-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[33]

Среда, 29 Декабря 2010 г. 17:30 + в цитатник

Совсем не хочется Нового Года, хотя бы только из-за того, что елементарно холодно

конечно, главная причина, это то, что прошлый Новый Год мы праздновали вместе.

А теперь ты можешь мне только писать и то...


Если честно, то лучше бы ты пропал, или мы бы разругались вхлам.

нет же.. ты меня так же любишь, как и год назад

и я

 

 

чем ближе НГ, тем хуже нам с тобой
тем труднее мне улыбаться.
расстояние

[32]

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:13 + в цитатник
делая людям больно, делаю больно себе и порчу самоосознание.
а ведь с утра всё обещало быть замечательно.
 

[31]

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:50 + в цитатник

меньше доверия, меньше проблем

тише, параллельно всем

 

если и говорить, то себе, либо левым людям

"левым", кто сейчас свой?

 


[желание]

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 18:44 + в цитатник

желание

одно-единственное

хочу тебя рядом с собой в этот новый год, как в прошлый

пожалуйста, пусть оно сбудется


[30]

Среда, 22 Декабря 2010 г. 20:41 + в цитатник

хроническая усталость, не высыпаюсь

всем помогаю, трудно


и никакой отдачи


[29]

Среда, 22 Декабря 2010 г. 00:48 + в цитатник

как-то слишком часто повторяются ситуации в которых меня просто используют,

всё чаще я прихожу к мысли, что мне не с кем поговорить, так, чтобы меня поняли

все люди, которых я когда либо любила, оказываются совсем не теми


[28]

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:19 + в цитатник

Новый Год время осуществления мечт и желаний

ага, смешно


[27]

Среда, 01 Декабря 2010 г. 22:27 + в цитатник

 

  наверное потому-что я уже год одна, без тебя, и, видимо, ещё столько же буду одна

лучшая подруга с её парнем мои друзья, в частности, единственные с кем есть о чём поговорить или с кем есть что поделать
но они всё время вместе,
на меня времени нет
я их прекрасно понимаю, поэтому претензий к ним никаких

но, всё-таки, мне плохо очень ):

[26]

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 23:08 + в цитатник

вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк (Каста)

меня не касается


[25]

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:34 + в цитатник

слишком много всего, можно запутаться.

поэтому

я хочу влюбиться снова, так же как и в тебя.

some things don`t change

 

 (159x373, 14Kb)



Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь