-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


ту-ту

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 23:48 + в цитатник

прощаааааай, крыша!

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

+10 и >

Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:23 + в цитатник

погода - просто чудо! тепло-то как. да это ж прям весна ! :))))))))))))))))))))))))))))

немножко не допонимаю: а такое ли я планировала сегодня?

ведь то, что горит - сделано. значит нет ничего страшного в том, что я отлично расслабилась?

и все равно я умудрилась приступить к морфологии. стыдно, но до сих пор испытываю огромный страх перед коллоквиумом :))

 

♥♥♥

 

p.s. а до премьеры неделя! ^_____^

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

вот это да

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:46 + в цитатник

все было бы просто прекрасно, если б не вечерняя смута :)

***

не знаю как произошло это чудо, но по психо за кр я получила...

...пять! :))))))))))))))))))))))))))))))

у меня в голове не укладывается!

а на семинаре у меня действительно выходило отвечать, да еще и в тему.

неужели вот он, долгожданный контакт с учебой достигнут??:))

***

наверна вся смута завязалась из-за эйвона. наш заказ застрял, а разбиратся-то мне!

в то же время я пыталась разобраться с папой!

у него сегодня праздник, а я растяпа - все до последнего момента тяну\\ вот сижу, жду, хочу уже скорее вручить, а то с утра убежала и даже не поздравила...\ дурила картонная :)

но чего нам стоил этот подарок... УУУФФ :)) мы обегали в безумной спешке полгорода, переспорили и перебрали уйму вариантов))))))))) парочка была начата, но в итоге передуманна...))))))

попутно успела прикупить пару радостей: долгожелаемая расческа(прошлой уже 1,5 года!) и новые средства для рожицы :)

***

папыч, я люблю тебя! приходи скорее :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

... something good in everything i see :)

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:39 + в цитатник

вот и выходные закончились. и один будень уже оттрубили  :)

как итог:

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

- 0, 1 или 2? (:

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 23:23 + в цитатник

растяяяяяяпа. потеряла день.

растратила в никуда...

обидно.

Рубрики:  smth vital^_^

^_^

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 01:09 + в цитатник

день прошел как-то мимо :)

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

ВЫХОДНЫЕ!*

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 02:21 + в цитатник

да! ^________________________^

и я действительно надеюсь осуществить все свои наполеоновские планы :)))))))))

***

из сегодняшнего:

- малышев вновь продинамил провожание Кати. ха-ха!**

- раздали транскрипции (47 ошибок :D)

- окончательно забитая литра: ноль напряга, а в конце "+"! я аж обалдела :Р

- приступила к мозаике (УФ!)

- непредсказумейший вечер. планировать - невозможно :)

"хотели как лучше, а получилось как всегда!"***

 

♥♥♥

 

* 4 дня прааааааааздников!!!

** пусть выводы делает.

*** не втему вообще.

но автор цитаты - Черномырдин. умер сегодня)

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

навеяно музыкознанием (:

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 22:59 + в цитатник


меня по-прежнему гложет изнутри разочарование вперемешку с обидой.

 это непостижимо! и как такое вообще возможно? %)

если вся наша дружба - исключительно видимость, если в действительности все не так, если всюду скрывался обман и лицемерие, если то, что было истиной, нынче ложь -  то как можно вообще продолжать верить во что-то...? так уже и сам себе не веришь.

я и правда считала тебя особенной. некой родственной половиной моей души. эта связь казалась очевидной!

а ты всего-навсего иллюзия.

***

а вот вечер вышел чудненький ;))))))

Кирильчик купил мне 2 повязочки (центро дешевит - по 20 рэ штучка!)

взяли баскет крыльев. и кооооооолыыы! аж 2 шт.

хоть развеялись - наконец-то мы немного шикуем ;)

и за поддержку спасибо =*

видишь? я не засиделась ;)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

30-31-1 :)

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:13 + в цитатник

охо-хо-хо.

выходные на ура! :)))

а вот понедельник нас не радует.

но! обо всем по порядочку:

перед работой очередной приступ копушести: мне категорически не нравилось отражение :)

итог - работаю я с 12, из дома только в 12.06 вышла. это было не критично, но все же... меня уже раздражает этот синдром. не хочу такую привычку!

отработала классно:

вновь не сообщая об акции, на пару с Сашей гонялась-следила за покупателями, и с Тамарой пробивала-просматривала всю ленту чеков за смену. за старания вознаградила обоих мыльцами))))

продажи - шик, выдача подарков - минимальная, а под конец еще и Лена с Димой заехали - притащили мне камэев и джилетов)))))))))))))) красотища))))))))

после работы, зашла к Кирилкину. покормил меня  на 5+, пофотали Персика,  позалипали в ящик :)

повалялились-повалялись, и направились к Хрену на хату :)

Илюша был один. покурили кальяну. позалипали в тачпэд. сделали пару фото на тему Хэллоуина. отметить так и не вышло :) я погрузилась в отчетные листы и чеки.

с нами была еще Пуфка. и время мчалось безумно быстро:)

самый смак был на утро, когда проснувшись часов в 11 спокойно продолжаешь валяться, зная что в дейсвительности теперь 10 часов :))))) как же я люблю переход на зимнее время)))

воскресенье отработала по той же схеме :)))))))))ток платье поверх джинс! :D и даже не верилось, что последний день! ээх)

уходила из магазина с тяжеленнейшей кучищей пакетов... все что осталось от акции у меня, юльки и лены)))))) еле доперла все это до дома. в кратчайшие сроки начала разбираться с чеками и отчетами. оперативно умудрилась и покушать, и собраться :)

итого, я имею в личном пользовании после окончания акции:

- 6 лаков для волос (3 лонда, 3 вэлла)

- 3 упаковки дискрит

- не меньше 8 мыл камэй

- около 7 гелей дл умывания (к сож мужских))))

- ГОРУ бальзамов после притья

- а еще 3 пачки влажных салфеток (по 72 шт!)

а ведь через 3 недели еще и з\п! ^_^

мы рванули до Москвы.

там Лена с Димой, приятные слова в мой адрес и подарок в виде 2ух пачек наггетсов :)))

затем до Киевской. через *опу. когда уже на белорусской переход откроют?!?))

на Киевской какая-то безмерная прогулка вышла!

сначала дооооолгое путешествие до Семена (стремная тепловая станция). поотом фото на набережной (снятая куртка, порывистый ветер, гудящая трасса!) прогулка до моста (стремные деревяшки и интересный декор внутри) буквально десять минут европейского (когда зимние куртки привезут?:)), и макди. урааааааа! бигтейсти и кола - тыщу лет не употребляли! кола прям как наркотик, не пила недели 2 - так с таким вожделением вчера выхлебала :))))))))))))

посидели замечательно! но время беспощадно, что привело к...

самому-самому - к гонке в страхе опоздать на последний автобус))))))))

но все вышло четко :)

а вот сегодня у меня снова не получилось не опоздать))))))))))

но ВВ - добряк. и Губанова адекватна :)

а вот физра вышла жуткая... бр.

один первак меня чуть не покалечил, да и в целом чувствую себя униженно.

про Катерину вообще молчу. это пздц. мне адски обидно.

внутри все гложет. я не могу с этим ничего поделать.

посмотрим, что там дальше будет... :)))))

я надежды не теряю :)









♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

жмакаем невидимую ссылку ;)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 23:52 + в цитатник

а как Катя слащаво подмазывается. хаха))))) мило :)

так мне ничего и не рассказала\объяснила.

начались мучения с мозаикой. вы о ней еще не раз услышите. в конце-концов и увидите :)

заставила Губанову неуюто себя чувствовать. удолетворена :)

отпросилась у нее. потом летела как в попу встреленная! с тяжеленнейшими сумками подарков в одной руке для себя и для Лены, с мозаичным пакетом, с наглухо заложенным носом, по скользкому от снега (совсем забыла снегопад упомянуть! к сож от него и следа не осталось, но было весьма эффектно) лесу, ноги расползаются, а я еще пытаюсь на бегу всунуть в себя кусок хлеба! это было действительно тяяяяяжко. брррр :))))))

на работе вообще не так как на той неделе!

я вообще никому не объявляла об акции, следила и гонялась за теми кто и без акции мои краски брал,  молча гуляла, составила в голове план чего ХОЧУ и точно куплю, постоянно общалась с ребятами-сотрудниками))))))))) особенно с Сашей на вроде Колюни.  выяснилось, что он учился в моем универе! и живет в соседнем доме. не, зелек точно деревня! и с остальными уже тоже все как-то по-свойски :))))

самый смак: когда мы с администратором начали печатать ленту копий чеков за смену, выискивая мою продукцию)))))) теперь все  кто хотели -  в подарках. и я тоже (мне от шварцкоп акции досталось)! + я еще и в отличных продажах))))))))))))))

шоколааааада хочу. хорошего! навроде дав. нанюхалась вкусняшек камэй и акс'а :))))))))))

встретил, накормил, напоил, согрел, проводил! вместе мы сила :

азартная интелектуальная игра захватила нас.

