Пьянящий_лучик_любви, 9 эт ващееее)))) 3 как я вчера:))))
оно не то чтобы неудобное... оно неутное! потому что оно длинное))) до колена аж. меня это безумно смущает - ощущаю себя дебилом вырядившимся в ночнушку да еще на людях:))))
хотя родные говорят, что хорошее платье и смотрится хорошо...))) вообщем это мои личные загоны из-за длины наверно :)
да седня каждому встречному буду про нашу акцию рассказывать!)))
это как вчера я подошла к женщине сказала что у нас подарок - лак для волос, она сразу ухватилась в краску и убежала...:)
ORANGE6907, ну я не кассе :)
я в уголочке со стелажом с красками :)
туда нараду просто не только почти не заходит, так еще и мимо никто не ходит. ээх