-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


24-26 сентября :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:18 (ссылка)
как здорово ^__________________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:23 (ссылка)
да, эта карточка социальная для тебя много значила. я помню ты мне говорила, да и я могла с тобой зайцем проехать:))
вот так вот...теперь платить...настолько ужасно...и так везде...за все платить...и действительно как люди живут, платя за все и везде?..
а я сначала подумала, что ты пенку для волос забыла, а только потом поняла какую пенку ты имела ввиду))
даааааа......радость, позитив, счастье так и витали в воздухе....это можно почувствовать даже здесь, читая все это)))
и как в начале пути, так и при отъезде успевали в считанные мгновенья на поезда)))
алаи оли....мне тааааак нравится песня сатта масагана что ты мне прислала....так и хочу и напеваю "молчи и танцуй. заткнись и танцуй"!))
здорово) очень)))
ну и конечно шикарные и яркие фотографии;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:25 (ссылка)
не хочу, а хожу)) описочка)))
и вот еще забыла - холмовский пост есть:)))
еще в надежде на ростовский и египетский))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:45 (ссылка)
Было супер здорово. =))
На будущее учту на счет еды и не мешать пиво с виски =))




Ждем летние! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:01 (ссылка)
Кирилл_Викторович, ^__________^

--Клементина, даааа)))

Пьянящий_лучик_любви, пенка - резиновый ковриииик:))))))
не поверишь я тоже хожу и пою эти "заткнись и танцуй"! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
постоянна :))))))))))))
я ваще какая-то ... другая :)))))))))))
холмовский след :))))))
проезд, уууууууууу... невыносимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку