Мы бежим, летим, идём на встречу ветру
Впереди нас ждёт тысяча дорог, поворотов, переулков, домов, людей
Пока есть возможность идти, мы не теряем её
Пока есть силы лететь мы парим над большими мегаполисами
Мы чувствуем ритм города, который бьётся в один такт с пульсом
Мы теряем, находим, снова теряем, но чем больше мы теряем, тем больше и находим
Мы любим, ненавидим, смеёмся, плачем
Мы чувствуем, дышим, нам тепло, холодно, мы переживаем и болеем
Каждый день-новый день
Каждая секунда - новый этап в жизни ---> и это стоит помнить всегда.
Вы верите в идеальное День Рождение?
Я смогла поверить в него, после дня рождения моего любимого друга Кирилла.
Знаете, как в детсве. С ужасными историями перед сном, сидя на одной кровате.
С беззаботными прыжками по домику, с утюгами, расчёсками, дездорантами, под звуки каких нибудь попсовых исполнителей типо, Спайс Гёрлз xDD и с представлением себя на их месте.
А представьте себе милую, замечательную, дружелюбную компанию из 30 человек, сидящих на подушках и смотревших разные фильмы, жуя чипсы и потягивая коллу из больших стаканов.
Или ночные прыжки в озеро xDD Без одежды и стеснений xDD
И прогулка на весь день на лошадаях!!! Это не обыкновенно...
Или сауна, где мест не было даже на полу xDD
И не нарушенная традиция катания Кирки и его друзей по деревянным полам домика на скейтах xDD
А в последний момент подарить своему замечательному другу море белых голубей...
Я наверное даже мечтать не могла о том, что пережила за эти 3 дня.
Самое главное, это Кирюша и Лиза-самая необыкновенная пара. Самая светлая и чистая любовь, преодалеющая все трудности вставшие на их пути.
Необыкновенные люди окружали меня эти 72 часа. Много новеньких и всё так же змечательных людей.
очень много приятных мужчин и симпатичных мальчиков.
один особенно запомнился, своим странным поведением, странными мыслями и улыбками.
Пишет в асю много чего приятного. Только зачем?....(но это уже другая сторона моей мечты)
неужели это действиетльно была не сказка?
4 крутых дня.....новые люди...
мега ДР
не тупая вписка...
никакого набухивания..
все беспафосные, добрые, милые,открытые,приятные, отличные люди....старые...новые.....Кири!!! с днюхой!!! спасибо за прекрасно проведенное время
1 день:
вторник вечер:
все загрузились в автобус и с песнями отправились в мега-поселок со страшным названием Киржач)))
выгрузились и пошли петь блатные песни в съемном домике...посидели в баньки, поприкалывались...короче круто время провели, всю ночь жгли по-страшному, довели до истерики соседку...
2 день:
лошади,лошади,лошади...
целый день матались всей тусней по лесу, доставали Полтоса из болота)))))))
его удачно скинула Лошадддка)) ибо он ей в рот совал бутылку пива)))
весь вечер дрыгались под Modern Talking, хиты Boney M, и т.п., пока не включили нормальную музыку))) (ВИА Сливки-это было круто)))) хDD
3 день:
кадрили мальчиков))
Кирюшка и Лиза-такие лапочки...такая любовь...мы смотрели и умилялись...
всей тусней валялись на подушках на полу и смотрели любимый Тиффкин фильмец-Спеши любить...потом решили посмотреть чего-нибудь менее загрузное...просмотрели все американские пироги...ржали как идиоты....вместе весело хрустели чипсами))) ну и по традиции чуваки катали ))) разгромили весь дом, снесли все чучела, которые так лелеяли хозяева))) все озеро перед домом выплеснулось от наших сумасшедших доскеров)))
потом приехала делегация из москвы...............
наш общий подарок Лиза и Кирилл встретили со слезами...
всетаки круто, когда 50 голубей летят............
в честь Лизочки и Кирюшки!!!
ночью мы как дети пугали друг друга, сделали комнату страха)))
наверно макароны в углах там до сих пор валяются))) (мозги типа))))
потом всю ночь рассказывали страшилки...смеялись до коликов))
скакали по диванам, представляя себя мега голливудскими звездами...
Кирюша, Полтос, Миди и Сева и Шон изображали Five)) было ТАК ржачно(кто был помнить)))) Лизочка так смеялась))) так нравится видеть ее счастливой)))
мы были Спайс герлс))) завернулись в полотенца и пакеты))) Ти орала в утюг(хз где она его нашла)
так в полотенцах,с мега-макияжем, все мокрые, в макаронах и туалетнй бумаге пошли встречать рассвет)))
в пятницу мы наводили порядок))) съели пятый огромный торт и в 16 уже свалили,
в автобусе было очень весело...потом намылились в мак))) все служащие Мака были в шоке от огромного кол-ва народу(больше 30 человек),все намыленные невыспавширеся,счастливые и шумные))
после мака все разъезжались со слезами на глазах....обменялись контактами с новенькими....
такое чувство,что мы были в лагере...как-будто это было гораздо больше, нежели 3 дня....
спасибо Киря!!ну ты и так много слышпл от меня на ДР))))
Так. врачи были не правы, когда накладывали мне мега ступню!
нет у меня перелома! Простой ушиб и ничерта другова!
По этому я уже неделю хожу в тапках и не парюсь! Хочу купить сандали!
О. Отметили День самого знатного мужика Моссквы!
Кирюхи! Было пиздато!
Мы три дня бухали! точнее я спал!
А вообще было так круто.
там такие домики, такие кроватки..ммм...
Так круто с Эвелин жгли!
Ещё куча девок было знакомых и не очеень и вообще не знакомых!
Открыл купальный сезон без трусов! Водичка что нада!
Короче жгли! Но я не пил! Я ж не пьющий гражданин советского союза!
Обскакали всю лесопарковую зону на белогривых конящках!
В сауне попотели. было круто! Особенно томатный сок нев тему!
Вообщем оторвались мы на славу!!!
Офигенные дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А и это всех с выпускным!
Я открою твой настоящий мир, только если ты попросишь меня об этом...
Когда я была маленькая, я часто спрашивала маму о близости людей.
На что она мне всегда отвечала "Близость ровна любви. А по другому быть не может"
Тогда мне казалось, что близость это то, что случается с людьми в момент искреней любви и страсти.
Через пару лет пришло переосмысление маминых слов.
Близость - это не только секс.
Мама была права в том, что близость ровна любви, но этой близостью могут быть неловкие прикосновения, ночные звонки, и смущённые улыбки.
Близость не может существовать без искренности. Иначе это будет уже не близость^^