-Видео

прикол
Смотрели: 1013 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечный_человечик

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ксения_Легостаева
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ксения_Легостаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 149
Комментариев: 180
Написано: 685





москва слезам не верит

Вторник, 29 Июля 2008 г. 08:20 + в цитатник
иногда безумно обидно. перед выпускными экзаменами так хотели с мамой съездить на неделю с мамой в турцию,не получилось! решили что я съезжу отдохнуть как поступлю.но и это не получается.  мне бы еще поступить. почему то не получается у меня. я не говорю что я такая умница разумница и именно я должна поступить.но практически все мои одноклассники уже давно отдыхают дома. а я жду вузы...просто вот уже неделю сижу и жду...видимо еще ждать неделю.ужасно!!!!хочу домой. хочу погулять с друзьями, пообниматься с бабушкой и дедушкой, побыть рядом с мамой. вчера поступи Ильгиз, рассказывает что сразу появились планы что купить,как с общагой договориться.блин, я тоже хочу думать об этом а не о том зачислят или нет. мои подлиники на данный момент лежат в плехановской академии. с дуру туда отдала со словами я чувтсвую что надо сюда и на этот факультет. в итоге, по рейтингу я  где то 800, по поданным документам 95, а принимают только 75. плюс ко всему подача документов продлиться до 5 августа. в другие места я пока не поступила, только в питер на коммерцию и еще жду один вуз в питере по бюджету.
так что вот такие вот косячки дорогие.
в москве ужасно холодно, а у меня вещей нет теплых,сегодня иду покупать теплые вещи

желание

Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:41 + в цитатник

хочу большой большой букет бело-зеленых роз...моих любимых...охапку...ммм...хочу!

мечта)))


новости

Суббота, 12 Июля 2008 г. 09:21 + в цитатник
в последние три дня успела забртаь документы из мгу и мгимо...не получилось...на одном факултете мгимо документы еще лежат и идти туда совсем нет никакого желания...потом как нибудь съезжу забиру...мечты погасли...но и наивности стало меньше...сразу было понятно что туда мне не поступить...а сейчас смотрю на оставшиеся вузы в которые подала документы и так не хочется туда идти, после написания экзаменов в мгу и мгимо это совсем не то...эх...жалко конечно...распереживалась...раньше думала что мне всегда все просто дается....а оказывается это всего лишь мои иллюзии.решила ехать в питер,подать документы...зачту олимпиаду написанную в москве еще в марте как вступительный экзамен и 23 числа мне не придется туда снова ехать. набирается 21 балл. это мало,но в приемной комиссии говорят что даже с 18баллами проходили...хотя если даже на бюджет не возьмут пойду на платное с большой скидкой по стоимости. пока не знаю результатов по московским вузам...но как то так...сегодня вечером еду в питер...приеду домой только в понедельник...хех...домой...тут уже как дома...правда сегодня еще должна переехат в другую комнату...теперь буду жить в димкой...не хочу одна оставаться тут...но радутет чо сережка со своей невесткой будет здесь...с ними как то спокойнее. на следующий год опять планирую поступать...может быть на следующий год получится исполнить мечты...теперь я знаю какого уровня там задания...хотя в мгу у меня была возможность поступить решив хотябы еще одно задание...но допустила ошибку....по глупости...мда...ладно...надо собираться...и позаниматься пора бы...а то еще тут экзамены будут....кстати...у меня еще добавился экзамен по литературе...а у меня даже никаких конспектов ничего...буду писать сочинение на обум!!!!всем удачи....дуаю питер мне понравится...жаль фотика нет с собой....

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:25 + в цитатник
иногда приходится бороться за честность! карточная игра...я не люблю азартные игры, но в этот раз я должна играть!пусть пока я в проигрыше, но я еще поборюсь за честность и справедливость!почему это те,кто мухлюет должны получать все! обойдутся!

город-сказка

Среда, 09 Июля 2008 г. 20:41 + в цитатник

мне тут безумно нравится...тут-в москве. да конечно устаю, не привыкла еще полностью, но сейчас уже легче. когда я ехала сюда я встретилась в вагоне поезда с моим очень старым другом. сейчас он вот уже три года живет в москве. и за эти три года мы увиделись впервые...я была безумно счастлива! и именно он сказал одну вещь,которую я осознала только сейчас:"Москва-это сердце Росии, а Питер-мозг...в Москве энергия,движение,а в Питере-информация,которой мне как раз не хвататет ". все люди разные..ему не хвататет информации,а мне не хватало все это время этой энергии,дижения...сейчас все замечательно...Москва-загадочный город, в котором живут миллионы людей. и когда то, совсем случайно в толпе совсем молодых абитуриентов одного из самых престижных вузов страны, таких же как ты, можно найти знакомое лицо...причем не просто лицо...а два одинаковых,столь близких,любимых,интересных,добрых лица. так замечательно когда среди всей этой толпы ты не один...ты с друзьями...сегодня не обычный день! два,тричетыре лица...это твои...родные! пусть не из моего родного города...но мы похожи...мы обменялись телефонами и договорились встретиться на следующей неделе. они молодцы...у них великолептный английский...и я почему то уверена что они поступят...надеюсь и я поступлю вместе с ними.

но это не все...за один день можно увидеть тысячи людей...мы стояли в очереди...в самом начале.пропустили последнюю партию абитуры...я обернулась и увидела ее...что то в ней было,что заставило меня вспомнить о доме...мы прошли...я уже все сдала и сидела за партой в холле...она стояла до сх пор на проверке документов...тогда я решилась...мы узнали друг друга...мы чайковчанки! и мы покоряем москву....

ребята...любимые....тут хорошо! тут много нас и мы не одни. а еще...идем завтра все на воробьевы горы...там хорошо!красиво....думаю замечательное место для прогулки!если не увидимся там...то на следующей неделе созвонимся....!всем удачи


московский альмонах

Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:18 + в цитатник

добралась все таки и до сюда...первые три дня психовала, мама придиралась, доставала...вся была на нервах...вчера практически закончили подавать документы...не знаю куда я лезу и зачем но именно в этот раз надеюсь на удачу.в первый день подала документы в 2 вуза на 4факультета. во второй день подала всего лишь в один вуз но сразу на 5 факультетов(весь день простояла в очередях)вчера прошлись еще по 4 вузам и подали еще на 4 факультета. еще планируется подача документов но уже после 13ого числа...ну примерно еще в 4 вуза)))нашли хорошие варианты. и уже за первые 4дня успела зацепиться в одном вузе сразу на 2 специальностях...сказали что с моими результатами я даже прохожу на бюджет...засчитывают они только математику. но это так....вуз ни о чем...у меня совсем другая мечта...абсолютно...завтра как раз наступает день когда ее придется осуществлять...по крайней мере надеюсь что делать первый шаг но не последний....хотя если честно это будет уже не первый шаг но вес таки...завтра пишу экзамен по математике. 7заданий, 4 часа...если ход решения в чем то не правильный будет то все баллы за задание не дадут...мне надо решить хотя бы 6 заданий правильно все...занимаюсь по книжке этого вуза но там довольно много опечаток...но несмотря на это решаю...пытаюсь...а завтра соберу все мозги в пучок)))и сделаю все как надо...потом у меня с понедельника подряд 3 английских и 3 обществознания...хотя надеюсь на МИУ-международный институт управления в вузе *** я не пойду..ну а смысл если там конкурс 45человек на место)))это же абалдеть можно)))сейчас мне главное хорошо сдать экзамен завтра по математике, в понедельник по английскому и по 2 обществознаниям 11ого и 13ого. это самое главное...а там уже буду дальше по обстоятельствам ориентироваться...скучаю по дому...несколько раз доходило до слез...но ничего...сегодня лучше...правда дождик дурацкий был утром который не позволил мне надеть юбку...но завтра даже он не сможет меня остановить)))после 13ого уезжает мама, надеюсь встретиться с катюшкой и любимым самое главное. бесит что он дуется из за того что мне абсолютно некогда...еще неделю в любом случае терпеть...потом еще хочу повидаться с максом а то он совсем что то раскис....и еще побывать на женькином дне рождении правда у меня на следующий день экзамен но ничего...я не долго и без алкоголя...

так ладно...все)))пойду математику решать! удачи мне завтра и побольше


признание

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 08:06 + в цитатник
честно, сейчас очень тяжело! слезы капают из глаз и падают на листок бумаги, на котором написано расписание моих вступительных испытаний. тяжело именно сегодня. почему? потому что я боюсь что это все...сегодян разъезжается большинство моих одноклассников. а мне та кне хочется их всех отпускать...так больно. боюсь что до 29июня я буду совсем одна в городе. а потом целый месяц в москве...ужасно боюсь, не хочу....потому что тут мой дом, потому что все 16лет я жила тут с этими людьми, бок о бок...только сейчас я понимаю что больше не будет этих прогулок, тусовок, сейшенов, дней рождений вместе с ними...я так боюсь что останусь абсолютно одна, без всех них...как я буду жить, что я буду делать я не знаю...обязательно схожу сегодня и провожу ларочку в пермь...ну так...чтоб увидеться в последний раз...я буду очень скучать по вам ребята...пишите мне, звоните...я вас очень сильно люблю!

скоро

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:43 + в цитатник
я вот уже как две недели закончила свою ненаглядную школу. две недели потрачены на учебу экономики и обществознания, но выучено еще не все...еще очень много всего надо выучить, повторить, законспектировать. а уже завтра иду собирать документы, делать копии для подачи в институты. нашли хорошие варианты экономических факультетов. но все таки больше выбрано мировой экономики. все замечательно...скорее весго убду жить одна в общежитии от мгу. довольна. куда мама поедет жить пока не решили. но может тетя не будет против. посмотрим. это решиться скоро.так же скоро думаю решим какого числа ехать. но пока где то 27-29. в четверг приезжает любимый. все уже знают кроме мамы)))думаю завтра сказать маме что любимый приедет чтоб в четверг не шокировать. очень жду его.правда уже не только я его так сильно жду, но и бабушка. ой как она его любиииттт))))хихи...но я все таки сильнее. платье на выпускной практически готово, и жакетик под платье почти сшит...осталось чуток. думаю что сделать с волосами на выпускной. хочется как то прибрать, но как еще не придумала. посмотрим. мама говорит что сама мне делать не будет, так что придется опять идти в парикмехерскую. ну ничего! все пройдет удачно...скоро поступать...очень хочу, боюсь немного, но почему то в себе уверена.)))ладно, я спатеньки пойду, а то у нас уже поздно...мммм...спать.....

Настроение сейчас - удовлетворенное

почему

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:02 + в цитатник
иногда говорю какую то чушь, сама не понимая ее. но это просто вырывается из уст...и я говорю какие то странные вещи. я понимаю это! понимаю что говорю ерунду. но остановиться не могу. мне отвечают а я продолжаю в своем русле. иногда я на самом деле дура! хм...а может не иногда?

душа

Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:43 + в цитатник
всегда любила теплую,солнечную погодку. люблю загорать на солнышке, купаться, гулять в юбочке и легкой маечке. а сейчас. ужасная погода на улице не дае т ничего делать такого. да и экзамены. все это нагнетает. настроение вот уже который день ужасное. хочется плакать...не получается.сейчас солнышко пытается выглянуть не совсем удачно но хоть что то. надеюсь завтра погода будет гораздо лучше...остается верить в лучшее. завтра будет все гораздо лучше.я верю в это.

последний

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:57 + в цитатник

обещала максу написать про последний звонок, но не сдержала обещания, вот теперь хочу исправиться.

последний звонок))))

встала рано, сгоняла в парикмахерскую, надеялась что сделают ПРИЧЕСКУ прикольную...а мне всего лишь выпрямили волосы...ну ничего, вроде многим понравилось. пришла в школу, все были уже на готове. начали репетировать и тут Люба...а я танец не успела доделать, т.к. за день до последнего звонка у меня экзамен был, и я не успела. вобщем попало сильно, было очень много ору, правда не только на меня...не понимаю такого! как можно всю ответственность возлагать на выпускников если вы педагоги организаторы. я понимаю что любе одной тяжело, но я то тут причем???вобщем не суть важно..мы все все таки собрались с духом и пошли в актовый зал. зашли под музыку парочками и сели. потом зашел второй класс. сам процесс проведения последнего звонка был не особо интересным, все как обычно, все как у всех... зато в душе так приятно было что все...школа закончена, осталось всего 4экзамена и все. потом пригласили выступить нас, 11а! многих учителей не было, но практически всех решили поздравить, пусть их даже не было. лично я все таки решилась произнести речь на английском для Тенсиной, пусть ее и не было.когда вышла вперед к микрофону, увидела своих любимых друзей:Семочку, Рому, Максима, Юлю. так приятно было что они пришли. после выступления я сразу подоошла к ним..всех обняла и сказала спасибо)))все это время пока я с ними стояла мама смотрела на все это с улыбкой. торжественная часть закончилась стихотворением лары. приятно, душевно...дальше все прошли в класс...начали говорить какие то теплые слова друг другу. на Даниле я разревелась...просто в тот момент я четко поняла что с этим человеком мы никогда больше не увидимся и никогда общаться не будем...дальше слезы прорывались на каких то определенных людях, которые для меня очень дороги. ну и когда сама что то говорила, ревела...ужас...))))пошли гулять...весело, дружно! понравилось. только быстро все разбежались....у всех свои парни, девчонки...и т.д. антошка звонил, поддерживал, ждал, приятно...надеюсь выпускной пройдет более совместно...надеюсь никто ни к кому не будет ухадить, вроде как с классом, последний раз...эх...будем ждать последнего звонка!!!!!!!!!!

а сейчас надо готовиться к последним трем экзаменам...совсем чуток и скоро я уже поеду в москву...правда еще не решено когда точно, но вот вот все буду знать)))


Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 08:37 + в цитатник

может и напишу как то тухло но это просто большей части лично для меня надо!

давно не писала тут...напишу)))))))

я выпустилась из школы, точнее прошел последний звонок...я промолчу про это мероприятие...нет все нормально, просто уже много высказывалась по этому поводу всем своим близким людям. если кому то интересно скажите, постараюсь написать.

началась экзаменационная сессия. первый экзамен прошел еще 16числа, егэ по английскому. очень боялась этого экзамена, был самым первым и самым сложным экзаменом в этом году. готовилась к нему целый год...в итоге боялась что сдам на три...сдавала, было ужасно сложно!!!!но я сдала, боялась что будет три и в аттестат четыре, но нет...четыре за экзамен и четыре в аттестат...и баллы так...хватит надеюсь для вуза. тем более в большинство вузов английский егэ не принимают, говорят что оценки за егэ не объективные...ну это мне по душе...так как в институтах английский проще сдать. вчера была счастлива...до слез...что у меня 4....сегодня бабушка ревела когда я ей позвонила...почему? слезы радости))))сдала право на 5...был устный экзамен...сдала слава богу...пришлось за три дня выучить все билеты...зато теперь я знаю частично право))))))и мне даже понравилось...интересно изучать права, нормы и т.д....были какие то ошибки когда говорила, задавали вопросы и по сфере обществознания...выкрутилась как то, может не совсем точно но сказала так как я понимаю своими словами...отругали потом что плохо готовлюсь к общаге...но я же еще практически не готовилась...пыталась вспомнить материал за 6-7класс...коряво но вспомнила. пусть все говорят что хотят, мне похрен...главное то что я сдала на 5 и главное мое мнение о себе в данном случае.осталось 3экзамена...

очень верим с мамой в приметы с выше)))как две помешаные))))в москве когда сдавала экзамены все плохо сдала кроме английского...причем...на первые два ходила в брючках классических и т.д. а на английский ходила в джинсах...а когда на егэ по английскому собиралась выбирала в каких штанах идти...мама говорила что надо в классике...но потом вспомнила про экзамены в москве и была за только за те самые джинсы)))вчера сказала: ксюнечка, одевай завтра свои счастливые джинсы)))) я так и сделала...результат в кармане))) еще мама вчера такую фразу сказанула))): ой, ну хоть бы билан евровидение выйграл и чтоб ксюшка поступила...))))это типа как то связано видимо)))

еще у меня счастье)))у меня любимый мой приезжает...ладно бы просто приезжает..отнеслась бы спокойно) а тут...на мой выпускной..дак я вообще безумно рада...мама еще пока не знает, но это не проблема. осталось немного совсем и скоро я уже буду в москве...почему то уверена что поступлю...наверное егэ по английскому дало шанс поступить))))главное чтоб все хорошо прошло)))

вроде как все)))если что пишите, отвчеу....

всех люблю, целую


Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:19 + в цитатник

как то очень давно не заходила сюда и не писала!

если честно то ничего особенного не произошло в моей жизни! через неделю выпускные экзамены, а после них сразу в москву, поступать! я очень боюсь...того что будет в новом для меня городе, где полно незнакомых людей, где все новое, где нет никого! очень страшно. а самое страшное это то что есть ведь еще возможность и не поступить. но надеюсь я обойду стороной этот вариант. рассматриваем вузы москвы и питера. кстати в питере очень интересные вузы.нет, главное поступит хоть куда нибудь. взялась за учебу....очень сложно готовиться к некоторым вступительным экзаменам самостоятельно, но придется.

а еще у меня много проблем со здоровьем. но потихоньку все налаживается.

на этом все! больше ни о ком и ни о чем не могу сказать, потому что нечего!


Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:58 + в цитатник

считаю себя полной дурой...

не знаю зачем я все это делала!

никогда в жизни не прощу себе этого!

было хорошо! все...хватит!

стоп!


приехали!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
я вернулась из москвы! все сдала! в каком то смысле довольна собой. математика и экономика это да...уровень высокий! это не то что вам выпускное ЕГЭ! там гораздо все сложнее! английский меня порадовал! я многое понимала, почти все сделала! были в некоторых местах сомнения но я все написала!два дня пролетели как птицы над крышей дома! были слезы, смех, разговоры по душам с невестой старшего брата, ссоры со вторым братом. самое обидное это то, что я провела всего какие то 5минут с любимым.а из большой комнаты квартиры, где я жила, был виден его дом!обидно...но ниче...живем....осталось 1,5 месяца и я уже не буду ученицей школы! рада!!!!только бы поступить и все вообще отлично будет!

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:24 + в цитатник

через полчасап уезжаю в Москву! сдавать экзамены! 26марта первые два экзамена математика и обществознание! на все про все дается 2,5часа. 27марта еще один экзамен по английскому языку и пишется 1час. больше всего переживаю за обществознание! хотя нет! за все переживаю. стараюсь сейчас успокоится! надеюсь легко будет справиться с собой! 28марта буду дома! экзамены начинаются в 14:00 по мск.

все...пойду я!!!удачи мне! я умница и я должна себе доказать что еще что то могу и что то знаю! всех люблю, целую...ваша КСЮ!!!!


я дома

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:50 + в цитатник

хорошо съездили в москву! подала документы, получила ламинированный пропуск на одимпиаду, съездили в гости к антошеньке, он напоил меня вкусным чаем, повалялись в кровати немного(в одежде), поехали помогли маме на выставке,съездили оставили на вокзале сумку, поехали в кафешку на арбате, весело с антошей покатались на метро!это все что было за эту поездку в краце! скоро снова ехать в москву! уже на одимпиаду...теперь сижу готовлюсь к обществознанию. и учебник по экономике еще в добавок читаю. узнала что аудирования по английскому не будет, обрадовалась! готовлюсь! завтра в школу! тоже надо что то поделать для нее! немного заболела, никому нельзя сказать это...иначе как поеду экзамены сдавать! так что все...я готовится...


пока пока

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:44 + в цитатник

завтра сутра не иду в школу! срочно нужно дописать последнюю заочную работу в институт! как же я хочу поступить! кто бы знал! быстрее бы со всем этим разделаться и все!начнется новая жизнь, интересная, не изведанная мной. а сегодня ночь посвящается моей работе! не знаю что получится. а тема "" в какой стране мира я хотела бы жить" тема по обществознанию. поэтому и старабсь использовать как можно больше терминов, не пускать воды. уже устала...вот с 10вечера все пишу...а уже первый час! спать не особо хочется. а завтра утром надо вес написать на чистовик и придумать концовку...решила концовку оставить на последок, хотя уже есть какие-то мысли! сегодня сделала много всего! купила новые линзы. они лучше предыдущих...только не знаю как я их в среду утром надевать буду! ой...совсем забыла сказать что завтра после обеда я уезжаю в москву.правда всего на один день...но это пока, временно!!!утром мне надо подать документы в институт а олимпиады.после чего немного хочу погулять с любимым...хочу просто побыть с ним! конечно хочу познакомиться с женей в живую...жаль наверное не получится((((очень жаль! ну а потом маме помочь на выставке....там интересно в принципе...и мне хочется туда....мама очень хочет чтобы тоша помог ей там со всеми сумками которые наеврняка там будут...мда...она опять собралась набирать около 80кг макулатуры...помню в прошлом году вообще набрали около 120кг. ужасно было....но мы сделали это)))вечер боюсь что проведу с мамой...хотя есть надежда что меня отпустят и именно вечером у меня получится увидеться с фасо! есть два варианта вечера! либо мы с мамой идем куда нить гулять по москве и куда нить на арбат и в кафешке сидим...либо она едет к тете, а я могу к жене пока съездить! посмотрим...на месте разберемся)))клево так! наконец-то увижу любимого! безумно соскучилась! видеть его через веб-камеру это одно...а чувствовать его рядом...совсем другое...все так яро переживают за то что я впала в любовь! ну а что такого плохого в этом????я исправно учусь...да есть некоторые долги, но они в скором времени будут исправлены. да и вообще не было бы этой любви не было бы такого дикого стремления поступить в москву! люблю антошу своего! люблю маму...люблю москву! в среду буду там! приеду домой в четверг, правда вечером поздно! так что может напишу в пятницу, если захочу))))в пятницу и субботу не иду в школу...на то есть веские причины...а в субботу будем начинать работать над выпускным вальсом. с мамой уже задумались над фасоном платья...только пока ни к чему не пришли...ладно пойду дальше писать! всем удачи!!! и мне особенно)))


кто они

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:55 + в цитатник
у многих из на сесть свои любимые питомцы. чаще всего они для нас становятся всем!!!это наши друзья, которым ты моешь рассказать все и они тебя выслушают. это существа которые всегда смогут тебя развеселить своей игрой. благодаря им ты можешь успокоится. это существо никогда тебя не придаст...оно всегда остается верным тебе! у двух моих близких людей умерли "друзья". они оба очень переживают....и я вижу это. когда я еще была маленькой я не понимала почему  многие люди впадают в такое состояние когда умирают их питомцы. сейчас я вспоминаю о том, как умирала моя собака. я помню как однажды она укусила меня. и сейчас я думаю о том, что это, ни смотря ни на что, было животное, которое понимало меня. сейчас я смотрю в зеркало, на свою родинку на мочке уха...а ведь если бы у меня не было Ирмы(моя собака) у меня бы не было этой родинки. именно в это место она меня укусила. они уходят от нас, но чаще всего они оставляют с нами какие-то следы от себя...они на всю жизнь остаются с нами!

весна

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:38 + в цитатник
я очень хочу настоящую весну! когда будет тепело, не будет луж...когда солнышко прогреет эту землю! я не могу больше смотреть на снег, лед...чувствовать этот ужасный холод под курткой. я снова хочу гулять по улицам города, с кучей тетрадок, книжек и присаживаться на лавочках, писать стихи, сочинения, учить тексты. хочу весну...немедленно! мне надо учится! ну лучше я занимаюсь находясь на воздухе...и лучше запоминается и лучше что-то делается...не хочу я больше зиму!хочу скорее в москву, где нет снега, где все мое...родное, любимое! люблю москву...еще неделька и я там буду! наконец-то!!!наконец-то я увижу весну!

Настроение сейчас - болеею, но иду готовится к экзаменам!


Поиск сообщений в солнечный_человечик
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь