[33] |
Совсем не хочется Нового Года, хотя бы только из-за того, что елементарно холодно
конечно, главная причина, это то, что прошлый Новый Год мы праздновали вместе.
А теперь ты можешь мне только писать и то...
Если честно, то лучше бы ты пропал, или мы бы разругались вхлам.
нет же.. ты меня так же любишь, как и год назад
и я
|
|
[32] |
|
|
[31] |
меньше доверия, меньше проблем
тише, параллельно всем
если и говорить, то себе, либо левым людям
"левым", кто сейчас свой?
|
|
[желание] |
желание
одно-единственное
хочу тебя рядом с собой в этот новый год, как в прошлый
пожалуйста, пусть оно сбудется
|
|
[30] |
хроническая усталость, не высыпаюсь
всем помогаю, трудно
и никакой отдачи
|
|
[29] |
как-то слишком часто повторяются ситуации в которых меня просто используют,
всё чаще я прихожу к мысли, что мне не с кем поговорить, так, чтобы меня поняли
все люди, которых я когда либо любила, оказываются совсем не теми
|
|
[28] |
Новый Год время осуществления мечт и желаний
ага, смешно
|
|
[26] |
вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк (Каста)
меня не касается
|
|
[25] |
слишком много всего, можно запутаться.
поэтому
я хочу влюбиться снова, так же как и в тебя.
some things don`t change




|
|