-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лактриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kip_Fiction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 81
Комментариев: 450
Написано: 1269




Обиды зписывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе..

Мистика проигрывателей

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
Никто не задумывался ,как работает режим случайного воспросизведения?
Почему проигрыватель именно так подбирает песни?
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Странный день

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - 01_avril_lavigne_gir
Настроение сейчас - Странное,как и весь день

Сегодня действительно странный день...еще началось все вчера,когда выключили гор. воду,сам день странным стал после похода в ветеринарку с кошкой мне позвонили *ОБОЖАЕМОГО* шода,нарушили все планы..пришлось переть в шк..посмотреть рел-ты и расписаться в том,что геморрой мне все ж не нужен..дальше были два очень странных разговора..намечается еще один...потом я не могла зайти в днев..потом не могла зайти в почту...и странности продолжатся..я уверенна!

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник
Люди!Жители города Астрахани!Я сомневаюсь ,что много народа читают мой днев,но все же обращусь с просьбой!В ветеринарную клинику "Ласка" подбросили собаку,девочку.Удивительно добрая и ласковая собака.Может Вы или у Вас кто-то из знакомых,живущих в деревне, в частном секторе или имеющих дачу, хочет завести собаку и с сможет забрать её к себе домой.Лечение собаки полностью оплатили добрые люди,так что с лечение проблем нет.Помогите пожалуйста!
 (640x480, 66Kb)

Счастье где-то есть

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Сhild in time
Настроение сейчас - .....Хорошее...........

Я уверенна..оно есть..вот-вот от него придет смс,или оно постучится в дверь...надо просто открыть ему дверь(О Небо!Что я несу)...
Не...правда..настроение такое,что кажется,что все хорошо..правда это не очень видно

Нет,все ж таки день не удался

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник
К болезни кошек,фиалок можно добавить и кровь из носа
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

День удался=)

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:11 + в цитатник
Я получила 5 по егэ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уря))))))))))))Сегодня был дождь=)
Но есть одно грустное весчь...моей кисе сделали операцию..теперь после наркоза она ходит как кумарная=(..очень жалко её

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Гот!!!

Ты слушаешь Мэрлина Менсона и Хим!!!Носишь темные вещи и считаешь что жизнь это дерьмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И снова эхъ...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (480x640, 132Kb)
В колонках играет - Люмен-До свидания
Настроение сейчас - Хорошее

Тучки тянутся...тянутся....то тучками,то облачками..и все не дотянутся до того,чтоб оросить нашу грешную землю долгожданной влагой...
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

Сколько много в мире несовершенства

Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:27 + в цитатник
Вот скажем то же ЕГЭ..задумка хорошая,но а получилось?!
Человек вместо того,чтобы думать над тестом думает над оформлением.Всю хорошую идею запороли,уроды!..даже результаты объявить толком не могут..прям аж зла не хватает!
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

закат

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Ария-закат
Настроение сейчас - пустое..снова

понимаешь,как не состыковывается разговор веселого и грустного человека...ему весело..тебе скучно...все общение сводится к глупому перекидыванию фразами,не имеющему смысла...и вы никак не можете понять друг друга..
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

Все проходит

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (520x390, 54Kb)
В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - Старанное

Еще один экзамен прошел...кажется не очень плохо...
Погода за окном прохладная..так хорошо...
Остается посидеть и подождать,когда на утомленный дневным светилом Город, спустится долгожданная подруга Ночь..все снова преобразится...
Снова можно будет сидеть и мечтательно смотреть на лукавые огоньки звезд,игриво мерцающие на небосклоне

ЖЖивем

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник
4 июня, понедельник

переменная облачность ночь: +16...+21 °C
день: +23...+25 °C
Как я хочу верить этому прогнозу!!!!!!!

Ветер осени * пейзажи парков и садов * цифровая фотография
Ветер осени

....опять завтра будет мука...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник
Завтра будет очередное ЕГЭ ..теперь уже по матике..
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

Ужас

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
Я вспомнила,что хотела вчера сказать здесь...рассказать вам об увиденном..
Приходит по интернету сообщение:"Включи телевизор на первом..Быстро!"...
Я включила...и увидела Н. Кадышеву всю в золотом блеске , в странном кокошнике,поющую ...как вы думаете...что? ....песню группы КИНО...я была в шоке..



Процитировано 1 раз

Это сделала

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Романс о слезе
Настроение сейчас - погано

Блин как же стремно..вот думаешь бросишь человека..пошлешь..хотяб временно..а она все пишет,пишет,пишет..говорит,что жить без меня не может..как же это стремно..еще статусы пишет в квипе жалостливые...и я от всего это чувствую себя просто погано..но я тоже не могу больше ТАК

Интересный ворос

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Helloween
Настроение сейчас - пустое...

Интересно... почему многие парни не разрешают пить алкагАль своим девушкам?говорят...не смей!!!!даже думать об этом!!!...а сами хлещут пиво..
Рубрики:  Чувства..мысли..действия..

Отношения

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис-Аматори версия песни КРЫЛЬЯ

Как быть ели отношения зашли в тупик..что делать если ОН,тот кому ты доверяла ,кого, казалось, ты любила.перестал быть ТЕМ кого хотелось доверять и любить..что делать если не можешь об этом ему сказать...

ЕГЭ

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - А в колонках ничего не играет..тишина
Настроение сейчас - Непонятной низвестности

Ох уж это ЕГЭ сколько мороки с ним! Этаж ужас!Столько нерв,съеденных орехов и шоколадок..остается вопрос...КОМУ ЭТО НАДО?

Дневник Лактриса

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:27 + в цитатник
Множество людей делают себе дневники...я решила тоже попробовать..и вот я создала его..


Поиск сообщений в Лактриса
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь