не смотря на то, что погода вчера была плохая, мне почему то тоже было дико весело, хоть я и не была в резиновых сапогах или с зонтом-радугой над головой, а всего лишь в розовом плаще, смотрящая на небо и радующаяся дождю...))))
любимый человек и должен вселять уверенность))
с последней мыслью полностью согласна:)