-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мориэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Холистика Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3307




 

Я не такая…
Я не такая плохая,как они говорят.
Я не такая хорошая,как думаеш ты.
Я просто слишком другая-не помещаюсь в их ряд.
И мою жизнь составляют сны и мечты.

И я все так же мечтаю о небесах.
И не взрослею ни капли с прожитым днём.
Я просто слишком привыкла ждать чудеса.
И бесконечное детство в сердце моём.

 


 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Нытье.

Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - Канцлер Ги
Настроение сейчас - паршивое. болит голова.

 Под слоем тонкого песка печали
На дне души кипят отчаяние и ярость.
Непримиримость ускоряет старость,
Смирение - не мудрость, а усталость.

А разорваться не получается... Меня попросту не хватает на всех. Упрямо пытаюсь сделать чтобы всем было хорошо... Учесть все "пожелания". А в итоге просто рвусь на куски между тем что должна, тем, чего хотелось бы мне самой, тем что важно... И не получается "расставить все по полочкам. Вчера пришлось обидеть дорогого мне человека. Я не хотела. Так получилось... И даже если человек потом скажет что все в порядке... я знаю что сделала больно.

Придуманные РПГ миры и герои тем и хороши, что придуманы. В жизни таких нет. По крайней мере я не встречала. Нет реального человека чтобы ему были на сто процентов важны твои проблемы, чтобы мог выслушать ВСЕ что наболело у тебя на душе, понять... Может быть попытаться утешить или хотя бы просто быть рядом, не ища в твоих словах обид для себя лично, понимая все так как оно действительно есть и слыша все а не только то что ему хочется услышать.

***
Вот и окончился сказочный вечер,
Гаснут на древних подсвечниках блики,
Воском прозрачным оплавились свечи,
Медные трубы, да хрупкие скрипки.
Музыка скрылась с улыбкой усталой,
Дамы прекрасные кольца снимают,
По потемневшему бальному залу
Лунные блики да тени играют.
Принц не найдет башмачок хрустальный -
Он разбился ночью морозной,
Снова принцесса золушкой стала,
Так что в любви признаваться поздно.
Близкое утро часы отсчитали,
Звезды на небе гаснут, как свечи...
Счастливы были, несчастливы стали...
Вот и окончился сказочный вечер.


А это уж совсем ко вчерашнему настроению. Так паршиво мне давно уже не было. Счастье что я не принадлежу себе а то кто знает чем оно могло бы закончиться...

Заберите меня отсюда,
раз я знаю,кого зову,
Заберите меня отсюда
в бесконечную синеву.
Этот мир мне,как жизнь, не нужен,
вы же можете долететь,
пусть бессмысленный путь заслужен,
пощадите,даруйте смерть!
Заберите - сквозь тьму и муки,
заберите,услышав зов,
окрыленные тьмою руки
меж мирами сорвут засов.
Полнолуния дожидаясь,
новолуние торопя,
как крыла, темноты касаюсь -
да услышите вы меня!


стихи взяты с http://asttimko.narod.ru/stihi/index.htm. Наверное я отойду уже к вечеру. Успокоюь и прочитав этот пост сама себя обзову депрессивной дурой. Но не написать ничего не могла. Держать в себе все слишком тяжело, а так хоть немного но легче...


Рубрики:  стихи
личное

Цитата сообщения Нимродэль-аджани

Улыбнуло, да ещё как!

Цитата

Среда, 27 Августа 2008 г. 23:03 + в цитатник
Просмотреть видео
477 просмотров
Филигон. История одного колхоза.

Клип Для Поклонников ВК и Сильма ))) Уморительно )

Комментарии (0)

***

Среда, 27 Августа 2008 г. 20:47 + в цитатник

Одной единственной...

А если ты впрямь отпускаешь меня,
и вольную если уже подписал,
я в доме твоем не останусь ни дня,
меня не найдешь,сколько б ты ни искал.

Как ветер в ладонях,как солнце в горсти,
как песню летящую не удержать.
Забудь на секунду,на миг отпусти -
позволь мне сорваться,исчезнуть,сбежать.

Позволь мне напиться бегучей воды,
позволь по нетоптанным травам пройти,
самой себе радости или беды
отмерить без счета, как годы пути.

Решетка и цепи удержат в узде,
но все же попробуй - запор отвори,
еще я успею поймать на воде
танцующий отблеск вечерней зари.

А если ты впрямь отпускаешь меня,
а если устало махнешь - ну и пусть! -
из лунного света, из синего дня,
из звездного ветра я, может, вернусь.

взято с сайта http://asttimko.narod.ru/stihi/index.htm


Рубрики:  стихи
картинки

Действительно забавный тестик...

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 19:12 + в цитатник
Имя вам.... ...Амбарусса - один из близнецов-феанорингов.
Амбарусса... Амбарусса... Какой из двух? - Манвэ задумчиво чешет затылок. - А впрочем, не имеет значения. Шутник ты, Феанарион, честное слово. Сотворить такое с Ульмо... Ах-ха-ха, я давно так не смеялся! А вот с горном ты переборщил, честное слово... - Король Мира переходит на шепот: - еле отодрали... избавили, в смысле. Не подкинешь пару тюбиков? Мне бы на государственные нужды... - нравоучительно и громко: - А теперь иди, Амбарусса. Не то я расскажу отцу о твоих проделках... - сокрушенно. - Боюсь, он тебя похвалит...
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Гы ..

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:29 + в цитатник
Отпостила сообщение. Перечитала. Взгляд упал на заголовок предидущего поста "Какая ты принцесса?" И сам собой пришел ответ: какая, какая... Уже никакая!

хххххх.....

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Рыжий Канцлер - "Тем, кто сводит с ума..."
Настроение сейчас - фиговое. впрочем уже проходит...

Я старше... просто повторяю себе это как мантру. Я старше. Это не значит умнее (куда уж мне!). Просто... не знаю, спокойнее что ли. Я старше а значит обижаться по мелочам не буду. Все пройдет. как любит повторять мой папа "дели все на шестнадцать". Есть люди с которыми я привыкла это делать и уже не беру в голову. Но когда приходиться делать то же самое даже с самыми близкими людьми... Людьми в которых обычно ищешь поддержки... Но "если не я, то кто?". Больно. Но и это пройдет...



Рубрики:  картинки
личное

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:09 + в цитатник
Тест: Какая ты принцесса?
Ты Принцесса...
­ ­Власти! Ты просто королева! Поздравляю!
Пройти тест

О да...

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавариль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как человек побывавший и тем и другим и третьим не могу не согласиться...
Служанки, принцессы, королевы

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
(с)Лэйзи Фокс, ссылка тут: http://lazy-fox.livejournal.com/175827.html


Аудио-запись: Рыжий канцлер - Тем, кто сводит с ума)

Музыка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3648 слушали
51 копий

[+ в свой плеер]

Rapsodi9 Первоисточник записи

Очень люблю эту песню...


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Твой стих это нечто...

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lasselin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никому

Вот смешно, я даже имени не знаю, человека который попросил меня стать его за час до Волны.




И он позвал... как будто по имени!
Как будто имя моё действительно.
Я отозвалась, вот удивительно!
Но небо землю делило ливнями.
Как мы спешили... Сквозь волны гаваней,
Сквозь пепел леса в закатном отсвете.
Лишь сердце билось быстрее поступи
И пряди рдели алее пламени.
И не успели... Почти в отчаянье,
Когда и кровь застывала солодом...
Ты даже смерть не сочёл бы поводом!
Не то что битву и стоны раненых!
Сошлись. Вдыхая твоё затмение,
Не закрывая погибель веками,
Я просто верила, будет вехами,
Всё что успел ты сказать не к времени.
И пусть не будем не тут, не за морем,
Не даже в песнях с тобою связаны...

Смотри как небо горит алмазное
Звезду для нас провожая в плаванье.


 


Ласселин


И это. Продолжение...

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Власеника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих два. Прекрасно и безжалостно, как жизнь.

Мелкое хулиганство.
Волшебник Гудвин с утра не в духе; с утра на улице дождь и ветер… Он точно знает, что мир не рухнет в ближайшие полтора столетья, а если рухнет – так не по причине банальной битвы добра и зла… У него есть отличная штука – очки цвета бутылочного стекла. Волшебник берет их с полки, задумчиво крутит в руках, надевает, и долго, долго глядит, как над крышами облака идут сияющими войсками, плывут зелеными кораблями; его сегодня не отвлекают, и это, в общем-то, забавляет, но не избавляет от беспокойства, хотя, казалось бы, ерунда…
…четверо ждут в приемном покое.
похоже, у них беда.

Первый дрожит от страха, ржавой коленкой скрипит второй, третий дурак-дураком и к тому же еще зануда.
Четвертая просто хочет домой.
С ней придется трудно.

А впрочем, проще простого: намекнуть на возможность лжи, поглядеть сверху вниз: - послушай, как тебя… Элли. У тебя полчаса, хорошенько подумай и расскажи мне: для чего ты здесь и чего ты хочешь на самом деле? И пока одного из них обследует донорский комитет, пока второй поджимает хвост и прячется за занавеской, у третьего взяли пробу опилок и делают МРТ, четвертая плачет, свернувшись калачиком в жестком кресле.

Глупая девочка шмыгает носом и стесняется красных глаз, и вдруг говорит: хорошо, все просто: в гробу я видала Канзас, да, я скучала все лето, да, я искала выход, но я не ела волшебных таблеток и не курила волшебной травы. У меня в бутылке простая вода, я не нюхаю и не колюсь, но с тех самых пор как попала сюда, я ужасно всего боюсь, до слез, до потери памяти, боюсь – ну, к примеру, вот: что Страшила, хотя и сказочный, а все-таки идиот, что лет через сорок мы все умрем – кроме железного дровосека, что льва по укурке пробило на стрем и теперь у него флешбеки, что нам уже не помогут врачи, что ты мне скажешь: «прости, так вышло – все твои спутники неизлечимы, а у тебя поехала крыша; зачем с этой сказкой впустую морочиться, развалится - черт бы с с ней…»
возьми другую и делай что хочешь.
а эту – не убивай.
не смей.

Гудвин слегка озадачен, он говорит: успокойся, тише, слушай, пока ты плачешь, про нас написали книжку, у тебя там какой-то великий квест, у меня неразгаданная загадка; все нормально, однажды мне надоест, и тогда придется несладко тому, кто придумал зеленые стекла и доброе колдовство… Автор против волшебника Гудвина – детка, ты за кого? Хочешь – вали в свой родной Канзас, хочешь – вставай в мой строй. Я проиграю еще не раз, но победа будет за мной, мне плевать на сказки, но я всегда до конца решаю задачи.
…Ты вернешься сюда, потому что не сможешь иначе.

Они покидают город под вечер, им хорошо и, похоже, немного грустно. Лев грозен и самоуверен, и слегка заторможен – под реланиумом не трусят, и молча слушает дровосек, слушает и не поймет: как может биться живое сердце внутри, под железной броней. И Страшила всем повествует гордо (идиот-идиотом, но поздно), что хирург был записан в книгу рекордов за пересадку мозга. И говорит о любви и дружбе смешная девочка Элли.
Счастливая…
ей непременно нужно
во что угодно – но верить.

Happy-end несомненен, можно обняться и плакать – все удалось, но добрый волшебник Гудвин, потеряв интерес к разговору, глядит в потолок, обращаясь, видимо к автору: «какую же чушь ты придумал», и, опираясь на трость, уходит по зеленому коридору.


http://users.livejournal.com/_raido/166511.html#cutid1


Понравилось. Очень.

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Власеника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два стиха одной поэтессы. Стих раз.

Вы, кто живет и дышит чужими снами, каждую сказку пробуя на излом, слушайте: дочь короля вышивала знамя жемчугом, белым шелком и серебром. Бархат струился с колен тяжело и сонно, сумерки прятали поднятые мосты…
Белые ветви росли из-под пальцев ее невесомых,
их осыпали серебряные цветы.
В кронах деревьев плакал осенний ветер, в доме не жгли огня и боялись петь…
Ей говорили: очнись, он не стоит смерти.
Она не хотела знать, что такое смерть.
Что ей Заморье, если не страшно верить, если огонь на башнях не догорел…
…Там, под высоким кровом ночных деревьев,
она вышивала знамя. А он смотрел…

…Смотрел, и вдруг захлестнула – водой по плечи – такая нежность, такая жалость, что в горле ком – к неумелым стежкам, к рукам ее человечьим, к тонкой косичке и дурацкой оправе очков; так обжигала нелепость ночного бреда, так лепетала неведомым языком… Кого он видел в ней, так выдыхая – Melda – будто назвал по имени…
…а потом
август тянулся ветрено и дождливо, к ночи промозглый сумрак казался злей; город шумел, у метро продавали сливы, ранние астры и книжки по пять рублей. Выйти под дождь. Говорить и не знать ответа. Путать легенду и бывшее наяву. Не звезды Варды – слепые огни проспекта рыжим и розовым светятся сквозь листву. Можно шагать вдвоем, напевая песню, выдумать в небе звездное серебро; перебежать проспект, упустить троллейбус, выругаться на квэнья, пойти к метро…
Все, что осталось, - проснуться в одной постели – утро, холодный чай и табачный дым…
…они говорят, это было на самом деле.
…и кто я такая, чтобы не верить им.


http://users.livejournal.com/_raido/167074.html#cutid1

***

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Власеника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишия...

Давай не будем влюбляться в тех, кто из мира сказок,
Какая глупость - их нет, смотри, это просто дым!
Из дыма соткана нить, и всё прочней, раз за разом,
Сшивает мысли и сны - узором своим чудным.

Давай не будем влюбляться в тех, кто стоит у края,
Чей сорван голос, и в кровь разодраны - небеса,
Они танцуют, зажмурившись, слишком всерьёз играют,
Невыносимо вспомнить зелёные их глаза.

Давай не будем влюбляться в тех, кто с чужой тропинки,
Кто пахнет хлебом чужим, мечты затерев до дыр,
Пускай не верят они в слова, мечты, половинки,
Но мы сильнее себя, в квадрате пустых квартир.

Давай не будем влюбляться. Просто. Давай - не будем.
Здорово сердце, прочнее дух и спокойней жизнь..?
Мы будем мимо ходить, как ходят другие люди,
Смотреть - в лицо(не в глаза). Не падать с разбегу - в высь.

...И вздрогнет что-то внутри, и шепот в ночи:"спасибо".
За тех - кто слеп и безумен, беден и слишком смел.
За всех придуманных и далёких, чужих и сильных...
В кого влюбиться - хоть на секунду - но я успел.
(с) Лазури

...

Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Maudit_par_le_soleil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сероглазый король

Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.

Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:

"Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.

Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой".

Трубку свою на камине нашёл
И на работу ночную ушёл.

Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.

А за окном шелестят тополя:
"Нет на земле твоего короля..."

(Анна Ахматова)
 (526x456, 48Kb)

Проняло...

Пятница, 25 Июля 2008 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - ירושלים של ברזל
Настроение сейчас - усталое

Сейчас у нас три не самых радостных недели в еврейской истории, дни когда нельзя слушать музыку... и много в общем ещё чего нельзя, но речь не об этом и экскурс в еврейскую историю и традицию как нибудь в другой раз. А речь была о том что сегодня мой муж зачем-то включил радио. наверное ждал вечерние новости или что-то ещё... но я вдруг услышала песню, которую мне не приходилось слышать раньше и меня проняло...

ירושלים של ברזל
מילים: מאיר אריאל

במחשכיך ירושלים מצאנו לב אוהב
עת באנו להרחיב גבוליך ולמגר אויב
מקול מרגמותיו רוינו ושחר קם פתאום -
ורק עלה, עוד לא הלבין הוא וכבר היה אדום

ירושלים של ברזל ושל עופרת ושל שחור
הלא לחומותייך קראנו דרור

הגדוד, רגום, פרץ קדימה, דם ועשן כולו
ובאו אמא אחר אמא בקהל השכולות
נושך שפתיו ולא בלי יגע, הוסיף הגדוד ללחום
עד שסוף סוף הוחלף הדגל מעל בית הנכאת

ירושלים של ברזל ושל עופרת ושל שחור
הלא לחומותייך קראנו דרור

נפוצו כל גדודי המלך, צלף - נדם צריחו
עכשיו אפשר אל ים המלח בדרך יריחו
עכשיו אפשר אל הר הבית וכותל מערב
הנה הנך באור ערביים, כמעט כולך זהב

ירושלים של זהב ושל עופרת וחלום -
לעד בין חומותיך ישכון שלום


Рубрики:  стихи
картинки
личное

Про нас...

Среда, 23 Июля 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Maudit_par_le_soleil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра

Мы - повзрослевшие дети,
Забывшие повзрослеть.
И каждый, пожалуй, видел
Свою игровую смерть.

Хранящие верность книгам,
Дыханье - шелет страниц.
Носящие чьё-то имя
Из вороха чьих-то лиц.

Мы дети своих же песен,
Герои "Балад о борьбе",
Мы верим, что мир чудесен,
Когда говорим об Игре.

Толпа чудаков забавных
С тупыми мечами в руках.
Но есть настоящие раны,
И радость, и верность, и страх.

Скитаемся между мирами
Из наших недетских игр,
Храним, словно древнее знамя,
Наш маленький странный мир.

В больших городах - бездомны,
Богатство - наш звонкий смех.
Но манна в моих ладонях -
Всего лишь осенний снег.

Запутавшись в дебрях сайтов,
В плену у учёб и работ,
В обычную жизнь играем
И ждём, что зима пройдёт.

В сплетении Тьмы и Света
Верим в грядущий рассвет.
Мы - повзрослевшие дети,
Забывшие повзрослеть.
 (600x560, 91Kb)

Грустно...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Лайя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Довольно мрачный взгляд на любимые сказки... но я такое люблю.

Перекресток сказок

Что же, здравствуй, любезный друг мой. Да, спасибо, все хорошо.
У тебя все такие же синие, глубже южных небес, глаза.
Рассыпаются в ночь лепестки, словно розовый порошок.
Все былое, ты знаешь прекрасно, невозможно вернуть назад.

Как идет все? отлично, значит? я киваю, делаю вид,
Что поверила. Что все будет именно так, как желаешь ты.
Да, у сказок свои законы, но у жизни законы свои.
"Непременно она полюбит и опять расцветут цветы..."

Сквозь твою улыбку я вижу - ты отлично знаешь, что Белль
Не вернется в твой темный замок. В ее сердце живет любовь
Не к тебе, а к тому Гастону, что признанья ей громко пел...
Он красив и богат, он дарит ей духи и моря цветов.

Не полюбит она Чудовище, у Красавиц мысли не те.
Не нужны ей твои коридоры, говорящие вещи, страх...
И тебе остается только выть от боли в глухой пустоте,
Дожидаясь, пока последний лепесток обратится в прах.

Это все ведь ты понимаешь. Ну а я же... да что обо мне.
До сих пор не нашла я Кая средь холодных бескрайних льдин.
Ноги - в кровь, и не гнутся пальцы, ослепляет колючий снег...
"Я найду тебя, Кай, ты слышишь? "... и в ответ: "Ну иди, иди..."

Я ищу его... Ты улыбаешься. Понимаем мы оба, что
В этих поисках смысла - нет. Кай про Герду давно забыл.
Не нужна ему - верная, нежная, и живущая лишь мечтой.
У него Королева Снежная, но дарящая жаркий пыл,

Но прекраснее всех - ее лик, пусть надменен и бел, но все ж
Королевский. И к черту розы, Кай так трепетно любит лед...
...знаешь, друг, мой сюжет немножко своей грустью на твой похож.
Мы с тобой - те безумно-глупые, кто друг друга всегда поймет.

Вот и все. Наше время вышло. За окном проступил рассвет.
Наши песни пропел по отдельности безымянный немой певец.
Мы расходимся в разные сказки, без оглядки друг другу вслед
И до боли в душе все же веря, что нас ждет счастливый конец...

Люблюя её стихи...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lasselin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих

Вот уж не знаю с чего написался. Но факт. :)

Страсти бы хватило на двоих...
Сердца не хватает на обоих!
Я тобой оканчиваю стих
Ей же начинаю. Поневоле!
Бывши дважды кем-то прощена
Я ли говорю о вечном благе?!
Лишь меняю яркие шелка
На остывший хлеб из рук бродяги.
Ты меня с порога не зови.
Нынче и с небес не дозовешься!
В волосах моих сплелись пути
От падения до восхода солнца.
А отдав последний поцелуй
И не получив в ответ как прежде,
Ты меня мой милый не ревнуй
К нынешней моей любви. К Надежде!

Ласселин




Милая сказка...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Песнь_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье

Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной...

Милый такой тестик...

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Катарина
image Очаровательная женщина, когда тихо спит зубами к стенке. В острословии с ней тягаться себе дороже и под горячую руку лучше не попадать. Как же бороться с такой вот женской стервозностью и прочей эмансипацией? Рецепт известен: идешь к женщине, возьми с собой плетку. Шучу. Личности уважают только личность, а от уважения уже один шаг до любви. Не полюби Катарина своего супруга, ничего бы у него не вышло. Кстати, еще не понятно, кто там кого укротил. Помните ее слова: «наша сила в нашей слабости»? Добавим к этому: муж голова, а жена шея, и получим подлинный портрет счастливого брака этих двух достойных друг друга личностей. Полагаю, играя эту роль, вы получите подлинное наслаждение, да и партнерам вашим точно скучать не придется, только смотрите, не влюбите их в себя ненароком.
Пройти тест


Поиск сообщений в Мориэль
Страницы: 48 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь