Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
24-26 сентября :) |
Пустые холмы 2010. Город золотой.
Начать мне хотелось бы еще с событий подготовки, точнее - со сборов и моментов непосредственно предшествующим ПХ.
это была воистину чумовая пятница!
ох, и набегалааааась же я!
добросовестно оттрубив 3 пары (задуманно проспанная физра и гадкая проверка по фонетике не считаются! (мало того, что я действительно ничего не знаю, так мне еще дали самый крупный кусок текста. одной-единственной! блин!!! мол намекая, что держат меня за самую умную... а это была моя первая транскрипция! вот он и нагрянул... мой час позора!)), я вместе с Кириллкой побежала в службу одного окна. там была тетка навроде Фиги... и никакого шанса продлить социальные права...
ооооооо. это же столько для меня значило! мне словно обрубило крылья.
сначала думала посвятить этому отдельный пост, но напишу тут:)
весь свой сознательный возраст я каталась бесплатно. ВСЮДУ!
я просто не могу представить - а как это платить за проезд? да это ппцво!
нереально просто! ни за что не поворачивается, ни руки, ни мозг, платить, да еще столько о_О
и как люди живут...? аааа. раньше я могла сорватся куда угодно, за считанные мгновенья!
меня не парил вопрос денег абсолютно! и даже если нет денег на еду, питье,да ни на что! я знала, что все равно в любом случае доберусь до дома или друзей. а теперь... никакой свободы действий. а чтоб в Москоу съездить так эт ваще. богачом надо быть :\ это просто жууууууть. даже съездтить пошопится у меня теперь не вызывает радости. ппф. дорога!
теперь я официально заяц. ну с юркиной карточкой на случай метро ;)
так вот. прямиком оттуда , вприпрыжку, до 12-ого.
купили мне сапожки!
тепленькие, непромокаемые и жизнерадостной расцветки!
они пошли на ура! без них осенние холмы - не холмы. весь смак в сапожках :)
еще быстрее я бежала обратно до дома.
переоделась, сумка с ником, зонт в руки, и бегу обратно в 12-ый!
ждала опоздягу К. и тут выяснилось, что я забыла пенку!
и вот я снова бегу обратно домой...
хватаю пенку и еще парочку забытых нужностей :))
и обратно в 12-ый лечу :D
на сверхскорости добрались до крюкаша, и прям четко заскочили в через миг отъехавшую, электричку!!!
((немного о проездке - Кирилка по юркиной социалочке. бесплатно! и катит за него :))))) личико только грустным сделает и похоже ваще! забавно то что по дороге туда нам постоянно не верили (что в крюкаво, что в собаке, что на киевской) что карточка его, мол слишком маленький ребенок на фотке (юрке там 12!) а обратно, обросшего Кирилла никто ни разу и не спросил нигде! юхухухуху :)
***
с этого момента все и начинается ... :)
некая расслабленность, полное ощущение свободы от городской напряженности. и спокойствие :)
добравшись до киевского, ловко заскочили в очередную электричку (пятничное безумие - не помеха!)
единственное - позднее колбасу было неловко кушать. этот час-пик, отсутствие свободного времени, а ее еще надо нарезать ... уф. зато это была такааааая вкусняяяша. острррая и твердая. любимая :)
уже на вокзале опознаются свои. это либо свисающие пенки с громадных рюкзаков, либо красочные и разноцветные одежонки, либо дреды. а порою и все сразу ;)
дорога не казалась утомительной. по прибытии в Калугу - уже темно :)
я первее всех добалась до холмобуса :)
нам достались вип-места в самом начале салона :) а ошалевшего водителя не оповестили о том кого ему предстоит везти. знает только, что в Ферзиковский район. вообщем доехали непосредственно до холмов мы весело и презабавнейше :)
выскочили из автобуса самые первые и наобум поскакали на вспышки музыки, разносящиеся над бескрайними полями и стеной леса. шли мы быстрехонько. просто не терпелось поскорее поставить палатку и пойти к сцене!
а тьма тьмущаяяя. время уже к полночи :)
и место выбирали для палатки, и ставили. все вслепую :)
поставившись, разложив вещи, надев вспышку на ник, отправились к сцене :))))))))))))))
поставились мы кстати очень замечательно по расположению и отвратительно по соседям :)
но об этом позднее ;))
***
в тот вечер все было ПОТРЯСАЮЩЕ!
выступали ребята с отличной музыкой (ну прям по мнееееее)
1) психодельта - подарила эйфорию холмовского настроения.
2) Тимоги и Гильдия Аскеров - музыка ну ваааааааще. отрыыыыыыв. но тексты пздц, уж извините :)
на следущей день он же зомбировал меня своим:
дим ди би, дим ди би, ди ди би дам! треть одной зарплаты отдай холмаааааам!
а еще он сдвинулся на Валере. вставлял его где только можно! и где не можно тоже....
"где Валера там Валера!"
аааааа. и снова этот Валера))) повсеместные призывы к нему и шуточки! и то самое :
- Валера-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
почти каждый музыкальный коллектив высказывался на эту тему (:
3) Jazzator. потрясающий вокал! вы в жизни такого точно не слышали! девушка-птичка!
это нужно услышать! а лучше видеть ;)
***
в какой-то момент мы сходили за кальяном. ананаааааааас ♥
сели на уютное бревнышко... :)
подмораживало, но мы не унывали, согревались виски, да и просто получали удовольствие :)
время от времени я подходила к сцене, чтобы пофотографировать. мне можно было заходить за ограждение около сцены, приближаясь непосредственно к музыкантам! это таааак приятно! поначалу смущалась, но потом поняла - чего терятся? раз еще и сами напоминают мне об этом :)
вот бы время там остановить! не успели мы опомнится, а вот уже 4 утра... уже 5.
а спать ну никааааак не хочется! а ведь это еще не основной день выступлений!
в конце концов, когда музыка сменилась на что-то менее бодрящее, мы отправились до палатки:)
хряпнули вискаря и разгоряченные улеглись.
Кирилкин быстро засопел, и я тоже попыталась поскорее отрубиться :)
но не тут-то было! соседями справа от нас оказались маньяки (не знаю как их по другому назвать. за все время пребывания там - они ни разу не посещали муз. выступления, а постоянно кучковались у себя в лагере. замкнулись можно сказать. и че приезжали? люди туда приезжают не за тем чтобы беспробудно пропадать и убиватся сидя на пятой точке), люди не типичные для настоящих холмов. этакое алко и нарко быдло :) они не ложились вообще, так ладно если бы они тихо-мирно общались. так они кричали, визжали, устроили драку, и некий Боря играл на бояне!
ааааааааааа! и это на общем фоне, далеко не тихом!
итог я спала - 1,5 часа :)
***
суббота выдалась прям ах. небо лазурно синеет, солнышко припекае - словно лето вернулось к нам на денечек! весь день ходили в футболочках, но в сапожках ;)
этот день более обширен на события. точнее... он сам такое большое радостное событие :)
поэтому о нем в наметках :
- спросонья, дабы время не терять небольшая фотосъемка. насладились припеканием солнца, синевой неба и красотой окружающей природы :)
- небольшой обход по холмовской ярмарке (как итог - футболочка, холмовские человечки и штанишки, просто=ааааааа! такие... чисто холмы! разноцветнейшие и с междуножьем до земли! уаааа - теперь жду-недождусь летних пх *_______*. еще 2 билета до Калуги. и снова я была самой первой!)
- незаменимейшие, красивые нажопнички! как я по вам скучаю :)
- кальяша прям около сцены. мммммм! вот это кайф! быть на одной волне с окружающими... пританцовывать и пристукивать. вдыхать крепкие клубы дыма... :)
так здорово. в воздухе прям парила радость и дружелюбие. его можно было поторогать. я знаю!
подружились с забавной парочкой. назовем их "открыто и гигантская кружжжжка"
- хороводы, шаманство, пляски, пузыри - все это вокруг!
-небольшая паника по поводу связи и недоступности моего телефона! я переволновалась :)
зато К. познакомился с хорошими ребятами, а те его напоилииии пивасиком :)
еще они поделились костром и мы наконецт нормик поужинали :)
- снова кальян у сцены. ажиатаж на Кимбату! столько народу отплясывало вокруг. но зажигали африканцы (с Ромой ВПР) на подпевке и правда клааааасно :)
- фаершоу! вот ребята-то старааааались. чего только не выделывалииииииии :))))))))
особенно этот поразил, на ходулях. ну ващеееееее :)
да и в целом - уровень у них там ого-гошки. такое отмачивали и выкручивали.
одно такое ВАУ и оторватся не можешь :)
- Alai Oli. девочка-зажигалочка!
поразила количеством энергии и смеха :))))))))))
вот это отрыыыв так отрыв :)
вследущий раз я впитаю ее выступление на все 100%!
нынче вон хожу и напеваю одни и те же слова ее песен... :)
- на долгожданном Роме ВПР мы выдохлись!
он как и в прошлый раз оооооооооочень долго настраивается.
пофоткали, послушали пару песен и все...
кое-кто вообще был пьян, а кто-то не спал прошлой ночью.
засыпали под оглушительную музыку со сцены.
но спалось однозначно лучше :)
***
проспали до обеда, позавтракали чаем из кафешки (и зачем упаковку заврки тащили?) и рулетиком.
а там не так уж и много времени у нас осталось :)
обошли всю территорию холмов (и до речки, и до палаток мастер классов, и до дальных полей за лесом дошли. можно сказать впитывали последние моменты)
затем собрали наши оклунки, скомлектовали палатку, и бодрячком - в путь! до стоянки :)))))))))
дрындулетный автобус уже ждал нас.
прощание с холмами. уезд с холмов. они мне почему-то запомнились вкусом m&m :)
до города мчали с ветерком. и ноткой грусти. только природа мне радовала мне глаз. настоящая!
а по прибытии в Калугу обнаружилось, что мыуспели на экспресс до Москвы!
вот это дааааа. такой отрыв во времени замечателен!)))))
заскочили в нее в последние мгновенья. но все равно с удобством расселись :)
еще мне вспоминается математика! и соломка. и снова m&m :))))))))))))
ах да ! позднее - крюковская электричка выдалась тоже со вкусом m&m :)))))
Москва нас встретила безразличием и толпою грубых, эгоистичных людей. ээээээх.
первая мысль "обратнооооо. туда - к добрым исчастливым человечкам!"
и неприятны суета. спокойное безмолвие шумного города. и безумные москвичи.
просто порою, так и тянет остаться жить в сказке :)
***
они были менее масштабными, но более душевными. СПАСИБО ! :)
|
блин. |
я совсем чуть-чуть не уложилась!
если бы лиру было более милостливым и фотки грузились нормально - вполне возможно, что холмовский пост был бы уже готов. я и с группой успела разобраться и со своим альбомом, и тут уже написала восьмушку и все фотографии прикрепила...
но просто завтра понедельник, и к первой, а там еще на часик. не меньше (:
под Кириллкиными уговорами оставляю доработку до завтрашнего дня.
а может меньше залипать в игру надо было? пятые герои меня поглотили...
а вооообще так крууто. я весь день в своем ритме, делаю, что хочу :)
отдохнуууула морально. никакой движухи и суеты! все вяло и размеренно!
только ноутбук и сонные собаки :)
хоть с утра и был трэш... но даже послепраздничная мама не будоражит и не буянит :)
жаль только, что время... все равно как миг пролетело.
люблю!
|
ля-ля-ля :) |
я нынче потрясающе крепко спала :)
проснулась оттого, что сквозь сон осознала, что мужикальная компания так и не сходила на укол, а врач принимает еще в течении получаса.
за те считанные минуты, что их не было, мы с Кирилкой успели пробудится, "позавтракать" и подготовить все к Яськиному приходу :)
а именно: надуть дюжину воздушных шаров (благо ШВ снабдило!) и замаскировать в ней подарок!
Джип на пульте управления :)))))))
ах да. я же главного не сказала!
у Ярослава сегодня первый юбилей! пятачок :))))))))))))))))))))))))))))
весь день прошел каким-то ярким смазанным пятном :)
сложно выделить что-то прям особенное :))))))
мы ооочень много играли. поедали вкусняшки. бесились в куче шариков.
беспредельничали. бесхозные (мама уехала зажигать в Коломенское!:)
мы веселились и нянчили не давали скучать Яське!
с подаренным внедорожником он не расставался ^______^ и позднее, даже на прогулку взял его!
мы успели посмотреть 1408. поиграть в героев.
а под вечер тооооортик и торжественное задувание свечей!:))))))
шампанское!
и вот снова моего папу повело на ля-ля :)
вон сейчас они вместе с К. на кухне пиво пьют и о чем-то громогласно спорят (:
хорооооший день. но чето я таааак устала... :)
***
Мой любимый пупс! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ты у меня уже такой большой!
я даже сама уже не осознаю насколько :))))))
главное - не теряй своей неуловимой детской искренности и непосредственности!
будь таким же позитивным! и умничкой. и переставай вредничать!:)))))
ты главное чудо нашей семьи. люблю тебя, обезьяныч =*
***

о! ну окей мам ;))))))





























люблюююю!
|
семейное настроение :) |
ооох. меня вчера вырубааало конкретно. сегодня получше.
разделалась с Катериной. в очередной раз))))
конкретно сейчас неохото сюда ее фотки пихать. позднее отдельный создам (:
а это вот из домашнего архива. у Катика в каморке. пьянчужки:

***
с праздником, дорогих учитилей и педагогов! и меня :D
концерт в универе был полнейшей лажей. ушла посреди, да еще и не нафотала ничего)
зато в наших головах поселилось праздничное настроение. а с ним учится невозможно!
все началось на трудах - когда ребята аппликацией укладывали фон для нашей композиции, а я оригамила лилии из красивой бумаги :) почему-то потом...
... на фонетике мы были невменяемы! несосредоточенно. пофигистически пели пошляцкую Johnny, oh yeah! переводили. смеялись непонятно над чем и все время (: я продолжала оригамить :)
на перемене я осмелилась и врубила на ее магнитофоне музон. на максимальную, ооооо мы там зажигали под эти песни прошлого века *____*
вылетела из универа счастливая и одухотворенная!








***
дома - тефтееееельки *___________*
и подошедший Кирилкин. небольшая заминка с пенкой для волос ;D
и это... мы пошли на почту за некой посылкой из Германии! хмм...
***
потом чуть-чуть солнца, смешащего, на плешке!:)
далее, она - поляна первого района :)
собирание золотых и багровых листев клёна. затем отчаянные попытки моего запечатления!
ты старался, я знаю! спасибо :)))))
***
мммм. и ручки-льдышки ;))))))))))




***
и вот мы снова у меня дома.
сейчас самое время вернутся к посылке из Германии!
к нам прибыли.... футболочки!
5 штучек, по 9 $ каждая :))))))))))))))))))))))
мы их уже и поперемерили и запечатлели!
они тааааакие абалденские! качественные, удобные и оооооочень яркие!
каждая потрясающа по-своему :)
шик, блеск, красота! © сказал бы Боряндий.
***
наконец-то уборочку навела! а то бардачища развелся..... уууу))))))
на фотках еще захватывается кусок творящегося в комнате беспредела :)
теперь снова, все так идеально! и главное, вышло не особенно времязатратно :)))))
***
ну и самый смак. Кирилкин остается ночевать у меня, вот-вот должен подойти.
а с утра у нас важная семейная миссия!





люблюююю!
|
Чрезвычайно необычный пост! |
Thumbelina, part. 2
Близится 2 октября
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Дело А2
А теперь можно и признаться, что этот выпуск AnnieNews подходит к концу, т.к. он экстренный, был спонтанным и просто редактор газеты тоже человек и хочет спать. Так же он рад что вы прочли этот (пилотный? экспериментальный? случайный? чрезвычайно необычный?) выпуск и если он вам понравился, то вы можете оставить комментарии. Кроме того комментарии будут читать и все участники событий, описанных в выпуске.
|
|
что-то я расписалась))) |
юхухух:)
сегодня снова были в школе! и со 2 А.
на этот раз уже совместно с детишками рисовали пастелями :)))))))
только нас из всей подгруппы двое было ! народ тупо слил уроки :\
ооох. первым уроком было соревнование рядов и нас студентов в области теории. в итоге разумеется ничья. и так каждый раз будет. вели дневники наблюдений за ребятишками.... оооооочень интересное дело на самом деле. рассуждали и фантазировали, а потом наконец творили!
это потрясающие уроки, волшебные мысли, красивые и добрые, внимательные, любопытные детки, пронзительные глазки, искренние улыбки... я могу бесконечно перечислять :)
одной девочке Яне я настолько понравилась, что она мне подарила свою игрушку-бобра; поделку из ниток мулене (а ведь сама делала!) и рисунок медвежонка! а напоследок она меня еще обняла и чмокнула!
^_______________________^
до конца этой четверти мы должны выбрать себе по ребятенку: мальчику и девочке :)
с девочкой все ясно. возьму себе Яночку. она открытая, творческая и мишками увлекается ^_^
и мальчишку уже присмотрела. ооооочень талантлив. один-одинешенька сидел ( у каждого в классе была пара по парте!), но кааааакие у него работы... я потрясена! теперь бы нам с ним еще контакт найти! будем добиваться :))))
вообще столько мыслей и эмоций у меня после школы. аааах)) не описать :))
я Кириллке вечером долгонько это все расказывала и рассказывала (:
под анансовую шишу и мои любииимые коктейли♥
еще я сегодня добралась до ЗВ. думала сертификат получу - ан нет (:
надо добится его уже))) а то меня зовут развивать вожатскую карьеру!
времечка бы побольше, и тогда обязательно...
встретились с Борей. еле-еле оба выкроили полчасика. я жажду полноценной встречи :)
как-то так, верно? дорогой, напомни если что забыла :)

♥♥♥
|
Без заголовка |
а лабораторки по музыкозанию нравятся мне гораздо больше лекций:)
ощущаю себя прсто умняхой, несмотря на что бросила музыкалку!
а вот по психо торжествует полная несправедливость...
такими темпами скоро совсем пропадет стимул к этому предмету :\
***
сегодня на большой перемене я одновременно встретилась с К., шкварками и Катериной!
во дела :))))
погода - полнейший осенний мдец.
я весь день за ноутом провалялась. с шоколадками и фруктами! кафууууем :)
зато разделалась с Катеринеными фотками (:
глядишь, еще пару дней и я свободна от висящих на мне "обязанносте-должностей"?:)

люблю!
|
oh... yeah :) |
вроде уже сутки как мы покинули холмы... а обратно, на Московскую, на обычную волну настроится никак не получается. и все кажется таким мелочным. чужим. меня тянет обратно :)
как же там потрясающе! абсолютнейшая свобода, безграничный полет фантазии и рассыпанное в воздухе счастье вперемешку с радостью :)
холмовский пост будет в ближайшие дни, буквально как фотки доразберу.
и уж точно раньше чем египетский с ростовским :)))
я пока в некой прострации пребываю. словно меня зомбировали. хоть... это и грубо сказано :)
сейчас на первом месте - плюсики и сон. отчет. а еще... любимый и друзья (как все совместить?).
вот бы уметь все и сразу! или хотя бы чуть-чуть отдохнуть: я требую размеренности и ничегонеделания (:
ну подарите мне кто-нибудь временииииии... да побольше :)))

люблюююю!
|
афотовсекопитсяикопится.копитсяикопится:) |
я вновь посеяла немеренно много времени :)
сейчас по фактам:
1. где-где, а в учебе я нынче довольна. на любой пр. добиваюсь эти недостижимые плюсики :)
НО. завтра предстоит облава. транскрибирование! проверка по гребаной фонетике!
вот тут-то и всплывет правда... а может и не всплывет?
2. Уточкин hb. ох, уж этот ром :)
по-моему, мы отлично отметили! нашим тесным кругом :)
душевно и искренне, с воспоминаниями --> с диким смехом и дурацкими неслезающими лыбами :)
и... я так и знала, так и знала! это тебе Кириллкин посвящается ;)))
3. самое печальное за эти несколько дней - карточка! социальная :(
в турникетах всплывает злополучное "аннулировано".
завтра пойду добиваться истины. точнее очередного продления :)
как же надеюсь, что получится! не представляю жизни без нее... + именно сейчас это так не вовремя :\
4. и еще. завтра уезжаю. снова на Пустые Холмы. Город Золотой! :)
еду практически пустая. главное - Ник со мной :)
Привет долгая дорога, палатка и воздух, пропитанный радостью!

люблю!
|
а может и я это потом не пойму :) |
сегодня я заместитель преподов на профработахотАннБ :)
сегодня у нас уехала крыша. 4 и к первой!
сегодня мы слушали симфонии, кидались хлопьями и разговаривали как бабайки :)
сегодня я уличила свой нос в измене.
сегодня я полдня потратила на действительно необъемное хомвок!
сегодня я снова потеряла телегу с временем :)
ох. какое бесконечное сегодня выдалось сегодня... и вообще я планировала другое сегодня!
***
у уточки завтра hb. что, как, когда - завтра и узнаю. жду. загадывать не буду :)
а пластик - подарок на любой вкус ! ♥

люблю
|
! |
Кирилкины родители вернулись :)
а значит и время ко мне вернулось :))))))))
а то я все эти дни пропащая - даже маму не видела несколько дней, уходя ранехонько на учебу, возвращаясь поздно-поздно от него.
и какие тут посты? про фотографии вообще молчу!
так что потихоньку восстанавливаюсь :)
у меня еще недельные залежи фотографий + сегодня устроила Катерине фото-пробу! :)
результат ниже. продолжение следует! ;)
самое за неделю:
- мы уже проводим уроки ИЗО у первоклашек в школе!
- подстригла челку (за 5 месяцев дико отвыкла)
- подсела на коктейли от личного шеф-повара. постоянно пила бы их *_*
- немного шоппинга. но все по мелочи :))








люблю!
|
и ваще я спать хочу. потом довыкладываю :) |
дааа, сегодня снова уличная физра. и снова зажигательные мы.
было еще более здоровско!
танцуя бежали кросс, валялись в траве, играли в футбол. юху!
сейчас уж больно спатки хочется.
а завтро небывалое чудо... к третьей! ^____________^
и еще:
-замазанный трояк под руководством ВВ
- успехи с "ви ливери вэл"
-роллообед. анясвин :)
- код да винчи.определенно повзрослела :)
- минишишавечер.
нежно. очень-очень. ;*







|
ооо. |
много. очень много. обильным и безостановочным потоком (:
просто мне стало таааак лениво писать вовремя.
пятница:
чумовая такая. переполненная эмоциями. хоррррошими-радостными :)
начну с самого утра.
жутко опаздывая на физру (очереднойприступмненечегонадеть!), как сумасшедшая прискакала в универ. благо что туда сам Бог велел опаздывать:)
одела долгожданные шорты, маечку... и узнала, что идем-то мы сейчас на улицу...
буквально за десять минут до этого, собираясь, слушала как диктор вещал о +7, влажности и сырости.
ну и что вы думаете? пошла я на улицу в шортах и майке :)
и зря переживала о температуре! воздух хоть и был зябкий, но стадион наш полностью на солнце, прогрелся, припекало, да и вообще вскором времени мы ооочень разогрелись :))))
набесились, напрыгались, набегались босиком по росе :))))))))
здорово-то как! словно снова в лето окунулись :)
прадва теперь я какой-то инвалид. ноги и пресс болят нещадно. ну оочень это странно.
чего-то особенного еще с универа не вспоминается, кроме новости о моем бедном англиском произношении. вот уж чего не ожидала...
***
вторая часть дня - Москва:
быстроходная собака, отвратный час-пик, и ненавидимое ВДНХ! аааааа =\\\\\\
непереношу уже просто !!! люди в москве в час-пик - дебилы, уж извините :)))
из меня после поездки словно высосали все радостные чувства и эмоции...
ах да. есть кое-что и положительное:
я получила новую карточку! хоть и сновым тупейшиминезапоминающимся паролем!
деньги на месте. даже более!!! на карточке откуда-то взялись еще некие 2.400. подразумеваю что очередная дотация по многодетности за 6 месяцев. надо будет уточнить :))))
+ в Москве - было невероятно ЖАРКО. пекло и воздух тееееплый ^_^
а еще во время обратного пути обо мне впомнили все! ^_________^
шкварки, Боря, Фика! все хотели встречи :)))))))))))
как итог - приехавши, погуляв немного, направились к Абаклушику домой.
собрались ВСЕ шкварки + Колюня !
бняяяяя. сколько ржача он вызывает. найвный-наивный Колюня. не. он точно безнадежен :)
вечер получился отличный! у ребят много-много пива, у меня много-много чая, а вокруг много-много вкусняшек (крабы в кляре, кальмары, рыбки) и много-много смеха!
хоть абаклуша и рассказала мне кое-что жуткое, Фика у меня к этомуу иммунитет вырастила ;)
просидев у нее до часу, опомнились, что автобусы уже не ходят.
направились до домуууу. пешкодралом :)
и я просидела за ноутом до пяти утра. какой херней ток не занималась)))))
и 2 фильма пересмотрела, кучу трейлеров, поиграла, ну и как итог...
субботовоскресенье:
... я абсолютно не выспалась.
фотки и посты мне было лень делать. я села играть:)))))
геройчики. сколько вчера, сколько седня играла. ммммм) обожаю :)
вскоре ты меня вытащил и мы направились на фотоохоту.
ох, уж эти белочки! СКОЛЬКО их там было и чего они там только не вытворяли :)
позднее направились на наше кальянное место. наконец-то погода позволяет снова дымить на улице!
"писюн стационарный"
последняя пачка египетского табака уже наполовину опустошена. ээээээх)
оголодавшие и озябшие направились в пиццерию. там, конечно же, мексиканская :)
продумали план на вечер:
пробежались по продуктовым, закупились всем нужным, направились к тебе!
и замутили суши-вечер!
готовку риса я благополучно проспала. все вышло ништяк! гораздо лучше чем в прошлый раз :)
+ теперь у меня есть обед на понедельник!
правда, начав готовить под ночь, в полпервого мы только сели их есть :)
ночевать я осталась у Кирилки :)))))))))))
и между прочим, у него спится гораздо лучше чем у меня!
крепче, слаще и сны ярче :)
под утро, часиков в 5 утра, со мной такая ржака случилась! :DDDD
"- где он??!! *аня будит К. и копошится в простынях*
- ээм. кто он? *не вдупляет резко проснувшийся К.*
- ты че? совсем дурак чтоли?!? где то что я курила?!
- че?? что ты курила, ты о чем?
-шоколад! ааааа... *отворачивается аня к стене и продолжает спать*"
пипецейшен. сны переезжают и в жизнь...:)
впоследствии меня разбудил твой категоричный будильник. больше засыпать я была не в состоянии)
с утречка мы завтракали пирожными под чумовое кофе. смотрели пираньи)))))
я впечатлилась. ну эз южал. беспредельничать начинаю.
повалялись-повалялись. и днем срулила домой.
дома услышала от мамы "о, блудная дочь вернулась!" хорошо хоть в шутку о_О
и весь день сижжжжу, за ноутом сижу :)
и раааано отчаливаю спать. вновь к первой!














♥♥♥♥♥
|
исновавечервнашемстиле <3 |
ооо.
плюсики свои получила, а в москоу так и не смоталась.
и расписание на завтррра изменили!
ууу! и вновь к первой. вредины :)
в общем-то и выходит... учеба-учеба-учеба?! :)
настигает меня всюду, блин :)
я , к счастью, на все 100% и не выкладываюсь :Р
так оно как-то... приятнее выходит. итог-то все равно один ;)
но вот куда бы энергию деть...?

люблю.
|
Без заголовка |
а возьму, и лягу рано! завтра к первенькой (:
и вообще. намечается сложный день. буу...
зато я уверенна в том, что у меня все равно все грядущие бяки пройдут на ура!
***
сегодня я заработала плюсики, полдня протратила на домашку, а вечер снова провела у тебя!*
отобрала у тебя еще одну рубашку! хоть и на один денечек ^_________^
♥♥♥♥♥
|
а то что впечаталось :) |
1) обед в стиле "с каждого по чипсинке, корочке, крошечке"
2) твои уехали на моря, и квартира наша. почти;) и отдохнуть успели, и поработать :Р
3) проапгрейденный комп и наши самые первые посиделки в скайпе. ты пока без звука и картинки:)
и пара цитат, так на память:
=*
К.: Очень-очень-преочень ♥ тебя! =*
К.: Ты такая хорошая... =)
Я... просто в восторге от этого восхитительного дня =)
annie: ну ничего себе:)
К.: еще так позитивно что комп терь пашет... =)
annie: :))))
К. если б не горедруги, то я бы ваще ща прыгал от счастья =))
annie: эээх
К.: вернее не прыгал бы, а летал =))
К.: прыгать я и так могу =)
К.: но не буду - брат спит уже =))
=*

<-- в то время пока кто-то кальян наготавливал ;)))))))
♥♥♥♥♥
|
на танцевальной волне :) |
ну я это... за 3 дня :))))
Суббота - День города :)
началось все с того, что я собиралась фотографировать перваков.
оооох. что в этом году за кхм. дауны? я им: улыбнитесь - они не понимают, помашите - глазами хлопают, продолжите кричалку - молчат. я просто в ауте! ни на что не годны : активистов нет, все заторможенные и какие-то кривые +)
декан в бешенстве: всего пришло 20 человек (в том году нас было более 50-ти!) так половина растерялась еще до начала шествия! все вкривь и вкось у них. ууф. не будем о перваках...
СКОЛЬКО явстретила знакомых! ого-го-го сколько! с этими выездными семинарами я воистину знаю пол зеленограда:) но забавнее другое - здоровавшись каждые 5 метров с тем или иным человеком, некоторых я все же не замечала, но много фотографировала, и сейчас рассматривая фотографии нахожу очередные знакомые лица, на которые в толпе не обратила внимания))))))) и вот это ощущение - очень забавное)))) поднимает самооценку, очень даже :)) а ведь вокруг еще сплошные улыыыбки!
парадную часть просмотрели от и до: нафотографировали с забора побегали за оградительной лентой.
приятно смотретьшествие. я очень воодушевлена!
пройдясь по ДК, осмотрев разворачивающиеся развлекательные площадки, отчалили ко мне на балкон и курили клубничную шишу :))))))))))))))))))))
кайфовалиии. под пледом, с пахучим и горячим чаем! из-за этого едва-едва не успели на салют, который в этом году был скромен( в связи с экономической ситуацией (пожары :?)
до ночи гуляли-гуляли, и оп!... у меня заночевали :)))))))))))))
♥♥♥
Воскресенье - посиделочки:)
провели вечер у Абаклушика :)))))
разгадывали кроссворд, смотрели фильм (романтично-милый и очень смешной), под вкусняшки - она приготовила нам крабовые палочки в кляре... мммм))))))
особенно примечательно вышло то что там был Настин Антон. увидили наконецто!:)))
сошлись во мнении, что ожидали увидеть другого человека ;D
зато я попрактивалась со вспышкой:))))))))
а вообще. я поражаюсь. я с абаклушиком за неделю вижусь больше чем за прошедшие полгода!
так здорово! ни дня покоя не дают: тащат-зовут-приглашают. как р а н ь ш е :) урааааа!
Понедельник - первый в УГ :)
Вэвэшечка вновь и вновь пытался очаровать меня своими шуточками и коричневым костюмом, но я стойко сопротивлялась и записывала всю лекцию. :Р
на лекции по физре я с отличным успехом спряталась за фотосумкой и дремала на пиджачке:)
познакомились с очередным преподом по английскому. Требовательная! действительно требовательная и по делу. и это мне уже нравится :))))))))
весь день кайфовало-отдыхала-фотографии-разбирала :)))
под вечер встретилась с Уточкой, забрала тетрадки по Ф и перекинула ей их фотографии:)
болтали на лнстнице и... все было как раньше! контакт вернулся! ^_^
я в гигантских наушниках: танцую везде!и пофиг, что думают окружающие! я на волне улыбок и заводных движений :)
у К. последний рабочий день был сегодня! и похоже он отмечает... так и не увидились:)))))))
а завтра будет такииим здоровским <3
я знаааааю! уже хотя бы только то что нам ко 2-ой делает его таким :)

















люблю!
|
Без заголовка |
последние два дня - к первой... :)
я какая-то разбитая! вырубаюсь :)
вчера:
- ошалевшие перваки и Элли. какие они ржаки!
- "Фига" на английском и прочяя бяка по произношению
- новая порция учебных книг))
- КАК БЫ психология. о_О
- труууд-головоломки
- отсутствие пердущих парт!:(
- исправление в накладной (ес! хоть и попала под ливень на раздолбайке-байке)
- группа поздравила меня с днем рождения!
вау! ПРИЯТНО - это ничего не сказать...
меня сроду в школе не поздравляли, а тем более ничего не дарили :)))))))))
а тут, мммммм...<3
в тот вечер меня было не заткнуть. даже шишой)))
сегодня:
- четкое осознание, того что в фонетике у нас полный провал)))
- подарок от Катеринушки на ДР! +еще одни сережжжжки :)))))))))))))))
(это уже видимо самые последние отголоски. я дуумала Борин папа будет последним, ан нет!)))))
- ВэВэшка - медвежонок! коричневый и такой классный)))))
подарил мне приход. сам лучезарно светился, и шутил гораздо больше обычного. Барррни :DD
- Библиоглобус и новый учебник по английскому! как же там потрясающе...♥
- Горбушка и огромное количество нужного нам объектива в огромном диапозне цен.
переплатила 300 рэ, но китовый теперь снова с нами :)
такой же какой был разбит, только тайландский!
пока такой свеженький и неразболтанный. завтраааа уже отрабатывать будет.
причем все будет уже на другом уровне. во всяком случае мне так пообещали :)))))))))
и все радужно, еслиб не усталость и холодрыга :)
закончили клубничнойшишой. уголек бы побольше только :)
спасибо <3
|
выпотрошенная :) |
такое чувство, что все против меня :)
я сейчас абсолютно без сил. действительно, словно выпотрошили!
в универе-то все было хорошо! даже очень :)
оказывается, я успела по всем соскучиться)))))
атмосфера такая одухотворенная! все счастливые, красивые и светятся :)
Катерину увидела - сердце защемило, все обиды прошли! закружила ее как раньше :)
пока поделились самыми яркими летними впечатлениями... но, чувствую, нам еще мноооогое рассказывать друг другу придется :))))) и с балабашкой все пока терпимо :)
Музыкознание меня малек напрягает... но проблем особых с ним точно не придвидится... надеюсь :)
назадавали уже прослушать пару симфоний :) +по чтению задали перепрочесть вишневый сад Чехова.
наша англичанка покинула универ... и столовая на ремонте о_О бедейшн)
теперь о наболевшем ))))))))))))
забежав после 4-ой пары домой, я даже не стала кушать и собираться, подумала "сбегаюка я быстренько в соседский сбербанк". сбегала. агааааа) послали меня! в москву, тудаааа... на вднх =X
а я недолго думая, взяла и сорвалась на ближайшей электричке! погода - адовопромозглая)
вышла на рижской - там ремонт платформы, грязища, началась гроза, ливень, молнии, самый стремный мост, и вот я на месте, не из того выхода вышла, льет как из ведра, пробки, толпы, час-пик,потерялась, наткнулась на здание сбербанка но не то, в полнейшей панике искала то, а там так ужасно, льет, ветер - ураган! я без зонта, да я вообще пустая! только социалка и паспорт, толком и не оделась, кушала последний раз перед универом, и на большой перемене пожевала шоколадку. ВСЕ! от обиды и несправедливости голод притупился, но слабость... + пятки оттоптала, болят тепперь невыносимо. набегалась невообразимо ввиду раннего закрытия банков, и поздного времени моего прибытия. сама дома только в полдесятого! аааааааа! ЗАТО уже через неделю карточка будет готовенкая :) такая хорошая девушка мне помогла сегодня! рассказала, что карточку не сперли, а что банкомат сам ее изъял ввиду того что я ее забыла у него внутри...оооооо)))))
итог:
ну оооочень: голодная(?), промерзшая и озябшая, набегавшаяся, но-таки добившаяся своего!
сделал дело - гуляй смело! ае :)
просто... нужно наверно действовать чуть менее спонтанно...
<3
еще:
-столько поздравлений сегодня получила! было бы с чем... ;)))
- миссия накладная пока не осуществилась
- с музыкальным опросом меня послали. эээээх))))
|
РАСТЯПА : |
1) карточка! я профукала свою степиндеальную карточку! получила чек о балансе, обрадовалась степе за июль-август, и ушла тупо оставив ее там! вернувшись через 3 минуты, я ее там уже естественно не нашла. сразу же позвонила и заблокировала ее... я ОЧЕНЬ надеюсь, что деньги не успели увести за те считанные мгновенья... предстоящий гемморой по востановлению меня не так пугает как факт того что деньги увели и сперли :\\\\\\\\
2) оформила в журнале продаж аккуратно и правдоподобно за 06.07. эту толстовку-бразилию, с которой так и не сумела растаться. но из накладной-то вычеркнуть забыла!:\\\
3) купила потрясающе милый блок и пенальчик на замену старым (хоть и запретила себе покупки данных принадлежностей ввиду их несметного количества) и все бы хорошо. но листочки-то в блоке оказались без клеточки! тупо чистые желтые листочки!:\\\\
1 + 2 + 3 = лох - это судьба :))))))))))))))))
ладно. все действительно ХОРОШО :))))
"ну с кем не бывает" © ;))))))))))))))))
стараюсь пережить данные поражения максимально стойко и без лишних растройств :)
***
расписание нам на завтра изменили (к счастью все так же ко 2-ой) и как заметил мой одногруппник о завтрашнем дне: "Изо, музыка и чтение. как в начальной школе!"
пока оставлю без лишних комментариев)
а школота нынче всюду! такая очаровательно-букетная :)))))))))))))))))
вот только продажи хииииленькие. никакущие :)
последний минимум со мной! :)))))))) YES! :))))))))
прощай магазинная работаааааа надоооолго... я сыта этими нервовысасыващими продажами:))))
теперь мне нужен моральный отдых :)))))
а еще нынче нету такого чувства... как раньше! накануне учебного года. никаких тех эмоций!
ни мандража, ни радостного волнения, ни предкушения, ни наготавливания себя и всего... неа :))))))
в универе все по другому, и... я пока не успела соскучится по той предшкольной шумихе :)
а Юрке вот завтра предстоит линейка. бббр. в такую погоду 40 минут торчать на улице... ужас :)
***
ну и немножко вслед уходящему лету:
каких-то определенных выводов и мыслей не выразить... поэтому потоком слов :)
деньрожденья, тусовки, прогулки, полевая практика, пьянки-отмечалки, пустые холмы с неизгладимым впечатком на моей душе, речка, палатки, дудка, крепкий алкоголь, улыбки и разноцветные платья, легкие одежки, смог, дымовуха , жарища, ростов, родные, 18, встречи, уютные посиделки, загаррррр, водные развлечения, козочки, родник, сурбхач, подарки, шиша, покупки, обновы, дешевые и выгодные, нон-стоп счастье, жд, рабооота, таня-ценящяя меня! чм2010, след, всппышка и нотик, грейпфруты, масло, свобода! минимум на себе и легкость в голове! блин, а вообще перечислять мгновенья можно бесконечно :)))) *to be continued*

люблю!
|
2. |
сегодня был НАШ день. да, именно так! нам 2 года :)
парадоксально, но в октябре могло бы быть уже 3! ^___^
и хоть работа не дала нам провести его вместе "от" и "до"
- "все было прекрасно и вечер был чудесный! :)" ©
торопливым шагом и спасаясь от дикого холода...бррр. вечер мы скоротали в му-му)
лишних слов мне не нужно. СПАСИБО!
такого подарка я не ожидала+сказывается моя фобия больших затрат :)
самое настоящее серебро с фианитами! такое красивое! для меня это, практически первое и единственное не бижутутерия! :)
и это так ценно! ты у меня сам такой... драгоценный:)
ты - мое самое светлое и сокровенное, чувственное и искреннее!
одним спасибо и не выразить благодарности за все. за каждую мелочь <3




и я тебя
!
|
в дополнение к субботе: |
ну и не только к ней:)
тогда, поужинав, мы не разошлись, а направились ко мне,
забрикадировались на балконе, и кальянничали :)))
время мы провели феерично. ни больше, ни меньше :)
***
воскресенье, я предпочту пропустить...
(вспоминается: ялюблюсебяза:)
и головная боль не дающая мне уснуть\позднее кошмарики!
***
а сегодня минимум со мной. от холода я в куртке англии. позднее в толстовке бразилии)
и вечер. НАШ вечер! ;)
см. след. пост!
***
Катеринаааа добивает меня... сейчас в поезде трясется:)
идеальной женской дружбы не существует, что ни говорите!лучшим другом может быть только мужчина. недаром именно лучшим у меня всегда был парень.
и это... блин. учится-то уже...ээм. ну как-то слишком скоро:)
зато не к первой, и кажется, мне предстоят такие предметы как труд и рисование :)))))))))))
группу нашу во вк закрывают - а как же мои фото?!?
и лирушная программа не работает... как читать-то вас ?оО
бебебе. прорвемся :)
***
и еще раз, спасибо тебе, неповторимый!;****


|
Без заголовка |
хохо.
оставляю ноутбук у Кирилки... ему еще работать и работать :)
значит... остаюсь до завтра без интернетокомпьютера... :)
нынче весь вечер у него дома. я рисовала.
по маминому заказу (да, забыла в том посте упомянуть, что она вернулась к Кувшину. НЭ - звезда педсовета! промучилась весь отпуск, уже написала заявление, забрала трудовую и расчиталась... а все равно вернулась! чудилка :)
так вот белочка, ко дню города. второй рисунок еще не в красках :)

первый опыт, акварельными-то, можно скать :)
сейчас докрашу буковки. доделаю второй. и тогда потопаю до дома:)
нынче такой ливень! я обновила свою радугуууууу:)
какая же она большая! но даже злостнейший ветрюга с ней не справится :)
вот я и шагаю, бодро, разбрызгивая лужи, с высоко поднятой головой, с оглушительно-бодрящей музыкой, да под радугой! прохожим не улыбнуться мне не получится!:)
а еще. только что пиццу заказали! значит сейчас нам еще и предстоит вкуснячий ужин :)
ням-ням, любимая мексиканская :) а ведь надо еще дорисовывать... =)
вот и родители его пришли... думаю пора закругляться ... ? ;)
|
Без заголовка |
оооо. спасибо юрчику - я так вчера и не отписалась!
(блин, уже позавчера, тк пост я начала печатать вчера, но уснула:)
приехала наша мужикальная пауза :)))))))))
дом сразу насытился шумом, гамом и суетой :)
Юрка пустил слюни на ноут))))))
так. об этом позднее :)
из рабочего:
осталось всего 2 дня раба! :))))
в этом году я побила прошлогодний рекорд!
ровно за 4 раб дня перед УГ, в конце августа в ' 09 было 6000, в '10 стало 7100 )))
правда косячууууу. ужасно. эти чеки. на них уже параноя. последний ск меня все еще пугает)
самое ужасное - ф.форма России. шорты есть, а футболка пропала! ну я же не совсем еще дура - я же не могла ее случайно упаковать? вот и лежат эти шорты сейчас у меня... одинокие такие:)
вообщем... я сама не своя ухожу оттуда) хотя после выходного все намного легче переносится :)
мои афоризмы раб дня :
...после того, как у меня просят скидку, я чувствую себя разбитой.
хорошо хоть чек не попросили, тогда бы у меня точно началась паника!...
***
работать без четкого знания на что - в разы сложнее.
***
трудись, чтоб наслаждаться :)
из прочего:
в среду ко мне зашел Ваня. и привел покупателей!
весь день их не было, и я убивалась, что даже минимум не получу!
как итог - больше чем полтора! прадв снова эти чеки и одна еще наглостью убила, запросив что0нибудь бесплатно и грозясь проверкой кассы. блин, опять о рабочем получилось )))))
четверг промоталась встречать мужиков :)))))))
нагрузили меня в одну руку 2-мя тяжеленными коробками, в другую - Яську вручили :)
они все в шортах и в сланцах)))) негрики:) в наш-то октябрь:)
вевечром Ваня выцепил. почти пять часов продрогали.помокла я. трындежник он)
мамозависимость и детскость меня уже не так убивает) привыкла :))))
а! еще он подарил мне подарок! с прошедшим так сказать :)
2 диска мадагаскарских историй :) Яська оценил! а я походу взрослею...:)
прихожу вечером - инета нету! умник юрка забрал провод!
замечааательно... установила героев. теперь балдею. компанию аж прохожу :)
и вообще. как же тащусь от удобности нотика . так бы все время и провела валяясь за ним)))))))))))
хоть папа и недоволен... странно это. мне обидно)
и все-таки Юрка настроил мне wifi, и перекинул мою папочку с прежнего компа:)
вчера весь день тут просидел. ему очень нравится. игры-то нормально отображаются)))))
ну пусть порадуется ребенок - поиграет))) все равно по локалке)
хотя я вчера не заметила разницы-что выселяли братьев, что нет. все равно у меня в комнате толкуться...около ноута. ради чего была эта покупка?ради того, чтоб они комнату освободили! мда :)
поиграв в теннис, мы купили лакомок и завалились ко мне :)
смотрели фильм - Вампирский засос)))) хахахаха)))
какой ржачный был Джейкоб)))) это просто невероятно! :))))))))))))))))
да многие моменты были прям ваааааще! только обязательное условие - сумерки надо посмотреть хоть разик. тогда будет прям ваще;) стеб получился на 5+! :)
а еще ты так нежно все сделал. спасибо <3
проводив тебя, я вскоре уснула сладким и крепким сном. счастливого ребенка :))
сейчас жду кирилкиного звонка - тудэй одолжу дэлю ему для работы :)





люблююююююю
|
Без заголовка |
завтррррра выыыыыыходной. вот и отпишусь!
сейчас СПАААААТЬ, оооу ее :)
упомяну только напрасную панику по поводу минимума и наши уютные посиделки с дэллом :)))))))
=***
я обесиленна. работа высосала из меня всеееееееее...
вследущий раз - многословнее!
:)))))))))))))))))))))))))))
|
о да! |
больше минимума со мной.
и полдня с таней - с которой фиг заработаешь. зато время убилось капитально!
у нас кучища новой атрибутики:) завтра Ник со мной!
***
а уже сегодня...
... НОУТБУК СО МНОЙ!
Кирилка привез вечером. оторвал последний!
DELL Inspiron 1750, беленький, HDD - 500 гб, 17.3 дюймов, двухядерный, видюха-4гб-хотя в последних двух параметрах я уже и не шарю :))))))))))
параметры были очень важны. этим-то выбор и был затруднен. важным еще было и соотношение цена-качества:)
вообщем: именно то, что нам нужно для работы с фотографиями (с огромным количеством памяти и не ломая глаза) и для домашнего досуга :)
а еще, он обходит наш комп по всем параметрам)) мощнее этой объемистой махины! о_О
Кирилка провозился весь вечер настраивая мне его :)))))
а ведь предстоит еще столько всего установить и настроить под себя! *___*
сейчас балдею: лежу под одеялом и печатаю этот пост! сколько я об этом мечтала))))))
сейчас уже так в сон клонит... но я еще обязательно прожужжу вам все уши, насчет того какой он волшебный, красивый и чего в и на нем только нет :)))))
СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ!
ЭТО МОЙ САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ И ЦЕННЫЙ ПОДАРОК ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!
♥♥♥♥♥

люблюююююююююююююююю!
|
Без заголовка |
ввобщем... сфотографированно далеко не все, потому что коробочки не хотелось копошить и вываливать из них. так что там все еще и многослойно:)
про самые яркие и сочные я во время съемки вообще забыла, и они так и не засветились:)
значит... позднее дополнится эта запись:)
начнем с самого новенького. многое даже не обношено:)
все что вокруг этого стакана (браслеты, надетые на него, бусы, сережки, на него одетые и валяющиеся рядышком - это все привезено из Ростова. чем-чем, а бижутерией там скупились. за бесценок :))


ооо. тут все очень многослойно. здесь и цепочки с кулонами, и сережки, и бусы, и пластик, и фенечки.
ворошить это дело не стала -> вот оно и рябит непонятно.

а тут что-то более строгое и серьезное. опять же ворошить не стала.
там несколько кулонов и пар сережек к ним :)

Swatch-евские часики подарок от бабушки и дедушки. о нем будет подробнее в Ростовском посте.
пока упомяну только, что к ним есть еще и эти сережки.

ооооочень давнишний набор на неделю. и баночка со всякими бусо-браслетиками из-за границы :)
ну и хэндмэйдная брошка-кекс:)

тут у нас все то что руками.
сплошной пластик :)))))

одна из любимых коробочек:)
сланцы - от Дяди из Лондона. пирожные - бесплатные))))

одним словом - юность.
начало коллекции так сказать:))))

самые ценные!
единственные, в которых у меня содержится золото. от Бабушки. по наследству:)
и от Кирилкиных родителей черное серебро. ракушечки!:)


и те самые "новенькие" :))))))

самое приятное, что это не вышло мне ни в какие затраты.
большинство - подарки.
еще больше - хэндмэйд.
ну а прочее взято бесплатно. или за гроши.
уж в этом нам везет! ;)
|
писала на работе. мноооого всего сразу :) |
20-ое пятница:)
+2.000!
в куртке Испании и с невыносимо ноющим животом.
а еще с Ником и целой кучей атрибутики, позирующей в объектив :)
на улице пронзительно холодный воздух и мрачные моросящие тучи.
но мне тепло в Испании с моей радугой в руках :)
спать улеглась все в том же леднике, под одеялищем и пледом. +4, мммм:)
зато так сладко :) аж 12 часов!
а вообще, я поражаюсь, как воздух мог настолько быстро охладиться? оО
все лето - пекло, и буквально за 2.5 дня - ноябрь.






субботашоппинг!



суббота вышла абсолютно не такая, какой мы ее запланировали!
ну просто ваще! покупки-то были запланированы, но... другие!:)
вместо техники у нас мнооооого новой одежды:)
впрочем запланированная техника будет докуплена уже на этой неделе:)
и Кириллку обновили по полной и меня. даешь всем куртку, джинсы и футболкорубашкомаечки!
мама не верит, что я купила все на свои деньги... я же вроде работаю, нее?
джинсы протрепали все мои нервы и заставили обойти все наши магазинчики) зато почти как те ^_^
а куррртка... я себе всегда ее именно такой представляла. она идеальна под ботильоны! она просто идеальна! да и вообще это плащ! только куртка:)
футболкадляфотографа! и еще теперь так много любимого голубого! снова, ура :)
а ниже на новом шарфике (точь-в-точь прежний только нежнее) бесплатная часть нашей поездки:

это вдохновило сфотографировать все мои залежи украшений :)
кому интересно - жмак!
ань-дурак. ой, воскресенье!
без всякой лишней билеберды:
мы наконец-то выбрались в кино!
бооольшой поп-корн, диванчики, ура! это раньше мы так каждые выхи шиковали;)
Карате-пацан!
мне таааааак понравилось, что я еще полвечера на К. отрабатывала "Киииий-яа!" :)
замучала беднягу. но сложно остановится. я тоооооже хочу овладеть Кунг-фу:)
день был бы просто наизамечательнейшим! еслибы не маленькое "но" - я дура:)
но это пропустим. спасииииибо тебе, сладкий!только ты можешь меня по-настоящему ободрить и утешить <3
сейчас. то есть сегодня.
рабоооотаю!
скоро ведь УГ. а значит самые шиковые продажи именно сейчас! кафуем... ©
собственно так скать эт самое... сейчас уже нет четкого накопления, но ведь денюжка лишней не бывает... отложу на будущее :)
хочу загорать. ведь учеба так скороооо!
а Катерина - предательница!
ой, еще только что купили, похоже снова намечается двушка. и даже больше оО
правда в очередной раз чек попросили. у меня уже параноя.
ну ниче. я всю неделю работаю:)))))))
***
позднее я так славно прокатилась-покачалась под забытые заводные песни)
и ты зашел ко мне:)
нахлобыстался вина, взял кальян и ушел))))
понурый и измученный, усталый и уженичегонесоображающий. а ведь это только понедельник!
***
а какооооое сегодня небо *____*
балдею. жаль, что Ника под рукой не было ни в один момент. за сегодня только телефонные.
которые фз как перекинуть... :)



ЛЮБЛЮ!!!
|
вупорнепонимаюнаписалалияточтохотелаилинет:) |
блин) это так потрясающе - отдыхать!
сижу весь день просматриваю серии Следа одна за одной, поедаю вкусняшки, щелкаю семечки, и главное, в комнате так приятно, так прохладно!
чувствую себя так здорово, и словно отдохнула не день, а гораздно больше:)
+ я еще сейчас и спатки пойду ранехонько на свежий и уже пронизывающезябкий уличный воздух ^___^
свежо. именно свежо! аж дышать приятнее:)
самое главное. я так переживала! сходила сегодня к стоматологу!
не была у него с 7-ого класса! получается больше 5-ти лет) вот и переживала :)
но, к счастью, напрасно:) пробыла там всего 25 минут, кое-что мне, конечно, подлатали.
но вообщем, сказали приходить через полгода. как же я довольнааа!:)))))))))))
врач такая толковааая, понимающая и добрая:) Янишевская!
и еще. сидели больше часа с Корочкой, выбирали-выбирали)))))))
все! ждем субботу и забираем его!:)))))))))))))))))
больше ничего не скажу. сглазить не хочу (:

люблю!
|
13(50). немногословно (: |
ууууууф. сегодня вот наоборот.
время тянулось катострофически медленно. еще и мобила незаряженная)
перечитала руководство к Нику. за год оно для меня стало вааще другим.
ясным и понятным как истина! :))))))
***
отдав ролики Боре, я одолжила новый транспорт)) Кирилкин велосипед :)))))
аааах, какой он здоровский! я сегодня гнала на нем больше 40 км\ч прямо по проезжей части!
эти эмоции драйва и скорости... другие. но ничуть не уступают. а то и хлеще!
Боря, высунувши язык, догнать меня пытался, хаха))))
***
египетский табак все же лучше нашего. убедилась в n-ый раз окончательно :)
добиваем остатки запасов... :)
попали под ливень, кстати. кайфоооооовый!
мне определенно нравится нынешняя погода :)


люблюбезумнолюблю!
|
охохо. 1200:) |
время сегодня улетело там! так здорово:)
обычно тянется и тянется))))
с Таней организовали кружок рукоделия. еще Боря заглядывал :)
он с непривычки покупателей боится до трясучки)))))
+ у меня кедообнова и прыгалка!
***
а вечером "кальянный разговор" © Ваня.
столько мыслей, стоооолько!
авось как-нибудь и выражу :)

люблю!
p.s. какой же кайф катится по городу,
оглядывая все-все вокруг мельком и бегло
из-за развитой скорости и отсутствия тормоза,
под драйвовые песни подзабытых, но...
именно тех самых,
зажигающих энергию и мыслительный процесс,
знакомыхкаждым словом исполнителей ^___^
Блин!
самое-то и не написала)))
погода!
из-за ночного ливня все тааааак охладилось... :)
впервые за оооооооооооочень долгое время было зябко на балконе, и...
по утрам на градуснике воцарились +20! юху)))
долгожданное понижение t:) хоть за окном все и в смоге...
но хоть и долгожданное. надеюсь, что кратковременное :)
|
выходки. вечныеглупые:) |
эээээээх. даунаня :)
решила - ростов делаю потихоньку, а пост напишу как ноутик будет :)
главное чтоб как с египтом не было, хотя я все еще верю и знаю что я и его опубликую!:)
полностью отсортировала свои завалы фотографий (их там 69Гб было - с ноября:)
так что купив нового электронного друга можно будет не морочится какие файлы перетащить на него!
полдня вообщем-то и ушло на это:)
остаток отдыхала, расслаблялась-пересмотрела парочку фильмов:)
Таня звонила!:) убедится, что я выйду :))))))))) мне уже даже не терпится самой:) странно.
а вот вечером мы чуть было не повздорили. иза пришедших эйвоновских средств для ножек)
я ооочень ценю твою заботу! но все же... уж слишком резко и неоправданно звучало твоя критика.
+ мне потом захотелось побегать. повалятся на асальте. довела беднягу окончательно... прости!

люблюююююю тебя!
|
за выыыыыыходные :) |
оооо :)
эти дни мы в движении... уже чувствуется усталость :)
все ходим-хоодим-ходим-ходим-ходим :)
суббота:
одногамные мы :)
неспеша, по самой любимой части города, мы дошли до ДК :)
просидели на фонтанее: ножки мочили, SB-шкину книжку изучили, меня позированием намучили :)
уууууух, как кое-кто вдохновлен. с Ником не растается) спокойно пройти и шагу не дает, он все фотографирует, фотографирует, фотографирует... уууух.
мне нравится и очень. я не против. НО... просто именно сейчас с временем большой напряг. и эти доп обработозатраты ни к чему :)
вдоволь набрызгавшись, накушавшись острых орешков, насмотревшись свадеб, отправились...
через ДК, вдоль шестого, мимо Эры, до плешки :)
небольшой передых. Моя семья - чай! загс - бутыли, серпантин, сердечки :)
звонок малявы - и мы едем в новый город :)
самая счастливая новость дня! моя карточка!:)
социальная! работает! да! и судя по всему до 10\14, то есть еще 4 года! до окончания универа!
аааааа! такая тяжесть с души свалилась :))))))))))))
просидели на лавочке, являясь свидетелями насте-антонового раздора)
любить-любят, а мирится-не мирятся:)
покинув эти районы, упустили двенашку :)
и доооооолго ждали следущую. с озабоченным торчкатой Хреном вместе :)
вместе в Копейку, выбирали ужин, а потом у меня его еще и готовили :)))))))))))))))
шишу под мышку и на наше уютное место!
так сладко и нежно. таааак душевно посидели <3
дома часа в три. заснула вмиг. а наутро... смог :)
и мама меня ошарашила. наезжая своим режимом и тем, что...
у Поны был приступ чего-тонепонятного о_О. но сейчас она как огурчик :)
воскресенье:
снова в ДК. и Пуфка с нами :)))))
загорали на фонтане. Пуфку водичкой обливали чтоб не перегрелась.
позднее мы хомячили хэндмэйдБигтейстями, а Пуфка стремилась взлететь вслед за голубями :)
у К. очередной творческий позыв. фотографирует ВСЕ! устроил мне дополнительную трату времени ;)
вскоре мы пожалели собачину, отнесли домой. с таким кайфом сидели на лавочке. отдыхали ;)
выцепили Фику. правда в ожидании успели спереть в детском понтовые листочки для блока и купить ту самую ручку :) в этом плане я, значит, к УГ готова :)
с Фикой повздорили. "фото-фото-фото" кхм.
дошли до Макди. обратно. под ее трескотню :) и раааано по домам.
а я все равно провозилась (:
пост престранный. и не такой я хотела.
просто уж очень подустала. а откладывать на завтра ни в коем случае нельзя.
может позднее и отредактирую места совсем бредово изложенные :)
я когда-нибудь буду чувствовать себя полноценной, мм?

























люблю.
|
спасибооттвоейшоколадной;* |
хочу как можно скорее сладко-сладко заснуть :)
сегодня весь день на свежем воздухе.
показала маме черное озеро :)
каталась, действительно много каталась. научилась играть в буру.
и все-таки везет мне в любви... :)))))))
еще я боюсь Колюню. он меня очень пугает. напрягает. и вообще...
чем старше, тем маньячнее и беспомощнее. все так же висит на шее у родителей\ 31?!
я немножко не в себе от переизбытка общения с ним\
взрослею... раньше к его странностям относилась беспечнее.
к счастью, вечером ты прекрасно меня расслабил и отвлек. все шоколадно ;)

♥♥♥
|