та ты не самй большой лузер) я тоже постоянно забываю свои пароли...поэтому моя страница на однокласниках накрылась))
я верю только в оперу, которая сохраняет пароли)
хаха))) Милашка любимая.)
ох соскучилась за вами я!!
Дреды!!!! аааааа, хочу увидеть это)) я ее вот просто не представляю с дредами) вообще)))
а экзамен - я буду держать кулачки за тебя манюня!
Сиатка малая казявка))
сколько мы с ней тоже пежили)))
еще до того как она стала отнас отдалятся))
думаю она помнит те холода, когда -20... и ей всем кодлом застёгивали сапоги) так как она не могда дон их достать)
или королева фисташек у тани на даче, или её любимое "почухай"))
желаю удачи тебе ка экзамене!!!! держу кулачки и громко ругаю матом))(говорят что так надо))
паланик "уцелевший"?
в этой книге было об этом... про обшину (секту), где надо каждому иметь кокое либо домешнее животное, чтобы было что любить.....
хорошая книга...
дело в том,что я уверена,когда я подросту немного,н там замуж ит.д.
мой стиль измениться,я буду леди,с белыми волосами,маникюром,на каблуках...и от меня будет пахнуть шанелью
сейчас просто мне так удобно