да, эта карточка социальная для тебя много значила. я помню ты мне говорила, да и я могла с тобой зайцем проехать:))
вот так вот...теперь платить...настолько ужасно...и так везде...за все платить...и действительно как люди живут, платя за все и везде?..
а я сначала подумала, что ты пенку для волос забыла, а только потом поняла какую пенку ты имела ввиду))
даааааа......радость, позитив, счастье так и витали в воздухе....это можно почувствовать даже здесь, читая все это)))
и как в начале пути, так и при отъезде успевали в считанные мгновенья на поезда)))
алаи оли....мне тааааак нравится песня сатта масагана что ты мне прислала....так и хочу и напеваю "молчи и танцуй. заткнись и танцуй"!))
здорово) очень)))
ну и конечно шикарные и яркие фотографии;))
Пьянящий_лучик_любви, пенка - резиновый ковриииик:))))))
не поверишь я тоже хожу и пою эти "заткнись и танцуй"! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
постоянна :))))))))))))
я ваще какая-то ... другая :)))))))))))
холмовский след :))))))
проезд, уууууууууу... невыносимо :)