*** |

|
|
*** |

|
|
Прикольненько.. |
|
|
Именно как-то так... |

|
|
Красиво. |

|
|
Как верно.. |
|
|
*** |

|
|
Пробрало. |
|
|
Жесть! А главное как верно-то... |
Хоббит, или как все было на самом деле
"Хоббитссссы - это не только ценный мех!" (с, Горлум)
Незадолго до начала съемок "Хоббита" Питера Джексона вызвал к себе главный продюсер. Он желал узнать, чем Джексон собирается заманить на свой фильм разные слои целевой аудитории.
- Все продумано! - бодро отрапортовал режиссер. - Для толкиенутых приготовили неподдельный Шир. Кстати, чтобы проникнуться духом эпоса, во время съемок актеры жили в хоббичьих норках.
- И что же? - заинтересовался продюсер. - Прониклись?
- Еще как. Уходить не хотели. Особенно когда узнали, что дальше по плану съемок - орлиные гнезда.
- Не щадят наши люди себя на работе, - умилился продюсер. - А для зрителей-мужчин что придумал? Ну там, знаешь, от двадцати до пятидесяти, средний класс...
- Эпические сражения! - Джексон помахал отрубленной головой гоблина. - Реальная бойня! Кровь-кишки-раскочевряжило.
- Рубилово, значит, - одобрил продюсер. - Окей! А для детишек?
- Дык то же самое, - удивился Джексон. Но, поймав взгляд продюсера, исправился: - Старичок-лесовичок! Живет в согласии с природой.
- Зверушки будут?
- Непременно. Ежики дохлые. Сурки дохлые. Кролики...
- ...дохлые?
- Ездовые.
- Волшебно! Что для российской аудитории?
|
|
О как.. |
The Hobbit
В далеком 1985-м году замечательная телестудия Ленфильм поставила телеспектакль по книге Дж. Р.Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и Обратно". В спектакле приняли участие не менее замечательные актеры - Зиновий Герт, Игорь Дмитриев, Михаил Данилов. Получилась душевная сказка для детей.
Так что, вот оно как... Не Питером Джексоном единым...
|
|
зацепило |

|
|
)) |
|
|
Как верно однако.. |
девачковое

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
|
|
Главное видеть во всем правильную сторону... |
|
|
))) |

|
|
О нас, бессмертных..)) |
|
|
**** |
|
|
Жизненно. |
|
|
Как однако... Ну "про нас, бессмертных", а как иначе? |

|
|
Жизненно. |

|
|
))) |
|
|
))) |
![]()
Утащила отсюда
|
|