-Видео

прикол
Смотрели: 1013 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечный_человечик

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ксения_Легостаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 149
Комментариев: 180
Написано: 685





Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
дорогие мои ПЧёлки...напишите пожалуйста свои ассоциации... 18479602_14281562_21470962_20270023_19989295_klot (390x293, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:38 + в цитатник

делать нечего! настроения нет!сижу в аське, где куча народа, но ни с кем общаться не хочется!вернее не с кем!сегодня позвонила сестренка и позвала в пиццерию!но много уважаемая Наталья Ивановна (её мама) не отпустила её и они всей семьёй уехали к бабушке!едят шишлыки, пьют что-то - отмечают выпускной Катюхи! а я вот сижу одна(((и скучаю!кроме того сегодня две днюхи! у Йогурта из Ижевска (друг, в лагере познакомились) и у макса! поздравила только Йогурта!а Макса даже поздравлять не хочется(((знаю, что плохо, но все-таки! хотелось бы погулять, но не с кем! у Толика вот уже второй день телефон отключен!не знаю что делать! уже пол десятого а я все еще тут! сестра начала заботиться обо мне и говорит чтобы шла домой, но мне не хочется...не знаю что буду делать дальше...грустно...!!!

 

вчера нормально отвели выпускной вечер в нашей школе!главное директору понравилось! мне даже подарили букет цветов в самом конце!приятно! Данька вел себя как обычно!весь такой красивый а вел себя как хулиган!иногда ему это идет, но иногда меня начинает это напрягать! просто не приятно видеть его таким! но все-равно он прикольный (не всегда)))один человечик как-то сказал мне о том, что мы бы были хорошей парой!!!хочу ответить!!!

нет!мы бы не были наверное хорошей парой!разные интересы, абсолютно разные по характеру друзья, разные принцыпы...мы две противоположности, которые умеют работать вместе когда надо!!! иногда можем весело провести время, один раз в жизни гуляли вместе! было прикольно, но боюсь этого больше не будет...у него куча друзей и собственных увлечений...а сейчас тем более каникулы!!!

 

лана че-то я расписалась!!!наверное все!всех люблю, целую!!!



Настроение сейчас - хз
В колонках играет - ничего

и снова я...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
Настроение сейчас - НОРМАЛЬНОЕ

приветик мои дорогие ПЧёлки...очень по вам скучала...но как видете я вернулась....надеюсь вы будете рады видеть меня...а я с уверенностью говорю, что я рада видеть вас!!!!а сейчас я бы хотела рассказать вам в крации о моей жизни...

 

1. у миня все хорошо!!!после окончания этого дурацкого школьного лагеря меня пригласили быть ведущей на выпускном вечере у нашей школы...я конечно же не отказалась!тем более хороший партнер)))Данька...не знаю с кем бы еще я смогла так читать свой текст...просто удобно и привыкла уже к нему...

 

2.вчера ходила на выпускной вечер к своей единственной двоюродной сестренке...эх...хорошо погуляли!!!а когда на торжественной части их всех вызвали на сцену и сказали, что совсем скоро они разъедутся по разным городам не только России и будут студентами, я расплакалась...только сейчас я поняла что это была моя единственная сестренка(((рядом кроме нее никого не было(не считая мамы, бабушки, дедушки). мы с ней плохо общались, но в последнее время мы сумели вернуть то что было у нас с ней в детстве...теперь я с уверенностью могу сказать что я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕСТРЕНКУ...

 

3.что касается парней...то тут ничего нового!просто забила на Толика...он не отвечает, не звонит сам....ничего....в итоге я просто потеряла надежду на общение с этим человеком...вот. сейчас мы с ним никак не общаемся!хотя, мне бы хотелось чтобы он позвонил или написал(((но это наверное не возможно(((

 

4. у меня ДЕПРЕСНЯК((( но зато какой!!!если раньше я в такие периоды постоянно ревела, стонала, не хотела ни с кем разговаривать, забивалась в угол и ограничивала себя от людей, общества....но теперь ВСЁ НЕ ТАК!!!! я понимаю суть своей проблемы, я не реву и не страдаю, а еще я понимаю что у меня это временно!!!все очень скоро пройдет!!!

