[2] |
|
|
[1] |
сидя
слушая музыку
думая ни о чём
просто говоря что думаешь
как то несвязно
неважно
само собой
соскучилась
по всем
почему старая клавиатура?
не хочу делать ничего
ни презентации ничего
чем мнепоможетмоёнежелание
хочудумать связно
взяливтеатр! ура
этоуже что то
маленькое достижение но весомое для меня
для будущего
для жизни
кто должен читать
никто
чудесно
|
|
пропадаю |
пропадаю на 1,5 месяца
прошу сильно не ругать )
|
|
последний.. |
|
|
Der erste Tag |
Hallo)
так классно! такие немки/немцы хорошие!
сегодня в эрмитаж, там правда довольно скучно было.. но вечеееер)
всем коллективом(60чел) гулять) все перезнакомились.. ich не знала чтро так хорошо немецкий знаю
всё, сил больше нет..
schlafen!
|
|
Ура! |
Я наконец то в городе
как всё таки жутко на даче..
так скучно..
через три дня приедут по обмену немки)
как же хочу их увидеть..
внезапно подсела на сплин
|
|
[usually] |
недоверчиво
|неизвестно
|непонятно
|странно
|знакомо
|близко
|интересно
|родное
|
|
идите куда шли.. |
|
|
Просто забыла. |
*прошло минут 30 переписки*
|
|
[метро] |
Простые, тихие, странные
С детской серьёзностью уставившись в пол едет целый вагон,
уже полчаса в плейере солнечное регги, но люди портят всё настроение
несмотря на духоту, давку, и блевотину в углу хочется улыбаться
опять какая то старушка с воплями отвоёвывает место, ну да.. куда там, чтобы кто нибудь сам уступил..
головокружение, ощущение, что скоро потеряешь сознание, нить смысла в песне медленно сходит на нет
Гражданский проспект, следующая станция Девяткино, железнодорожная станция Девяткино
спасительная фраза
воздух, солнце, больше нет замученных, злых лиц
регги
Никогда не пропадай больше чем на 2 недели из интернета, забудут, похоронят под кипой чужих сообщений (с) Я
|
|