-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mrau

 -Интересы

foto jesus m3tthew mo ballek old school

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Special_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2009
Записей: 62
Комментариев: 22
Написано: 106

pandanation

Mrau: Без заголовка

01-07-2009 19:48 (ссылка)   Удалить
мм, наконец-то я увидела тебя новой(блонд) тебе очень круто!!
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

10-06-2009 13:23 (ссылка)   Удалить
а почему ты не можешь на пол лета хотя бы поехать и пожить у нее? Найти себе там подработок..
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

22-03-2009 13:48 (ссылка)   Удалить
Da...u menja tozhe poslednee vremja zhyzn v rezhime ozhydanija..4ego to..
pandanation

Mrau: Без заголовка

21-03-2009 23:04 (ссылка)   Удалить
нуу..лерко..чего такое случилось... ненадо скучать печалится..все будет хорошо...погода такая....всем крышу рвёт)
pandanation

Mrau: Без заголовка

20-03-2009 23:25 (ссылка)   Удалить
та ты не самй большой лузер) я тоже постоянно забываю свои пароли...поэтому моя страница на однокласниках накрылась))
я верю только в оперу, которая сохраняет пароли)
rita_margarita

Mrau: Без заголовка

18-03-2009 01:03 (ссылка)   Удалить
"Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец" :)
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

25-01-2009 02:35 (ссылка)   Удалить
хаха))) Милашка любимая.)
ох соскучилась за вами я!!
Дреды!!!! аааааа, хочу увидеть это)) я ее вот просто не представляю с дредами) вообще)))
а экзамен - я буду держать кулачки за тебя манюня!
Mrau

Mrau: Без заголовка

23-01-2009 19:14 (ссылка)   Удалить
о,да,почухай,это у нее и сейчас любимое)
pandanation

Mrau: Без заголовка

23-01-2009 18:53 (ссылка)   Удалить
Сиатка малая казявка))
сколько мы с ней тоже пежили)))
еще до того как она стала отнас отдалятся))
думаю она помнит те холода, когда -20... и ей всем кодлом застёгивали сапоги) так как она не могда дон их достать)
или королева фисташек у тани на даче, или её любимое "почухай"))

желаю удачи тебе ка экзамене!!!! держу кулачки и громко ругаю матом))(говорят что так надо))
pandanation

Mrau: Без заголовка

18-01-2009 20:56 (ссылка)   Удалить
у вас все буде добре-придобре) я це знаю))
Mrau

Mrau: Без заголовка

17-01-2009 14:49 (ссылка)   Удалить
очень...
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

17-01-2009 14:45 (ссылка)   Удалить
скучаешь?....
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

15-01-2009 20:12 (ссылка)   Удалить
уже хорошо что ты догадываешься что будет) а я и этого не знаю, и даже не представляю.)
pandanation

Mrau: Без заголовка

15-01-2009 19:06 (ссылка)   Удалить
паланик "уцелевший"?
в этой книге было об этом... про обшину (секту), где надо каждому иметь кокое либо домешнее животное, чтобы было что любить.....
хорошая книга...
Mrau

Mrau: Без заголовка

14-01-2009 20:46 (ссылка)   Удалить
дело в том,что я уверена,когда я подросту немного,н там замуж ит.д.
мой стиль измениться,я буду леди,с белыми волосами,маникюром,на каблуках...и от меня будет пахнуть шанелью
сейчас просто мне так удобно
EtnieSk8

Mrau: Без заголовка

14-01-2009 18:38 (ссылка)   Удалить
не поверишь.. Но мне тоже это часто приходит в голову..
Mrau

Mrau: Без заголовка

14-01-2009 00:52 (ссылка)   Удалить
да,я знала всегда это,просто это так явно выплывает...
pandanation

Mrau: Без заголовка

14-01-2009 00:43 (ссылка)   Удалить
ну вот) первая ступень, уже пройдена, ты поняла что ты поступаеш нерпавильно(проходиш мимо)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»