[56] |
|
|
[55] |
итересно, насколько точно можно описать хуйню, которая творится вокруг?
вроде бы, так много изменилось, столько времени прошло
на время всё стало отлично, может дело в моём личном настрое. Только вот, чтобы егог поддерживать в хорошем состоянии нужна смена обстановки, новые люди, новые знакомства. Только ни смены обстановки себе не устроить, ни новых знакомств. Или не хочется? Явно возможность есть, просто не хочется.. или это лень?
Есть цели, есть желания, не хватает времени.. или сил? Или слишком много вопросов? или в общем то я не могу разобраться в себе?
|
|
[55] |
Всё так отлично, что хочется удавиться
давай детка, порти отношения со всеми, делай себе же хуже
делай сама себе морально больнее
зачем жить спокойно, чтобы всё было в порядке? ну нееет
надо устроить себе жопу.
ныть можно бесконечно, когда всё хорошо говорить не о чём.
когда нибудь должно было всё всплыть
не люблю/не хочу врать
|
|
[54] |
Проснуться с утра от солнца, а не от криков, это по сути уже отлично. Хотя так хорошо не может мой день начаться. Начался он как всегда с крика моей мамы, позже брата, что ж придётся поснимать своё тело с тёплой кровати и перемещаться довольно быстрыми темпами в сторону школы. Неприятно.
Школа, как всегда, ни о чём. Общая загруженность, без общего смысла.
|
|
[54] |
Проснуться с утра от солнца, а не от криков, это по сути уже отлично. Хотя так хорошо не может мой день начаться. Начался он как всегда с крика моей мамы, позже брата, что ж придётся поснимать своё тело с тёплой кровати и перемещаться довольно быстрыми темпами в сторону школы. Неприятно.
Школа, как всегда, ни о чём. Общая загруженность, без общего смысла.
|
|
[53] |
проблемы не от одиночества,
а от привязанности к ненужным людям
полгода понадобилось, чтобы дошло
имбицилка
62
да, детка
|
|
[52] |
|
|
[51] |
Погода не способствует хорошему настроению, хотя и солнце
Друзей нет, хотя и много людей вокруг
Музыки много, хотя хорошей единицы
|
|
[50] |
хочу
прыгнуть с парашютом
заняться туризмом
пойти на фитнесс и в бассейн
найдите мне, пожалуйста, единомышленников
а ещё хочу перестать быть бесполезной хуйнёй
|
|
Без заголовка |
думать можно о многом, а в реальности делать мало
просто не хватает сил, или желания, или не для кого стараться
до весны совсем немного, а теплее не станет
только в мыслях весна, тепло
ассоциации
опять же в мыслях,
весня - время перемен, аля исполнения желаний,
аля любви
хотеть не вредно
нихрена не изменится
|
|