-Подписка по e-mail

 

Ванилька







18.05

Среда, 18 Мая 2011 г. 20:19 + в цитатник
два дня без интернета дали возможность выспаться и дочитать английскую книгу
польза
 
сегодня была итоговая аттестация, вроде всё путём
и почему такой завал если я вроде как не расслаблялась особо? 
хотя.. смотря по моему настроению, которое было абсюлютно "в себе" последние недели две
может и расслабилась
плевать, alles wird gut
 
из кулинарного
маршмеллоу требовали большего количества желатина,
а безе надо было иметь терпение больше взбивать,
а вот маффины с клюквой прекрасны
 
на вчера 58.2
сегодня был третий день "два банана, две чашки молока"(коктейль замечательный можно сделать!),
только вот моя репетитор принесла вкуснейший блинчик с грушами и творогом
не жалею ни капли (:
 
я полюбила своё тело и делаю его только лучше
 
 

Метки:  

2:27

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 02:29 + в цитатник

странно,

из детских записей

в более взрослые,

а теперь вообще о глупостях

перечитывать не хочется

ни о чём


15.05

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:50 + в цитатник
безумно больно
всё время, до слёз
постоянно,
больно есть
 
хотя мне это не помешало сожрать ВСЁ!
ВСЁ, что есть дома
хуле выходные же
 
бесит моя огромная ЖИРНАЯ жопа и жирные ноги!
месячные закончатся буду делать ванны солевые и не волнует
 
завтра фаст, потом два дня шоколад и 2468 снова
опять страшно на весы вставать, хотя плевать
 
худею для себя же.
целью будет 52
хотя буду смотреть по отражению
 
надо пересматривать своё поведение и жизнь вообще
менять себя

надо подстричься и перекраситься


Метки:  

13.05

Пятница, 13 Мая 2011 г. 08:47 + в цитатник
8:46
дикая боль, неудивительно
не говорю вообще
 
с утра скушала оладушек и кусочек штруделя (:
день на 600 как-никак
 
результаты радуют
 
23:12
кто жрал весь день как свинья?
вроде в норму укладывается.. но!
страшно как то :D
а зубы больше почти не болят
 
57.8

Метки:  

12.05

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:07 + в цитатник
8:04
доброе утро мне) 
настроение чудесное, проснулась в 6:30
просто так, выспалась)
может сегодня  что-то произойдёт хорошее? 
было бы неплохо
 
СЕГОДНЯ! уже СЕГОДНЯ! мне ставят вторую систему! рада (:
и штрудель.. да.. попытаюсь)
 
с утра скушала оладушек и выпила стакан молока
вкусно, но я сейчас помру, много слишком
 
00:35
о да детка.. это того стоило
это дикая боль
и никак пожрать
 
а штрудель я сделала, только слишком много ягод
поэтому это большой вареник ><
 
57.8

11.05.11

Среда, 11 Мая 2011 г. 08:06 + в цитатник
08:06
мда.. что-то не фонтан
какой супер отвес прямо 
сегодня снова 2468 
начало, итак 200 калорий в студию
 
запеканочка,
фасоль 150
горошек 120
и чай, чай, чай
так мало.. мне казалось больше
 
23:17
снова ванна с солью была
снова жарко
из хорошего,
я приучила себя спать по 7-8 часов, отлично высыпаюсь и себя чувствую
 
ЗАВТРА СТАВЯТ БРЕКЕТЫ!!!!!!!!!!
и я буду готовить штрудель с вишней)
 
58.6

Метки:  

10/05/2011

Вторник, 10 Мая 2011 г. 08:58 + в цитатник
8:54
а у меня на завтрак ммм.. вода
ибо нехуй было жрать вчера и позавчера
fast
 
любимые родственники игнорируют, классные чо
настроение ужасное, абсюлютно не выспалась
всего два часа сна 
сайт поговорисомной радует очень, интересные люди сидят
на сегодня запланированы 7-8 часов сна и ванна с солью
 
16:33
ещё один потраченый день впустую, с утра родители довели до слёз
сейчас настроение правда отличное) 
пообедала водой и хватит
сейчас надо идти к бабушке на собаку посмотреть,
вечером отмажусь от еды как нибудь
надеюсь завтра результаты порадуют
 
22:50
ванна с солью, я сейчас умру, одеяло по-моему раскалённое :D
главное, что действие было
 
цель 55
пока что
осмелилась на весы встать
59.1
 

Метки:  

слёзы

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 23:42 + в цитатник
они вернулись и снова всё стало плохо
на даче срываться не на кого было, ну а теперь снова есть я
правильно
наорать это так.. так по-мужски
 
из-за малолетнего чмыря

Метки:  

09-05-2011

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 14:21 + в цитатник
сон опять семь часов
надо делать дела
 
i think that maybe i was designed to be alone
опять грузит что-то
надо это менять, хотя мне не хочется
хочу побыть одна

Метки:  

для себя

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 04:15 + в цитатник

Сегодня, девятого мая, я решила, что больше никогда не буду пить. Про курево даже не обсуждается, это давно было решено. А вот алкоголь, это ненужно абсюлютно. Мерзко вливать в себя это пойло.


Метки:  

Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь