Купера уже скоро заберут(((( мне он так нравится!
и после такого сладкого и милого абзаца, посвященного Боно, любой скажет, что ты его больше любишь:))
я буду сильно скучать по этим чудесным фотографиям Пуфа и малыши=\\
а еще я надеюсь, что любовь к Боно возымеет верх и в последний момент ты просто не сможешь его отдать. ведь столько любви к тебе уже после первого месяца.. врятли все это можно будет восполнить тем, что ты придешь к его хозяйке/хозяину и посмотришь на него..
ага, с 27-ого числа его уже быть может заберут...)))
а я до твоего комментария просто не задумывалась об этом. а потом... я выпустила чувству наружу. эх)
да я всей душой оставить его хочу. но здравый смысл не дает. просто когда кобель живет без суки он вменяемый, а когда в той же квартире девочки - он метит,метит, метит. а уж когда течка - его действительно не остановит даже стена О_О доказано уже неоднократно=((((((