 

вобщем у меня все хорошо!!!!и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...

но парня хочется)))


 (100x100, 6Kb)

кто я!???

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник

дура я... какая-то наивная маленькая девочка не понимающая что и как нужно делать....


что???

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
 (139x149, 8Kb)Настроение сейчас - ну не самое лучшее(

неужели уже 18 июня??? даже не заметила как пролетело время...все живу себе живу. чем!?  работой, школой, вечерними одинокими прогулками. вчера напремер гуляла по набережной...клево) встретила нескольких знакомых из школы. они спросили почему я не улыбаюсь. не знаю)п росто не хотелось) но в тот момент я начала вспоминать все хорошее что было в моей жизни. блин! как же много клевых моментов было в моей маленькой жизни...сегодня был просто ДЕНЬ. он ничего не принес...проснулась с дурацким ощущением голода((( съела тарелку гречневой каши и ничуть не наелась. потепала в школу(((наконец-то сегодня был последний  день этого глупого лагеря...ураааа!!!! сидели седня с Ларкой напротив друг друга и слушали Сплин...прикольно)))А еще ее голубые глаза светились и напоминали мне кого-то...но кого точно не понимаю( слушала эту музыку в тут четко увидела как будто Толик стоит рядом, что-то рассказывает интересное и мне приятно слушать его) жаль что этого не было и не будет на самом деле...остальную половину дня провела у бабушки за обеденным столом...наелась до отвала, а потом оч долго ждала пока она соберетсяи отвезет меня домой...и в итоге я здесь...делать нечего...гулять как обычно не с кем...поэтому решила сегодня даже не гулять(телефон седня весь день валялся в сумке...звонил ли мне кто-нить не знаю...да и знать не хочу...все-равно если кто-нить звонил, то это не тот человек которого я хотела бы слышать....а так у меня все хорошо...просто настроение седня не очень хорошее...надеюсь что вскоре у меня все-таки появится вторая половинка, которая принесет мне массу позитива и хорошего настроения)))

обращение...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Дорогие мои ПЧёлки...добавлены новые фотки....посмотрите и прокоментируйте...плиз))))

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:32 + в цитатник
Настроение сейчас - клевое...как всегда)

привет мой дорогой дневничок)))очень скучала по тебе и по всем своим ПЧёлкам...особо рассказывать мне нечего...просто скажу что у миня все оч хорошо)))я наконец-то перестала стонать, ныть...мне это всё так надоело...и теперь я живу нормальной жизнью...своей обычной жизнью. только теперь я узнаю саму себя...я вернулась к той всё время счастливой, светящейся, лучезарной, солнечной Ксюше, которой была года три назад)))только одно меня смущает...почему всё это время я была другой???я до сих пор не могу ответить на этот вопрос...но сейчас не он для меня важен...сейчас самое главное в моей жизни...это хорошее настроение, солнце, свет, любовь...что значит любовь!? я сама пока не знаю...но я просто надеюсь что в ближайшее будущее у меня появится вторая половинка, которой мне так не хватает для полноценной жизни Легостаевой Ксении...что произошло за эти последние дни...практически ничего...я все время работала...неделю я прожила без лучшего друга и поняла, что для меня не так уж и важно рассказывать ему всё о происходящем...мне и так хорошо...я поняла что я сама могу решать (без чужих советов) что мне и как делать...это же так важно для полноценной жизни Ксюши...но без всего этого я жила последние три года...вчера я разругалась с лучшим другом...всегда я ему звонила сама...звала гулять...сейчас я поняла что я просто зависела от него...больше я не хочу этого...я хочу нормальную жизнь...в которой есть место для меня, для моих многочисленных друзей (которых я надеюсь обрести в будущем) + НАСТОЯЩИЙ ДРУГ и конечно же для моей второй половинки...)))что-то изменилось внутри меня...что-то изменилось в моем сознании...и я рада этому...потому что теперь 

Я СВОБОДНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК....ТЕПЕРЬ Я - ЛЕГОСТАЕВА КСЕНИЯ....

очень хочу увидеть Толика, но пока не могу этого сделать...решила что пусть он сам звонит или пишет...сама (первая) больше не буду)))так клево понимать что я это я)


 (100x100, 27Kb)

СОРИ

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
дорогие мои ПЧелки...извинете что я так давно не писала...у меня все очень хорошо...просто времени нет  на инет(((даже сейчас больше не могу ничего написать...извините меня...я еще вернусь сюда...только не знаю пока кеогда((((

А что сегодня!?

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:41 + в цитатник
3571056_14613479_14410559_8040931_6472328_321 (350x234, 20Kb) В колонках играет - Fall Out Boy - Champagne For My Real Friends
Настроение сейчас - отличное...лучше всех)

сегодня ничего интересного не произошло...весь день работала....с десяти утра до шести вечера...разговаривала с Толиком...хотим погулять седня...тока не знаю во сколько он освободится))) мама ушла на вечер стреч с бывшими одноклассниками...так что не известно во скока она вернется домой....мне же лучше...можно подольше погулять)сижу сейчас на работе...за маминым компом)))*у меня дома инета нет и комп глючный(((*тут девчонки из маминого магазина где я щас работаю....пьют шампанское ну и меня сманили....тока я совсем чуть-чуть...не люблю пить...мне плохо потом становится(((уже....не очень хорошо себя чувствую...щеки горят голова болит...а настроение все-равно отличное...сижу внадежде с Толиком увидится...пока ничего не знаю...случится это или нет!!!!а так вроде усе)))

о прошлом...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
 (200x267, 83Kb)В колонках играет - Avril Lavigne - Girlefriend
Настроение сейчас - отличное было)))

этот пост я хочу посвятить 8 июня...почему!? потому что это был очень клевый день...сначала как обычно школа, работа...а вот потом началось...мы пили шампанское и я смотрела видео с последних двух концертов 7-ой горы...во время выступления маленьких девочек из клуба "Ровестник" я оч громко смеялась....бабушка сказала "у неё крышу совсем сносит уже"...может быть...но правда было смешно...вспомнила себя в детстве...раньше на конкурсах по бальным(когда мелкая была) останавливалась во время танца и выясняла отношения с партнером...а эта девочка, стоящая в первой линии, не знала ни одного движения, но зато она очень широко улыбалась и успевала разговаривать с другими девочками...клево))) после шампанского мне стало плохо!!!!я пошла гулять...одна...клево...пришла домой...никого!!!!сидела слушала музыку...и тут...смс...от толика....вобще клево попереписывались....ааа....он мне все больше и больше нравится)))потом мне позонил мой старый друг из Москвы и сказал что он находится на Кинотавре и приедет в Жопск только в июле...я была рада его слышать...думаю в июле мы с ним не раз увидимся и пообщаемся)))а в тот день болше ничего не было....просто подведу итог: день парошел на все 100....ваще клевый был...



Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:12 + в цитатник

Дорогие мои ПЧёлки...извините что не пишу последние два дня...инет был все время занят...а мне так хочется вам все рассказать, но сейчас мне срочно нужно ехать домой...думаю что седня вернусь еще сюда и напишу про восьмое число...а про вчерашний день просто нечего писать...может что-нить про седня напишу...не знаю пока....ну в крайнем случае все напишу завтра...

 

все оч люблю...Дорогим ПЧёлкам!!!!


плохие впечатления

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - отстойное

ничего хорошего этот день не принес...тока плохие впечатления...в школе все отстой. руководитель из меня никудышный...делать нихрена не хочу...но делаю! мой отряд самый отстойный...там Даня (единственный нормальный человек, и то седня был против меня), две дечонки из класса которые меня ненавидят...одна из них просто **** меня. мелкие ничего не делают, проект не пишут, ничего не хотят...а мне пох! на работе скукота...задержалась на целых два часа! болванки парню одному дала глючные, завтра придется на его плеер записывать(!!! так накладно это все и не удобно перед ним!!! мне ведь это все надо!!! поняла что ничего хорошего ждать не приходится....никаких отношений, никаких друзей, никакого гуляния(не только сегодня), никаких коментов в дневнике...и в конечном результате-ничего!!!

ты говоришь зациклилась!? да это так! но что мне делать-то еще!? больше никого нет! А ОН НРАВИТСЯ МНЕ! почему!?  не знаю...просто нравится! причем уже давно! тока сказать этого боялась или просто не хотела!!! я никак с ним не общаюсь, ничего не проявляю потому, что боюсь что все будет так как всегда случается((((так что оставшийся год обучения в школе я буду одна( а потом не знаю( если кто-нить будет сам проявлять инициативу...может быть...но больше того что было обычно я просто не хочу!!!!наверное я повзрослела...знаю что это временно...и в то же время понимаю что это происходит постоянно...а в последнее время очень часто....почему!?

 

 

 дак я была, есть и буду одна...!!!


 (700x525, 90Kb)

Метки:  

воспоминания+реальность=???

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:24 + в цитатник
17941405_7591393_5824733_5209788_imagining (300x361, 40Kb)В колонках играет - 5`Nizza - Стрела
Настроение сейчас - нормальное...по крайней мере бодрое)

сегодня был просто ДЕНЬ...что значил он в моей жизни!?да наверное НИЧЕГО. почему!?вот этого я не знаю.это был не плохой...ммм...и не хороший день...он просто был очередным будним ДНЕМ!!!утром школьный лагерь-ничего примечательного. со своими обязаностями руководителя просто не справлялась...ничего не делала и ушла раньше окончания...работа...и тут ничего...было много народу в магазине и даже поесть не успевала...так и проходила весь день голодная(((ни разу за день ничего не съела. впринципе и не хочется. вечером опять сидела в инете. в аське поболтала со своей очень клевой подружкой из Венгрии(её фотки седня добавила в фотоальбом). много воспоминаний, много впечатлений, много реальности услышала из ее уст...приятно и немного больно одновременно.так хочется вернутся в прошлое, и так не хочется покидать это состояние счастья...ведь у миня все ХОРОШО...только...!? не хватает немного заботы и любви)...с Толиком так и ничего. да и делать ничего не буду...зачем...да нужен...но ему до меня...ха...ему проста пофиг на меня(лично мое ощущение данной ситуации). вот).
так, получается этот день был двойным...
1.день воспоминаний...до сих пор плакать хочется...
2.день реальности...все также плохо вижу(((пришлось весь день носить очки...хоть и идут мне...но иногда просто мешают(((
воспоминания+реальность=до сих пор не поняла...
а что вы думаете????что же все таки в итоге?


Аудио-запись: Седьмая Гора - Грешник

Музыка

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

все и вся...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (296x246, 17Kb)В колонках играет - стук кнопок калькулятора
Настроение сейчас - хреновое...непонятное...что-то похожее на картинку с боку

почему такое название сама не знаю)))просто так захотелось назвать этот пост...чему или кому он посвящен - не знаю. вот...седня был первый день школьного лагеря(((мне чесно не понравилось...было очень глупо...кроме того меня назначили руководителем отряда...надоело мне уже быть руководителем...НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, И ДАЖЕ НЕ ПРОСТИТЕ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!!потом снова работа...седня напарница просто запарила...дура какая-то стала...хотя вчера была нормальной)))вечером просто сидела за компом и тупо смотрела на монитор...и даже не знала чем занятся...и ничего не хотелось делать, ничего писать, никому ничего говорить...почему????не знаю...просто настроения не было)))хотела позвонить ему...не позвонила..почему???...харе уже...не буду больше звонить...может потом как-нить напушу смс...а сама звать гулять...неа...не красиво это делать девушке...

а так вроде все...больше нифига седня не было(((



работа...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne 12 Keep Holding On
Настроение сейчас - отличное...

чуть не проспала на работу...помогаю маме в ее магазине...весь день работала....ничего не ела...просто было некогда, да и есть ничего не хотела)в глодку не лезет ничего...все думаю о нем...а какой смысл...ничего не понимаю...странное что-то со мной...что происходит просто не понимаю...даже уже не понимаю нравится ли он мне или уже нет...хотя тянет...хоется позвонить,написать...а смысл...я ведь почти ничего не знаю о нем....

 

звонила ему...

-привет...т свободен седня

-неа...у меня седня репетиция...так что не получится...давай завтра вечерком встретимся...

-угу давай...до завтра

-пока

это все...что я услышала сегодня от него...теперь сижу и жду завтра....с ума сойти...что происходит...НЕ ПОНИМАЮ


 (700x525, 92Kb)

долго...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:41 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное...уставшее и в тоже время бодроее и воодушевляющее

эта ночь длится очень долго...я все еще не сплю....сижу у мамы на работе...помогаю ей...а ведь завтра еще сутра на работу идти((((все думаю о толике...как хочу чтобы сейчас он был рядом...но к сожалению это не возможно...может быть в будущем...но точно не сейчас...завтра я буду с нетерпением ждать его звонка...потом буду ждать нашей встречи...и все такое...а сейчас просто хочется спать...а еще эта неутолимая боль в горле не дает покоя...что будет завтра...кажется скоро все упадет...и прямо мне на голову...как не хочу я ничего менять...и в тоже время так хочу координально изменить свою жизнь а вместе с нй и сама измениться...ничего не понимаю...ощущение что все вокруг продолжает жить, двигаться, менятся....и только я одна стою на месте...остаюсь прежней и жизнь моя все такая же одинокая и безпомощная...

 

 

спокойной ночи мой дорогой дневник...надеюсь завтра я вернусь сюда

 



больная

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - мамин голос...
Настроение сейчас - обычное...ничего интересного

новый день ничего не принес...только головную боль и боль в горле...видимо заболела...весь день провела дома...ничего не делала...под вечер решила сделать уборку в комнате...мама весь день была на огороде...так что весь день провела в одиночестве...много фоткала себя...че еще делать то...с Толиком седня не общаласьтак жалко...у него времени седня не было...надеюсь завтра с ним увидимся, пообщаемся..так этого хочу...ужасно...

 

ничего нового нет...спасибо дорогой дневник


 (525x700, 99Kb)

отличный денек вчера был...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - пустота...ничего не играет)))
Настроение сейчас - отличное...тока холодно на улице

проснулась поздно...пробежалась по магазинам...ниче себе не нашла...конечно очень растроилась...пришла к маме на работу...она все работала и работала...а я очень хотела сесть за комп и пообщаться с друзьями...в итоге когда я села за комп лариска сказал что вечером выступает 7-ая гора...а я так хотела вновь увидеть Толика(солиста группы)...это было закрытие рок сезона в нашем городе...я конечно же пошла... я с радостью и восхищением смотрела на него...такой клевый...милый...добрый...интересный...так хочется быть с ним...но пока ничего не извстно...после сдвоюродной сестрой решили ехать к бабушке...я сидела в асе полночи с катькиного телефона...пообщалась с Мелким (друг)...и все...уснула бысто...спала как убитая...так клево было вчера....ааааа....



Метки:  

Дневник солнечный_человечик

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:16 + в цитатник
тут вся моя жизнь..все мои чувства и переживания...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в солнечный_человечик
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь