Цитата сообщения Tiffany_Macphail
Близость
Я открою твой настоящий мир, только если ты попросишь меня об этом...
Когда я была маленькая, я часто спрашивала маму о близости людей.
На что она мне всегда отвечала "Близость ровна любви. А по другому быть не может"
Тогда мне казалось, что близость это то, что случается с людьми в момент искреней любви и страсти.
Через пару лет пришло переосмысление маминых слов.
Близость - это не только секс.
Мама была права в том, что близость ровна любви, но этой близостью могут быть неловкие прикосновения, ночные звонки, и смущённые улыбки.
Близость не может существовать без искренности. Иначе это будет уже не близость^^