Без заголовка |
весь день мечтаю прибраться, но так и не удалось :)
завтра(или уже сегодня) - однозначно займусь этим.
утро - залипос за ноутом и фотографирование детей на диване
(опять ужас с нами случился - на этот раз Нито свалился. но тут все опаснее - выше и на пол! последствий никаких. т-т-т. родились в рубашке)
день - работа. опоздала на час. ливень=отстутвие покупателей.
читала Достоевского, разгружала товар на стеллажи.
приходил супервайзер. забавный малый. вылитый Боря. он меня улыбает))))
теперь проверки каждый день будут. мдааааа)))))
вечер - купили с Кирюшей торт. зависли у меня.
нам капитально Яся вынес мозг >_<
ну хоть фильмец посмотрели :)
***
еще пару слов о "собачьем"
Бонька только что так гавкнул. аж подскочила :)
девушка, которая у нас Бенито возьмет придумала ему свое имя. Купер!
мне оно даже еще больше нравится - буду его к этому варианту приучать ![]()
и почему, почему Боно не девочка?? ![]()
он даже каким-то чудеснейшим образом ни единого белого волоска от мамы не унаследовал!
у него целовательный характер. он уже увидя меня сумасшедше виляет хвостом и мчится к ногам. если я ложусь рядом, он просыпается и бежит, чтобы лечь со мной.
у него действительно вкусный солнечный цвет. плюшевая шубка. розовая пипка. упитанный хвостик.
у него мой любимый аромат. активность и крепкое здоровье. и он слишком сладко зевает мне в нос.
ааа. я в растрепанных чувствах!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |