-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:38 (ссылка)
Купера уже скоро заберут(((( мне он так нравится!
и после такого сладкого и милого абзаца, посвященного Боно, любой скажет, что ты его больше любишь:))
я буду сильно скучать по этим чудесным фотографиям Пуфа и малыши=\\
а еще я надеюсь, что любовь к Боно возымеет верх и в последний момент ты просто не сможешь его отдать. ведь столько любви к тебе уже после первого месяца.. врятли все это можно будет восполнить тем, что ты придешь к его хозяйке/хозяину и посмотришь на него..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:48ссылка
ага, с 27-ого числа его уже быть может заберут...)))
а я до твоего комментария просто не задумывалась об этом. а потом... я выпустила чувству наружу. эх)
да я всей душой оставить его хочу. но здравый смысл не дает. просто когда кобель живет без суки он вменяемый, а когда в той же квартире девочки - он метит,метит, метит. а уж когда течка - его действительно не остановит даже стена О_О доказано уже неоднократно=((((((

ну почему он не девочкаааааааа
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:34ссылка
Just___Annie, природа на этот раз не была благосклонна. да, почему он не девочка?((
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:04 (ссылка)
точно что миляги)))
Энни,то,блин,как же ты так второй раз не углядела!Их же двое всего! Это ж не пятеро...
Растите здоровенькими и не падайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:45ссылка
да то один, то второй.
третьего раза не будет!
спасибоспасибо))
ladi4ka   обратиться по имени Чудесные деточки) Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:56 (ссылка)
и так быстро растут!!!! Скоро Пуфку обгонют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 16:53 (ссылка)
какиииииие хорошие)
с каждым днём всё больше и больше становятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку