-Подписка по e-mail

 

Ванилька







04.05.11

Суббота, 04 Июня 2011 г. 21:29 + в цитатник
опять весь день гуляли
последние дни с бесконечной едой
сегодня с утреца как раз рулет со сгущенкой и панкейки делала
ну да ну да)
 
Потом мы с Сашей в пиццу хат ездили, пицца там реально вкусная
и гуляли, ага, всего-то восемь километров
Солнце чудесное, настроение соответствует
 
Завтра буду готовить свежекупленный нут
А ещё надо сейчас найти упражнения на следующие две недели
и вообще-то пора к экзаменам готовиться)
 
Завтра опять к стоматологу ):
 
59.4!!! ><
 
The fear of never falling in love 
And the tears after losing the feelings 
 

Метки:  

00:54

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:00 + в цитатник
день-прогулка
такой, как мне хотелось, в парке
куча фотографий 
замечательно, настроение лучше всех
 
С утра встала на весы и ужаснулась 
59.6
умница, чо
либо анорексичить и 55 сохранять, либо жрать как свинья
вот, а среднего то не дано.
 
завтра в пиццу-хат, в воскресение последний день нормальный,
а с понедельника понеслась по-новой
 
итак:
Бананомолоко (неделю или три дня? как пойдёт, надо смотреть по отвесам) 
Три дня
Модельная
и 2468 (скорее всего) на закуску
По минимуму 13 дней, по максимуму 17 забито
С едой проблем не будет зато)
 
Да и, упражнения никто не отменял

Метки:  

опять в ночи

Пятница, 03 Июня 2011 г. 01:38 + в цитатник
Хочется новых впечатлений, переживаний
Хочется одной съездить в парк и там гулять
Хочется чего-то нового, надо срочно что-то предпринимать (:
 
Кстати о великом
Делала кабачковые оладушки <- yes, ай лайк ит
и картофельные рулеты, тоже вкусно
я молодец)

 


Метки:  

02.06

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:49 + в цитатник
во-первых: лето!
во-вторых: сегодня был экзамен по алгебре, вроде всё ништяково)
в-третьих: из крайности в крайность
теперь я переедаю жутко, всё равно
главное не блевать
только не это, лучше я буду жирной хуйнёй

Метки:  

30.05

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:47 + в цитатник
как я устала
хочу нормально кушать
опять.. сегодня опять!
опять нажралась потом блевала
 
- так как она ест я бы не сказала, что она худеет
ну да.. блюю то я беззвучно.
хватит хватит
надо перестать
никак
двухмесячный ужас
 
как такое может быть? я люблю весь мир,
я позитивно на всё смотрю, всё замечательно вокруг
а тут так.. что же делать 
что же делать
чёрт
 
жрать-блевать, как же я устала от этого
с завтра на "тройку" надеюсь поможет
понемножку кушать и чай с мёдом, должно быть хорошо всё
и много много гулять, чтобы негде блевать было
 
хочу обниматься
 
56.1

Метки:  

29.05

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 19:22 + в цитатник
ну да, конечно
съев два банана и выпив молока надо было сожрать немерено конфет, чтобы стошнило
молодец
 
не дай бог я завтра не стану легче!
 
56.7

Метки:  

ночь на 28

Суббота, 28 Мая 2011 г. 02:48 + в цитатник
эм.. проблемка
я вообще не могу есть
стараюсь понемногу кушать, чтобы не тошнило
 
стрижка замечательная, я теперь няша)
 
дни переходящие в ночи и обратно
так приятно, течение времени
жизнь проходит и это ощущение
не объяснить
 
обнаружила у себя интернет-зависимость
отныне обещаю проводить время в сети не более 3 часов
на первое время, дальше постараюсь ещё сильнее ограничить
 
 

Метки:  

13:12

Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:15 + в цитатник
твоюжежмать
57.4
хотя, плевать. 
я не жалею ни капли
 
Бананомолоко. Единственное с чего не тошнит.
 
сегодня стрижка (:
fuck yeah
 
на данный момент
я отказалась от алкоголя, курения, газировки полностью,
от многих продуктов длительного срока хранения, фастфуда.
стараюсь как можно меньше материться, я же няша)
и надо что-то менять в одежде
 
Кстати, передача "Осторожно-еда" многое поменяла в моём отношении к еде. 

Метки:  

двадцать седьмое

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:47 + в цитатник
ГИА по русскому вроде написано как надо)
Во второй части несколько ошибок, надеюсь, что первая и последняя часть правильные, тогда будет пять)
люблю так
 
Праздновали день рождение младшего брата. Ему уже 10 лет!
Так быстро время летит...
Вроде бы недавно в первый класс его провожали, а он уже скоро закончит начальную школу. 
Праздник был замечательный, шарики.. 50 разноцветных шаров, связка, красиво! Торт.. актёр.. толпа мелкотни)
very няшно)

А теперь о грустном. Болит горло, опять выворачивает из-за еды. Скушала сегодня много вкусняшек, конфет и два куска тортика, а потом меня опять вывернуло. Блядские приступы. Хорошо, что о них никто не знает.

55.7


Метки:  

третий

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:03 + в цитатник
день третий
сегодня последний звонок.
 
у меня получилось справиться с собой
 
19:08
расплакалась сегодня, девять лет учились вместе..а теперь
всего 10 человек остаётся. Так мало..
 
Справиться с собой не получилось. Опять схема поела-поблевала. 
 
56.4

Метки:  

Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь