phase-T, что???что ты имел ввиду???и хватит уже вести себя так хамски...достал уже...и куда делись наши хорошие отношения достигнутые за эти 9лет!?я в шоке о тебя...разве какая-то новенькая одноклассница может испортить наши отношения и изменить ТВОЁ отношение ко мне???почему???