-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[2]

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 20:48 + в цитатник
люди на улице прячут взгляды
боятся посмотреть в глаза?
хм

[1]

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:48 + в цитатник

сидя

слушая музыку

думая ни о чём

просто говоря что думаешь

как то несвязно

неважно

само собой

соскучилась

по всем

почему старая клавиатура?

не хочу делать ничего

ни презентации ничего

чем мнепоможетмоёнежелание

хочудумать связно

взяливтеатр! ура

этоуже что то

маленькое достижение но весомое для меня

для будущего

для жизни

кто должен читать

никто

чудесно


пропадаю

Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:59 + в цитатник

пропадаю на 1,5 месяца

прошу сильно не ругать )


последний..

Среда, 24 Июня 2009 г. 22:21 + в цитатник
сегодня последний день
так быстро неделя пролетела..(
я так привязалась к своей немке, не могу без неё(
я уже соскучилась

вся в слезах

Der erste Tag

Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:58 + в цитатник

Hallo)

так классно! такие немки/немцы хорошие!

сегодня в эрмитаж, там правда довольно скучно было.. но вечеееер)

всем коллективом(60чел) гулять) все перезнакомились.. ich не знала чтро так хорошо немецкий знаю

всё, сил больше нет..

schlafen!


Ура!

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:13 + в цитатник

Я наконец то в городе

как всё таки жутко на даче..

так скучно..


через три дня приедут по обмену  немки)

как же хочу их увидеть..

 

 

внезапно подсела на сплин

 


[usually]

Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:30 + в цитатник
лестницей общение с людьми.
а где сейчас ты? (:

недоверчиво
              |неизвестно
                           |непонятно
                                        |странно
                                                  |знакомо
                                                             |близко
                                                                     |интересно
                                                                                  |родное

 
Дневник не обновлялся 3 недели.
а если у меня нет ничего примечательного?
я не умею писать по тысяче раз на дню какой то бред.
 
 
 
 

 

 


идите куда шли..

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:26 + в цитатник
все знают, что я добрая

все знают, что не умею отказывать
все этим пользуются
.
не умею отказывать.
не научили.
с детства учили, что надо быть доброй и всем помогать
всем интересно и весело со мной, все пользуются добротой, я все делаю
могу дома сидеть и печатать.. ту же геометрию, потому что она нужна элвису,насте,лере,саше
они возьмут скажут спасибо
и повторят позже.

мне неприятно
сколько раз после того, как я скажу "нет, не буду" мне отвечали "тогда ты мне(нам) не нужна"
возможно дело только во мне
из за того, что я боюсь потерять людей
вроде бы близких мне
вроде бы родных
но просто тех, кто
пользуется
 
alles.
 
 

Просто забыла.

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 15:35 + в цитатник

*прошло минут 30 переписки*

Саша(14:43):
чет странная ты какая то сегодня =/
непохожая на себя.. что случилось?
 
Lemony Snicket(14:44):
просто забыла понаставить скобок
 
 
 
 
интернет.
можно поставить кучу скобок даже если другой рукой ты запихиваешь в себя кишки.


 

[метро]

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:30 + в цитатник

Простые, тихие, странные

С детской серьёзностью уставившись в пол едет целый вагон,

уже полчаса в плейере солнечное регги, но люди портят всё настроение

несмотря на духоту, давку, и блевотину в углу хочется улыбаться

опять какая то старушка с воплями отвоёвывает место, ну да.. куда там, чтобы кто нибудь сам уступил..

головокружение, ощущение, что скоро потеряешь сознание, нить смысла в песне медленно сходит на нет

Гражданский проспект, следующая станция Девяткино, железнодорожная станция Девяткино

спасительная фраза

воздух, солнце, больше нет замученных, злых лиц

регги

 

Никогда не пропадай больше чем на 2 недели из интернета, забудут, похоронят под кипой чужих сообщений (с) Я



Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь