-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:25 (ссылка)
ооо сразу вспоминаю свою работу когда по 9 часов часов стояла каждый день:)
ты с каждым днем все раньше отпостиваешься:))
а платье с виду такое красивое...а вот как - неудобное..
плохо что покупателей нету
давай там понастойчевее!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 23:30 (ссылка)
правильна. все вкусняшки наверное понюхала )))))
ой я бы сейчас таааак хотела поработать, у меня такая ностальгия по магазину, кассе, общению с покупателями )
проездкой..классно... у меня на проезд стока денег улетает =( тоже задумываюсь о проездном, но тогда больше времени буду пропадать вне дома, тк все по расписанию будет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:14 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, 9 эт ващееее)))) 3 как я вчера:))))
оно не то чтобы неудобное... оно неутное! потому что оно длинное))) до колена аж. меня это безумно смущает - ощущаю себя дебилом вырядившимся в ночнушку да еще на людях:))))
хотя родные говорят, что хорошее платье и смотрится хорошо...))) вообщем это мои личные загоны из-за длины наверно :)
да седня каждому встречному буду про нашу акцию рассказывать!)))
это как вчера я подошла к женщине сказала что у нас подарок - лак для волос, она сразу ухватилась в краску и убежала...:)

ORANGE6907, ну я не кассе :)
я в уголочке со стелажом с красками :)
туда нараду просто не только почти не заходит, так еще и мимо никто не ходит. ээх
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_с_ментолом_   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:31 (ссылка)
Что за платье?Удачки,детка:*
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 11:24 (ссылка)
я тоже почему-то просыпаюсь до будильника оО
удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 11:25 (ссылка)
как-то я поздно удачи пожелала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку