-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:14 + в цитатник

весь день мечтаю прибраться, но так и не удалось :)

завтра(или уже сегодня) - однозначно займусь этим.

 

утро - залипос за ноутом и фотографирование детей на диване

(опять ужас с нами случился - на этот раз Нито свалился. но тут все опаснее - выше и на пол! последствий никаких. т-т-т. родились в рубашке)

день - работа. опоздала на час. ливень=отстутвие покупателей.

читала Достоевского, разгружала товар на стеллажи.

приходил супервайзер. забавный малый. вылитый Боря. он меня улыбает))))

теперь проверки каждый день будут. мдааааа)))))

вечер - купили с Кирюшей торт. зависли у меня.

нам капитально Яся вынес мозг >_<

ну хоть фильмец посмотрели :)

DSC_0721 (700x466, 89Kb)

***

еще пару слов о "собачьем"

Бонька только что так гавкнул. аж подскочила :)

девушка, которая у нас Бенито возьмет придумала ему свое имя. Купер!
мне оно даже еще больше нравится - буду его к этому варианту приучать rolleyes.gif

и почему, почему Боно не девочка?? dry.gif
он даже каким-то чудеснейшим образом ни единого белого волоска от мамы не унаследовал!
у него целовательный характер. он уже увидя меня сумасшедше виляет хвостом и мчится к ногам. если я ложусь рядом, он просыпается и бежит, чтобы лечь со мной.
у него действительно вкусный солнечный цвет. плюшевая шубка. розовая пипка. упитанный хвостик.
у него мой любимый аромат. активность и крепкое здоровье. и он слишком сладко зевает мне в нос.
ааа. я в растрепанных чувствах!

DSC_0749 (700x466, 122Kb)
DSC_0752 (700x466, 109Kb)
неждали (525x700, 168Kb)
DSC_0778 (700x466, 105Kb)
мамка-канат (525x700, 111Kb)
DSC_0790 (700x468, 144Kb)
DSC_0802 (700x468, 89Kb)
DSC_0794 (468x700, 120Kb)
DSC_0798 (700x466, 100Kb)
DSC_0839 (700x466, 114Kb)
DSC_0843 (700x466, 106Kb)
DSC_0853 (700x514, 111Kb)
атаковали (700x400, 124Kb)
левитация (528x700, 185Kb)
писька (360x700, 106Kb)
сосут (530x700, 153Kb)

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:38 (ссылка)
Купера уже скоро заберут(((( мне он так нравится!
и после такого сладкого и милого абзаца, посвященного Боно, любой скажет, что ты его больше любишь:))
я буду сильно скучать по этим чудесным фотографиям Пуфа и малыши=\\
а еще я надеюсь, что любовь к Боно возымеет верх и в последний момент ты просто не сможешь его отдать. ведь столько любви к тебе уже после первого месяца.. врятли все это можно будет восполнить тем, что ты придешь к его хозяйке/хозяину и посмотришь на него..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:48ссылка
ага, с 27-ого числа его уже быть может заберут...)))
а я до твоего комментария просто не задумывалась об этом. а потом... я выпустила чувству наружу. эх)
да я всей душой оставить его хочу. но здравый смысл не дает. просто когда кобель живет без суки он вменяемый, а когда в той же квартире девочки - он метит,метит, метит. а уж когда течка - его действительно не остановит даже стена О_О доказано уже неоднократно=((((((

ну почему он не девочкаааааааа
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:34ссылка
Just___Annie, природа на этот раз не была благосклонна. да, почему он не девочка?((
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:04 (ссылка)
точно что миляги)))
Энни,то,блин,как же ты так второй раз не углядела!Их же двое всего! Это ж не пятеро...
Растите здоровенькими и не падайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:45ссылка
да то один, то второй.
третьего раза не будет!
спасибоспасибо))
ladi4ka   обратиться по имени Чудесные деточки) Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:56 (ссылка)
и так быстро растут!!!! Скоро Пуфку обгонют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 16:53 (ссылка)
какиииииие хорошие)
с каждым днём всё больше и больше становятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку