственной сказали результат. вообщем так - все просто супер, но есть ошибки... в схеме! если сдаю коллоквиум на пять и сдаю ей стихотворный метр - получаю автомат.
ааа, гребаный метр - эта схема стиха... ну пипец. я не шарю ну прям совсем. бздец.
придется вникать в то, что категорически мне не дается (слабое место, млин!)
гррр.
на математике вновь и вновь пытались добыть ответы.
ВВ в ударе - позитивил и зажигал, а я продолжала залипать в обработке, пока ноут не сел.
остаток пары словила волну пофигизма и беспечнсти. мои с меня фигеют))))))
а штанишки-то и в универе вызвали море симпатий:)
дома закинула в свой голодный рацион пару вкусняшек :)
крохи свободного времени до работы потратила, снимая собак. последний день together.
с утра мне предстоит финальная фотосессия. хех)
отработала опять на ура. часа на 2 залипала в журнале, а под конец рабдня додумалась приклеить мочалки к гелям. хехе))) что мне мешало в начале акции так сделать?:)
вечер потратила на выставление фото+видео+интернет.
брррр.
на завтра столько планов.
из минусов - вставть раньше чем к первой паре :)
слегка волнуюсь... как бы чего не забыть?
|
Без заголовка |
затра я засижусь, и ух как раскатаюсь!
то есть не так. раскататься-не раскатаюсь, но вот фотографий навыставляю точнооооооооо))))
пост за сегодня готов, но вот думаю... а не завтра ли его запостить под шумок для полноты каритны? ;)))
да так и сделаю :)
|
ааааяабсолютнобезсил |
вторник
подъем в 5 утра
бесконечные паспарту
Бонька то лакает воду для красок, то утащит бумажку, то пробежится по еще не высохшему, то извивается... ши-ло! тот еще дурачок :)
мучительно ожидание - полы универа завалены нашими работами))))
реальность автомата
головная боль
гигантская пшловатая морковь
тест у хафиги уровня третьеклассника
музыка, полное отсутствие справедливости
бесконечные звонки (более 5-ти человек да сразу)
внезапность сегодняшнего зачета
около 5-ти часов на презентации
среда
ПАРАДОКС:
два крутых наряда за один день, но ни одного фото!
такое наверно впервые со времен появления Ника?
первая половина дня - обновила бежевые туфли, пиджак и юбку. все вместе :)
я тот еще ходячий секс кран в этом! ноги от ушей - длиннючие и тоненькие, низ вызывающий и волосы развиваются длиннючие - золотятся. декольте и мелочи-мелочи... ах. столько взглядов ^_^
+ уже заметный загар. ну очень эффектно вышло))
*вобще у меня же предельно низкая самооценка о_О во дела))))*
вторая - холмовские штанишки, сандалики :) мне улыбались прохожие, а пока я ждала автобус, из мимо проезавшего транпорта мне несколько раз махали и улыбались абсолютно незнакомые люди! как же круууууууто)))
***
я успела сдать зачет по ИЗО первой. и на этих туфликах - я даже в шкоу успела.
очень отработанный у ребят вышел ПЗ. под традиционную "выбирая путь" - слезы.
неужели уже и они выпустились? в моей памяти онисовсем другие... и актовый уже совсем не тот.
неужели в следущем Юрка??
затем много лучезарного оптимизма, комплиментов и советов от учителей(ириниванн) и окружающих(одноклассников). ах!
***
на ногах - невообразимые мозоли, а пальцы минут 15 не разгибались
в голове демотиватор и пара широкоизвестых цитат.
***
загоралки. нежные обнималко-целовалки.
объедалки. вкуснялки.
удовольствиедоставлялки^_^
***
нафотографировали щенков
похоже совместных толком и не будет больше ?
Соня во всеоружии.
а еще Куп разумный-преразумный - ходит исключительно по всем делам только на пеленку.
а Бонька ну такой балбес. редкостный((((( простак. сладкий, но такой недалекий... эх. я любя:)
Пуфа - зверь. детей треплет как игрушки. нещадно.
братва+я и К - весьма весело побесились. фото неудолетворена, ну что поделать)
***
вечером в 9-ом в лесу меня шквары эксплуатировали. фото им подавайте. на халяву-то!
и еще обработай, аня, около 30 штук. мде
комары сожрали.
противненько
но даже им п нраву мои штаники :)
***
КАК же я устала... я прям обессилена.
***
воду, говорят, горячую дали...
пойду-ка проверю. и спать :)
ненавижу, когда столько фоток накапливается!
п.с. получила зарплату за март))) юху))
|
Без заголовка |
категорически не хватает времени.
категорически не формируются мысли в слова.
поэтому все что ниже категорически не логично.
мое утро начинается в 5 утра.
собачьи дебоширы не дают мне покоя - будят, пищат, тащат кусок одеяла, залазят в сумку, пытаются залезть на кровать... те еще пройдохи. а как они хвостами метут видеть надо)))
зато когда я просыпаюсь и хочу их запечатлеть - они уже видети ли спят. мдааааа))
научились залезать на балкон. совсем деловые))) тяжеловато становится :)
беспокоит то как они друг дружку покусывают - до писков и криков.)
Пуфа с Поной нынче гуляли... ни одна домой не хотела возвращаться.
встретили Ирину Анатольевну и ее малыша :)
а у меня нынче 1 пара и то какая-то недопара.
мы с Кирюшей загорали. всамделишно! кайфец :)
весь город раздет, я просто счастлива вновь одеть свои платья!)))
ближе к вечеру гуляла с Мариной - пофотографировала)
шквары звонил насчет этого же. хех))
бедейшн у меня правда случился - с крышечкой на аккуме. без понятия где она, а без нее очень тяжко...
голодовничаю потихоньку.
на обработку времени нет - сейчас готовлю все свои поделки за год к автомату :)
поэтому фото опять на завтра переносится... :)
|
Без заголовка |
|
печалька |
за окном дождь... равномерный такой. и сильный :)
сегодня было замечательное утро!
крохи едва увидев, что я приподняла голову с подушки, сразу ко мне бегут целоваться-обниматься.
уже много едят по-взрослому,и я выдала им Пуфины игрушки. они довольны!
Куп точно Пуфина копия - пытается упорно достать и сгрызть наушники, залезает в мою сумку и беспредельничает там! надо бы это завтра запечатлеть.
полностью прибрала комнату (а то ВСЕ засранцы засрали, + Пуфа корм разбрасывает)
и к тому моменту как мне выходить на работу - начался УРАГАН.
град, ливень, вода по щиколотку. а какой ветер! ИХАААА))
на работе айс. придумала новую речевку. и никакой проверки не было)
мечтала позагорать - у нас +22 и печет солнце во второй половине дня.
а я вынуждена находится в удушающих блузках, колготках, и оставаться бледной поганочкой...
а еще это вечер встреч....))
сегодня я почти было выполнила голодовочный план, но вечером мы смотрели примелейший фильм с Адамом Сэндлером, и... я съела полпачки чипсов, персиков в сиропе, баунти и огромное мороженое. хе))))
меня преодолевает жуткая печалька... это все Кирилка и его необъяснимое поведение. когда мы вместе - он неподражаем, внутри все ликует, но когда нет... когда мы уже будем жить вместе??
меня словно режут, это не объяснить. неужели все дело в том что мне нереальнейше обидно...?:)
все как-то не по плану...
|
несоображая |
устала как собака. вырубает :)
вместо психо у нас был очень увлекательный и цепляющий рассказ от Поставневой. семинар она опять же отменила. я довольня-предовольная поехала на станцию.
забыла студак. хоть продали билетик по читательскому )))
дорога-судьба человека.
в москве жара :)
я получила 75 мочалок и новую форму.
мочалки=ОГРОМЕННЫЕ пакеты. форма=Г (в этой комании форма впервые не нравится, эх)
в общем та еще картина... жара, спешащая милая, аккуратная девушка, но такая перегруженная. да еще блузка постоянно норовила растегиваться. а эти сумари были больше меня! жуть))
электрички все в отменах.
поехала через речной.
автобус... меня вырубил. без пробок круто доехали, но меня так там размазывало... глаза закатывались, и не знала куда голову приткнуть)))))
зашла к балабаше. засиделась.
тут координаторша названивать начала.
паника редкостная настигла меня - я как стрела на работу метнулась!
а оказывается, она всего лишь волновалась как я доехала...
может она не такая уж и плохая? это так мило. и замечаний уже ко мне оказывается никаких нету))))
в форме один только плюс - сумка. а так не айс. хоть бант сзади немного утешает.
отработала до конца. читая журналы, за временем только и успевай следить))))
опробовала интресный сопособ реанимации ногтя. интресно поможет ли?
домой летела! сегодня опять ко мне заходила Соня, которая Купера купит :)
полтора часа как миг. заболтались. и исключительно о собачьем ^_^
а еще Пуфка гуляла! наконец-то в этом году! открыла сезон :)
правда всего 3 минуты и исключительно по собачьим делам, но все же, все же...))))))
я бес сил. спаааааааааааааааааааааать!
п.с. расскажите у вас когда сессия начинается\заканчивается?
я одна такой лузер, что 3 июля только последний экз?
|
Без заголовка |
на литературе занималась вышивкой. плюсики со мной :)
Балабаш заходила смотреть детей.
меня очень-приочень расстроила координаторша новая.
(трудно представить как меня бесит, то что она такая дура)
благодаря ей у меня завтра день-звездец.
зато хоть жрать не буду :)
а то надоело уже, ей-богу!
какое-то обостренное чувство ненасыщения. надо бороться.
хоть золотце меня мое несказанно порадовал :)
ходили на Пиратов, да еще 3Д. мдаааааа))))))
мало того, что не впечатляюще, не интригующе (да вообще никак!)
так меня еще и убивало уныние красок в этих очках :)
мы крепко поужинали, забежали на работу за печатями, и Кирилка меня хитроумно слил... ;)
я особо не залипаю нынче и вот думаю...
лечь пораньше наконец-то или полтора часика попрыгать аэробику??:)
вот такой клип я сварганила за 10 минут. (9 из них - съемка)
спасибо, о великая мыльница :)
|
Без заголовка |
кхе... опять припозднилась о_О
ну пипец какой-то. куда я время-то деваю?)))))
всего 1 фильм и немного фотграфий+интернет. вместо 3-ех презентаций, вышивки, и 3-ех прочитанных книг и полноценного сна :))))
***
в универе найс. приняли у меня фальшивый бисер. я ожидании автомата, хотя еще такую жопу придется делать... и хорошо бы, чтоб конспект мой не спалили)))
с Хафигулей и Губановой все ок. экзамены у них))) они сегдня добряки и даже отпустили нас пораньше :)
***
Балабаша загрузила меня ужасами своей жизни. я в ауте. бздец.
***
нынче у меня был дикий приступ голода - жевала все, что на глаза попадается :D
***
бесилась с крохами. будущая Куперовская хозяйка во всю интересуется, что ей покупать)))
Юльк, напишешь мини-список, что ты Элис купила на первое время? вдруг я что упустила :)
***
вода такая ледяная, да и вообще очень холодно, что я предпоситаю вечерней чистке пожевать жвачку.
не дела :)
***
|
ленивчик ^_^ |
пробездельничала.
и на лекции не сходила, и дома из запланированного ничего не сделала... так еще и засиделась!
форум? контакт? да вроде нет... только если первое и то чуть-чуть ^_^
Кирилк заходил. чисто символически :)))))
расписание сессии вывесили. оно меня очень-приочень разочаровало.
сейчас вкушаю колувбанке, планирую дочитать Достоевского, и отправляюсь спать в кресло :)
^___^
|
Без заголовка |
весь день мечтаю прибраться, но так и не удалось :)
завтра(или уже сегодня) - однозначно займусь этим.
утро - залипос за ноутом и фотографирование детей на диване
(опять ужас с нами случился - на этот раз Нито свалился. но тут все опаснее - выше и на пол! последствий никаких. т-т-т. родились в рубашке)
день - работа. опоздала на час. ливень=отстутвие покупателей.
читала Достоевского, разгружала товар на стеллажи.
приходил супервайзер. забавный малый. вылитый Боря. он меня улыбает))))
теперь проверки каждый день будут. мдааааа)))))
вечер - купили с Кирюшей торт. зависли у меня.
нам капитально Яся вынес мозг >_<
ну хоть фильмец посмотрели :)
|
Без заголовка |
мое утро - заложенный нос и шок.
Боно напугал меня до ужаса. свалился головой вниз! но все т-т-т.
Бенито под шумок сбежал, подлец. а это тоже очень страшно...
из хорошего - самая любимая игрушка у нас на данный момент - мои косички ^_^
мой день - активность в стремлении получить автомат и умелое списывание на кр по музыке.
а также 3 часа домашних посиделок вместо лекций)))
подарила кате подарок (он кстати промок) и собралась в универ от и до за 15 (о_О) минут!
мой вечер - 2 часа работы, из положенных четырех. и полчаса из которых я поглощала мороженое на заднем дворе магазина. с новыми тестерами меня и мочалками :)
а сейчас мне предстоит адский мозновынос. литература.
впервые я чувствую обильность свалившегося на меня времяпросирания из-за сессии.
мне действительно кучу времени надо ботрачить. ботрачить-ботрачить и еще раз ботрачить! эта сессия - самая... нежеланная чтоли, и переполненная чем-то, что нужно обязательно сдавать и сдавать на отлично! =|||||||
в срочном порядке отрубаю инет, и... занимаюсь!
а еще сегодня ровно пять лет.
пять лет!
пять лет новой второй жизни :)
17:33.
я помню.
п.с. бубу писать как раньше.
я вернулась :)))
|
надо бы почаще |
галопом по европам:
8 мая:
разбитая в мясо коленка (опять?!)
бутылка текилы со шкварой на двоих.
да еще и ужасы всякие. куда мир катится :)
9 мая:
трудовая мозоль, парад вполуха.
Борщ, океан и ништяки.
бутыль вина, перцовка, дебош :)
никудышный салют или нетрезвость рук и выдержки.
гимн,"ура-ура-ура!" и ковшик ^_^
10 мая:
хафига и проявившееся к ней трепетные чувства :D
платьице, москва, тренинг.
библиоглобус ^_^
и макди. мммммммм!
11 мая:
детям 4 недели!
фотофотофото. весь день.
хоть учеба и поджимает\
а под вечер мы свет ловили...
^_________^
28 дней до холмов!
***
|
давно пора |
Кирилка заставляет меня пост написать ^_^
а у меня и мыслей толком нет... о чем же?!
поэтому я, как обычно, обобщу все произошедшее за это время:
прошло пару теплых дождей и город почти полностью озеленился. закончилась акция халявы колгейта. в университе я вновь заняла 1-ое место на кроссе победы. и в этом году нет парадных самолетов=\
по чесноку - так это трудно вот так сходу описать будни. может куча фотографий ниже поможет? ;)
мммм. еще я решила копить на новую мечту ^_^
и у детей появились имена :)
знакомьтесь, слева направо -
Боно и Бенито:

|
! |
катастрофически не хватает времени!
ни на пост, ни на обработку 3-ех тысяч фотграфий, ни на сон, ни на учебу, ни на работу, ни на прогулки.
да ни на что не хватает :)
так чем же я занимаюсь?
да всем. НО по чуть-чуть :))))))))
пробегусь-ка по фактам:
1. еще неделю назад у нас была метель и снегом заметено было ВСЕ, а сейчас... ЛЕТО на дворе!
с утра и до вечера прохлождаюсь в футболках, тапочках, юбках. под ночь - кардиганах и толстовках :)
+ я сегодня уже 2, 5 часа загорала! пекло нещадно. (то что на балконе - это уже мелочи :)
2. сегодня я купила... ролики!
наконец-то у меня будут свои, подходящего размера и с тормозом!)))))
3. как же я люблю свою работу! за почти 6 месяцев это уже какая-то... часть меня))
со своим определенным настроением, людьми и эмоциями :)
4. учеба? я бы с трудом сказала, что я учусь. скорее бы сессию, а.
5. я абсолютно и полностью забила на все диеты. вернулась к до диетному весу :)
живу счастливо, время от времени развлекаясь аэробикой :)
6. мой старший "ребенок" еще три дня назад открыл глазки :)
но брат-рыжик все не торопиться. + мы уже весим больше четырехсот грамм! сладкие кабачочки :)
7. люблю, любима, счастливы! :))))))))
немного весеннего разврата ;)

|
и почему я никак не похвастаюсь?! |
13 апреля с девяти утра до часу дня у нас родилось два красивых сыночка!:)
Пуфка, конечно, молодец, но в большей степени рожала не она - а я!
горжусь: собственноручно родила первого шоколадного мальчишку :)))))))))
страшно было до жути - так еще сложилось, что дома мы с ней остались одни-одинешеньки.
нам мужественно помогал подбежавший Кирилл, интернет, и вет на проводе :)
сегодня нам всего пять дней, а мы уже успели набрать вес в 2 раза!
рыжик - 100% копия мамы: намечается полоса на лбу. и очень. очень! активный характер :)
а вот шоко - словно Понин сын. по цвету, безмятежности и 100% пофигизму - он ей прям подходит.)))
вы с трудом можете представить насколько эти крохи обоятельны ^_^
завтра впервые с родов пойду на учебу. отдыхать уже вошло в привычку))))))
а ведь мне хватало и 4-ех часов в день поработать, чтоб успеть дико соскучиться по ним. такое чувство что мы с ними целую вечность вместе... я вообще не вылезаю из дома теперь! да и комнату толком не покидаю: либо зачитываю до дыр тойский форум, либо могу часами вдыхать молочный аромат щеночков.гладить пальцем нежную шерстку. наблюдать за попытками малыша вжаться в маму как можно плотнее...
ах. это такое счастье!
фотографии представлены в хронологическом порядке. а еще я начала снимать про них клип. и совсем скоро мы и глаза откроем, и ходить начнем, ммммм....))))
*да, я временно сдвинулась*

|
о двух самых приятных вещах за последнюю неделю: |
I
целыми днями мысли мои заняты Пуфкой.
и даже во снах, я уже энную ночь подряд никак не могу от них укрыться.
испытываю одновременно и страх с боязнью и решительность. неуверенность и уверенность.
все настолько реально и быстро. что просто не верится!
врачей в топку. все сама :)
купила мешок медикаментов, прочла более трехсот страниц на форуме, на рабочем столе блокнот с бесконечными выписками на любой случай. пересмотрено более десятка видеозаписей.
уголок ей выделили. собрали несколько коробок и корзинок, десятка два пеленок - обустраиваем гнездо.
уже с неделю мучаем беднягу в специальном голодном режиме.)))
сходили на узи. малыши перевернулись. их от трех и быть может больше! (наверняка никто не знает)
я вижу как они там прыгают (бока у будущей мамы ходуном ходят)
ах да. уже целых 4 признака родов в ближайшие день-два.
я, конечно, понимаю, что у всех все индивидуально, но... и вправду скорей бы уже.
я не утвержаю, что вот - мы наконец-то рожаем! нет.
зато с уверенностью заявляю - мы готовы :)
II
на днях ездила на очередной тренинг. но слушать мне его не надо было :)
я как "старичок" получила форму и все. никакой лишней траты времени :)
меня хвалили перед всей толпой московских девушек, мне апплодировали и подарили гель для душа :D
а еще сообщили о премии и повышенной ставке.
НО. это еще и не все радости!
у нас новая форма! новая. абсолютно новая. никто ее еще не носил до меня! да еще я выбрала нужный мне размер, а не какой достанется. шелковая сумка+шелковый платок на шею+белая блузка+красная юбка+бейджик!)))) офисный стиль! хотя мне лично, да и маме - стюардесса на ум приходит :Р
***
и так, между прочим :)
- успела выступить на конференции, абсолютно к ней не готовясь. и все же - меня было не заткнуть ^_^
о все тех же речевых ошибках двухгодичной давности я бы всем рассказывала и рассказывала)))))
- мне вручили диплом победителя за моих фламинго в технике мозаики! ^_^
- абсолютно забеспредельничала и за дней 5-10 вернула все сброшенное за 2 месяца. обидно - не передать как :)
теперь каждый вечер интенсивная аэробика. и внушаю себе более радикальные подходы к питанию.
(к сожалению, каждый день со мной случается гнусное "диета - всегда начинается завтра")
- из вдохновительного: научилась плести афигенскую косу, пополнила гардероб на две уже обожаемые вещи и... к нам вернулась самая настоящая зима! :))
- я просто-таки жажду фотографий.
таких как раньше... в огромном количестве и все как одна жизнеутверждающи!
я правда очень хочу фотографировать и фотографироваться.
свободы, вдохновения, легкости. безумия хочу ! :)
хочу стать такой же беспечной как год-полтора назад :))))))
энергия и драйв, жизнелюбие и беспечность, уверенность и экстрим- все-таки у меня в крови.
а мне просто пора ожить. наконец-то я осознала это! :)
|