название будто немецкое на бутылках с чем-то...наверное мне уже везде немецкий мерещится)
ну так это просто отлично, если долгожданный контакт с учебой достигнут:)))))поздравляю)))
и с 5 тоже, молодцом:))
мы участвуем в конкурсе "Свадебный перополох" и нам очень нужны голоса ....если вам не сложно могли бы вы проголосовать за нас http://www.timeout.ru/wedding/participant/87 заранее спасибо
Кирилл_Викторович, аеее))))я знала)))) Just___Annie, значит еще в своем уме)))))))))))))значит не мерещится, а на яву))))) хотя что там, я ж гений!:)))
=))