На первом месте для меня Иисус!Люблю своих друзей и Мэта!
Я имею принцыпы,через которые редко переступаю!Я люблю мороженое горячие,люблю книги!
Ненавижу большие города!
Фото очень многое для меня!Смотрю людям в глаза всегда!Ненавижу лицимеров,веселый человек,никогда не держу язык за зубами(что иногда мешает мне очень).Привыкла говорить правду в лицо.
Люблю очки.
Люблю котов,обожаю когда они муркают!
Люблю Radiohead