Окно
Мы сидели всю ночь на раскрытым настежь окне
Я дал Лизе 2 одеяла, что бы она не замёрзла. Сам был в футболке и джинсах
Мы просто смотрели на звёзды, я чувствовал её. Она была рядом, дышала и Жила со мной в эти секунды
Она изменила весь мой мир, всего меня. Из глупого малолетнего бабника она селала человека.
Она словно состоит из идеальности. Она светла и чиста. Она такая одна, я это точно знаю и больше всего на свете я боюсь потерять её.
Она мой ангел. Хотя она говорит противоположное. Но я знаю, что ангелом в нашей истории является она.
Она спросила "Кирилл чего ты боишься?"
Я ответил "Нашей разлуки"
Из её глаз покатились слёзы. А я просто прижал её к себе и повторял "Девочка моя"
так Лизка и заснула...а я весь остаток ночи сидел и смотрел на спящего ангела.
Я обнимал её и чувствовал себя самым счастливым.
Из моих глаз тоже текли слёзы. Я старался гнать эту мысль подальше.
Пока она рядом и у меня есть считанные секунды наслаждаться её любовью, объятиями, поцелуями, разговорами...
Я всегда буду любить мою славную девочку Лизу