Кирильчик подарил мне платье! ^_^

приятно! внутри, под ребрами все пляшет! ;*

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=
забавы=Р

смешинка!

Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:34 + в цитатник

самые длинные пары на свете - те, на которых у тебя заложен нос ;)

***

Фига сегодня пыталась учить нас "правильному" произношению :D

а Лютик наконец-т получает по заслугам: ее спрашивают, и спрашивают, и спрашивают. и снова спрашивают...)))))

Катерина приближается к финишу: ушла с поледних двух пар (сроду за 2 года за просто так не уходила!). вместе с Бондом. ничего мне не объяснив, не сказав, подмазываясь любвеобильностью и "девочка моя любимая." фи\ и это на общем фоне, протяженностью в неделю (отстутсвие вечных записочек, прогулки с ней, посиделки с ней, смех с ней. новая дерзость и хамство) + я узнала несколько значиииительных ньюансов. а мне все равно не горько. и  не обидно. Петро, Балабаш - на моем месте уже бы обиделись :) ппф. но она же сама еще жалеть будет. я знаю это. хотя безусловно все это неприятно. особеннно то что я узнала сейчас.это и ночевка с малышевым и бондом, и факты нашей зимней прогулки, и ее фразы насчет меня и того как я выражаю свои эмоции.  эх. ребенок!:) поговорить хочу. да так, чтоб зацепило :) 

***

Лена-супервайзер - хитрюга. продинамила меня, подослав другого паренька!

мне не выдали ни камэй, ни дискрит, ни джилет. ВООБЩЕ.

только лаками порадовали. и все!

она посоветовала выдумывать номера чеков. во дела....)))))

я себе уже и так по мелочи понасписывала ^_______^

теперь главное, чтоб без последствий :))

+ я все еще хочу повышенную зп! ээээээх)

такой поворот событий взбудоражил меня не хило!

***

зато я словно скушала веселин. хохочу как приходная :))))))))))))))))))))))))))))))))

и это на протяжении всего вечера... мы вели себя как 2 влюбленных идиота, словно мы на самом пороге наших отношений! понятно же о чем я?? вечный смех, теплые улыбки, лучезарные глаза, легкие объятья и чмоки, слишком много шума, и ни в коем случае не рацепленные руки!:)

я счастлива рядом с тобой ;*

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:53 + в цитатник

ура! снова в школу, к детишкам :)

немного неожиданный поворот с выбором маленьких компаньонов:

Яна уже не так заинтересована. тянутся и другие девочки. и ни с одним мальчиком еще не пообщалась.

а ведь четверть кончается: нужно сообщать о выборе (:

***

погода - мразь. особенно ненавистен мне ветер :)

зато я приютилась у Кирилки: потрапезничала, почитала журнал, "была отмассирована", потрепалась и поиграла с петро в скайпе :))))))))))))))))))

дома - инглиш куриной лапкой:)

зато впервые вышел действительно стоящий френч :))))

от погоды в голове муть:

пойду-ка и я пораньше баю-бай :)))))))))))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

ес! пришел ;)

Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:19 + в цитатник

с ритмом и метром какие-то заморочки, но эт еще полбеды :)

по психо были все условия, и... я однозначно  могла лучше! предчувствую полупровал\

*** 

беспредельничаю второй день подряд и все по той же схеме:

скайп (теперь мы с петро чуть ли не во все имеющиеся игры переиграли. + пытались замутить конференцию), сентябрьскиефотозалежи, филмикс с интернами, и прочая лабуда на просторах ноутбука и интернета.

***

что-то странное творится. раньше меня все это и правда задевало бы.

сейчас мне не хочется копатся в себе и самоистязаться.

порою хочется знать, что все было не напрасно...

знай: заняв место в моем сердце ты уже не покинешь его.

и неважно, что с нами будет происходить... вот как сейчас.

мне важно все, что было у нас. важна наша связь. я принимала действительно значимые решения, в сторону нашей дружбы! поздно давать по тормозам, Катерин :) 

 я теперь проще... и  я достаточно терпелива!

изо всех сил хочется все сберечь. но остается только ждать.

 помни: я всегда открыта тебе.

♥♥♥

 

P.S. эти слова, в независимости от происходяего сейчас

посвящяются в равной степени любимому и действительно близким друзьям.

их наберется немало (ведь время не играет никакой роли. какая разница когда? главное оно было.)

спасибо тем, кто со мною были. спасибо тем, кто есть :)

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

самая бессовестная транжира времени!

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 23:04 + в цитатник

блин :)

Губанова меня смачно опустила. физры и десяти минут хватило.

с тренингом передумала.

а завтра жопец. я как обычно до последнего тяну :)))))))

вот тысяча дел найдется!

и фотостарье, и скайп, часовая болтовня, не мене длительные игры с Петрулей в виселицу, затянувшийся эйвон, бесцельное брожение в интернете. 6 часов -  ни о чем!

впоследствии буквально за 10 минут сварганила: все 26 вопросов по психо и макет пианино :))))))

пианино вышло пьяное, зато вопросы вышли в виде знатных шпор :)

*да получится у нас все завтра!* :D

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

23-24 :)

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:43 + в цитатник

вкратце:

- работа мне душу греет)))))))))

переыполненный план продаж (авось должны оплату повысить!), отличное общение с ребятами-сотрудниками, отзывчивость покупателей), ни капельки усталости. всего за 3 дня ооооочень привыкла ко всему  этому :) я из себя выливаю энергию, дарю улыбки и радость. приятно-то как призы вручать! с этой работой у нас 100%ое единение. особенно позитивит колво продаж и то насколько это не обреминительно :))))))))))) пугает одно: слиииииишком много знакомых  слишком уж сильно хотят получить от меня подарок за просто так. а вот фиг. ;Р и я не жадная. меня совесть кушает:)

лена-супервайзер меня фотографировала, сообщила что я "единственная, кто ее радует":))))) позднее и я Петро тоже запечатлела у нее на памперсах :)

еще у себя там, в субботу Г.В. встретила ^_____^ с выпускного не виделись :)

+ Кирюша - работящий копуша ;)

- а после работы загулище))))

эт все Абаклушик.

суббота - зависли у нее вплоть до последнего автобуса.

вино, старая москва, сапожки-рюмки, стас-маньяк о_О, черкаш, рун, Ваня,  салаты, холодец, пивные вкусняшки...

как-то все по классике. описывать-то нечего:

ржачно, буйно, скоротечно :)

но посидели мы неплохо)))))))) стол вышел солидный :)))))))

воскресенье - наконец-то вдвоем! но недолго...

опять с Кариной встретились)))))))))))

прогулялись. закончили кальяшой. продрогла я, однако :)

и... неужели завтра математика пр., дебильная лавстори, небритая физра и  тащиться в москву...?

*не хочу учиться, хочу лениться!* :))))))))))

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

сапожки вернулись. 3 недели не прошло ;)

Пятница, 22 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник

так и знала: зазря шла к первой :\

радует одно - я хоть гашение с подачами поотрабатывала :)

***

погода действует мне назло:

только в те моменты когда я на улице, с неба начинает падать всякая пакость :)

***

а пармюмерный рай и правда рай! каааак мне тут нравится :)

перечислю все по порядочку:

адекватная и понимающая адсминистратор (удивительно молодая и печальная), огромнейшее помещение для персонала (целый подземный лабиринт), уютная раздолбанность, высоченные стелажи (вот кайф- нету постоянного ощущения что ты на виду!), обстановка, окружение, количество товаров (ассортимент с ценами приятно удивили!), покупатели (поразительно улыбчивые!), большой маршрут: хождение от джилет к краскам (не стоишь на месте как дурак!). мне все тааааак улыбались. не то что там) огромный интерес к подаркам - поразительно большущие продажи, доброжелательность, контакт, общение... аааа))))) я и не заметила как время пролетело!

не устала ни капельки. так поработать только в радость!  :)

^______________^

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

эх

Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:51 + в цитатник

то что хотела упомянуть еще в прошлой записи:

1) 20.10.2010 20:10 :)

ничего личного, но как по мне в этом есть что-то особенное. меня притягивают такие числа :)

2) микроблог в контакте

полнейший ступор и ужас, сменившийся безразличием :)

зато в новостях и у в универе такой галдеж по этому поводу стоит))))) у ля ля ля :)

***

1) я уже терпеть не могу Фигу. эти пары адовые! скоро вконец ступлюсь :(

как такие вообще поподают в университеты?:)

а вот педагогикой довольнаааааааа))))) догнала Катеринку не смотря на энку :)

завтра придется идти на физру. проверки! :\

прощай, о сон! итак сижу допоздна не из-за чего.

 

2) вечерком, поздехонько, съездили с К. на речник.

я в безумно противоречивых чувствах - начну с того, что грузит:

часов работы выходит на 3 меньше -> з\п получу на 1300 меньше.

это ОЧЕНЬ плохо? ненавижу ту часть себя, что неудачник :)

НО! о хорошем:

новая супервайзер мне очень нравится, подарков выдала мнооооого, точка - парфюмерный рай (почти под боком и гораааааздо проще, не пафосный!), нагрузка меньше, акция сразу на 2 продукции!:)

+ мы открыли для себя такооооой магазин в Речном <3

вот я и в смятении. но думаю оттработав завтра, точно буду довольна!:))))))))

спасибо, дорогой за компанию, помощь и неуклюжие тормошения ;)

♥♥♥

и особенное спасибо за "бросай грустить" на окне ;*

наверно самое действенное за вечер (:

 

З.Ы. не ну точно в деревне живем.

девушка сменившая меня в Лэтуале - шквара из ШВ!!!

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

yeah!

Среда, 20 Октября 2010 г. 22:45 + в цитатник

слышали бы вы как у меня за окном ветер воет! то еще  "уууууууууу" :)

***

у меня потрясающее настроение -  ни больше, ни меньше :)))))))

***

в упор не получается отоспаться: переезжаю на кресло!

***

хорошенько разобралась в сентябрских фотодолгах ;)

***

проболтала с Петрулей 1,5 часа в скайпе))))

***

с работой у меня все просто ОТЛИЧНО!)))

тьфу-тьфу-тьфу.

***

я  и Катерина - группы нашей выручалочки:)))))

и несмотря на то что я снова пофигист.

а Лютик облажалась, замазывая в журннале энки:D

***

весь день сидележа, поглощая тонны вкуснях :))

***

хочется чего-то свежего... чего-то... безумного. или нежного ;)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

блин

Вторник, 19 Октября 2010 г. 22:38 + в цитатник

профукала время. снова :\\\

безобразие:

вродь и не гуляла, и не обрабатывала, а словарь так и не сделала и спатки пораньше не легла...

***

вновь вернулась к Затмению. и все благодаря 4-ем лекциям :)))))

после нашей пошленской лав-стори читается элементарно!

минус один - начисто забыла то что уже прочитала (:

***

немножко фотографий для универских девочек)

с Петро тяжелей всех :))))))))))

***

меня правда косички глупят?:)

***

посмотрим?

Рубрики:  Bright days;)

хорошо

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:46 + в цитатник

даааааа. морозы наступают, а вместе с ними и потрясающие рассветы!

я в восторге. это правда неописуемо!

небо потрясающе. от цветов у меня дух захватывает!

***

из важного:

без особых усилий и времязатрат получила подпись и печать администратора :)

все налаживается ^____________^ и на письмо мне ответили.

еще присмотрела отличную сумку к сапожкам, но ценааа...

гуляли с Абаклушиком. отлично просто отлично! главное - душевно :)))))))))))))

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

вот бы выходные никогда не заканчивались! :)

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:59 + в цитатник

утренняя прогулка с Ярославчиком была вдохновительна :

мы смеялись, прятались и лазили в чащобах!

и позднее, как следствие  -  лесная  фотопрогулка :)

(с Кирильчиком и снегопенопластом!)

в заключение - шиша и энергия из всех щелей :)

все фото сразу не покажу ^__________^

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 23:41 + в цитатник

кааааак бы мне хотелось, чтоб этот день не кончался, твои родители не приходили, а мы так бы валялись и валялись...

^________^

вот она -  полная гармония.

сегодня я словно выпала из реальности! полнейшее единение.  заливистый смех (вспоминаются попощекотки, растяжка,  руки-сруки :) 

жизнь хороша, коль не болит душа :)

я люблю тебя!

 

З.Ы. мама рассказала, что у нее когда-то были такие же сапоги! бывают же совпадения *_*
 

Рубрики:  Bright days;)

несправедливость правит миром (:

Суббота, 16 Октября 2010 г. 04:43 + в цитатник

***

в универе:

полтора часа производила лилии.

и Губановой не было! ^_^

***

у Кирилки:

накормили, успокоили и позвонили в компанию.

а еще его мама отдала мне пару  своих, теперь уже винтажных вещичек! (им более 25 лет!)

сапожки и пиджачок :))))))))))

и все в таком отличном состоянии!

а ведь я как раз хотела осенние сапожки на плоской подошве ^___^

+ отобрала очередную рубашку :)

***

на прогулке:

зашли в Летуаль: там какая-то другая девочка в таком же платишке, тоже блондиночка.

в выходные небось на скандал нарвется, из-за моих покупателей (:

ее вид опять погрузил меня в мрачные мысли.

зашли к Катерине: вот у кого рааааааай!

и атмосфера, и коллектив -  все располагает! мне бы там работать только в радость было!

кааак бы я хотела оказатся на ее месте в данной ситуации...

но нет. у меня все через Ж. =\

вот почему мне, именно мне так не повезло?! почему нельзя было сразу поставить на нашу точку адекватного человека, а не эту МРАЗЬ? я бы растреливала таких выблядков!  почему все люди как люди: работают, как ни в чем не было, а меня отстраняют\увольняют?! чем же я хуже?! тем что добиваюсь истины и справедливости, а не молчу...?

как же порой несправедливо многое... особенно когда у всех все в порядке, а ты один крайний.

ну никогда я не смирюсь с таким положением дел! тошно на душе. ну жуть просто!!! :\\\\\

в том же здании спустились в Centro. и с героическими усилиями купили первую пару зимних сапожек!

обойдутся без фото. цвета сумки с бантом, достаточно высокие, голенище-ам!, тееееплые, удобные, подошва-плоская. осталась вторая пара. с ней посложнее будет...

***

засиделась допоздна...

зато отправила мощное письмо с объяснениями, отчетами, вопросами.

надеюсь добиться правды. просто надеюсь!

но настроение однозначно подросло после отправки :)

одного не понимаю - а почему я до сих пор не легла? и почему не хочется... ? :)

***

вот она моя, как бы новая, винтажная прелесть :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Ну и денек (by K)

Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:17 + в цитатник

Пост пишет Кирилл, то есть я, так что от моего лица обо всем происходящем:

  1. Че-то было в институте, как я понял, куча фоток с Андреем, Балабановой и Маслениковой. Все дружно ждем новых фоток.

     
  2. Позвонили с работы, сказали на этой неделе не выходить. Какая-то загадочная жопа. Разгадка потом, когда разгадается.

     
  3. Нарвались на дебила .

     
  4. Вечером новый супервайзер немножко успокоила Анюту (по пункту два), я забрал сапожки и набойки, и вообщем вот она уже спит, а я дописываю пост и тоже спать. Завтра с утра нужно сделать набойки... ;)

     

И я точно знаю что всё будет

 

Всем спокойной ночи, хорошего завтра дня. =)


Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:31 + в цитатник

ооо. крайне длинное сегодня :)

подъем в 6 утра. привет, Москва!

по сложившейся у нас с Катериной традиции, ездили к Матронушке.

в будний день там посто чудесно!

мы уложились примерно за часик :

и к мощам выстояли, и водички набрали, и псалтыри заказали, записки подали и прочей церковной мелочевки подкупили. и все так быстро и удобно! не то что в выходные :)

^_________________^

и даже снегодождь начался, когда мы уже достаивали очередь :)

у нас даже и не было возможности подмерзнуть!

хотя ветер сегодня - злодей. без варежек я потом бы точно пальцы не разморозила :)

и снег-не снег. только мокрит и видимость осложняет :)

***

и вот я весь день дома - сама себе на произвол :)))))))))))))))))

и пару серий er посмотрела, и в плеер погрузилась, и сентябрьские фотки пообрабатывала!

а время и не вздумало улетать! поразительно :)))))

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

сумасшедшая немножко :)

Вторник, 12 Октября 2010 г. 22:19 + в цитатник

^__________^

 теперь я знаю точно : я - человек самодостаточный.)

и это дает мне надежду!

и уверенность :)

спасибо психологии! а еще er и Кирилке :)

а еще спасибо не знаю чему и толком не знаю за что.

скажем так... я снова в учебном седле!

***

сегодня преотвратнейшая погода, но меня переполняет дух радости:

пар изо рта, вездесущие лужи, брызги, дождь...

но какая вообще разница, если ты при этом всем шлепаешь напролом в резиновых сапогах и с непрошибаемой, яркой-яркой радугой над головой...?

так и хочется улыбнуться!

или творить разные глупости и беспредельности... :)

и хохотать! например над... форточкой!

вот мы и побезумствовали вечером. кризисы они такие. из крайности в крайность эмоциональные :)

и теперь я знаю: ценность всего происходящего - в нас самих.

по отдельности мы не оценимы. но мы вместе и это является величайшей ценностью.

верно?

♥♥♥

 

P.S. позвонила в компанию. и надеюсь, что возымеет силу. с Данилой будут разбираться. должны во всяком случае. и если эффекта будет ноль - вероятно ооочень расстроюсь. очень. тьфу-тьфу-тьфу.

Рубрики:  Bright days;)

где обещанный снег?:)

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:59 + в цитатник

Кириллка - соня. проспал с обеда и до недавних пор ;)

а я весь день в своем распоряжении.

кааааааааааааааайф :)

дома-рано, КУЧА вкусняшек, книиига Лукьяненько, а позднее er.

и  нету чувства потерянного времени.

у меня года 2 (не меньше) не было такого уютного домашнего впремяпрепровождения. ко мне словно вернулись те нотки ощущений! отголоски того как свободное время проводилось раньше! ностальгия?

д о в о л ь н а я    я :)

♥♥♥

 

P.S. и я наконец-то получила свою пятерку! Вэвэшка сегодня был просто чудо!

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

не пойми че

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 23:26 + в цитатник

ну вот. у меня весь день было такоооое замечательное настроение!

ну вообще!:)))))))))))))))))))

я выработала новую тактику. не нюхать стенд с мылом! и задерживать дыхание, проходя мимо него.

тогда и голова не отяжелеет и в целом бодрее-целее будешь :)

оба дня по одинаковой схеме:

- смена

- ужин у тебя (особенно хочется отметить дыньку :)

- посиделки допоздна и кино (самое страшное 1,2)

я все так же без отчетного листа.

а еще посреди раб дня у меня не осталось ни одного подарка!

а этот урод супервайзер не пошевелится - не привезет ничего, кормит меня пустыми обещаниями, заствляет прямо сейчас отправлять ему отчеты и ооооооооочень  портит настроение.

вот бывают же козлы, а? какая же я злая сейчас!!!

ненавижуленивыхобезьян.

а еще больше ненавижу кидалово.

***

но в целом - я сегодня очень воодушевилась.

и в продажах все гуд, и в общении с консультантами :)

и какая же я замороченная... (:

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:42 + в цитатник

хочу поскорее улечься...

голова тяжелая. надышалась, блин))))))))

слишком уж там пахуче... брр :)

 

по фактам:

- проснулась ДО будильника

- снова пели песни и тыгдыкали :))))))

- купила проездной на октябрь (студенческий - 215. вполне адекватно! :)

- наконец-то узнала кто мой супервайзер (увижу его правда только в воскресенье)

- и отчетный лист получу тоже в воскресенье (а вот это нехорошо)

- в этом платье мне неуютно.

- лондыколор нету у нас в Летуале. только вэлла.

- покупателей тоже нету. всего 2 краски за 3 часа...

- надеюсь я хоть нужные цифры с чеков списала!

- хоть бы кто-нибудь хоть что-нибудь мне рассказал. даже тренинга не было!

еслиб не петруля отвечающая и поясняющая любой мой вопрос, то я бы сегодня офигевала и растерялась еще больше.

- коллектив противоречивый: одни вредные, а другие приветливые и доброжелательные :)

- К. заходил. общались. хорошо администратора не было. а так - нельзя :)

- ножки и за 3 часа устали. а затра 6 предстоит.

- завтра я буду общительнее и настойчивее!

Рубрики:  Bright days;)

спонтаннее некуда!

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник

ооо. а ведь по началу день как день... :)

- с утра фига с новыми отжигами (вэд=word, пэфект=perfect, эврибоди, и проче))))

- самая адекватная - грамматика :)

- обеееед. (первое и единственное съеденное за день булка и чай)

- вместо психо самый что ни на есть настоящий курс для молодых мам :))))))))))

препод забыла видать, что не на своих курсах для незнающих мамочек :)

а вот потооооооооом ... :)

немного предыстории - пол моей группы работает по акциям. теперь даже Катерина. мне тоже оооооочень хотелось...

так каким-то чудом единственное место внашем Летуале оказалось свободно!

я звоню в компанию, записываюсь на тренинг, убегаю с 4-ой пары (педагогика семинар, к сожалению... хоть и не готова, но плюс был бы возможен), мчу домой предупредить маму, что не забираю Яську (расстроилась до слез. тааак на меня накричали :(\) схватила юркину социалочку, до крюкаво бегом (в автобусе контры - года полтора не встречала и тут на тебе, блин! на электричку вот купила билетик(у меня наличкой всего полтиник был!) спешка из-за того что я уже и так на час опаздываю. и вот я тааааам. на Варшавке. наплутала по территории. и наконец-то я в ЦДК :)) заполняю договоры, и анкеты определяюсь в Летуаль!!! тренинга как такового и не было. мне сразу же выдали форму (белое, милое платье) и подаааааарки. которые я буду вручать в ходе акции. а подарки - целый мешок пркладок, лаков для волос, разных душистых мыл. скажем так... пакет вышел не из легких!))))) всю дорогу я была погружена в саму себя. изучила от и до свои обязанности (промо текст еще надо вызубрить!) на обратную дорогу не осталось денег. у меня только 7 рублей было. и что? пришлось перелезать на комсомольской. а это пздц. там забор метра 2, 5 высотой. но не в этом беда. а в том что на концах острые штыри и у меня кроме сумки был и еще тяжеленный пакет с подарками. с одной стороны меня ловил какой-то дедок, а с другой помогал зацепившуюся за штырь сумку перекинуть какой-то парень! сев в электричку мои ноги все еще тряслись от пережитого. доехала я в ступоре.

в 12 встретил Кирилка. каааак он меня сегодня спас! у меня бы точно срыв случился еслиб не он. я таааак из-за мамы растроилась... а сейчас у нас с ней все отлиииииично! прихожу а она ходит веселая и любвеобильная. во дела. а днем мне такого наговорила. ээээх. прости меня мамочка! мне очень горько... я же обещала! и подвела. ненавижу себя порою.

наверно о самой работе я расскажу когда отработаю хоть один денек :)

а это уже завтра!

пока скажу что она идеальна (и для учебы, и по финансам):

220 час. пт с 5 до 8, сб с 12 до 6, вс с 12 до 6 :)

^__________________^ 

люблююююююююююююююю :)

 

Рубрики:  Bright days;)

завалюсь-ка сегодня пораньше!

Среда, 06 Октября 2010 г. 22:15 + в цитатник

блин. так противоречиво. стоило психануть и перестать выкладываться на семинарах, начать заниматься своими делами и только время от времени, заполнять паузы - как тебя сразу заметили, похвалили и плюсиков понаставили. во дела :)

пофигистичнее надо быть :)))))))))

как раньше! нынче я что-то стала слишком замороченная на достижении идеала...

и это касается всего абсолютно! :)

НО как итог - полное недостижение :D

а раньше меня захватывал сам процесс, а не конечный итог :)))

а результат был потрясающим!

вывод: возвращаюсь к старой методе обучения! и  жизневосприятия :)

***

весь день за фотками начала сентября... такие хороооооошие :)

их много, очень много. и все так нравятся!

продвижение идет медленно... :)

а почему-то была уверенна, что  за один день справлюсь. а там и трети не готово :)

надеюсь в ближайшее время выдастся еще один свободный денечек, дабы закончить с ними поскорее ... :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

антициклон ;)

Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:49 + в цитатник

оох. вот и нагрянули холода!

солнце палило и слепило, но морозу хоть бы хны.

утро встретило меня ярчайшим солнышком и промозглым, нетающим инеем :)

вследствие чего до БЖ я дошла как-то не сразу. то иней, то листья... удержаться невозможно!

сегодня действительно холодно. теперь и я в шарфе. открыла сезон, так сказать :)

***

четыре лекции! но в этом семестре я люблю такие дни :))))))))

только вот Катерина меня покинула. в Москву свалила. работааает теперь.

хочу тоже на акции устроиться, но никааак не решусь  (:

***

сегодня впервые была в подружке! как же там клааааааассно...

теперь - только туда. уже накупила всяких косметических радостей :))))))))

***

с Кириллкой пытались поймать последние лучики солнышка :)

но едва-едва оно скрылось, как стало настолько пронизывающе холодно, что мы заторопились домой ...))

а скоооолько нынче листьев... нашли здоровское местечко. но больше фотографий - позже.

уже завтра я возьмусь за все долгиииииии! юхуху!

я восстановилась (я про свои душевные силы! а то вымотана была до безобразия) :)

***

а сейчас на ночь глядя - морфологияяяяя. конспееееектики :)

***





люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

а холмовская запись - 900-ая!:)

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:58 + в цитатник

ае! сегодня:

- очередная глава пошленской книги. изучаем грубый американский сленг, блин!

-  столовая ОТКРЫЛАСЬ! наконецтааааааа)))))

закончился этот жуткий голодный месяц :)

она терь такая ням! то есть конфетка! я словно в кафе очутилась :)

и в честь торжественного открытия кормили свежевыпеченными  пирожками и конфетами.

бесплатно! ^_______________^

- а мои приходы заразительны! теперь и Андрэ их ловит:)

на физре мы все вместе пар выпускаем, так  сказать :)

- конкретно взялась за себя! :)

- жуууткий холод. а мы с шишой. и помадкой ;****

- ♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь