-Подписка по e-mail

 

Ванилька







...

Среда, 16 Мая 2012 г. 14:25 + в цитатник
Я очень упрямая, очень
но я не заслуживаю такой грубости
мне хватило за мою недолгую жизнь ото всех
не то, что нужно
совсем

1.48

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:49 + в цитатник
Похоже, что у меня появился ещё один навязчивый страх. Потерять Мишу из-за каких-нибудь блядских недоговорок с моей стороны или из-за недопонимания.

суббота

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 01:18 + в цитатник


Как мало надо для счастья мне, не больше Миши рядом, не больше возможности исполнить свою мечту. Миша рядом и меня переполняет счастье, не выразить и словами всего, что хочется сказать. Просто счастья столько, что хочется делиться им со всеми, хочется, чтобы у всех людей вокруг было хорошее настроение. Честно говоря, в метро было ехать тошно, все унылые, серые, отвратительные. 

Кстати насчёт мечты. Моей заветной мечтой было уехать в другую страну и учиться там, а ближе к 30 годам открыть маленькую кофейню, которая приносила бы достаточно денег, чтобы жить не работая на кого-то, а только для удовольствия, для себя. 

Но, поговорив с Лизой недавно.. Во-первый я сама выросла в плане отношения к своей родной стране. Я смотрю теперь на всё несколько под другим углом. Уезжать от проблем не выход. Учиться..учиться да, там явно лучше условия, возможности. Но, видимо, не судьба этому сбыться. Надо искать новые цели. 


четверг 29

Пятница, 30 Марта 2012 г. 01:53 + в цитатник

Это так странно, необычно, у меня слов нет. Я никогда не была близка с... семьёй? Я никогда не сидела с ними вечером и не пила чай. Я никогда не делала что-то с ними вместе, не гуляла вечером, не ездила особо на дачу. Да элементарно я с ними никогда не обсуждала ничего, что касалось меня, моих проблем и мыслей. Я всегда жила с ними просто рядом, но как бы и не с ними, просто ммм.. "на краю чужого счастья"? 


за 10 марта

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 02:25 + в цитатник
Явно чувствительнее стала я к резким словам, к чепухе, которую говорит банни.
Не могу сказать, что слова "Мне срать на твою блядскую любовь, мне нужен от тебя только СТРАХ, и я добьюсь того, чтобы ты меня боялась", меня не тронули.
Я не боюсь за себя, мне давно всё равно, что со мною будет, и не в такой жопе бывала,
но я реально беспокоюсь за Мишу, друзей, маму и брата.
У банни мозгов нет. 
 
Я мечтаю о своём собственном доме, тишине и уюте.
Для абсолютного счастья мне нужен мой угол для моей жизни и Миша рядом, больше ничего.

 


Метки:  

{1}

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:43 + в цитатник
Лавка чудес
 
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.
Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается..
 
От себя: 
Я считаю, это один из самых добрых фильмов. Сейчас даже в мультики умудряются всунуть слова «блин», «фига», а это светлый фильм о вере. Вере в волшебство.
 
Незаезженная тема. Это первый фильм (если память мне не изменяет) про волшебный магазин игрушек, про доброго, милого старичка 243 лет, паренька, любящего шляпы и так далее.

Игра актёров. Дастин Хоффман поразил меня. Я признаюсь мало фильмов видела с его участием, но после этого фильма Дастин Хоффман стал одним из любимых моих актёров. Натали Портман, девушка из «Звёздных войн», очень хорошо сыграла девушку в небольшой депрессии. Захари Миллс, беззащитный мальчик, без друзей, его даже мама, кажется, не понимает.
 
Фильм про то, что вера в себя — это самое главное чудо, что веря в себя человек может свернуть горы, и даже превратить любую сказку в быль.

С большим удовольствием еще раз пересмотрю этот волшебный фильм.

Метки:  

22 февраль

Среда, 22 Февраля 2012 г. 16:46 + в цитатник

Любой день хорош для того, что бы начать дневник, чтобы снова дать обещание говорить правду, всю, и ничего, кроме, и так далее. Промежутки ничего не значат. Важно то, что записано.



Понравилось: 1 пользователю

к будням

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - The Fray – Happiness

Без пяти восемь, позвонить, разбудить, улыбнуться и снова заснуть, даже скорее отключиться.

 
Восемь пятнадцать. Каждое утро начинается с криков, ссор и ругани. Каждое утро я вижу себя, растрепанную, с синяками под глазами в зеркале. Умываюсь, вроде легче. Болит и кружится голова, спать нормально я не умею, в итоге получается всегда около пяти часов отдыха. Закапать в глаза, чтобы не были покрасневшими и опухшими. Потянуться, закрыть дверь ванной, чтобы меньше слышать. Включить нетбук, затем тихую ненавязчивую мелодию. Снова взгляд в зеркало. Кожа опять шелушится, крем, подводка, тушь, немного тонального крема. Опять крик брата. Послать. Расчесать волосы. Времени опять не хватает. Завтрак, кофе или чай? В голове туман, значит кофе. Все ушли, можно выключить телевизор, тишина. Выпить кофе. Одеться. Опять осталось пять минут, значит с собаками опять не выйду. В школу, причём бегом, сил никаких, утренняя пробежка. Почти не опоздала, снова вопли, на этот раз учителя и одноклассники. Пара тупых шуточек от местных королев, заткнуть им рот. Они определённо меня терпеть не могут. Уроки, почти всё мимо, нет сил понимать что-то, странное дело, уже третий год получаю отметки за репутацию. В голове туман, всё болит, одно желание - спать. Почему всем что-то надо от меня? "Да, да, ок, хорошо,нет, отвали". Всё. Домой, быстрее. Хотя.. какое быстрее, наивная. Ноги не ходят, засыпаю на ходу, о боги, может домой и спать.. ? Нет, нет, брат или отчим дома. Ну да.. мечтать не вредно. Снова крики. Игнор. Сквозь крики была приказо-просьба, надо исполнить, мне же проще будет. Главное дотерпеть. 
 
......
 
Нет сил больше писать, вот так всегда, времени на данный момент почти два ночи... почему бы и не заняться чем угодно, кроме сна? 

Метки:  

Без слов

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 23:25 + в цитатник
С прошлой субботы я абсолютно счастлива
 
а счастливым не о чём писать в интернет ЖЖшечках
ну разве что о том, что с завтра я снова на диете, 
а то, радость-радостью. а жрать не стоит

 


Метки:  

вечером

Среда, 25 Января 2012 г. 20:59 + в цитатник
Три дня прошло, мысли на месте, спасибо хотя бы за это.
 
Наверное это сообщение не будет иметь особого смысла, но всё же, мне кажется это важно для меня самой. В понедельник с утра у меня было отличное настроение, что в общем-то редкость, я ХОТЕЛА КУПИТЬ ПЛАТЬЕ, я сама не знаю почему мне так захотелось, просто очень захотелось платье. Но я его не купила, потому что мне будет не комфортно в нём. 
 
Короче, к чему это я. К тому, что я третий день хожу на каблуках и мне это нравится, хоть и дичайше болят ноги.
 
Это всё очень странно и пугает меня.
 
 
Об остальном. В школе ебут мозги, дома занимаются тем же. Я потеряла свой любимый блокнот с рецептами и шарф.
 

 



Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь