-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


семейное настроение :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 03:25 (ссылка)
еааа, крутой пост, Анют ;))
Твой К. ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:51 (ссылка)
О, да ... и нас с праздником, будущие педагоги ))))
Ты такая девочка-конфеточка ) мне очень нравится как ты выглядишь)
яркие такие футболочки ))) а где заказывали ?)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDanny   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:22 (ссылка)
Фотки вообще конечно шикарные!
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_с_ментолом_   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:58 (ссылка)
Я уж подумала Аня сама себя коментит)Постиг классный)))Футболки и фотки тоже офигенские?а что это засемейное дело такоЕ?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:25 (ссылка)
крутые фотки!яркие такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 21:41 (ссылка)
С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, НАС!!!=)))
музон никак не хочет проигрываться..
голубая футболка особенно афигенная)
бардак комнате?! я ничего не видела)))))))) надо снова убираться;)) и делать конфетку=))
таки нашли 1 лист этот огромный!)))))))
смотрю значит... Анька в розовом... Анька с чудесными розовыми лилиями *получились необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
розовый форева;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку