-Видео

Вай,вай,вай!!
Смотрели: 162 (2)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivillin_Loiseau_Chanteur

 -Интересы

готовить люблю (что между прочим странно))) еще люблю гулять иногда время от времени накатывает вдохновение люблю вышивать и собирать пазлы (это успокаивает) природу люблю... весну люблю.. и вообще жизнь в це

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 106
Комментариев: 294
Написано: 817




 

 

Учитесь принимать людей такими, какие они есть, понимать и задумываться, почему они поступают так, как поступают... и тогда отпадет надобность опосаться предательств и неожиданных поступков...Смотря все - видят единицы, ведь это искусство терпеливых

 


Мысли

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Black black heart
 (276x480, 31Kb)
Настроение сейчас - Alone.....

Вот тебе история: сидят два одиночества, одна слишком сильная, другой слишком слабый, одна день, другой ночь, одна улыбкой, другой отчаяньем... одна "все рухнуло" другой "второй такой мне не найти"... в часе друг от друга, в минуте от голоса другого... были вместе, но остались врозь.. и где правда?

а жизнь на пороге весны...

Метки:  

Весна

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:12 + в цитатник
Ну вот.. наконец-то первые проблески солнца, бескрайнее синее неба, которому кажеться нет конца, свежий ветер со сладковатым привкусом весны в нем... Как долго ждала такого дня! Свобода души... Приятно прогуляться в такой день, стоит взглянуть в окно, и улыбка тут же проступает на лице... )))

Аксиома: разговаривать с зеркалами....

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:16 + в цитатник
 (500x578, 40Kb)
Не люблю я зимние месяцы... поначалу кажеться очень красиво, а вот эти последние недели зимы просто убивают. Серые тучи затягивают небо и становиться невыносимо душно. Непобедимая меланхолия зимы...
Вот скажите мне, почему я нервная становлюсь, откуда столько пустоты внутри и негатива? Черт знает... зима... холод и пустота...
А чудо... чудо меня подвело, я ему поверила, а оно подвело) Как ни прискорбно, но это так...
Сказать столько слов и просто отпустить..как глупо... его право...
Сидеть, пить чай у окна в тьму ночи с тихой музыкой и говорить с зеркалом... да, пожалуй лучшее, что можно придумать: молчит, слушает и понимает...

Утопая в томлении и ожидании, задыхаясь от безысходности

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - La Valse d`Amelie

 (595x339, 66Kb)



Процитировано 1 раз

Крылья

Среда, 20 Августа 2008 г. 13:46 + в цитатник
В колонках играет - Крылья
 (699x662, 269Kb)
Настроение сейчас - Нет

Я не знаю, но чувствую;
Я не вижу, но верую;
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу, чтобы были белыми...

Мы не вместе, но рядом,
Значит так надо...

Маргарита

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:49 + в цитатник
 (300x548, 29Kb)
" - Она несла в руках отвратительные, тревожные, желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах! " (с149)

Почему мне так близки эти слова? Какой чудный роман.... Интересно, что за цветы это были? Неужели мимозы... не думаю, их вряд ли возили тогда в Москву... мать-и-мачеха слишком мелкая для такого, а остальные расцветают позже...хммм... мне не дают покоя мысли об этом...

Метки:  

Мое реальное утро, собственно....

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 07:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Пустота

Давненько я не писала... Да и собственно зачем? Вряд ли, кто сюда заглядывал и скучал по постам...
Собственно, я здесь лишь благодаря тому, что проснулась очень рано... Странно, мне обычно никогда не снятся сны: сплю я хорошо и крепко. Но вот уже третью ночь подряд я сначала не могу уснуть, а потом мне снятся сны... и сны совершенно необычные... как липкий туман, клубясь серо дымкой затягивают в свои тенета и начинают душить... Я и проснулась то собственно из-за них, мне стало так тошно, так противно в душе.. я еще подумала, откуда столько отвращения... я открыла глаза и поняла, что смогу еще уснуть, но возвращаться к ним мне не хотелось... поэтому я сходила умылась и села на кухне пить чай...Удивительно как тихо с утра в доме... все спят, на улице никого, даже котя мурлычет чему то в дреме своей...
А голова тяжелая... даже чай не помог... А мыслей в ней, кошмар, я наверное скоро сойду с ума от них...
И тут мой взгляд упал на зеркало, знали б вы, что я там увидела....

 (500x504, 40Kb)

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Потеряный скиталец

Какой тяжелый случай... ты совсем потерян в себе. Ты не знаешь ничего что происходит вокруг тебя. Ты не в курсе последних тенденций моды, не в курсе интересных сплетен... тебе это просто не нужно. Ты живешь в каком-то своем мире, который построен тобой и отделен от внешнего мира толстой железобетонной стеной. Ты никого не пропускаешь в свой мир, ты не умеешь любить окружающих... потому что боишься... хотя... может быть однажды найдется человек который перетерпев все горечи потерь и пересилив собственную силу воли сможет достучаться до твоего разума и помочь открыть тебе двери в этот полный радужных красок мир... Держись смелей...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Истина... вот она дружба...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:00 + в цитатник
 (515x640, 74Kb)
Настроение сейчас - бее....

Чужая боль - дворняга грязная
Не трогай детка - а вдруг заразная
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем - иди другой дорожкой
А детка подрастает зная,
Так проще жить не замечая
К чему тащить чужую ношу
«Делить беду?» придумал тоже
Сам разбирай, не мне же больно
С меня своих проблем довольно
И так и дальше жить в покое
Делить все на свое и на чужое
Чужую боль в упор не замечают
Забыв одно - бездушье не прощают
(Илья Черт "Пилот")

Метки:  

Вот эт да.... неужто?

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 06:33 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Выхода нет
Настроение сейчас - Еще один немецкий текст... ой мать, умру наверно...

есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…image
Пройти тест


Метки:  

Интересно....

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Маяк
Настроение сейчас - Воздушное

- Я существую! - крикнул человек Вселенной.
- Этот факт не вызывает у меня чувства ответственности, - ответила ему Вселенная.

Маяк..... ах эти сладкие звуки....

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:24 + в цитатник
 (466x699, 110Kb)

Дым табачный воздух выел.
Комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Все равно
любовь моя -
тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?

Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.

26 мая 1916, Петроград

Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.

Увидеть бы его еще хотя бы раз... Из-за угла бросить украдкой взгляд... дыханием дотянуться... И вновь легкой тенью ускользнуть в небытие... уснуть... забыться... замолчать... исчезнуть... пусть бы лучше не знала, что такое бывает...

Метки:  

Мммм.....

Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:04 + в цитатник
Ваше сердце огненно-красное
Вы принадлежите к тем немногим романтикам,которые готовы горы свернуть ради любимого человека.image
Пройти тест

Метки:  

На все 100)) Убедилась сама....

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это правда?

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
 (500x363, 221Kb)

И тишина....

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

У всех пожалуй бывает такой период: куча друзей, масса позотива, общение, перспективы, а вот вдруг бах! и тишина.... Никто не звонит и не пишет, ну почти никто....
К чему бы это? Интересно было бы выслушать ваше мнение)

Метки:  

Сама подписалась... нус, ваша очередь)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:32 + в цитатник
Вы оставляете мне коммент в ответ на этот пост, а я:

1. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
2. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
8. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

Метки:  

Восточные мотивы

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Temple_Of_Love_1992
 (494x699, 128Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое

Мелодии востока, на мой взгляд, очень похожи на горение благовоний: тонкий женский голос струится подобно белесой струйке дыма в полутьме дворцовой залы, поднимаясь вверх, петляя, изгибаясь, но не выходя за дозволенные пределы. Запах яркий, дурманящий, но не раздражающий, как раз наоборот - можно заснуть и видеть чудные сны... может сюжеты самой "Тысячи и одной ночи" ?)

Метки:  

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц... К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек... а может ты даже влшебни(к,ца)  (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
Ой чет не знаю... чет не вериться...

Метки:  

Аудио-запись: Сплин - Пародия на группу "Корни"

Музыка

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Горький_Ангел Первоисточник записи Катаюсь просто от смеха)) Сашенька, Васильев, Сплины вы мои дорогие, обожаю вас просто))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Aivillin_Loiseau_Chanteur
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь