-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


24-26 сентября :)

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:43 + в цитатник

Пустые холмы 2010. Город золотой.

 

Начать мне хотелось бы еще с событий подготовки, точнее - со сборов и моментов непосредственно предшествующим ПХ.

это была воистину  чумовая пятница!

ох, и набегалааааась же я!

добросовестно оттрубив 3 пары (задуманно проспанная физра и гадкая проверка по фонетике не считаются! (мало того, что я действительно ничего не знаю, так мне еще дали самый крупный кусок текста. одной-единственной! блин!!! мол намекая, что держат меня за самую умную... а это была моя первая транскрипция! вот он и нагрянул... мой час позора!)), я вместе с Кириллкой побежала в службу одного окна. там была тетка навроде Фиги... и никакого шанса продлить социальные права...

ооооооо. это же столько для меня значило! мне словно обрубило крылья.

сначала думала посвятить этому отдельный пост, но напишу тут:)

весь свой сознательный возраст я каталась бесплатно. ВСЮДУ!

я просто не могу представить - а как это платить за проезд? да это ппцво!

нереально просто! ни за что не поворачивается, ни руки, ни мозг, платить, да еще столько о_О

и как люди живут...? аааа. раньше я могла сорватся куда угодно, за считанные мгновенья!

меня не парил вопрос денег абсолютно! и даже если нет денег на еду, питье,да  ни на что! я знала, что все равно в любом случае доберусь до дома или друзей. а теперь... никакой свободы действий. а чтоб в Москоу съездить так эт ваще. богачом надо быть :\ это просто жууууууть. даже съездтить пошопится у меня теперь не вызывает радости. ппф. дорога!

теперь я официально заяц. ну с юркиной карточкой на случай метро ;)

так вот. прямиком оттуда , вприпрыжку, до 12-ого.

купили мне сапожки!

тепленькие, непромокаемые и жизнерадостной расцветки!

они пошли на ура! без них осенние холмы - не холмы. весь смак в сапожках :)

еще быстрее я бежала обратно до дома.

переоделась, сумка с ником, зонт в руки, и бегу обратно в 12-ый!

ждала опоздягу К. и тут выяснилось, что я забыла пенку!

и вот я снова бегу обратно домой...

хватаю пенку и еще парочку забытых нужностей :))

и обратно в 12-ый лечу :D

на сверхскорости добрались до крюкаша, и прям четко заскочили в через миг отъехавшую, электричку!!!

((немного о проездке - Кирилка по юркиной социалочке. бесплатно! и катит за него :))))) личико только грустным сделает и похоже ваще! забавно то что по дороге туда нам постоянно не верили (что в крюкаво, что в собаке, что на киевской) что карточка его, мол слишком маленький ребенок на фотке (юрке там 12!) а обратно, обросшего Кирилла никто ни разу и не спросил нигде! юхухухуху :)

***

с этого момента все и начинается ... :)

некая расслабленность, полное ощущение свободы от городской напряженности. и спокойствие :)

добравшись до киевского, ловко заскочили в очередную электричку (пятничное безумие - не помеха!)

единственное - позднее колбасу было неловко кушать. этот час-пик, отсутствие свободного времени, а ее еще надо нарезать ... уф. зато это была такааааая вкусняяяша.  острррая и твердая. любимая :)

уже на вокзале опознаются свои. это либо свисающие пенки с громадных рюкзаков, либо красочные и разноцветные одежонки, либо дреды. а порою и все сразу ;)

дорога не казалась утомительной. по прибытии в Калугу - уже темно :)

я первее всех добалась до холмобуса :)

нам достались вип-места в самом начале салона :) а ошалевшего водителя не оповестили о том кого ему предстоит везти. знает только, что в Ферзиковский район. вообщем доехали непосредственно до холмов мы весело и  презабавнейше :)

выскочили из автобуса самые первые и наобум поскакали на вспышки музыки, разносящиеся над бескрайними полями и стеной леса. шли мы быстрехонько. просто не терпелось поскорее поставить палатку и пойти к сцене!

а тьма тьмущаяяя. время уже к полночи :)

и место выбирали для палатки, и ставили. все вслепую :)

поставившись, разложив вещи, надев вспышку на ник, отправились к сцене :))))))))))))))

поставились мы кстати очень замечательно по расположению и отвратительно по соседям :)

но об этом позднее ;))

***

в тот вечер все было ПОТРЯСАЮЩЕ!

выступали ребята с отличной музыкой (ну прям по мнееееее)

1) психодельта - подарила эйфорию холмовского настроения.

2) Тимоги и Гильдия Аскеров - музыка ну ваааааааще. отрыыыыыыв. но тексты пздц, уж извините :)

на следущей день он же зомбировал меня своим:

дим ди би, дим ди би, ди ди би дам! треть одной зарплаты отдай холмаааааам!

а еще он сдвинулся на Валере. вставлял его где только можно! и где не можно тоже....

"где Валера там Валера!"

аааааа. и снова этот Валера))) повсеместные призывы к нему и шуточки! и то самое :

- Валера-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

почти каждый музыкальный коллектив высказывался на эту тему (:

3) Jazzator. потрясающий вокал! вы в жизни такого точно не слышали! девушка-птичка!

это нужно услышать! а лучше видеть ;)

***

в какой-то момент мы сходили за кальяном. ананаааааааас ♥

сели на уютное бревнышко... :)

подмораживало, но мы не унывали, согревались виски, да и просто получали удовольствие :)

время от времени я подходила к сцене, чтобы пофотографировать. мне можно было заходить за ограждение около сцены, приближаясь непосредственно к музыкантам! это таааак приятно! поначалу смущалась, но потом поняла - чего терятся? раз еще и сами напоминают мне об этом :)

вот бы время там остановить! не успели мы опомнится, а вот уже 4 утра... уже 5.

а спать ну никааааак не хочется! а ведь это еще не основной день выступлений!

в конце концов, когда музыка сменилась на что-то менее бодрящее, мы отправились до палатки:)

хряпнули вискаря и разгоряченные улеглись.

Кирилкин быстро засопел, и я тоже попыталась поскорее отрубиться :)

но не тут-то было! соседями справа от нас оказались маньяки (не знаю как их по другому назвать. за все время пребывания там  - они ни разу не посещали муз. выступления, а постоянно кучковались у себя в лагере. замкнулись можно сказать. и че приезжали? люди туда приезжают не за тем чтобы беспробудно пропадать и убиватся сидя на пятой точке), люди не типичные для настоящих холмов. этакое алко и нарко быдло :) они не ложились вообще, так ладно если бы они тихо-мирно общались. так они кричали, визжали, устроили драку, и некий Боря играл на бояне!

ааааааааааа! и это на общем фоне, далеко не тихом!

итог я спала - 1,5 часа :)

***

суббота выдалась прям ах. небо лазурно синеет, солнышко припекае - словно лето вернулось к нам на денечек! весь день ходили в футболочках, но в сапожках ;)

этот день более обширен на события. точнее... он сам такое большое радостное событие :)

поэтому о нем в наметках :

- спросонья, дабы время не терять небольшая фотосъемка. насладились припеканием солнца, синевой неба и красотой окружающей природы :)

- небольшой обход по холмовской ярмарке (как итог - футболочка, холмовские человечки и штанишки, просто=ааааааа! такие... чисто холмы! разноцветнейшие и с междуножьем до земли! уаааа - теперь  жду-недождусь  летних пх *_______*. еще 2 билета до Калуги. и снова я была самой первой!)

- незаменимейшие, красивые нажопнички! как я по вам скучаю :)

- кальяша прям около сцены. мммммм! вот это кайф! быть на одной волне с окружающими... пританцовывать и пристукивать. вдыхать крепкие клубы дыма... :)

так здорово. в воздухе прям парила радость и дружелюбие. его можно было поторогать. я знаю!

подружились с забавной парочкой. назовем их "открыто и гигантская кружжжжка"

- хороводы, шаманство, пляски, пузыри - все это вокруг!

-небольшая паника по поводу связи и недоступности моего телефона! я переволновалась :)

зато К. познакомился с хорошими ребятами, а те его напоилииии пивасиком :)

еще они поделились костром и мы наконецт нормик поужинали :)

- снова кальян у сцены. ажиатаж на Кимбату! столько народу отплясывало вокруг.  но зажигали африканцы (с Ромой ВПР) на подпевке и  правда клааааасно :)

- фаершоу! вот ребята-то старааааались. чего только не выделывалииииииии :))))))))

особенно этот поразил, на ходулях. ну ващеееееее :)

да и в целом - уровень у них там ого-гошки. такое отмачивали и выкручивали.

одно такое ВАУ и оторватся не можешь :)

- Alai Oli. девочка-зажигалочка!

поразила количеством энергии и смеха :))))))))))

вот это отрыыыв так отрыв :)

вследущий раз я впитаю ее выступление на все 100%!

нынче вон хожу и напеваю одни и те же слова ее песен... :)

- на долгожданном Роме ВПР мы выдохлись!

он как и в прошлый раз оооооооооочень долго настраивается.

пофоткали, послушали пару песен и все...

кое-кто вообще был пьян, а кто-то не спал прошлой ночью.

засыпали под оглушительную музыку со сцены.

но спалось однозначно лучше :)

 

***

проспали до обеда, позавтракали чаем из кафешки (и зачем упаковку заврки тащили?) и рулетиком.

а там не так уж и много времени у нас осталось :)

обошли всю территорию холмов (и до речки, и до палаток мастер классов, и до дальных полей за лесом дошли. можно сказать впитывали последние моменты)

затем собрали наши оклунки, скомлектовали палатку, и бодрячком - в путь! до стоянки :)))))))))

дрындулетный автобус уже ждал нас.

прощание с холмами. уезд с холмов. они мне почему-то запомнились вкусом m&m :)

до города мчали с ветерком. и ноткой грусти. только природа мне радовала мне глаз. настоящая!

а по прибытии в Калугу обнаружилось, что мыуспели на экспресс до Москвы!

вот это дааааа. такой отрыв во времени замечателен!)))))

заскочили в нее в  последние мгновенья. но все равно с удобством расселись :)

еще мне вспоминается математика! и соломка. и снова m&m :))))))))))))

ах да ! позднее - крюковская электричка выдалась тоже со вкусом m&m  :)))))

Москва нас встретила безразличием и толпою грубых, эгоистичных людей. ээээээх.

первая мысль "обратнооооо. туда - к добрым исчастливым человечкам!"

и неприятны суета. спокойное безмолвие шумного города. и безумные москвичи.

просто порою, так и тянет остаться жить в сказке :)

***

они были менее масштабными, но более душевными. СПАСИБО ! :)

Прослушать запись Скачать файл

Ну и куда же без них?

Рубрики:  Bright days;)

блин.

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:32 + в цитатник

я совсем чуть-чуть не уложилась!

если бы лиру было более милостливым и фотки грузились нормально - вполне возможно, что холмовский пост был бы уже  готов. я и с группой успела разобраться и со своим альбомом, и тут уже написала восьмушку и все фотографии прикрепила...

но просто завтра понедельник, и к первой, а там еще на часик. не меньше (:

под Кириллкиными уговорами оставляю доработку до завтрашнего дня.

а может меньше залипать в игру надо было? пятые герои меня поглотили...

а вооообще так крууто. я весь день в своем ритме, делаю, что хочу :)

отдохнуууула морально. никакой движухи и суеты! все вяло и размеренно!

только ноутбук и сонные собаки :)

хоть с утра и был трэш... но даже послепраздничная мама не будоражит и не буянит :)

жаль только, что время... все равно как миг пролетело.

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

ля-ля-ля :)

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:20 + в цитатник

я нынче потрясающе крепко спала :)

проснулась оттого, что сквозь сон осознала, что мужикальная компания так и не сходила на укол, а врач принимает еще в течении получаса.

за те считанные минуты, что их не было, мы с Кирилкой успели  пробудится, "позавтракать" и подготовить все к Яськиному приходу :)

а именно: надуть дюжину воздушных шаров (благо ШВ снабдило!) и замаскировать в ней подарок!

Джип на пульте управления :)))))))

ах да. я же главного не сказала!

у Ярослава сегодня первый юбилей! пятачок :))))))))))))))))))))))))))))

весь день прошел каким-то ярким смазанным пятном :)

сложно выделить что-то прям особенное :))))))

мы ооочень много играли. поедали вкусняшки. бесились в куче шариков.

беспредельничали. бесхозные (мама уехала зажигать в Коломенское!:)

мы веселились и нянчили не давали скучать Яське!

с подаренным внедорожником он не расставался ^______^ и позднее, даже на прогулку взял его!

мы успели посмотреть 1408. поиграть в героев.

а под вечер тооооортик и торжественное задувание свечей!:))))))

шампанское!

и вот снова моего папу повело на ля-ля :)

вон сейчас они вместе с К. на кухне пиво пьют и о чем-то громогласно спорят (:

хорооооший день. но чето я таааак устала... :)

***

Мой любимый пупс!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ты у меня уже такой большой!

я даже сама уже не осознаю насколько :))))))

главное - не теряй своей неуловимой детской  искренности и непосредственности!

будь таким же позитивным!  и  умничкой. и переставай вредничать!:)))))

ты главное чудо нашей семьи. люблю тебя, обезьяныч  =*

***

о! ну окей мам ;))))))


























люблюююю!

Рубрики:  Bright days;)

семейное настроение :)

Суббота, 02 Октября 2010 г. 02:15 + в цитатник

ооох. меня вчера вырубааало конкретно. сегодня получше.

разделалась с Катериной. в очередной раз))))

конкретно сейчас неохото сюда ее  фотки пихать. позднее отдельный создам (:

а это вот из домашнего архива. у Катика в каморке. пьянчужки:

***

с праздником, дорогих учитилей и педагогов! и меня :D

концерт в универе был полнейшей лажей. ушла посреди, да еще и не нафотала ничего)

зато в наших головах поселилось праздничное настроение. а с ним учится невозможно!

все началось на трудах - когда ребята аппликацией укладывали фон для нашей композиции, а я оригамила лилии из красивой бумаги :) почему-то потом...

... на фонетике мы были невменяемы! несосредоточенно. пофигистически пели пошляцкую Johnny, oh yeah! переводили. смеялись непонятно над чем и все время (: я продолжала оригамить :)

на перемене я осмелилась и врубила на ее магнитофоне музон. на максимальную, ооооо мы там зажигали под эти песни прошлого века *____*

вылетела из универа счастливая и одухотворенная!








***

дома - тефтееееельки *___________*

и подошедший Кирилкин. небольшая заминка с пенкой для волос ;D

и это... мы пошли на почту за некой посылкой из Германии! хмм...

***

потом чуть-чуть солнца, смешащего, на плешке!:)

далее, она - поляна первого района :)

собирание золотых и багровых листев клёна. затем отчаянные попытки моего запечатления!

ты старался, я знаю! спасибо :)))))

***

мммм. и ручки-льдышки ;))))))))))




***

и вот мы снова у меня дома.

сейчас самое время вернутся к посылке из Германии!

к нам прибыли.... футболочки!

5 штучек, по 9 $ каждая :))))))))))))))))))))))

мы их уже и поперемерили и запечатлели!

они тааааакие абалденские! качественные, удобные и оооооочень яркие!

каждая потрясающа по-своему :)

шик, блеск, красота! © сказал бы Боряндий.

***

наконец-то уборочку навела! а то бардачища развелся..... уууу))))))

на фотках еще захватывается кусок творящегося в комнате беспредела :)

теперь снова, все так идеально! и главное, вышло не особенно времязатратно :)))))

***

ну и самый смак. Кирилкин остается ночевать у меня, вот-вот должен подойти.

а с утра у нас важная семейная миссия!





люблюююю!

Рубрики:  Bright days;)

Чрезвычайно необычный пост!

Пятница, 01 Октября 2010 г. 02:38 + в цитатник

Thumbelina, part. 2

Сегодня абсолютно спонтанно, примерно в 13:20, было принято решение провести фотосессию для Катерины.
Посмотреть что получилось можно посмотреть по ссылке, и я вам не — вру там хорошие отзывы!

Близится 2 октября

Именно поэтому хозяйка этого блога, так же исвестнная как Анни, сегодня разыскивала хорошую радиоуправляемую машинку, желательно внедорожник. И...
Сначала была обнаружена BMW представительского вида, но это было совершено не то, и маленькое, вообщем машинка с сомнением стоила даже тех небольших денег которые они хотели за игрушку.
Поэтому Анюта встретилась со своим бойфрендом и прогулялась до Детского Мира, где они вместе выбрал обалденный достаточно большой внедорожник... и даже сделали небольшой тюнинг в виде 6 батареек АА.

 

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

« Сегодня наша маленькая дата, лично я всегда стараюсь как-то помнить об этом, это прикольно когда есть еще один веский повод чтобы что-нибудь отпраздновать с любимой.
На улице не такое уж лето, а оно еще в душе и его так хочется снаружи. Мы встретились, сделали небольшое дельце (см. "Дело А2") и уединились, к сожалению, не в тепле. Еще из дома я захватил пару небольших бутылочек вина. Одно: оочень вкусное мамино домашнее игристое из красной смородины, и привезенная родителями с юга некое "Любимое". Самое любимой нашей семьи.
После чего мне вдруг позвонила Катя, и...

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Мы решили зайти к Катерине. Не на долго. Можно сказать, вовсе просто подойти к балкону. Мы заскочили за lay's (кстати говоря, вы задумывались почему именно "Lay's"? Ответ в разделе "История бренда"») с красной икрой и зашли в подъезд к Кате (это потеплее, чем топтаться у балкона), отправили СМС и... в итоге мы съели все чипсы и поняли, что Кати ДО СИХ ПОР нет. Позвонил, а СМС оказывается не дошла...
Она вышла не одна, с бабушкой. Обе веесёёлые. В общем, нас в гости потащили. В итоге через минуту мы сидим у Кати в комнате. Бабушка, тётя и куча гостей на кухне (а у бабушки то праздник — Вера, Надежда, Любовь!), так что нас никто не трогает и можно даже чуть-чуть пошуметь... короче говоря смеяться не стеснялись, было очень здорово. Правда, выделить что-то особенное не могу... но было правда классно.
Но время не резиновое, да и гости это уже поняли, поэтому мы собрались и ушли. Небольшая но очень милая прогулка с Любимой в сторону её дома и мы разошлись. Ей еще фотки делать, так что... а я к Борщу. Спасибо за интервью", - спрашивали мы Кирилла

 

Дело А2

Срочно разыскивался для пятницы лист А2. Покупать пачку не хотелось, т.к. нужно один раз и на всю группу. Но если обычно в том же книжном можно было купить 1 листик за 6-10 рублей, то сейчас стали продавать только пачками по 20 листов... А это выходит рублей в 150-200 пачка... а нужен то один листик!
В итоге листы разных форматов (в том числе и А2) были найдены в Детском Мире на втором этаже на Центральном проспекте.

А теперь можно и признаться, что этот выпуск AnnieNews подходит к концу, т.к. он экстренный, был спонтанным и просто редактор газеты тоже человек и хочет спать. Так же он рад что вы прочли этот (пилотный? экспериментальный? случайный? чрезвычайно необычный?) выпуск и если он вам понравился, то вы можете оставить комментарии. Кроме того комментарии будут читать и все участники событий, описанных в выпуске.

Редактор — К.

 

 

что-то я расписалась)))

Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:50 + в цитатник

юхухух:)

сегодня снова были в школе! и со 2 А.

на этот раз уже совместно с детишками рисовали пастелями :)))))))

только нас из всей подгруппы двое было ! народ тупо слил уроки :\

ооох. первым уроком было соревнование рядов и нас студентов в области теории. в итоге разумеется ничья. и так каждый раз будет. вели дневники наблюдений за ребятишками.... оооооочень интересное дело на самом деле. рассуждали и фантазировали, а потом наконец творили!

это потрясающие уроки, волшебные мысли, красивые и добрые, внимательные, любопытные детки, пронзительные глазки, искренние улыбки... я могу бесконечно перечислять :)

одной девочке Яне я настолько понравилась, что она мне подарила свою игрушку-бобра; поделку из ниток мулене (а ведь сама делала!) и рисунок медвежонка! а напоследок она меня еще обняла и чмокнула!

^_______________________^

до конца этой четверти мы должны выбрать себе по ребятенку: мальчику и девочке :)

с девочкой все ясно. возьму себе Яночку. она открытая, творческая и мишками увлекается ^_^

и мальчишку уже присмотрела. ооооочень талантлив. один-одинешенька сидел ( у каждого в классе была пара по парте!), но кааааакие у него работы... я потрясена! теперь бы нам с ним еще контакт найти! будем добиваться :))))

вообще столько мыслей и эмоций у меня после школы. аааах)) не описать :))

я Кириллке вечером долгонько это все расказывала и рассказывала (:

под анансовую шишу и мои любииимые коктейли♥

еще я сегодня добралась до ЗВ. думала сертификат получу - ан нет (:

надо добится его уже))) а то меня зовут развивать вожатскую карьеру!

времечка бы побольше, и тогда обязательно...

встретились с Борей. еле-еле оба выкроили полчасика. я жажду полноценной встречи :)

как-то так, верно? дорогой, напомни если что забыла :)


♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 23:10 + в цитатник

а лабораторки по музыкозанию нравятся мне гораздо больше лекций:)

ощущаю себя прсто умняхой,  несмотря на что бросила музыкалку!

а вот по психо торжествует полная несправедливость...

такими темпами скоро совсем пропадет стимул к этому предмету :\

***

сегодня на большой перемене я одновременно встретилась с К., шкварками и Катериной!

во дела :))))

погода - полнейший осенний мдец.

я весь день за ноутом провалялась. с шоколадками и фруктами! кафууууем :)

зато разделалась с Катеринеными фотками (:

глядишь, еще пару дней и я свободна от висящих на мне "обязанносте-должностей"?:)

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

oh... yeah :)

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 22:46 + в цитатник

вроде уже сутки как мы покинули холмы... а обратно, на Московскую, на обычную волну настроится  никак не получается. и все кажется таким мелочным. чужим. меня тянет обратно :)

как же там потрясающе! абсолютнейшая свобода, безграничный полет фантазии и рассыпанное в воздухе счастье вперемешку с радостью :)

холмовский пост будет в ближайшие дни, буквально как фотки доразберу.

и уж точно раньше чем египетский с ростовским :)))

 я пока в некой прострации пребываю. словно меня зомбировали. хоть... это и грубо сказано :)

сейчас на первом месте - плюсики и сон. отчет. а еще...  любимый и друзья (как все совместить?).

вот бы уметь все и сразу! или хотя бы чуть-чуть отдохнуть: я требую размеренности и ничегонеделания (:


ну подарите мне кто-нибудь временииииии... да побольше :)))

люблюююю!

Рубрики:  Bright days;)

афотовсекопитсяикопится.копитсяикопится:)

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 23:00 + в цитатник

я вновь посеяла немеренно много времени :)

 

сейчас по фактам:

1. где-где, а в учебе я нынче довольна. на любой пр. добиваюсь эти недостижимые плюсики  :)

НО. завтра предстоит облава. транскрибирование! проверка по гребаной фонетике!

вот тут-то и всплывет правда... а может и не всплывет?

2. Уточкин hb. ох, уж этот ром :)

по-моему, мы отлично отметили! нашим тесным кругом :)

душевно и искренне, с воспоминаниями --> с диким смехом и дурацкими неслезающими лыбами :) 

и... я так и знала, так и знала! это тебе Кириллкин посвящается ;)))

3. самое печальное за эти несколько дней - карточка! социальная :(

в турникетах всплывает злополучное "аннулировано".

завтра пойду добиваться истины. точнее очередного продления :)

как же надеюсь, что получится! не представляю жизни без нее... + именно сейчас это так не вовремя :\

4. и еще. завтра уезжаю. снова на Пустые Холмы. Город Золотой! :)

еду практически пустая. главное -  Ник со мной :)

 

Привет долгая дорога, палатка и воздух, пропитанный радостью!

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

а может и я это потом не пойму :)

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:41 + в цитатник

сегодня я заместитель преподов на профработахотАннБ :)

сегодня у нас уехала крыша. 4 и к первой!

сегодня мы слушали симфонии, кидались хлопьями и разговаривали как бабайки :)

сегодня я уличила свой нос в измене.

сегодня я полдня потратила на действительно необъемное хомвок!

сегодня я снова потеряла телегу с временем :)

ох. какое бесконечное сегодня выдалось сегодня... и вообще я планировала другое сегодня!

***

у уточки завтра hb. что, как, когда - завтра и узнаю. жду. загадывать не буду :)

а пластик - подарок на любой вкус !  ♥

люблю

Рубрики:  Bright days;)

!

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:59 + в цитатник

Кирилкины родители вернулись :)

а значит и время ко мне вернулось :))))))))

а то я все эти дни пропащая - даже маму не видела несколько дней, уходя ранехонько на учебу, возвращаясь поздно-поздно от него.

и какие тут посты? про фотографии вообще молчу!

так что потихоньку восстанавливаюсь :)

у меня еще недельные залежи фотографий + сегодня устроила Катерине фото-пробу! :)

результат ниже. продолжение следует! ;)

 

самое за неделю:

- мы уже проводим уроки ИЗО у первоклашек в школе!

- подстригла челку (за 5 месяцев дико отвыкла)

- подсела на коктейли от личного шеф-повара. постоянно пила бы их *_*

- немного шоппинга. но все по мелочи :))









люблю!

Рубрики:  Bright days;)

и ваще я спать хочу. потом довыкладываю :)

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:32 + в цитатник

дааа, сегодня снова уличная физра. и снова зажигательные мы.

было еще более здоровско! 

танцуя бежали кросс,  валялись в траве, играли в футбол. юху!

сейчас уж больно спатки хочется.

а завтро небывалое чудо... к третьей! ^____________^

и еще:

-замазанный трояк под руководством ВВ

- успехи с "ви ливери вэл"

-роллообед. анясвин :)

- код да винчи.определенно повзрослела :)

- минишишавечер.

нежно. очень-очень. ;*







Рубрики:  Bright days;)

ооо.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:34 + в цитатник

много. очень много. обильным и безостановочным потоком (:

просто мне стало таааак лениво писать вовремя.

 

пятница:

чумовая такая. переполненная эмоциями. хоррррошими-радостными :)

начну с самого утра.

жутко опаздывая на физру (очереднойприступмненечегонадеть!), как сумасшедшая прискакала в универ. благо что туда сам Бог велел опаздывать:)

одела долгожданные шорты, маечку... и узнала, что идем-то мы сейчас на улицу...

буквально за десять минут до этого, собираясь, слушала как диктор вещал о +7, влажности и сырости.

ну и  что вы думаете? пошла я на улицу в шортах и майке :)

и зря переживала о температуре! воздух хоть и был зябкий, но стадион наш полностью на солнце, прогрелся, припекало, да и вообще вскором времени мы ооочень разогрелись :))))

набесились, напрыгались, набегались босиком по росе :))))))))

здорово-то как! словно снова в лето окунулись :)

прадва теперь я какой-то инвалид. ноги и пресс болят нещадно. ну оочень это странно.

чего-то особенного еще с универа не вспоминается, кроме новости о моем бедном англиском произношении. вот уж чего не ожидала...

***

вторая часть дня - Москва:

быстроходная собака, отвратный час-пик, и ненавидимое ВДНХ! аааааа =\\\\\\

непереношу уже просто !!! люди в москве в час-пик - дебилы, уж извините :)))

из меня после поездки словно высосали все радостные чувства и эмоции...

ах да. есть кое-что и положительное:

я получила новую карточку! хоть и сновым тупейшиминезапоминающимся паролем!

деньги на месте. даже более!!! на карточке откуда-то взялись еще некие 2.400. подразумеваю что очередная дотация по многодетности за  6 месяцев. надо будет уточнить :))))

+ в Москве - было невероятно ЖАРКО. пекло и воздух тееееплый ^_^

а еще во время обратного пути обо мне впомнили все! ^_________^

шкварки, Боря, Фика! все хотели встречи :)))))))))))

как итог - приехавши, погуляв немного, направились к Абаклушику  домой.

собрались ВСЕ шкварки + Колюня !

бняяяяя. сколько ржача он вызывает. найвный-наивный Колюня. не. он точно безнадежен  :)

вечер получился отличный! у ребят много-много пива, у меня много-много чая, а вокруг много-много вкусняшек (крабы в кляре, кальмары, рыбки) и много-много смеха!

хоть абаклуша и рассказала мне кое-что жуткое, Фика у меня к этомуу иммунитет вырастила ;)

просидев у нее до часу, опомнились, что автобусы уже не ходят.

направились до домуууу. пешкодралом :)

и я просидела за ноутом до пяти утра. какой херней ток не занималась)))))

и 2 фильма пересмотрела, кучу трейлеров, поиграла, ну и как итог...

субботовоскресенье:

... я абсолютно не выспалась.

фотки и посты мне было лень делать. я села играть:)))))

геройчики. сколько вчера, сколько седня играла. ммммм) обожаю :)

вскоре ты меня вытащил и мы направились на фотоохоту.

ох, уж эти белочки! СКОЛЬКО их там было и чего они там только не вытворяли :)

позднее направились на наше кальянное место. наконец-то погода позволяет снова дымить на улице!

 "писюн стационарный"

последняя пачка египетского табака уже наполовину опустошена. ээээээх)

оголодавшие и озябшие направились в пиццерию. там, конечно же, мексиканская :)

продумали план на вечер:

пробежались по продуктовым, закупились всем нужным, направились к тебе!

и замутили суши-вечер!

готовку риса я благополучно проспала. все вышло ништяк! гораздо лучше чем в прошлый раз :)

+ теперь у меня есть обед на понедельник!

правда, начав готовить под ночь, в полпервого мы только сели их есть :)

ночевать я осталась у Кирилки :)))))))))))

и между прочим, у него спится гораздо лучше чем у меня!

крепче, слаще и сны ярче :)

под утро, часиков  в 5 утра, со мной такая ржака случилась! :DDDD

"- где он??!! *аня будит К. и копошится в простынях*

- ээм. кто он? *не вдупляет резко проснувшийся К.*

- ты че? совсем дурак чтоли?!? где то что я курила?!

- че?? что ты курила, ты о чем?

-шоколад! ааааа... *отворачивается аня к стене и продолжает спать*"

пипецейшен. сны переезжают и в жизнь...:)

впоследствии меня разбудил твой категоричный будильник. больше засыпать я была не в состоянии)

с утречка мы завтракали пирожными под чумовое кофе. смотрели пираньи)))))

я впечатлилась. ну эз южал. беспредельничать начинаю.

повалялись-повалялись. и днем срулила домой.

дома услышала от мамы "о, блудная дочь вернулась!" хорошо хоть в шутку о_О

и весь день сижжжжу, за ноутом сижу :)

и раааано отчаливаю спать. вновь к первой!














♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

исновавечервнашемстиле <3

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:35 + в цитатник

ооо.

плюсики свои получила, а в москоу так и не смоталась.

и расписание на завтррра изменили!

ууу! и вновь к первой. вредины :)

в общем-то и выходит... учеба-учеба-учеба?! :)

настигает меня всюду, блин :)

я , к счастью, на все 100% и не выкладываюсь :Р

так оно как-то... приятнее выходит. итог-то все равно один  ;)

но вот куда бы энергию деть...?

люблю.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 22:03 + в цитатник

а возьму, и лягу рано! завтра к первенькой (:

и вообще. намечается сложный день. буу...

зато я уверенна в том, что у меня все равно все грядущие бяки пройдут на ура!

***

сегодня я заработала плюсики,  полдня протратила на домашку, а вечер снова провела  у тебя!*

отобрала у тебя еще одну рубашку! хоть и на один денечек ^_________^

♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

а то что впечаталось :)

Среда, 08 Сентября 2010 г. 01:08 + в цитатник

1) обед в стиле "с каждого по чипсинке, корочке, крошечке"

2) твои уехали на моря, и квартира наша. почти;) и отдохнуть успели, и поработать :Р 

3) проапгрейденный  комп и наши самые первые посиделки в скайпе. ты пока без звука и картинки:)

и пара цитат, так на память:

=*
К.: Очень-очень-преочень 
♥ тебя! =*
К.: Ты такая хорошая... =)
Я... просто в восторге от этого восхитительного дня =)
annie: ну ничего себе:)
К.: еще так позитивно что комп терь пашет... =)
annie: :))))
К. если б не горедруги, то я бы ваще ща прыгал от счастья =))
annie: эээх
К.: вернее не прыгал бы, а летал =))
К.: прыгать я и так могу =)
К.: но не буду - брат спит уже =))

=*

<-- в то время пока кто-то кальян  наготавливал ;)))))))

♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

на танцевальной волне :)

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 23:04 + в цитатник

ну  я это... за 3 дня :))))

 

Суббота - День города :)

началось все с того, что я собиралась фотографировать перваков.

оооох. что в этом году за кхм. дауны? я им: улыбнитесь - они не понимают, помашите - глазами хлопают, продолжите кричалку - молчат. я просто в ауте! ни на что не годны : активистов нет, все заторможенные и какие-то кривые +)

декан в бешенстве: всего пришло 20 человек (в том году нас было более 50-ти!) так половина растерялась еще до начала шествия! все вкривь и вкось у них.  ууф. не будем о перваках...

СКОЛЬКО явстретила знакомых! ого-го-го сколько! с этими выездными семинарами я воистину знаю пол зеленограда:) но забавнее другое - здоровавшись каждые 5 метров с тем или иным человеком, некоторых я все же не замечала, но много фотографировала, и сейчас  рассматривая фотографии нахожу очередные знакомые лица, на которые в толпе не обратила внимания))))))) и вот это ощущение - очень забавное)))) поднимает самооценку, очень даже :)) а ведь вокруг еще сплошные улыыыбки!

парадную часть просмотрели от и до: нафотографировали с забора побегали за оградительной лентой.

приятно смотретьшествие. я очень  воодушевлена!

пройдясь по ДК, осмотрев разворачивающиеся развлекательные площадки, отчалили ко мне на балкон и курили клубничную шишу :))))))))))))))))))))

кайфовалиии. под пледом, с пахучим и горячим чаем! из-за этого едва-едва не успели на салют, который в этом году был скромен( в связи с экономической ситуацией (пожары :?)

до ночи гуляли-гуляли, и оп!... у меня заночевали :)))))))))))))

♥♥♥

Воскресенье - посиделочки:)

провели вечер у Абаклушика :)))))

разгадывали кроссворд, смотрели  фильм (романтично-милый и очень смешной), под вкусняшки - она приготовила нам крабовые палочки в кляре... мммм))))))

особенно примечательно вышло то что там был Настин Антон. увидили наконецто!:)))

сошлись во мнении, что ожидали увидеть другого человека ;D

зато я попрактивалась со вспышкой:))))))))

а вообще. я поражаюсь. я с абаклушиком за неделю вижусь больше чем за прошедшие полгода!

так здорово! ни дня покоя не дают: тащат-зовут-приглашают. как р а н ь ш е :)  урааааа!

Понедельник - первый в УГ :)

Вэвэшечка вновь и вновь пытался очаровать меня своими шуточками и коричневым костюмом, но я  стойко сопротивлялась и записывала всю лекцию. :Р

на лекции по физре я с отличным успехом спряталась за фотосумкой и дремала на пиджачке:)

познакомились с очередным преподом по английскому. Требовательная! действительно требовательная и по делу. и это мне уже нравится :))))))))

весь день кайфовало-отдыхала-фотографии-разбирала :)))

под вечер встретилась с Уточкой, забрала тетрадки по Ф и перекинула ей их фотографии:)

болтали на лнстнице и... все было как раньше! контакт вернулся! ^_^

я в гигантских наушниках: танцую везде!и пофиг, что думают окружающие! я  на волне улыбок и заводных движений :)

у К. последний рабочий день был сегодня! и похоже он отмечает... так и не увидились:)))))))

а завтра будет такииим здоровским <3

я знаааааю! уже хотя бы только то что нам ко 2-ой делает его таким :)

 














люблю!

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 02:17 + в цитатник

последние два дня - к первой... :)

я какая-то разбитая! вырубаюсь :)

 

вчера:

- ошалевшие перваки и Элли. какие они ржаки!

- "Фига" на английском и прочяя бяка по произношению

- новая порция учебных книг))

- КАК БЫ психология. о_О

- труууд-головоломки

- отсутствие пердущих парт!:(

- исправление в накладной (ес! хоть и попала под  ливень на раздолбайке-байке)

- группа поздравила меня с днем рождения!

вау! ПРИЯТНО - это ничего не сказать...

меня сроду в школе не поздравляли, а тем более ничего не дарили :)))))))))

а тут, мммммм...<3

в тот вечер меня было не заткнуть. даже шишой)))

 

сегодня:

- четкое осознание, того что в фонетике у нас полный провал)))

- подарок от Катеринушки на ДР! +еще одни сережжжжки :)))))))))))))))

(это уже видимо самые последние отголоски. я дуумала Борин папа будет последним, ан нет!)))))

- ВэВэшка - медвежонок! коричневый и такой классный)))))

подарил мне приход. сам лучезарно светился, и шутил гораздо больше обычного.  Барррни :DD

- Библиоглобус и новый учебник по английскому! как же там потрясающе...♥

- Горбушка и огромное количество нужного нам объектива в огромном диапозне цен.

переплатила 300 рэ, но китовый теперь снова с нами :)

такой же какой был разбит, только тайландский!

пока такой свеженький и неразболтанный. завтраааа уже отрабатывать будет.

причем все будет уже на другом уровне. во всяком случае мне так пообещали :)))))))))

и все радужно, еслиб не усталость и холодрыга :)

закончили клубничнойшишой. уголек бы побольше только :)

спасибо <3

Рубрики:  Bright days;)

выпотрошенная :)

Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:32 + в цитатник

 такое чувство, что все против меня :)

я сейчас абсолютно без сил. действительно, словно выпотрошили!

в универе-то все было хорошо! даже очень :)

оказывается, я успела по всем соскучиться)))))

атмосфера такая одухотворенная! все счастливые, красивые и светятся :)

Катерину увидела - сердце защемило, все обиды прошли! закружила ее как раньше :)

пока поделились самыми яркими летними впечатлениями... но, чувствую, нам еще  мноооогое рассказывать друг другу придется :))))) и с балабашкой все пока терпимо :)

Музыкознание меня малек напрягает... но проблем особых с ним точно не придвидится... надеюсь :)

назадавали уже прослушать пару симфоний :) +по чтению задали перепрочесть вишневый сад Чехова.

наша англичанка покинула универ... и столовая на ремонте о_О бедейшн)

теперь о наболевшем ))))))))))))

забежав после 4-ой пары домой, я даже не стала кушать и собираться, подумала "сбегаюка я быстренько в соседский сбербанк". сбегала. агааааа) послали меня! в москву, тудаааа... на вднх =X

а я недолго думая, взяла и сорвалась на ближайшей электричке! погода - адовопромозглая)

вышла на рижской - там ремонт платформы, грязища, началась гроза, ливень, молнии, самый стремный мост, и вот я на месте, не из того выхода вышла,  льет как из ведра, пробки, толпы, час-пик,потерялась, наткнулась на здание сбербанка но не то, в полнейшей панике искала то, а там так ужасно,  льет, ветер - ураган! я без зонта, да я вообще пустая! только социалка и паспорт, толком и не оделась, кушала последний раз перед универом, и на большой перемене пожевала шоколадку. ВСЕ! от обиды и несправедливости голод притупился, но слабость... + пятки оттоптала, болят тепперь невыносимо. набегалась невообразимо ввиду раннего закрытия банков, и поздного времени моего прибытия. сама дома только в полдесятого! аааааааа! ЗАТО уже  через неделю карточка будет готовенкая :) такая хорошая девушка мне помогла сегодня! рассказала, что карточку не сперли, а что банкомат сам ее изъял ввиду того что я ее забыла у него внутри...оооооо)))))

итог:

ну оооочень: голодная(?), промерзшая и озябшая, набегавшаяся, но-таки добившаяся своего!

сделал дело - гуляй смело! ае :)

просто... нужно наверно действовать чуть менее спонтанно...

<3

еще:

-столько поздравлений сегодня получила! было бы с чем... ;)))

- миссия накладная пока не осуществилась

- с музыкальным опросом меня послали. эээээх))))

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

РАСТЯПА :

Вторник, 31 Августа 2010 г. 23:37 + в цитатник

1) карточка! я профукала свою степиндеальную карточку! получила чек о балансе, обрадовалась степе за июль-август, и ушла тупо оставив ее там! вернувшись через 3 минуты, я ее там уже естественно не нашла. сразу же позвонила и заблокировала ее... я ОЧЕНЬ надеюсь, что деньги не успели увести за те считанные мгновенья... предстоящий гемморой по востановлению меня не так пугает как факт того что деньги увели и сперли :\\\\\\\\

2) оформила в журнале продаж аккуратно и правдоподобно за 06.07. эту толстовку-бразилию, с которой так и не сумела растаться. но из накладной-то вычеркнуть забыла!:\\\

3) купила потрясающе милый блок и пенальчик на замену старым (хоть и запретила себе покупки данных принадлежностей ввиду их несметного количества) и все бы хорошо. но листочки-то в блоке оказались без клеточки! тупо чистые желтые листочки!:\\\\

1 + 2 + 3 = лох - это судьба :))))))))))))))))

ладно. все действительно ХОРОШО :))))

"ну с кем не бывает" © ;))))))))))))))))

стараюсь пережить данные поражения максимально стойко и без лишних растройств :)

***

расписание нам на завтра изменили (к счастью все так же ко 2-ой) и как заметил мой одногруппник о завтрашнем дне: "Изо, музыка и чтение. как в начальной школе!"

пока оставлю без лишних комментариев)

а школота нынче всюду! такая очаровательно-букетная :)))))))))))))))))

вот только продажи хииииленькие. никакущие :)

последний минимум со мной! :)))))))) YES! :))))))))

прощай магазинная работаааааа надоооолго... я сыта этими нервовысасыващими продажами:))))

теперь мне нужен моральный отдых :)))))

а еще нынче нету такого чувства...  как раньше! накануне учебного года. никаких тех эмоций!

ни мандража, ни радостного волнения, ни предкушения, ни наготавливания себя и всего... неа :))))))

в универе все по другому, и... я пока не успела соскучится по той предшкольной шумихе :)

а Юрке вот завтра предстоит линейка. бббр. в такую погоду 40 минут торчать на улице... ужас :)

 ***

ну и немножко вслед уходящему лету:

каких-то определенных выводов и мыслей не выразить... поэтому потоком слов :)

деньрожденья, тусовки, прогулки,  полевая практика, пьянки-отмечалки, пустые холмы с неизгладимым впечатком на моей душе, речка, палатки, дудка, крепкий алкоголь,  улыбки и разноцветные платья, легкие одежки, смог, дымовуха , жарища, ростов, родные, 18, встречи, уютные посиделки, загаррррр, водные развлечения, козочки, родник, сурбхач, подарки, шиша, покупки, обновы, дешевые и выгодные, нон-стоп счастье, жд, рабооота, таня-ценящяя меня! чм2010, след, всппышка и нотик, грейпфруты, масло, свобода! минимум на себе и легкость в голове!  блин, а вообще перечислять мгновенья можно бесконечно :)))) *to be continued*

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

2.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:53 + в цитатник

сегодня был НАШ день. да, именно так! нам 2 года :)

парадоксально, но в октябре могло бы быть уже 3! ^___^

и хоть работа не дала нам провести его вместе "от" и "до"

-  "все было прекрасно и вечер был чудесный! :)" ©

торопливым шагом и  спасаясь от дикого холода...бррр. вечер мы скоротали в му-му)

лишних слов мне не нужно. СПАСИБО!

такого подарка я не ожидала+сказывается моя фобия больших затрат :)

самое настоящее серебро с фианитами! такое красивое! для меня это, практически первое и единственное  не бижутутерия! :)

и это так ценно! ты у меня сам такой... драгоценный:)

ты - мое самое светлое и сокровенное, чувственное и искреннее!

одним спасибо и не выразить благодарности за все. за каждую мелочь <3



и я тебя!

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

в дополнение к субботе:

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:34 + в цитатник

ну и не только к ней:)

тогда, поужинав, мы не разошлись, а направились ко мне,

забрикадировались на балконе, и кальянничали :)))

время мы провели феерично. ни больше, ни меньше :)

***

воскресенье, я предпочту пропустить...

(вспоминается: ялюблюсебяза:)

и головная боль не дающая мне уснуть\позднее кошмарики!

***

а сегодня минимум со мной. от холода я в куртке англии. позднее в толстовке бразилии)

и вечер. НАШ вечер! ;)

см. след. пост!

***

Катеринаааа добивает меня... сейчас в поезде трясется:)

идеальной женской дружбы не существует, что ни говорите!лучшим другом может быть только мужчина. недаром именно лучшим у меня всегда был парень.

и это... блин. учится-то уже...ээм. ну как-то слишком скоро:)

зато не к первой, и кажется, мне предстоят такие предметы как труд и рисование :)))))))))))

группу нашу во вк закрывают - а как же мои фото?!?

и лирушная программа не работает... как читать-то вас ?оО

бебебе. прорвемся :)

***

и еще раз, спасибо тебе, неповторимый!;****


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 28 Августа 2010 г. 21:58 + в цитатник

хохо.

оставляю ноутбук у Кирилки... ему еще работать и работать :)

значит... остаюсь до завтра без интернетокомпьютера... :)

нынче весь вечер у него дома. я рисовала.

по маминому заказу (да, забыла в том посте упомянуть, что она вернулась к Кувшину. НЭ - звезда педсовета! промучилась весь отпуск, уже написала заявление, забрала трудовую и расчиталась... а все равно вернулась! чудилка :)

так вот белочка, ко дню города. второй рисунок еще не в красках :)

первый опыт, акварельными-то, можно скать :)

сейчас докрашу буковки. доделаю второй. и тогда потопаю до дома:)

нынче такой ливень! я обновила свою радугуууууу:)

какая же она большая! но даже злостнейший ветрюга  с ней не справится :)

вот я и шагаю, бодро, разбрызгивая лужи, с высоко поднятой головой, с оглушительно-бодрящей музыкой, да под радугой! прохожим не улыбнуться мне не получится!:)

а еще. только что пиццу заказали! значит сейчас нам еще и предстоит вкуснячий ужин :)

ням-ням, любимая мексиканская :) а ведь надо еще дорисовывать... =)

вот и родители его пришли... думаю пора закругляться ... ? ;)

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Суббота, 28 Августа 2010 г. 15:03 + в цитатник

оооо. спасибо юрчику - я так вчера и не отписалась!

(блин, уже позавчера, тк пост я начала печатать вчера, но уснула:)

приехала наша мужикальная пауза :)))))))))

дом сразу насытился шумом, гамом и суетой :)

Юрка пустил слюни на ноут))))))

так. об этом позднее :)

 

из рабочего:

осталось всего 2 дня раба! :))))

в этом году я побила прошлогодний рекорд!

ровно за 4 раб дня перед УГ, в конце августа в ' 09 было 6000, в '10 стало 7100 )))

правда косячууууу. ужасно. эти чеки. на них уже параноя. последний ск меня все еще пугает)

самое ужасное - ф.форма России. шорты есть, а футболка пропала! ну я же не совсем еще дура - я же не могла ее случайно упаковать? вот и лежат эти шорты сейчас у меня... одинокие такие:)

вообщем... я сама не своя ухожу оттуда) хотя после выходного все намного легче переносится :)

мои афоризмы раб дня :

...после того, как у меня просят скидку,  я чувствую себя разбитой.

хорошо хоть чек не попросили, тогда бы у меня точно началась паника!...

***

работать без четкого знания на что - в разы сложнее.

***

трудись, чтоб наслаждаться :)

 

из прочего:

в среду ко мне зашел Ваня. и привел покупателей!

весь день их не было, и я убивалась, что даже минимум не получу!

как итог - больше чем полтора! прадв снова эти чеки и одна еще наглостью убила, запросив что0нибудь бесплатно и грозясь проверкой кассы. блин, опять  о рабочем получилось )))))

четверг промоталась встречать мужиков :)))))))

нагрузили меня в одну руку 2-мя тяжеленными коробками, в другую - Яську вручили :)

они все в шортах и в сланцах)))) негрики:) в наш-то октябрь:)

вевечром Ваня выцепил. почти пять часов продрогали.помокла я.  трындежник он)

мамозависимость и детскость меня уже не так убивает) привыкла :))))

а! еще он подарил мне подарок!  с прошедшим так сказать :)

2 диска мадагаскарских историй :) Яська оценил! а я походу взрослею...:)

прихожу вечером - инета нету! умник юрка забрал провод!

замечааательно... установила героев. теперь балдею. компанию аж прохожу :)

и вообще. как же тащусь от удобности нотика . так бы все время и провела валяясь за ним)))))))))))

хоть папа и недоволен... странно это. мне обидно)

и все-таки Юрка настроил мне wifi, и перекинул мою папочку с прежнего компа:)

вчера весь день тут просидел. ему очень нравится. игры-то нормально отображаются)))))

ну пусть порадуется ребенок - поиграет))) все равно по локалке)

хотя я вчера не заметила разницы-что выселяли братьев, что нет. все равно у меня в комнате толкуться...около ноута. ради чего была эта покупка?ради того, чтоб они комнату освободили!  мда :)

поиграв в теннис, мы купили лакомок и завалились ко мне :)

смотрели фильм -  Вампирский засос)))) хахахаха)))

какой ржачный был Джейкоб)))) это просто невероятно! :))))))))))))))))

да многие моменты были прям ваааааще! только обязательное условие - сумерки надо посмотреть хоть разик. тогда будет прям ваще;) стеб получился на 5+! :)

а еще ты так нежно все сделал. спасибо <3

проводив тебя, я вскоре уснула сладким и крепким сном. счастливого ребенка :))

 

сейчас жду кирилкиного звонка - тудэй одолжу  дэлю ему для работы :)






люблююююююю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:13 + в цитатник

завтррррра выыыыыыходной. вот и отпишусь!

сейчас СПАААААТЬ, оооу ее :)

упомяну только напрасную панику по поводу минимума и наши уютные посиделки с дэллом :)))))))

=***

я  обесиленна. работа высосала из меня всеееееееее...

вследущий раз - многословнее!

:)))))))))))))))))))))))))))

Рубрики:  Bright days;)

о да!

Среда, 25 Августа 2010 г. 01:58 + в цитатник

больше  минимума со мной.

и полдня с таней - с которой фиг заработаешь. зато время убилось капитально!

у нас кучища новой атрибутики:) завтра Ник со мной!

***

а уже сегодня...

... НОУТБУК СО МНОЙ!

Кирилка привез вечером. оторвал последний!

DELL Inspiron 1750, беленький, HDD - 500 гб, 17.3 дюймов, двухядерный, видюха-4гб-хотя в последних двух параметрах я уже и не шарю :))))))))))

параметры были очень важны. этим-то выбор и был затруднен. важным еще было и соотношение цена-качества:)

вообщем: именно то, что нам нужно для работы с фотографиями (с огромным количеством памяти и не ломая глаза) и для домашнего досуга :)

а еще, он обходит наш комп по всем параметрам)) мощнее этой объемистой махины! о_О

Кирилка провозился весь вечер настраивая мне его :)))))

а ведь предстоит еще столько всего установить и настроить под себя! *___*

сейчас балдею: лежу под одеялом и печатаю этот пост! сколько я об этом мечтала))))))

сейчас уже так в сон клонит... но я еще обязательно прожужжу вам все уши, насчет того какой он волшебный, красивый и чего в и на нем только нет :)))))

СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ! 

ЭТО МОЙ САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ И ЦЕННЫЙ ПОДАРОК ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!

♥♥♥♥♥

люблюююююююююююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:43 + в цитатник

ввобщем... сфотографированно далеко не все, потому что коробочки не хотелось копошить и вываливать из них. так что там все еще и многослойно:)

про самые яркие и сочные я во время съемки вообще забыла, и они так и не засветились:)

значит... позднее дополнится эта запись:)

 

начнем с самого новенького. многое даже не обношено:)

все что вокруг  этого стакана (браслеты, надетые на него, бусы, сережки, на него одетые и валяющиеся рядышком - это все привезено из Ростова. чем-чем, а бижутерией там скупились. за бесценок :))


ооо. тут все очень многослойно. здесь и цепочки с кулонами, и сережки, и бусы, и пластик, и фенечки.

ворошить это дело не стала ->  вот оно и рябит непонятно.

а тут что-то более строгое и серьезное. опять же ворошить не стала.

там несколько кулонов и пар сережек к ним :)

Swatch-евские часики подарок от бабушки и дедушки. о нем будет подробнее в Ростовском посте.

пока упомяну только, что к ним есть еще и эти сережки.

ооооочень давнишний набор на неделю. и баночка со всякими бусо-браслетиками из-за границы :)

ну и хэндмэйдная брошка-кекс:)

тут у нас все то что руками.

сплошной пластик :)))))

одна из любимых коробочек:)

сланцы - от Дяди из Лондона. пирожные - бесплатные))))

одним словом - юность.

начало коллекции так сказать:))))

самые ценные!

единственные, в которых у меня содержится золото. от Бабушки. по наследству:)

и от Кирилкиных родителей черное серебро. ракушечки!:)


и те самые "новенькие" :))))))

самое приятное, что это не вышло мне ни в какие затраты.

большинство - подарки.

еще больше - хэндмэйд.

ну а прочее взято бесплатно. или за гроши.

уж в этом нам везет! ;)

Рубрики:  Вдохновение, рисунки
smth vital^_^

писала на работе. мноооого всего сразу :)

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:18 + в цитатник

20-ое пятница:)

+2.000!

в куртке Испании и с невыносимо ноющим животом.

а еще с Ником и целой кучей атрибутики, позирующей в объектив :)

на улице пронзительно холодный воздух и мрачные моросящие тучи.

но мне тепло в Испании с моей радугой в руках :)

спать улеглась все в том же леднике, под одеялищем и пледом. +4, мммм:)

зато так сладко :) аж 12 часов!

а вообще, я поражаюсь, как воздух мог настолько быстро охладиться? оО

все лето - пекло, и буквально за 2.5 дня - ноябрь.


 





 

субботашоппинг!





суббота вышла абсолютно не такая, какой мы ее запланировали!

ну просто ваще! покупки-то были запланированы, но... другие!:)

вместо техники у нас мнооооого новой одежды:)

впрочем запланированная техника будет докуплена уже на этой неделе:)

и Кириллку обновили по полной и меня. даешь всем куртку, джинсы и футболкорубашкомаечки!

мама не верит, что я купила все на свои деньги... я же вроде работаю, нее?

джинсы протрепали все мои нервы и заставили обойти все наши магазинчики) зато почти как те ^_^

а куррртка... я себе всегда ее именно такой представляла. она идеальна под ботильоны! она просто идеальна! да и вообще это плащ! только куртка:)

футболкадляфотографа! и еще теперь так много любимого голубого! снова, ура :)

а ниже на новом шарфике (точь-в-точь прежний только нежнее) бесплатная часть нашей поездки:

 

это вдохновило сфотографировать все мои залежи украшений :)

кому интересно - жмак!

 

ань-дурак. ой, воскресенье!

без всякой лишней билеберды:

мы наконец-то выбрались в кино!

бооольшой поп-корн, диванчики, ура! это раньше мы так каждые выхи шиковали;)

Карате-пацан!

мне таааааак понравилось, что я еще полвечера на К. отрабатывала "Киииий-яа!" :)

замучала беднягу. но сложно остановится. я тоооооже хочу овладеть Кунг-фу:)

день был бы просто наизамечательнейшим! еслибы не маленькое "но" -  я дура:)

но это пропустим. спасииииибо тебе, сладкий!только ты можешь меня по-настоящему ободрить и утешить <3

 

сейчас. то есть сегодня.

рабоооотаю!

скоро ведь УГ. а значит самые шиковые продажи именно сейчас! кафуем... ©

собственно так скать эт самое... сейчас уже нет четкого накопления, но ведь денюжка лишней не бывает... отложу на будущее :)

хочу загорать. ведь учеба так скороооо!

а Катерина -  предательница!

ой, еще только что купили, похоже снова намечается двушка. и даже больше оО

правда в очередной раз чек попросили. у меня уже параноя.

ну ниче. я всю неделю работаю:)))))))

***

позднее я так славно прокатилась-покачалась под забытые заводные песни)

и ты зашел ко мне:)

нахлобыстался вина, взял кальян и ушел))))

понурый и измученный, усталый и уженичегонесоображающий. а ведь это только понедельник!

***

а какооооое сегодня небо *____*

балдею. жаль, что Ника под рукой не было ни в один момент. за сегодня только телефонные.

которые фз как перекинуть... :)


ЛЮБЛЮ!!!

Рубрики:  Bright days;)

вупорнепонимаюнаписалалияточтохотелаилинет:)

Четверг, 19 Августа 2010 г. 22:34 + в цитатник

блин) это так потрясающе - отдыхать!

сижу весь день просматриваю серии Следа одна за одной, поедаю вкусняшки, щелкаю семечки, и главное, в комнате так приятно, так прохладно!

чувствую себя так здорово, и словно отдохнула не день, а гораздно больше:)

+ я еще сейчас и спатки пойду ранехонько  на свежий и уже пронизывающезябкий уличный воздух ^___^

свежо. именно свежо! аж дышать приятнее:)

 

самое главное. я так переживала! сходила сегодня к стоматологу!

не была у него с 7-ого класса! получается больше 5-ти лет) вот и переживала :)

но, к счастью, напрасно:) пробыла там всего 25 минут, кое-что мне, конечно, подлатали.

но вообщем, сказали приходить через полгода. как же я довольнааа!:)))))))))))

врач такая толковааая, понимающая и добрая:) Янишевская!

 

и еще. сидели больше часа с Корочкой, выбирали-выбирали)))))))

все! ждем субботу и забираем его!:)))))))))))))))))

больше ничего не скажу. сглазить не хочу (:

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

13(50). немногословно (:

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:19 + в цитатник

ууууууф. сегодня вот наоборот.

время тянулось катострофически медленно. еще и мобила незаряженная)

перечитала руководство к Нику. за год оно для меня стало вааще другим.

ясным и понятным как истина! :))))))

***

отдав ролики Боре, я одолжила новый транспорт)) Кирилкин велосипед :)))))

аааах, какой он здоровский! я сегодня гнала на нем больше 40 км\ч прямо по проезжей части!

эти эмоции драйва и скорости... другие. но ничуть не уступают. а то и хлеще!

Боря, высунувши язык, догнать  меня пытался, хаха))))

***

египетский табак все же лучше нашего. убедилась в n-ый раз окончательно :)

добиваем остатки запасов... :)

попали под ливень, кстати. кайфоооооовый!

мне определенно нравится  нынешняя погода :)


 

люблюбезумнолюблю!

Рубрики:  Bright days;)

охохо. 1200:)

Вторник, 17 Августа 2010 г. 23:46 + в цитатник

время сегодня улетело там! так здорово:)

обычно тянется и тянется))))

с Таней организовали кружок рукоделия. еще Боря заглядывал :)

он с непривычки покупателей боится до трясучки)))))

+ у меня кедообнова и прыгалка!

***

а вечером "кальянный разговор" © Ваня.

столько мыслей, стоооолько!

авось как-нибудь и выражу :)

люблю!

 

p.s. какой же кайф катится по городу,

оглядывая все-все вокруг мельком и бегло

из-за развитой скорости и отсутствия тормоза,

под драйвовые песни подзабытых, но...

именно тех самых,

зажигающих энергию и мыслительный процесс,

знакомыхкаждым словом исполнителей ^___^

Блин!

самое-то и не написала)))

погода!

из-за ночного ливня все тааааак охладилось... :)

впервые за оооооооооооочень долгое время было зябко на балконе, и...

по утрам на градуснике воцарились +20! юху)))

долгожданное понижение t:) хоть за окном все и в смоге...

но хоть и долгожданное. надеюсь, что кратковременное :)

Рубрики:  Bright days;)

выходки. вечныеглупые:)

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:39 + в цитатник

эээээээх. даунаня :)

решила - ростов делаю потихоньку, а пост напишу как ноутик будет :)

главное чтоб как с египтом не было, хотя я все еще верю и знаю что я и его опубликую!:)

полностью отсортировала свои завалы фотографий (их там 69Гб было - с ноября:)

так что купив нового электронного друга можно будет не морочится какие файлы перетащить на него!

полдня вообщем-то и ушло на это:)

остаток отдыхала, расслаблялась-пересмотрела парочку фильмов:)

Таня звонила!:) убедится, что я выйду :))))))))) мне уже даже не терпится самой:) странно.

а вот вечером мы чуть было не повздорили. иза пришедших эйвоновских средств для ножек)

я ооочень ценю твою заботу! но все же...  уж слишком резко и неоправданно звучало твоя критика.

+ мне потом захотелось побегать. повалятся на асальте. довела беднягу окончательно... прости!

люблюююююю тебя!

Рубрики:  Bright days;)

за выыыыыыходные :)

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 02:31 + в цитатник

оооо :)

эти дни мы в движении... уже чувствуется усталость :)

все ходим-хоодим-ходим-ходим-ходим :)

 

суббота:

одногамные мы :)

неспеша, по самой любимой части города, мы дошли до ДК :)

просидели на фонтанее: ножки мочили, SB-шкину книжку изучили, меня позированием намучили :)

уууууух, как кое-кто вдохновлен. с Ником не растается) спокойно пройти и шагу не дает, он все фотографирует, фотографирует, фотографирует... уууух.

мне нравится и очень. я не против. НО... просто именно сейчас с временем большой напряг. и эти доп обработозатраты ни к чему :)

вдоволь набрызгавшись, накушавшись острых орешков, насмотревшись свадеб, отправились...

через ДК, вдоль шестого, мимо Эры, до плешки :)

небольшой передых. Моя семья - чай! загс - бутыли, серпантин, сердечки :)

звонок малявы - и мы едем в новый город :)

самая счастливая новость дня! моя карточка!:)

социальная! работает! да! и судя по всему до 10\14, то есть еще 4 года! до окончания универа!

аааааа! такая тяжесть с души свалилась :))))))))))))

просидели на лавочке, являясь свидетелями насте-антонового раздора)

любить-любят, а мирится-не мирятся:)

покинув эти районы, упустили двенашку :)

и доооооолго ждали следущую. с озабоченным торчкатой Хреном вместе :)

вместе в Копейку, выбирали ужин, а потом у меня его еще и готовили :)))))))))))))))

шишу под мышку и на наше уютное место!

так сладко и нежно. таааак душевно посидели <3

дома часа в три. заснула вмиг. а наутро... смог :)

и мама меня ошарашила. наезжая своим режимом и тем, что...

у Поны был приступ чего-тонепонятного о_О. но сейчас она как огурчик :)

 

 

воскресенье:

снова в ДК. и Пуфка с нами :)))))

загорали на фонтане. Пуфку водичкой обливали чтоб не перегрелась.

позднее мы хомячили хэндмэйдБигтейстями, а Пуфка стремилась взлететь вслед за голубями :)

у К. очередной творческий позыв. фотографирует ВСЕ! устроил мне дополнительную трату времени ;)

вскоре мы пожалели собачину, отнесли домой. с таким кайфом сидели на лавочке. отдыхали ;)

выцепили Фику. правда в ожидании успели спереть в детском понтовые листочки для блока и купить ту самую ручку :) в этом плане я, значит, к УГ готова :)

с Фикой повздорили. "фото-фото-фото" кхм.

дошли до Макди. обратно. под ее трескотню :) и раааано по домам.

а я все равно провозилась (:

 

пост престранный. и не такой я хотела.

просто уж очень подустала. а  откладывать на завтра ни в коем случае нельзя.

может позднее и отредактирую места совсем бредово изложенные :)

 

я когда-нибудь буду чувствовать себя полноценной, мм? 

























люблю.

Рубрики:  Bright days;)

спасибооттвоейшоколадной;*

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:22 + в цитатник

хочу как можно скорее сладко-сладко заснуть :)

сегодня весь день на свежем воздухе.

показала маме черное озеро :)

каталась, действительно много каталась. научилась играть в буру.

и все-таки везет мне в любви... :)))))))

еще я боюсь Колюню. он меня очень пугает. напрягает. и вообще...

чем старше, тем маньячнее и беспомощнее. все так же висит на шее у родителей\ 31?!

я немножко не в себе от переизбытка общения с ним\

взрослею... раньше к его странностям относилась беспечнее.

к счастью, вечером ты прекрасно меня расслабил и отвлек. все шоколадно ;)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь